Постнагуализм
19 октября 2019, 22:35:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30  Все
  Печать  
Автор Тема: Магические приемы от Мидкнайта  (Прочитано 5461 раз)
Midknight
Пользователь
**

Мой сайт: www.abysswalker.ru.com

WWW Email
Модератор: Midknight
« Ответ #420 : 08 октября 2019, 17:31:54 »

1496. Тебя уже пытались убить намеревателем? Его жидорептилоиды называют дезинтегратором. Он как я уже писал просто намеревает человеком что-то, чтобы убить. Когда тобой что-то намеревают так, а это ощущается просто ужасно, то делай неприятие этого намерения. Это может убить дезинтеграторщика.
1497. ВИдел кокон энергии осознания? Тот же способ, что я писал раньше, но надо видеть конкретно осознание. Внизу кристалл светящийся - интегрированное осознание или сокращенно интеграл, опыт понимания и восприятия. Дезинтегратор делает черную трещину в этом кристалле.
1498. Перетерпел дезинтеграторщика? Теперь сам ему разок дезинтеграцию сделай. А то так и будет годами мучить, жидоуёбок.
1499. Сравни себя как намерение и врага как намерение. Поставь рядышком себя и его и жди искру разности потенциалов.
1500. Говорят светящиеся линии можно увидеть на первом ядре. Сильно жмуришься, чтобы почти ничего не было видно и думай, что это восприятие небытия. Минуты две. Потом сильно разуй глаза. А потом опять прищурь на полминуты и сиди смотри что будет.
1501. Неконтролируемо говори злым неоргом то, что хочешь услышать. Пусть тебе скажет как путь воина улучшить или как карму искупить.
1502. Чтобы немного уменьшить порчу на подход надо воспринимать, что она состоит из отдельных намерений и что они отдельно друг от друга и человека. А потом поссорь их своим сознанием внутри них, оно там уже есть.
1503. Думай, что ты обманываешь злого демона или неорга. Обманываешь и обманываешь. А потом обмани им его самого. Разок можно, если он упоротый мучитель.
1504. Думай, что ты обманываешь злого неорга и одновременно с этим думай, что он сам себя обманывает. Они мысли ужасно сильно могут читать.
1505. Я нашел новый способ расправы над демонами. Делай вот что, возьми проклятие и держи его, пока оно черной искрой не улетит обратно. Ты же его не делал никому. Для успешного выполнения надо держать намерение (!) проклятия волей так, что оно вот вот улетит от разности потенциалов и ждать пока произойдет разрядка.
1506. Ебни так же индульгирование.
1507. Ебни так же кармы пути воина. Да и сам путь воина тоже. Попробуй когда у тебя смертельное состояние.
1508. Клюнь себя в спину огромным клювом, почувствуешь просвет. Почеши просвет, чтобы ебнуть Орла. Ебучий злобный Орел, мы порвем тебя, уёбок!
1509. Когда у тебя идет индульгирование где-то открывается портал. Посмотри его через воображение. А теперь ебни индульгирование искрой в этот портал.
1510. Ты можешь вспомнить любое настроение и сделать разрядку его искрой обидчику. Только будь внимателен и ответственен и ничего не бойся.
1511. Враги больше играют часто на недоверии и сомнениях, чем на страхах. Запомни это. Душевные страстные люди, борющиеся с недостатками значительно меньше недоверчивы. Я им в основном и симпатизирую.
1512. Среди воинов и нагуалистов много маразматиков, внушающих себя всякую чушь. Не дружи лучше ни с кем из них, целее будешь, поверь.
1513. Тебя разводят на карму, а ты ничего не можешь с этим поделать? Говори "Затаю обиду" или "Я сделаю тебе в два раза больше зла". Это нужно чтобы карма снисходительности не намеревалась и твой разум становился сильнее.
1514. Пёрни себе в лицо, в правую ногу и туловище без звука и вони.
1515. Если у тебя появилась несильная мнительность и появляется и появляется постоянно, то к тебе подлез жидомассон, ворующий разум. Скажи ему "Я лучше тебя, я лучше тебя, я лучше тебя и я лучше тебя".
1516. Один добрый роидо-аннуак сказал сегодня, что в физико-математических формулах есть все, но оно является множителем 1. Подумай об этом.
1517. Летуны это бесформенная нежить, которая при жизни воровала человеческую форму у магов.
1518. Подрыгай глазами вибрацией, когда идет удар дезинтегратора.
1519. Ты можешь телепортировать подселенца искрой как было описано на несколько трюков выше.
1520. Устрой демоном пробой демона искрой. Пусть эти суки набивают шишки.
1521. Подселенца тоже можно разрядить куда-то.
1522. У тебя порча на волю? Разряди ее в разум и искупить ее будет проще.
1523. У тебя порча на разум. Разряди ее в волю и искупляй.
1524. Знаешь говорят "Надо разрядить ситуацию". Надо будет с этим тоже поэкспериментировать.
1525. Почаще смотри на Солнце. Если будешь на него смотреть карма улучшится. Я думаю если у тебя мучает много сомнений, то прием может помочь с этим.
1526. Отправь злого неорга искрой в мир небытия.

Любую карму можно искупить, если знать как
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #421 : 09 октября 2019, 17:20:35 »

1527. Изумись Бытием. Например Hi-tech техникой. Улучшает разум.
1528. Кармы расположены как бы слоями. Позитивная, негативная, позитивная, негативная... Негативная как прослойка между позитивными. Сделай стекло из четырех слоев карм - позитивная - негативная, позитивная, негативная, но чтобы негативной было раз в 10 меньше и смотри через него дома кого-нибудь.
1529. Сделай такое же стекло, но чтобы негативной кармы было в 8 раз меньше.
1530. Если твою способность конструировать опозорили потрогай сырье через воображение.
1531. Возникни злого демона, чтобы он возник в небытии и не мучил тебя.
1532. Чтобы уничтожить вредное ОВД как разновидность надо что-то себе внушать. Внуши, что твоя карма улучшилась.
1533. Притворись что задержал дыхание на выдохе и намеревай сокращение кармы, связанной с задержкой дыхания.
1534. Задержи дыхание на выдохе, а потом резко начни дышать и сделай нагнетание позитивной кармы разума врага в свою сторону.
1535. Если тебя роботизировал интернет, то сделай так, чтобы у тебя не сработала программа. Например кабель вынь из компьютера. И сразу как только роботизация пытается включиться думай, что карма изменилась с ехидством в адрес небытия.
1536. Негативная остановка дыхания отклоняет карму негативной остановки дыхания, потому что небытие отторгает небытие. Подумай как это применить.
1537. Есть карма некоторых понятий вроде Аюрведа, Пранаяма... Эти слова лучше исключить из жизни лет на 10. Ты просто эти слова читаешь у тебя уже карма ухудшается. Они прокляты лет 500 уже. Карма антиподхода. Люди делают эти вещи через жопу, потому что не знают как делать, а карма у слов ухудшается и всего, что с ними связано.
1538. Если у тебя идет откровенно сильно абстрактное внимание, то смотри его как множество конкретного. Посиди сколько сможешь с таким приемом.
1539. Наблюдаемое имеет недостатки и отторгает недостатки у наблюдателя. Так формируются вкусы. Знаешь, намного больше пользы, если не видеть недостатки.
1540. Если не получается запомнить состояние, то не дает та самая порча на разум, про которую я тебе писал. В начале пути воина это и то может удастся, но потом она появляется и все очень плохо. На пятерном нагвале она начинает ослабляться. Если не получается запомнить состояние, то тебе не дает пришелец. Попробуй забыть факт, что тебе не удается запомнить. Он тебе внушает, что у тебя не получается, но делает это с помощью сильной машины. Потом опять попробуй запомнить. Если не получилось опять забудь и т. д. Я ищу способ уничтожить это проклятие.
1541. Телепортируй демона из разума в волю разрядом. Давай немного разрядим обстановку. Если ты с пути воина воля его перемолет.
1542. Выискивай недостатки у пути воина ехидно прищурив глаза.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #422 : 10 октября 2019, 17:33:38 »

1543. Когда у тебя выделяется пот на пути воина это пришелец-психотронщик действует тобой, но сильнее тебя. Думай об этом почаще и используй мои методы против него. Если испытываешь холод, то наоборот ты его пересиливаешь. Если холод с покалываниями в ногах это его искуплятор ломается или дезинтегратор.
1544. Сделал ребенка на пути воина и потерял острие духа? Уменьши инициативность до нуля, чтобы появилось новое.
1545. Телепортируй боль разрядом. Сегодня пробовал, получилось хорошо.
1546. Телепортируй демона разрядом в пол или в зеркало, если по карме.
1547. Используй мою концепцию магии, а про тольтекскую вообще забудь, нахуй она нужна. Эта концепция как существо демон. А у демонов в голове добро со злом слито, из-за чего они развиваться не могут и ведут себя как ебнутые.
1548. Смотрел на себя со стороны 4 раза в секунду? А теперь смотри изнутри себя на себя со стороны, если плохо себя чувствуешь. Или смотри на себя со стороны в обычном режиме так, будто смотришь на себя со стороны. Делай это когда хуево.
1549. Телепортируй разрядом внутренности демона куда-нибудь, куда по карме.
1550. Стой столбом минуты 2, а потом кашляй несколько раз. А потом повтори прием. Уничтожение хулятора.
1551. Небытие отторгает небытие как я тебе уже писал. Прикройся намерением индульгирования как одеялом от того, кто тебе делает индульгирование. Его намеревание содержит энергию индульгирования, а само индульгирование в тебе содержит ту же самую энергию, негативную карму. Когда прикрываешься с намерением инвертировать индульгирование в позитивное этот трюк работает. Он смертелен для того, кто тебе делает индульгирование. В общем надо чтобы минус на минус дал плюс. Я себе сегодня так много раз боль снимал.
1552. "Я уничтожаю путь воина и становлюсь все умнее и умнее". Как тебе мой лозунг?
1553. Разряди разум обидчика в свой затылок.
1554. Разряди разум обидчика в свое темя. Карма инфантильности его расхреначит.
1555. Ощущай волю группировки жидомассонов как волю одного существа. И сделай что-нибудь с ней.
1556. На пути воина люди не видят часто своих недостатков. Когда не видишь думай, что карма зависти человечества изменяется. Пусть жидомассон обсерется. Там карма зависти такая, что ебанешься от ее уровня.
1557. Сделай мыслечувственно шоколад в макушке, чтобы лучше останавливать мысли и получать лучше безмолвное знание.
1558. Боль отторгает намерение боли. Делай это.
1559. Сдержанной челюстями зевоту можно отправить разрядом музыку в голове тому, кто ее делает.
1560. Ты с трудом понимаешь то, что я пишу? Такое постоянно на пути воина бывает. Прикройся намерением непонимания в тебе от такого же намерения непонимания во враге, чтобы они друг друга отторгли и ты понял текст.
1561. Инвертируй все плохие намерения пути воина подобно тому, как это было изложено в прошлом пункте. Это лишь набор очень плохих карм, что затмевают обычную жизнь.
1562. Обыватели живут во 2 и 3 нагвалях и иногда в 4. Там абстрактные ядра позитивные. В 4 немного негативные, но их окупают птумеры и аннуаки. На пути воина первый нагваль, там все очень плохо. И это очень плохо надо уничтожить. Подумай об этом.
« Последнее редактирование: 11 октября 2019, 16:45:50 от Midknight » Записан

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #423 : 12 октября 2019, 09:18:13 »

1563. Причинная позитивная карма или личная сила это энергия осознания и абстрактного понимания, которое связано с ОВД. Она тратится на то на се. Поэтому надо быть экономичным по отношению к своей энергии. Экономишь и тратишь на что-то с умом, чтобы ее стало еще больше. Эту энергию всю можно запереть, но проклятие пути воина мешает. И называется оно Просветом. Надо уничтожить Просвет, чтобы жизнь стала лучше и безопаснее.
1564. Конкретное понимание наоборот связано с ВД. Поэтому чтобы крыша не съехала от проклятия разрушения картины мира надо ВД практиковать. Вообще возьми себе за правило жить с ВД. Это нормально.
1565. Абстрактные ядра с пути воина нахер не нужны, потому что они мало чему учат. Они учат мучиться, ностальгировать до суицида, становиться идиотом, зазнавшимся дураком, лицемером, самовнушатором, неадекватом и сумасшедшим, который нихуя не понимает. Я пока по пути воина шел был тупой как не знаю кто из-за порчи на разум, которую там всем делают. Упрекай эти ядра, что они такие ублюдочные, пока они у тебя не станут лучше. Упрекай путь воина за неудачи. Ты же никому их не создавал.
1566. Как твои дела с ультрасталкингом и практикой ВД? Продолжай тренировки.
1567. Чтобы сойти с пути воина надо ужасно сильно неделать себя несколько дней без перерыва. Как восприятие начало ухудшаться тебе его сворачивают и делают путь воителя, будь готов к проклятиям и их уничтожению моими способами. Мочи все эти проклятия, чтобы быстро стать нагвалем. На пути воина сложнее стать нагвалем.
1568. Я надеюсь ты уничтожаешь путь воина? Путь воина также связан со старостью людей. Чтобы старость не искупилась у человека взрывают тело в огне изнутри. Но его сознание пересиливает смерть другого вида и улетает в третье внимание. Ты прочитал это и твоя карма улучшилась.
1569. Развитие как ты уже понял строится на искуплениях кармы. Ты пересиливаешь небытие в виде негативной кармы, проявляющейся как недостатки и становишься сильнее. Борьба добра со злом. Злом, которого ты на пути воина никогда не увидишь в виде мучителей за сценой. Ебучий путь воина, обман на обмане.
1570. На пути воина есть несколько больших карм, которые мучают людей. Карма зазнавания, карма мнительности, карма страха, карма подхалимства, карма неадекватности, карма невидения недостатков, карма сумасшествия, карма непонимания, карма уныния и моральной капитуляции, карма просвета, карма увлечений, карма пустоты, карма тупизны, карма невезения, когда за счет тебя исполняют желания, карма самовнушения и карма сомнений. Это все проклятия и их надо уничтожать разными способами. Теперь ты это узнал и должен изменить свою жизнь. Уничтожай эти кармы что есть силы и люди станут лучше. Уничтожай их моими способами.
1571. У людей с пути воина мало хулы, слабая конкретная магия. Это делается для того, чтобы ты им палки в колеса не вставлял. Чем сильнее конкретная магия, тем быстрее станешь нагвалем. Конкретику можно усилить в помощью ВД и ультрасталкинга.
1572. Человек, которого все мучают называется медиумом. Человек с сильными медиумными талантами. Медиумы в душе очень хорошие люди. Медиумизм это конкретное ядро уничтожения уныния и самолюбования.
1573. Стой в порче на разум.
1574. Говорят о потенциале человека на пути воина. Это все херня. Иди в силу воли и нагвальность и потенциал усилится.
1575. Если ты выдержишь индульгирование, не прилагая волевых усилий, то оно у тебя уменьшится навсегда. Так искупляется причинная карма и любое проклятие. Расти силу.
1576. Практики оговариваний твердым словом по своему сильно эффективны. http://abysswalker.ru.com/оговаривания-что-это-и-как-использова/
1577. Расходуй демона. Просто бери и расходуй.
1578. Сомни себя, чтобы уменьшить порчу на разум. Ты не себя сомнешь, а демона на тебе, который выглядит как ты.
1579. Дуй себе на лицо через воображение, чтобы вспомнить какие-нибудь сны. Дуй всяко разно.
1580. Разряди негативную карму в мучающего тебя демона через сильно затянутое во времени намеревание.
1581. Разряди проклятие на две части.
1582. Карма суперсосредоточенности одна из самых плохих. Из-за нее включается карма особого страха, когда человек боится наката и всегда действует по максимуму. Потом из-за нее копится карма перфекционизма и идиотизма. Перфекционизм и идиотизм это конкретные ядра раздора восприятия и копятся они наработкой этих качеств в плохом виде. Поэтому побольше похуизма и благоразумия.
1583. Похуизм это небрежное завершение твоих намерений, из-за чего злу сложнее к тебе подступиться.
1584. Карма невменяемости появляется, когда долго усердно стараются на пути воина, но не понимают, что происходит. Из-за ОВД она усугубляется.
1585. Существуют карма-технарь и карма-гуманитарий. Сила воли и похуизм с ВД и конкретикой производят карму-технаря. ОВД вкупе со свободой, приключением, отвагой и абстрактным мышлением делают карму-гуманитария.
1586. Разряди в демона удар пулей или плоскостью разницы во времени из времени до индульгирования и сдержанного индульгирования. Ты осознаешься раньше индульгирования - это момент до индульгирования. Ты осознаешься в момент индульгирования и сдерживаешь его - это момент сдержанного индульгирования.
1587. Отсеки демону голову потенциалом развития.
1588. Карма это долг перед кем-то и этот кто-то тебя изводит и ты его никогда не видишь. Но просто знай об этом и он однажды появится. Когда тебе плохо делайся порядочным. У нас похищают порядочность в виде человеческой формы, чтобы нас было проще убить. За причинение вреда порядочному человеку идет огромная карма зазнавания и неудача. Я себе такими прикрытиями снял зубную боль. Я же говорю это кто-то.
1589. Делай себе чувство идеи в голове. Я вчера словил идею искупить карму абстрактным способом.
1590. Ты знал, что кроме безмолвного знания есть еще безмолвные идеи? У меня был опыт безмолвных идей некоторое время.
1591. Потерись о путь воина каналом из временного промежутка между сейчас и жизнью до пути воина. Разность потенциалов его немножко ебнет. Ебучий зазнавшийся путь воина, просто демон нахуй и все, просто демон!
1592. Ты знал, что Орла можно убить? Думай об этом, чтобы карма стала лучше.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #424 : 12 октября 2019, 22:09:39 »

1593. Тот, кто делает тебе путь воина пришел из мира мертвых. Это человек другой расы, прошедший через смерть. И выглядит как рептилоид или роид или мутант с длинной головой или еще как на данный момент. Путь воина это обман и если ты веришь в этот обман, то твоя карма ухудшается и едет крыша. Тольтекская магия это субъективное мнение, в которое все поверили.
1594. Если ты постоянно думаешь об абстрактных ядрах как об уровнях развития на пути воина, то карма тоже ухудшается. Если ядра позитивные, то они уровни развития, но на пути воина они настолько ублюдочные, что люди там еле выживают и уровнями развития они точно не являются, а являются способом замучить человека и сделать так, чтобы он обратную карму не отправил за всю жизнь слушания музыки в голове.
1595. Рептилоид - это человек, слитый с рептилией. Рептилия это дракон. Хреновый такой дракон. А есть еще именно дракон, как их рисуют и показывают. Только он на двух ногах ходит и имеет крылья. "И они даже здесь на Земле есть и их 8. И они бывшие птумеро-атланты, которые попали в лапы небытия и они бьются с ублюдками из мира сомнений, которые делают вас тугодумами и нищебродами" (птумеро-атлант-дракон).
1596. "Путь воина - это зло и мы его уничтожим" (арахно-птумер).
1597. "Когда человек умирает, то он страшно страдает и исчезает здесь его сознание, а потом собирается где-то еще и оно злое и ненавидит все доброе, потому что его осквернили и он мстит и надо найти силы стать нормальным и выжить и стать живым, а не демоном во плоти как эти выродки из небытия, которые вам мстят за все лучшее в вас. В том числе и доброту, которая кажется им тупо злом. Потому что у них крыша съехала от злобы и зазнавания. Мсти им и все и будешь умнее и умнее. Вон Мидкнайт смотри как поумнел" (птумер).

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #425 : 13 октября 2019, 08:26:55 »

1598. Мне как-то встретился один дух. Он сказал, что когда был плотным его мучили какие-то странные недостатки. Ему надоело их терпеть и он начал их осквернять по-разному. И заметил, что стал умнеть. А потом продолжил свои эксперименты и вышел на новый уровень. Оскверняй свои недостатки.
1599. Делай простые вещи с ехидством в адрес небытия и ради юмора, чтобы получалось лучше.
1600. Если у тебя нет подхода по жизни и ты как дурак идешь на улицу сам не зная зачем и тебе становится хуже, то сиди дома и играй в компьютерные игры, чтобы стало получше. Но не переутомляйся. Знаешь, есть карма у обывателей, когда они попадают в плохую компанию и начинают портиться. На пути воина есть нечто подобное, только там оно масштабно работает. Вон в Dark souls 3 поиграй или в Killing floor, а еще лучше в Prototype. Он хорошо карму и восприятие улучшает на пути воина. Лично мне помог сильно. Вообще я думаю, что если от одной конкретной игры становится лучше, чем от другой, то ты пересиливаешь сходное воздействие на тебя пришельцем.
« Последнее редактирование: 13 октября 2019, 09:26:51 от Midknight » Записан

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #426 : 13 октября 2019, 09:01:29 »

1601. Я нашел новый трюк. Он смертельный для тех, кто охотится на людей в их головах. Ты идешь по пути воина и сильно себя осознаешь? Бери осознанный момент до индульгирования, энергию осознания до индульгирования, держи ее намерением и разряжай в индульгирование. Именно энергию осознания. Можно в плохое восприятие разрядить так энергию. Вот буквально только что себе улучшил настроение.
1602. Скажи пути воина "Я был раньше индульгирования".
1603. Твоя телесная энергия осознания может ебнуть того, кто тебе сделал путь воина. Их там много на самом деле, не один десяток, этих антиинженеров. Просто думай, что намерение тела было до пути воина. И откатывайся до этого намерения. Я меня есть свои мысли насчет перепросмотра. Я думаю он подобным образом работает на самом деле.
1604. А теперь попробуй откатиться до намерения до индульгирования в плане осознания. Нихуя тебе, жидомассон, уебало!
1605. Скажи пути воина безмолвно "У тебя это уже было".
1606. Некоторым существам и демонам я так понял надо говорить безмолвно. А потом можно попробовать с ВД.
1607. Я заметил, что зуб портит один пришелец, а боль в нем вызывает другой. Возможно именно в этом заключается иллюзия майя, про которую говорят духовные искатели. Но мир многовариантен, так что зуб портится от вредного воздействия тоже, просто от природы. Во всем есть свои недостатки и эти недостатки чьи-то вредоносные машины с одной стороны, а с другой карма сомнений, когда хорошее сравнивают с плохим, чтобы навредить человеку, говоря что он лох, а с третьей явления природы, а с четвертой карма антивосприятия и антивнимания и т. д. Вообще все проблемы в негативной карме. Она как барьер между уровнями понимания, развития, интереса, силы и т. д.
1608. Злую часть пути воина можно уничтожить за секунду, если понять как. А для этого надо неистово пиздить зло этого пути.
1609. Разряди в путь воина или того, кто его делает незнание происходящего.
1610. Заряжай намерение для разрядки, а потом заряди в него демона, в которого хочешь это намерение разрядить.
1611. Разряди осознание хуевого самочувствия и в осознание хуевого самочувствия.
« Последнее редактирование: 13 октября 2019, 10:31:45 от Midknight » Записан

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #427 : 13 октября 2019, 15:11:15 »

1612. Ты можешь избавиться от всех своих проблем на пути воина очень быстро. Буквально за полдня наверное, а то и еще быстрее. У всего есть свое намерение. Подумай. И у пути воина тоже. Ты заметил, что он меняется? Это указывает на смену намерения. То есть это либо одно существо меняет свое намерение, либо несколько. Но я выяснил, что несколько. Но бог злой, у которого эти несколько позитивно-негативные кармы один. Ты уже прикрывался от кармы кармой? Я уже столько раз спасал себя этим трюком, что со счету сбиться можно. Теперь просто прикройся намерением пути воина от еще чуть чуть более худшего намерения пути воина, но так, чтобы разница (почти) не ощущалась. И пусть они дубасят друг друга, эти уебки. Сиди так столько времени, пока все не пройдет. Путь воина... пффф... с кем интересно этот воин воюет? Я вон с пришельцами бьюсь, меня духи воителем и воином называют. Я себя называю колдуном. Пришельцы меня называют инженером, потому что я инженером работаю и еще называют колдуном, евреем(?) и Мидкнайтом. А свои называют Женей и Мидкнайтом, а некоторые меняют ударение на МИдкнайт.
1613. Ты только вдумайся, что те, кого ты зовешь неорганическими существами это дубли плотных существ и эти плотные люди смотрят как у тебя спереть энергию и убить заодно, а здесь их намерения в виде их сновидческих дублей ходят в это время. Сейчас злые пришельцы интересуются нашей компьютерной техникой, потому что она лучше, чем у них. И ищут способ навредить нам через технику.

джелави
ef495d1b93d9
Пользователь
**

http://bah37war75xzkpla.onion/

« Ответ #428 : 13 октября 2019, 16:24:03 »

Сейчас злые пришельцы интересуются нашей компьютерной техникой, потому что она лучше, чем у них.
Хочешь расскажу почему так? Малость со стёбом, но пофиг, пост потом удалю чтобы тему не засирать.
Короче пришельцы они в пень въехали недоумевая от скоростей мысли наших компьютеров. Ну и перепроверяют всё недоумевают "почему так произошло?" )) (блин печатаю, меня на ржачку пробивает, карма хули) короче пришелец такой весь на понтах читает документацию к электронике, ну читает читает, слово незнакомое встретил слово это "multiepler" Ну он словарь открыл, порылся, нашел перевод "множитель" заебись думает, но нихуя чёта не сходится, вот как так.  Он же не знал что жидомассоны всю математику людям извратили и зомбировали всех со школы, убедив в том что множимое = множителю, а множитель = множимому.  5*6=30, 6*5=30 Ну и дела. Пришелец репу почесал, ебать чё за хуйня, ваще непонимаю - думает он. Всё вроде верно, по книгам, почему так? Короче закипел у него мозг и взорвался.
А в компьютерах то всё не так. В компьютерах множимое это некое число, которое будет умножено столько раз сколько указано в множителе. А множитель указывает то сколько раз число будет умножено на само себя.
то есть 2*10 это 2*2*2*2*2*2*2*2*2*2 = 1024
А вообще в компах очень даже все удобно, ну например не спроста системы счисления там 2, 8 и 16.
Умножаем(не по зомбожидомассонски) 2 на 63 к примеру, в двоичной системе это будет 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 в 16й будет 8000000000000000 в 8й 10000000000000000000000.
когда сайт твой читал, аж на измену подсел. Пришлось уточнять по какое ты системе имел ввиду, по истинной компьютерной или по извращённой жидомассонской.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #429 : 13 октября 2019, 16:35:14 »

Духи говорят у них там двоичная, десятеричная и тридцатеричная система исчисления в компьютерах. Компы на уровне десятилетней-пятнадцатилетней давности. Смартфон Huawei Honor 8 lite за 15000 мне постоянно норовят спалить.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #430 : 13 октября 2019, 17:39:15 »

1614. Как твои дела с практикой умеренности и обычности на пути воина? Ты их всегда должен практиковать, они усиливают рассудок и разум. По сути магия целомудренности.
1615. Ты знал, что при игре в Playstation 4 у тебя работают другие гештальты, то есть массивные позитивные и негативные кармы? Если у тебя уже есть консоль, то советую Bloodborne, Infamous: Second Son, Spider-man 2018. Эти игры сильно улучшают карму внимания. В Инфеймоус лучше за героя играй, мало ли сил не хватит пересилить небытие, играя за злодея.
1616. Если идешь по пути воина выбрось все ненужное из жизни, избавься от желаний, сидя на месте и ничего не делая и займись суперультрагиперсталкингом с уничтожением небытия. От одного лишь сталкинга толку мало. Ты выслеживаешь, но что с того?
1617. Ты осознал момент до индульгирования и поэтому твое намерение было до индульгирования, но тебе его все равно силой сделали, чтобы своеволие из этого момента забрать. Возьми момент осознанности до индульгирования за 0,1-0,2 секунды до него и держи его животом, пока индульгирование не разнесет временная энергия осознания. Нападает особая лень от этого трюка? Тебя уговаривают его бросить. Меня четверо уговаривают. Это программа жидомассонов под названием "Воладорская компиляция". Прямо так и называется, сегодня эти уёбки проболтались.
1618. Летун это демон, антисущество, который когда-то был живым существом и воровал энергию, отвечающую за внешность и идеи. Поэтому у того существа после смерти не стало внешности, пошла расплата по карме. А с другой стороны это машина с пилотом роидской внешности из Бытия на уровень ниже нашего и у этой машины есть генератор камуфляжа черного цвета. Она немного как бы треугольная, эта машина и у нее есть что-то вроде шин, генерирующих странную энергию сомнений. Из-за чего люди не доверяют друг другу, а воины умирают от несчастий и тоски. Когда летун сел на хвост появляется ужасная злоба и даже мысли пытаются быть злобными, а самочувствие становится ужасным. Ополоснись в очень холодной воде пару раз, чтобы это прошло.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #431 : 13 октября 2019, 19:26:04 »

1619. Все твои недостатки – это всегда кто-то. Начни бороться с ними чудовищно быстро и сильно и тебя начнут убивать. Ты это знаешь и теперь твоя карма стала лучше.
1620. “Как ты можешь мне это делать, если я этого никому не делал?” Искупляется зеркальная карма.
1621. “Я не делал путь воина, поэтому никто мне его делать не может”.
1622. “Я живу перманентно, потому что я плотное существо и после смерти развалюсь. И за свою жизнь я никому не причинял перманентной смерти. А значит ее у меня быть не может”.
1623. Мир немного нереален. Есть прослойки из нереальности между уровнями реальности. И они называются сном и небытием. Теперь ты это знаешь и твоя карма стала лучше.
1624. Когда хочешь спать думай что мир нереален.
1625. Упрекай телом путь воина.
1626. Жидомассоны переходят между планами и мирами, когда не могут тебя сломить и пытаются подчинить твою волю. Внутри любой негативной кармы есть позитивная. Достоинство внутри недостатка. Просто берешь и обладаешь ею. А потом ею взрываешь негативную.
1627. Ты чувствуешь пространство вокруг? Это все твое сознание, которое своровали. Ты можешь через него что-то намеревать. Например справедливость.
1628. Упрекай абстрактно/конкретно. Можно упрекать даже намерение пришельца. Упрекни его, что оно тупое и злое.
1629. Практикуй похуизм, чтобы уничтожить незаметную карму самовнушения. Это самовнушение на самом деле внушение извне.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #432 : 14 октября 2019, 18:13:57 »

1630. Безжалостность - это немного окупленная карма садизма. Вообще плохое очень сильно качество. В книгах Кастанеды было описано это качество, но я считаю неправильно перевели с другого языка. Жалость к себе это просьба милостыни. Тебе ее дадут, но злые силы тут же заберут. Поэтому лучше не жаловаться. Хирурги и стоматологи видно качеством безжалостности обладают, что может наводить на мысль как это качество образуется. "Роиды вам его делают. Люди-жуки" (арахно-птумер).
1631. Ты уже ушел с пути воина? Потрись временным промежутком между сейчас и жизнью до пути воина о путь воина. Неприятного тебе энергообмена, жидомассон.
1632. Скажи демону "Я блюжный". Ему послышится "Я люблю жизнь" и может быть он тебя оставит в покое.
1633. Если не получается вспомнить момент, то вспомни то, что было за 2 долесекунды до него.
1634. Погибай понарошку каждый раз как не получается запомнить состояние на пути воина или что угодно запомнить.
1635. Я надеюсь ты не забросил забывать всякую фигню нарочно силой? Забудь забывание, а потом и это забудь и это и это.
1636. Сделай вокруг демона или злого неорга оболочку из энергии безупречности и вращай эту оболочку. Смотри что будет.
1637. Думай, что твои намерения были раньше намерений индульгирований на пути воина.
1638. Ты долго крутился по жизни суперсталкингом и скопил дохрена энергии? А теперь резко остановись на две секунды и дальше крутись по жизни. Говорят внутри планеты есть черная дыра - концентрация недостатков. Когда энергия планеты доходит до критической отметки она перестает вращаться и становится звездой. Планеты становится звездой пройдя 32 абстрактных ядра и 28 перманентных. Если ты пройдешь 28 перманентных и 5 абстрактных, то будешь сильным духовным человеком, который может летать например. Дерзай. Искупишь одно суперпроклятие - получишь одно перманентное ядро. И будет оно выглядеть как огромный протуберанец сталкера. Например порча на смерть это злое перманентное ядро, я его уже прошел.
1639. Иногда в сто раз проще гиперсталкингом вынести жесть, чем лечить себя непонятно чем и ходить к кому-либо.
1640. Посмотри на себя со стороны 400 000 раз в секунду.
1641. Посоветуйся с собой и измени себя. Это ехидство в адрес небытия или боевой юмор.
1642. Кто практикует универсальный подход, тот улучшает цивилизацию.
1643. Энергия разума запирает энергию осознания и она меньше расходуется. Знай это.
1644. Ты можешь подумать, что с этого момента до индульгирования идет отправная точка намеревания. Твое намерение идет с этого момента и его прерывание кем-то создает ему карму плохого осознания. Жидомассоны называют такую отправную точку меткой. Они используют в качестве меток людей с тех пор, как нас клонировали, чтобы мы были ходячими электростанциями. Они нас считают никчемной цивилизацией. Жид делает человека его меткой, говоря, что человек его намерение, ведь он его клонировал и прикрывается от напастей, а у человека неудачи и смертельные ситуации. Я кое-как это выяснил сегодня.
1645. Делай метку до индульгирования. Пусть эти отморозки огребают. Чем дольше вредят, тем больше получают, главное чтобы метка была поставлена. Нас на пути воина так и убивают, что там жить надо идеально, потому что такому уёбку как-то вредишь своими недостатками и он не один.
1646. Делай меткой злого неорга или демона. Эти трюки с метками ужасно опасны для них.
1647. Делай меткой путь воина.
1648. Чтобы вспомнить первые сны из жизни делай восприятие чувств сильно кислым, чуть соленым и чуть горьким. Получилось? Сейчас к тебе демон сна придет и все вспомнишь вместе с ним. Непроизвольные воспоминания вызываются кем-то. Обычно обидчиком, которого ты никогда не видел.
1649. У тебя несгибаемое намерение? Сделай меченому демону сгибаемое.
1650. Особо отмороженные жиды заселяют в меченых ими людей свою личностную энергию и искупляют ей людей. Сделай им то же самое.
1651. Карма вселения и есть карма метки. Только она большого уровня.
1652. Оскверняй злых богов, чтобы улучшить карму.
1653. Прикрывайся энергией плохих ситуаций от энергии плохих ситуаций. Я себе сегодня судьбу улучшил за несколько секунд.

джелави
ef495d1b93d9
Пользователь
**

http://bah37war75xzkpla.onion/

« Ответ #433 : 14 октября 2019, 22:06:39 »

Мидкнайт, ты как на омвэе смог так долго продержатся, где за одно слово "жидомассон" можно пожизненный бан получить? Вот это твой самый крутой магический приём
« Последнее редактирование: 15 октября 2019, 00:37:08 от джелави » Записан
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #434 : 15 октября 2019, 04:23:31 »

Неприятные там люди есть и приятные тоже. Но неприятные все портят. Таких циничных лизоблюдеров еще поискать. Иногда посмотришь на все это и думаешь "Не все дома, что ли?"

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.