Постнагуализм
18 апреля 2024, 08:37:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: психо энергетический трансформационный процесс в других духовных традициях он ла  (Прочитано 692 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бруно
Гость
« : 23 сентября 2019, 17:45:08 »




 17-09/  //  дорогие русскоговорящих и думающие друзья . .    предлагаем Вашему вниманию для прочтения , оценки и наслаждения     следующую литературу    13 + возр.ценз.  . .    . .   содержащую
необычайную информацию  [ [  перед прочтением    разогреть ум помолившись Богу )

     http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=71821.msg292596#msgg

«Две жизни» К.Е. Антарова..

когда то читали , лет 19 - 25 назад . .   . . )

   рекомендуем : - для расширения кругозора и вообще просто захватывающе красивое литературное произведение  -   . .  аж 04 ( четыре ) тома . .  . .

  не законченны . . - и  э т о . .  . .

      как трамплин для старта в Будущее   :) )  :) )

                             http://www.key2life.ru/obzor/konkordija_antarova_dve_zhizni  :




" " . . Дата обзора: 15.05.2011////

Эта книга - художественная, и не является методическим руководством,
однако в наши обзоры она включена не случайно . .    

О чём книга? О путешествиях и нравах
(точность деталей об Индии, например, впечатляет даже специалистов-востоковедов), о духовном развитии, о б удивительных людях, о    

    д о б р е      и        з л е ,     о  ж и з н и   и     с м е р т и . .  . .



И о магии
                           музыки

                                                          конечно, -
в ней Конкордия Антарова,
оперная и камерная певица, заслуженная артистка РСФСР,  разбиралась " не понаслышке ". . .  . .  . .

Что самое интересное - эта музыка через полчаса чтения начинает звучать внутри тебя, наполнЯЯ удивИТельным настроЕНием  м м  .  .  . .  :-*  :-*


Никогда бы не поверил, если бы сам не испытал такого эффекта . .   . . ! !



Читать интересно. :) )  :) )  :) )



Главный герой - " Лёвушка "

                                     вспоминает далёкую юность и пережитые захватывающие приключения . .

По ходу романа Лёвушка встречает Великих

 Учителей,
                чьи Души завершили свою духовную

       эволюцию на Земле, но остались тут ( здесь ), чтобы помогать людям в их духовном восхождении . .   . .

Говорят, что Конкордия Антарова умела общаться с душами умерших, :) и текст книги писала не сама, а под диктовку уже умершего Льва Толстого. Не знаю, правда ли это, но, читая книгу, я всё больше проникался мыслью, что читаю именно Л. Н. Толстого, настолько впечатляют живые красочные персонажи, изящный стиль изложения и масштаб произведения - размах истинно толстовский, сравнимый с "Войной и миром".

Даже не пытайтесь прочесть "Две жизни" за пару дней, в ней три части (третья из двух книг), тО ЕСть четыре огромные книги по пятьсот и дажЕтЫсячЕ странИц каждАЯ ! !

"Две жизни" - чудесный эликсир для отдыха, который небольшими глотками пью т

       п р и   у с т а л о с т и   и л и   г р у с т и    . . .



Книгу хорошо читать по вечерАм, пОСле

напряжённого дня,

при желании под качественную музыку,  :)

 с каждой строчкой наполняясь радостью и

                              добром . .  . .  )

Книга первоначально предназначалась не для печати, а для близкого круга друзей, по ЭТОму К. Антарова не публиковала книгу при жизни . . )

Затем рукопись долго хранилась у

Елены Федоровны Тер-Арутюновой (Москва),

считающей её своей духовной наставницей . .


Хранительница рукописи никогда не теряла надежды увидеть роман опубликованным, а до тОЙ порЫнакомила с ним всех, кого находила возможным . .    . . )

И потомУ мОжно сказАТЬЬчччччто этим романом зачитывалось уже не одно поколение читателей.. " " " "  :-*  :-*  :-*




Он жИ в в тебе. ИщИ понять, что ты всегда не один, что всё в тебе. Но всё открывает Свой лик только Радостному". )

См. также Ключи жизни - Живая музыка

(с) key2life.ru 15.05.2011
Поделиться…
Антарова Конкордия Евгеньевна Две жизни - комментарии
Комментарии (46)
Поддерживают 37Возражают 6Дополняют 2Спрашивают 1
15/05/2011 09:00 Из отзывов, найденных в интернет Поддерживаю!

Таня
"Две Жизни" - самая ценная книга, которую я когда-либо читала! С ней я стала другой. Во мне произошел духовный переворот. Отпало лишнее, стало светлее жить...

Дмитрий
Таких книг я еще не читал! Произвели огромное впечатление, через год прочитал еще раз. И опять нашел нужное для себя, уже на еще более глубинном уровне. Эти потрясающие книги при всей кажущейся простоте нельзя не почувствовать сердцем, их содержание просто источает любовь, то что единственно ценно и имеет значение в жизни... Спасибо огромное!!!

Valeriya
Впервые прочитала эту книгу, когда мне было 14 лет. До этого моя бабушка зачитывала мне некоторые отрывки из книги, но я упрямилась. Потом как-то прочитала сама один отрывок, и не смогла оторваться, за неделю прочитала первые 2 книги, сама себе удивлялась. Книга удивительная, написана простым языком и поэтому очень легко воспринимается Истина, с большой буквы, потому что именно об этом идёт речь в книге. Каждый раз как перечитываю книгу, нахожу что нибудь новое, ответы именно на те вопросы, которые меня преследуют именно в этот момент. Рекомендую всем эту "энциклопедию Жизни"!

Виталий
"Две жизни"-это самая лучшая книга из тех которые я читал!!!Жаль,что не всем дано ее прочесть!Иногда я предлагал ее прочесть другим,но многие отказывались!!!Я благодарен судьбе за то,что она во многом изменила мою жизнь!!!

Лена
Не представляю, как можно отказаться читать такую КНИГУ. Каждому свое? Спасибо тем, кто помог мне ее найти.

Сергей
Это лучшее, что я когда-либо читал. По чистоте и простоте языка книга не уступает Чехову и Достоевскому, а по содержанию... Я начал по другому смотреть на людей, на себя. Огромное спасибо тем, кто создал эту книгу.

Дмитрий
Спасибо автору! Мне посоветовал прочеть её один друг. Сначала думал, что это просто сказка. Но потом я понял, что это действительно удивительная вещь! Она помогла мне переосмыслить себя в этом мире, мои достижения, отношения с другими людьми, мои цели в жизни. Я стал менее агрессивным с другими людьми, стал видеть больше хорошего вокруг меня, моя девушка заметила, что я стал более нежным и внимательным к ней (честно! так и сказала). И вообще появилось больше уверенности в себе, я понял, что мир и небо заботится обо мне. Книгу всем советую, кто ищет себя в этой жизни!

Ксюша
Мне эту книгу посоветовали читать, когда я была в отчаянии, я принимала наркотики...Прочитав ее, я изменила свою жизнь и теперь встретив меня вы никогда не поверите, что я была на самом дне...И я в жизни действительно встретила учителя, который мне помогУлыбаясь

Ответить на этот комментарий
27/05/2011 12:13 Натали Спрашиваю

Подскажите пожалуйста, не вредна ли эта книга? что в ней есть такое? ни сектанская ли она? честно, очень переживаю, эту книгу дала почитать моему молодому человеку его мать, а она заинтересована в расторжении наших отношений! считает,что отношения не должны быть такими, люди должны понимать друг друга с полуслова и не ссориться, я с этим полностью согласна, но считаю это наступает тогда, когда люди очень долго живут вместе и узнают друг друга! Уж очень много гадостей она нам подкладывала, вплоть до того,что устраивала знакомства с другой девушкой! поэтому, подскажите, стоит ли мне опасаться! Вдруг он прочтет ее и решит, что хочет начать совершенно новую жизнь..без меня....
Ответить на этот комментарий
25/06/2011 12:42 Мари  Поддерживаю!

Натали, хочу сказать это вовсе не сектанская книга. Если ты прочтешь ее вместе со своим молодым человеком, то ваши отношения станут крепче и вы будете понимать друг-друга с полуслова , я думаю ))

20/09/2011 10:51 Ирина Возражаю!

Книга именно сектантская! Отчаянно проповедует на каждой странице вегетарианство и йогу, книга написана дрянным языком, попытка зомбирования юных налицо! Кора Антарова среди современников считалась сошедшей с ума под влиянием Блаватской и Рериха. Отчаянная попытка рассказать "историю юности" Льва Толстого" не имеети ничего общего ни с прославленным Гением мировой литературы. ни с его мировоззрениями. Лучше почитать книгу Толстого "Царство Божие внутри Вас".

12/10/2011 11:13 Мария Викторовна Поддерживаю!

Позволю не согласиться с предыдущим коментарием, так как книга написана хорошим доступным языком. И к тому же взрослые адекватные люди сами для себя могут решить, быть ли им вегетарианцами или заниматься йогой.

03/11/2011 21:11 алена Поддерживаю!

Милая, Натали, молодому человеку, доросшему до прочтения "Двух жизней" нужна девушка, разделяющяя естественное стремление к развитию, свойственное каждому разумному человеку. Если Вам дорог этот человек, придется совершенствоваться.

15/07/2011 01:42 Юлия Поддерживаю!

Прекрасные книги! Любовь - это именно то, что проходит главной линией всех сюжетов. Любовь - с большой буквы! И как это необходимо современному, вечно суетящемуся, вечно спешащему человеку! Остановиться и задуматься... Побыть наедине с самим собой... Узнать себя и полюбить мир вокруг! Без оговорок, без сарказма... Просто любить... Просто работать над собой... Просто слышать музыку мира)))))

Ответить на этот комментарий
30/07/2011 21:35 Анастасия  Поддерживаю!

мы эти книги читаем всей семьей,потрясающе действует ,мы стали глубже понимать мироустройство,в семье с детьми все наладилось,читаем и перечитываем и все время что то находим каждый для себя и делимся ,появилось смирение-принятие себя ,учусь нести радость в труде серого дня и мн.др,что невозможно передать словами

Ответить на этот комментарий
13/09/2011 09:25 Александр Поддерживаю!

книга настраивает на определенную волну имя которой Гармония. Очень рекомендую всем. Жаль только не каждый ее сможет ее прочесть, уж очень мощная у нее энергетика и человек хотя бы в малой толике не созвучный с ней не сможет одолеть и половины первой части. Примеров много. Готов ученик - готов и Учитель(в данном случае эта книга)

Ответить на этот комментарий
20/01/2019 11:54 Татьяна Поддерживаю!

Полностью согласна. Мне эту книгу посоветовали, лет 5 назад. Тогда я не стала читать, а недавно нашла бумажку с названием книги.Начала читать и оторваться уже не смогла)

30/10/2011 01:18 Александра Поддерживаю!

Как много людей на свете и все разные!Каждый стоит на том уровне которого он достиг,а потому ему понятны только те вещи до которых он дорос.Книгу "Две жизни" не каждому дано осознать . .  Никогда не отвергайте знания , сли они вам в чем то притят, б ыть может просто на той ступеньке на к


* 554.jpg (8.85 Кб, 100x168 - просмотрено 108 раз.)

* TwoLifes.jpg (28.67 Кб, 150x203 - просмотрено 97 раз.)
* image - 2019-09-23T070019.893.webp (15.24 Кб - загружено 65 раз.)
* image - 2019-09-22T155030.001.webp (44.92 Кб - загружено 64 раз.)
« Последнее редактирование: 22 октября 2019, 05:17:21 от Бруно » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC