Постнагуализм
27 апреля 2024, 03:09:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Педо-кастанедчики  (Прочитано 14856 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #15 : 11 марта 2020, 21:29:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:

Кто-то оставил там новый комент под видосом (а сколько он успел удалить этих коментов?)

Цитата:

Влад Арт
1 day ago

Ты говоришь сначала о любви к людям, а потом измеряешь тирана по возможности сломать нос ему, как старому больному человеку, и высказываешь свою готовность это сделать. Это вообще нормально для идущему к Свободе?)

Андрей Дикун
1 day ago

Это, как говорит Реликтум, шизофрения.

Я над ним в самом начале прикольнулся про отсос, а вообще по тоналю его сразу видно, что он неадекватный.
Ну вот и народ подмечает в разных сторон эту его неадекватность.
Записан
Ты не прав ак
Гость


Email
« Ответ #16 : 12 марта 2020, 10:15:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем ты его обозвал неадекватном?
А за музыку медиком!
Это с тобой что-то не так.

В голове у человека каша, но он говорил немножко правильно. Олдскул хорошо ответил.
Старается, но живёт с бабой, скоро сновидения пойдут по пиzde

Записан
Чунге чанге
Гость


Email
« Ответ #17 : 12 марта 2020, 10:17:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чунга чанга надо контакты оставлять самому, партизан хренов, иди ебись с бабой, нет у тебя шансов на истину
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #18 : 12 марта 2020, 16:22:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем ты его обозвал неадекватном?

Потому что он типичный неадекват.

Возьми поговори с ним в спокойной обстановке, он тебе расскажет много чего, и про просветление, и про буддизмы эти, и расскажет, как правильно надо понимать учение Кастанеды. Прям не голова, а кладезь мудрости.

Но стоило ему оказаться под лёгким давлением, стоило его состоянию немного измениться (как это произошло из-за того, что Реликтум начал упоминать его в своих трансляциях), он превращается в пидераста, который суёт в рот палку в самый неподходящий момент, или начинает рассказывать, как он может всем по морде настучать, кто ему чем-то не нравится.

Он неадекват, потому что его голова забита огромным количеством информации, но он не способен использовать эту информацию, чтобы хоть как-то повлиять на себя, изменить себя. Он расщеплён надвое, мир действия и мир мысли у него никак не связаны между собой.

Для меня это всё очевидно просто когда я смотрю на него. Он даже мог своего рта не раскрывать. По взгляду, по тому, как он отводит свои застенчивые глазки (которые в то же время наполнены злобой) от камеры. И т.д., и т.п.
Записан
Шалаш
Гость


Email
« Ответ #19 : 12 марта 2020, 17:25:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мне а мне поствь диагноз а? А тоья тоже учителямм ебучку разсхучячить хочу всегда. Ну получить и поучить учителя учитилей так сказать на действии .,
Записан
Шалаш
Гость


Email
« Ответ #20 : 12 марта 2020, 17:27:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выходит чо я тоже пидовка какаята?
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #21 : 12 марта 2020, 17:32:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мне а мне поствь диагноз а? А тоья тоже учителямм ебучку разсхучячить хочу всегда. Ну получить и поучить учителя учитилей так сказать на действии .,

Выходит чо я тоже пидовка какаята?

Нет ;D Он пидовка именно потому, что считает, что все должны жить в каком-то мире и согласии без насилия, но своими действиями показывает прямо противоположные убеждения, прорывается из него эта агрессия и желание сносить башню своим врагам.

Если ты считаешь, что сносить башни - это нормально, то с тобой всё в порядке. Я тоже считаю, что пиздить дураков надо.

А он, видишь, пытается из себя просветлённую целку строить.
Записан
Акку
Гость


Email
« Ответ #22 : 12 марта 2020, 22:15:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По видео на ютубе не скажешь что он Куку

С угрозой сломать нос, кажется это был упреждающий удар, чтоб агрессивные типы вроде реликтума и бармы к нему не лезли, и тебя.

Не палка это, а флейта и кажется он музыкант, и даже профессиональный.

Что плохого в том что он призывает к миру?

И да, в голове у него каша из прочитанного, но кто знает может и определится когда-нибудь, если не протрахает осознание.
И да, он тоже получает кого-то, в видео, советы раздает, хотя сам ноль как воин, сновидящий.

Но ведь он ищет.

Он не услышит, стакан полный, некуда наливать.
Записан
Акку
Гость


Email
« Ответ #23 : 12 марта 2020, 22:20:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поучает*

А что не так с его тоналем?
Внешним видом?
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #24 : 24 апреля 2020, 17:14:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удалил этот чёрт свой видос с канала. Выждал паузу полтора месяца где-то и удалил. Стыдно стало за самого себя.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #25 : 07 мая 2020, 20:19:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Переписка под одним из видосов на канале Бармараста:

Цитата:
Пидераст Пидерастов
2 days ago

Алекс, у меня в комментариях висит "на проверке" твой один пост отсюда. С пометкой "Потенциально недопустимый комментарий". Видимо из-за слова "*уй", который ты написал, так как надо. Мне придется его удалить. Перепиши его.


"женщин только если у них нет *уя КАК У ТЕБЯ". В принципе эти слова можно рассматривать и как если бы ему не нравились у женщин ОПРЕДЕЛЕННЫЕ типы *уёв. А некоторые как бы вполне норм, типа когда как у негров - ок. Но черт его знает как он себе нафантазировал какой у тебя хер. Блин, с какой стороны не посмотри это слова долбанутого на голову человека.

Ну, во-первых, в оригинале там перед КАК стоит запятая: "женщин, только если у них нет хуя, как у тебя". Что определяет смысл сказанного. А именно, что Бармараст - женщина, только с хуем.

Но чтобы это понимать, надо быть образованным и знать тонкости русского языка.

Далее под этим комментом Бармараста, не просто под видосом, а именно как ответ на сообщение, где идёт обсуждение хуёв, кто какие любит, а кто какие не любит.

Врывается Ротанов со своим ответом:

Цитата:
Rotanov post
22 hours ago

Мне посчастливилось сегодня встретить того моего знакомого , о котором я в сообщении выше говорил . Встреча была в магазине, причем на противоположной стороне города . Я сразу повел  его к себе домой , он не понимал сначала что происходит , но говорил что вспоминал обо мне , вчера . Я ничего ему не объяснял по дороге , говорил только о том , что он не пожалеет, если пойдет ко мне . Дома, я сразу же показал ему именно эту ленту , с нашей перепиской , и последним моим сообщением про покойного Деда ГО , и конечно же ему сразу стало очевидно что это сообщение про него . То, что он рассказал мне далее , повергло меня в шок , так же , как и его от этого сообщения , и его встречи со мной в магазине том . Смертей людей которые были знакомы с Кастанедой,оказалось гораздо больше в нашем городе , чем было известно мне . Он не готов был сразу к интерьвью на эту тему , но  дал согласее далее рассказать , истории касательно этой темы

Становится понятным, почему он так любит снимать канализационнные люки, а свои видосы часто записывает на территории отстойников.

Этот человек рядом с дерьмом чувствует себя как дома, ему там конфортно.
« Последнее редактирование: 07 мая 2020, 20:55:46 от accumu7ator » Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #26 : 08 мая 2020, 02:49:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я уже упоминал про небольшую тусовку на ютубе типа кастанедчиков, которые немного фанатеют от Бармараста.

Вот сообщение под одним из видосов на канале Rotanov post:

Цитата:

Сновидящий Сталкер Остановки Мира
4 hours ago (edited)

@Rotanov post Ярослав, один хороший знакомый есть у меня, он тоже практикует магию всякую по советам Гой Гайа и вот у него очень интересные опыты вышли, у него ещё было пару интересных шаманских ритуалов, но вот его случаи практик:
"Первое. Я шёл по городу и вдруг начал пиздецки индульгировать. Ну Дуч говорил, что в таких ситуациях стоит перепрыгнуть в реальность где ты здесь не индульгируешь. Для этого я резко остановился, посмотрел в небо, пошёл назад и снова развернулся и пошёл дальше. Индульгирования как небывало, но как побочка - мне экзамены на неделю перенесли.
Второе. У меня заебложопился файл с песней. Я перед сном попрыгал, побегал по комнате и поменял обои на рабочем столе. На утро файл был в порядке. Побочек не обнаружил.
Ну и третье. Дня 2 назад было. У меня пропало вдохновение. Не одной идеи в голове. Я опять попрыгал по комнате и сменил тему в вк с тёмной на светлую. Идеи попёрли ни с того ни с сего. Как побочка прыщи по телу пошли.
Вот такая хуйня". Если интересно, могу еще такого скинуть.

Вообще у меня этот "Сновидящий Сталкер Остановки Мира" не вызывает никакого негатива. Добрый дурачок.

Просто показываю, для какой аудитории видосы Бармараста "работают" ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #27 : 08 мая 2020, 07:32:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я уже упоминал про небольшую тусовку на ютубе типа кастанедчиков, которые немного фанатеют от Бармараста.

Вот сообщение под одним из видосов на канале Rotanov post:

Цитата:

Сновидящий Сталкер Остановки Мира
4 hours ago (edited)

@Rotanov post Ярослав, один хороший знакомый есть у меня, он тоже практикует магию всякую по советам Гой Гайа и вот у него очень интересные опыты вышли, у него ещё было пару интересных шаманских ритуалов, но вот его случаи практик:
"Первое. Я шёл по городу и вдруг начал пиздецки индульгировать. Ну Дуч говорил, что в таких ситуациях стоит перепрыгнуть в реальность где ты здесь не индульгируешь. Для этого я резко остановился, посмотрел в небо, пошёл назад и снова развернулся и пошёл дальше. Индульгирования как небывало, но как побочка - мне экзамены на неделю перенесли.
Второе. У меня заебложопился файл с песней. Я перед сном попрыгал, побегал по комнате и поменял обои на рабочем столе. На утро файл был в порядке. Побочек не обнаружил.
Ну и третье. Дня 2 назад было. У меня пропало вдохновение. Не одной идеи в голове. Я опять попрыгал по комнате и сменил тему в вк с тёмной на светлую. Идеи попёрли ни с того ни с сего. Как побочка прыщи по телу пошли.
Вот такая хуйня". Если интересно, могу еще такого скинуть.

Вообще у меня этот "Сновидящий Сталкер Остановки Мира" не вызывает никакого негатива. Добрый дурачок.

Просто показываю, для какой аудитории видосы Бармараста "работают" ;D
приколист!! феерично! прям песня!! вот бы Барма так юморил- Бедкомедиан бы подписался!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #28 : 09 мая 2020, 16:53:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видосы от группы поклонников Бармараста.

Новый видос от их вожака Ротанова:

<a href="https://youtube.com/v/FkJsrLns_uY" target="_blank">https://youtube.com/v/FkJsrLns_uY</a>

От "Сновидящего Сталкера Остановки Мира":

<a href="https://youtube.com/v/8nKBdnpZXAM" target="_blank">https://youtube.com/v/8nKBdnpZXAM</a>

Комментировать нет необходимости.
« Последнее редактирование: 12 мая 2020, 19:46:59 от accumu7ator » Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #29 : 12 мая 2020, 19:40:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот я и вытащил своей еблей Ротанова из его зашоренного шизофренического мирка.

Он записал-таки видос про Постнагвализм.

<a href="https://youtube.com/v/4_gJ6ty-FwU" target="_blank">https://youtube.com/v/4_gJ6ty-FwU</a>
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC