Постнагуализм
19 апреля 2024, 19:01:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 136
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 140701 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #690 : 25 мая 2020, 19:43:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Бармалея и Алекса тот тип семьи, где супруги иногда устраивают друг другу скандалы, чтобы немного обновить свои отношения.

Вот сегодня они уже немного обновлённые взялись с новыми силами бомбить свои анализы, а про вчерашние разборки уже ничего и не помнят ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #691 : 25 мая 2020, 19:44:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А Алекс из тех типов практиков, которые ради неделания готовы и раком постоять, и по губам себе дать поводить.

Это же всё ради искоренения гнили ЧСВ ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #692 : 26 мая 2020, 04:20:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей рассказал в своём видосе причину, почему обиделся на Алекса.

Когда-то давно в час дня, когда должна была начаться продажа какой-то игры в стиме, Алекс должен был купить Бармалею эту игру, а он вместо этого ушёл бухать.

У Бармалея же не было своих денег, чтобы самому купить себе эту игру ;D

Ну хоть хватило совести у мамы не брать деньги на игрушку.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #693 : 26 мая 2020, 04:55:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вырезал лучшие моменты из прощального видоса от Бармалея, которое он записал 26 февраля.

<a href="https://youtube.com/v/jPGdeNLc3wE" target="_blank">https://youtube.com/v/jPGdeNLc3wE</a>

Лучшие перлы:

Цитата:
Всё, я всё удалил. Да, у меня эти видео остались, но я даже, наверное, и их удалю с диска. Я не вижу смысла, вы понимаете, как бы сказать вот. Я ушёл. Ну да, ушёл красиво. Закрыл за собой дверь.

Цитата:
Я хочу, чтобы вы забыли, что Бармалей Бармалеев был когда-то в этой теме в Кастанеде. Всё. Я никому никогда ничего об этом не расскажу. Всего хорошего.

Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #694 : 26 мая 2020, 05:26:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А тут Бармалей даёт две разные противоречащие друг другу причины, почему он уехал из Нью-Йорка.

<a href="https://youtube.com/v/lKGXrhCR8PA" target="_blank">https://youtube.com/v/lKGXrhCR8PA</a>

Это из видоса, который он записал несколько дней назад.

Тут он говорит, что мог легко продолжать разводить Надю на деньги, и на эти деньги оставаться жить в Нью-Йорке ещё годами. Но уехал, потому что рвался к Алексу ;D

<a href="https://youtube.com/v/Hhxvmep_ONo" target="_blank">https://youtube.com/v/Hhxvmep_ONo</a>

Это из видоса, который он записал вчера.

Тут он уже говорит, что из-за ситуации с Надей у него начались головные боли такой силы, что могли начать лопаться сосуды. И он уехал, потому что больше не в силах был терпеть эту боль ;D

Вот что делает личная сила аккумулятора. Несколько раз кликнул по видосу, и нашёл такую бармалеевскую ложь. А что всплывёт, если смотреть эти видосы полностью? ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #695 : 26 мая 2020, 06:47:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот что делает личная сила аккумулятора. Несколько раз кликнул по видосу, и нашёл такую бармалеевскую ложь. А что всплывёт, если смотреть эти видосы полностью?
в том и сила Бармамыла, там где не останови видео везде шедевры афористики.
одно тока странно... почему его неорг не помнит ни одной  цитаты из популярных фильмов которые Бармамыш пытается вспомнить и приводить??
по ходу нерг у Бармасала молодой, старых фильмов не смотрел!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #696 : 26 мая 2020, 16:15:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из нового видоса Бармалея под названием "Детальный анализ практики ОВД по Кастанеде Юльки Ухмылки. Приглашаю Юлию к конструктивному диалогу."

Цитата:
Юля, ну, ты напиши, я не знаю, если ты посчитаешь-таки для себя возможным, учитывая, что я был искренен и откровенен с тобой, честен, порядочен, корректен, деликатен, коммуникативен, то, пожалуйста, если можешь, ответь, если захочешь, снизойди до меня, букашки, ползающей у твоих божественных ножек 20-летних. Снизойди, пожалуйста, ответь на мои вопросы. Всё. С большим уважением, Бармалей Бармалеев.

Юлька Ухмылка, Бармалей зовёт тебя к конструктивному диалогу.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #697 : 26 мая 2020, 16:35:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей опять завёл свою песню про неорганов, сильных мира всего, что они написали "кастанедовщину", чтобы выявить индивидов, с которыми они пойдут на контакт.

#спецслужбы
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #698 : 26 мая 2020, 16:38:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из нового видоса Бармалея под названием "Детальный анализ практики ОВД по Кастанеде Юльки Ухмылки. Приглашаю Юлию к конструктивному диалогу."

Цитата:
Юля, ну, ты напиши, я не знаю, если ты посчитаешь-таки для себя возможным, учитывая, что я был искренен и откровенен с тобой, честен, порядочен, корректен, деликатен, коммуникативен, то, пожалуйста, если можешь, ответь, если захочешь, снизойди до меня, букашки, ползающей у твоих божественных ножек 20-летних. Снизойди, пожалуйста, ответь на мои вопросы. Всё. С большим уважением, Бармалей Бармалеев.

Юлька Ухмылка, Бармалей зовёт тебя к конструктивному диалогу.

апофеоз фантазии Бармасала- честен, корректен, порядочен... деликатен!!!!
 и кстати, раздача советов это очередной признак следующего приступа психоза...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #699 : 26 мая 2020, 16:40:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я сейчас слушаю его видос про неорганов. Он опять поплыл. Там опять Ротшильды, спецслужбы.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #700 : 26 мая 2020, 16:41:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У него очередная смена направления. Он уже хочет конструктивного диалога, даёт советы Корнаку по созданию новой площадки для Ксендзюка ;D

Что интересно, ведь всё то же самое я уже видел пару месяцев назад. Точь-в-точь.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #701 : 26 мая 2020, 16:43:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

Цитата:
Ранняя версия высказывания была напечатана в 1981 книге, изданной “Обществом Анонимных Наркоманов”, которая была призвана помочь людям, проходящим реабилитацию: “Безумие - повторение одних и тех же ошибок, в ожидании разных результатов”.

Это про спившегося Бармалея.
Записан
Черный
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #702 : 26 мая 2020, 19:12:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ББ:   Я развел Надю. Развел это как перевел на другую часть улицы? [26.05.2020 06:23:19]

Бармалей не признается, что развел Надю на 50 тыс долларов, но он признался в своем видосе, что развел ее как минимум на 20 тыс, подсчитав проживание, съемную квартиру, еду, одежду, ноут, карманные расходы. Потом он угрожал Наде, слал письма щастья на работу ее мужа в НАСА, ее детям, чтобы она молчала о тех деньгах, что у нее увел Бармалей.

 Бармалей:   Re: Остановите Надежду Захарову. Пожалуйста. Олег Думиника ya.barmaleyd@yandex.ru сегодня в 20:15 : webmaster@giss.nasa.gov Cc: michael.i.mishchenko Вот новые гадости обо мне от вашей сотрудницы Нади Захаровой, буквально через несколько минут http://www.postnagualism.com/cgi-bin/mcc/mcc.cgi?id=chat нео: психоз олежки думиники [30.09.2019 20:12:38] нео: да он ебанутый на весь памперс, епте [30.09.2019 20:12:56] нео: ты сдохнешь в тюрьме от диабета [30.09.2019 20:25:26]
Бармалей:   Вот последнее письмо в НАСА. И детям потом твоим тоже отправил.
Бармалей:   Теперь я тебя не оставлю. Ты мне заплатишь за то гандоство свое, что мне учинила. Лучшее, что тебя ждет это дурка. [30.09.2019 20:34:05]
Бармалей:   Из-за тебя пострадает вся твоя семья. Они не хотят тебя остановить. Ок. Когда я получу гразданство США. А я буду стараться это сделать максимально быстро по возможности, то я сразу начну тобой заниматься. Если не сдохнешь раньше. Ты уже ожирела так, что можешь получить огромные проблемы со здоровьем. (Про неоргов я молчу) [30.09.2019 20:36:16]
Бармалей:   Любимый потому что не выгоняет? Или уже выгнад7 [30.09.2019 19:49:58]
Бармалей:   Я получу днк Сережи и Миши. И докажу, что Сереже не мишин сын [30.09.2019 19:50:35]
Бармалей:   вы ничего мне не можете сделать. А я вас обостру на всю Америку. Когда расскажу о вас [30.09.2019 19:51:38]
Бармалей:   Я раздую эту историяю про Сережу [30.09.2019 19:52:00]
Бармалей:   Надя лжет, что Сережа сын Миши. Если бы это было так, то они бы могли мне ЛЕГКО закрыть рот. Сделали бы анализ днк и пихнули бы его мне в лицо. И что, стал бы его не принимать? Нет. Этим бы я сразу все годы имиджа Бармалея уничтожил бы. Но нет анализа днк. Значит я прав - Сережа не надин сын. [30.09.2019 20:45:16]
В чат входит Бармалей [30.01.2020 06:22:52, 51.68.126.*, 127.0.0.*]
Бармалей:   Над.ха объявилась. Живая таки. Надюха ты так издалека и в прошлый раз начинала. Боишься светится, что ты Надя. Но потом таки засветилась. Я тебя раздеребил. И послал письма счастья тебя на работу. И тебя там так выибали, что ты несколько месяцев молчала. Так Миша тебя выгнал из дому после того, как тебя выгнали с работы? Бомжуешь где? [30.01.2020 06:25:42]
Бармалей:   Надюха, Сережа еще не стал тебя саму избивать за то, что ты его избивала в детстве? Ведь поди возмужал уже. К тому же видит, как Миша тебя, психованную истеричку пиздит регулярно. Ты же его подставила на работе. Его могут выгнать из-за тебя. А ему нужны деньги. Надо ведь дать 40 штук адвокату на развод с тобой. [30.01.2020 06:28:57]
Бармалей:   Надюха, ты не изменилась. Не меняет тебя жизнь. Дает пизды, но ты не меняешься. А почему? А потому что ты больна психически. Даю 100%, что тебя выгнали с работы. Поэтому ты молчала столько времени. Но ты же там в НАСА научилась мыть полы. Можешь теперь найти себе работу. [30.01.2020 06:30:58]
Бармалей:   Над.юха, а может мне твоим детям для начала опять послать всю эту гнилую чернуху, что ты на меня с Алексом гонишь? Или уже бесполезно? Они тебя уже засадили в психушку? [30.01.2020 06:35:00]
Бармалей:   А то ведб я обязательно тебя туда засажу когда получу гражданство США и приеду туда. [30.01.2020 06:35:41]
Бармалей покидает чат [30.01.2020 06:35:49, 51.68.126.*, 127.0.0.*]
Записан
Черный
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #703 : 26 мая 2020, 21:11:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а хочешь еще хохму? барма почему снял это бомбо видео с камингаутом широковатой рожи? чуть ранее он выложил те видосы где шел, борясь с одышкой и псориазом до рынка, туда где сидели его знакомые мужики и одноклассник, гриня гашик, кажется так его звали, тот самый поставщик конской колбасы. так вот этот однокласник реально выглядит лет на 10 20 моложе мага олеги думиники с его энергий 2 вн, молодыми органами (в старых оболочках, лол) ну и ему здесь на пн, об этом сказали, предъявили факт, так сказать, ткнули лицом) и барма снял еще видос чтобы доказать, что он огонек  ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #704 : 26 мая 2020, 21:17:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Те видосы я видел, но ситуации на постнагвализме не знал. Потому что общался на дозере. Мы на дозере эти видосы обсуждали и угорали ;D

Да я сам могу показать Бармалею 50-летних мужиков, спортивных, которые выглядят молодо, которые с нами иногда в футбол гоняют покруче некоторых молодых ;D

Бармалей, он да, разъёбанный слишком для 50-летнего.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 136
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC