раздел - Осознанные сны НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  Трабл с ОСами Все время вылетаю :(
Ропот
написано:02-10-2006 15:01:48
31

Тут все дело с наличием энергии связанно.
Коль энергии нет, то и ОСов ще нэма буде.

ц и т а т а

краевед
написано:02-10-2006 20:00:39
32

Есть энергия и нет ума - будут ОСы.
Есть энергия и есть ум - будет сновидение.
Нет энергии и нет ума - будет в Форуме тема про ОСы.
Нет энергии и есть ум - читай (выше) советы Фога.

ц и т а т а

fog
написано:02-10-2006 23:50:11
33

Ропот
краевед
эээ, а первоисточник почитать, ессно лабержа, где там об энергии? :)

ц и т а т а

краевед
написано:03-10-2006 20:53:18
34

fog
Не знаю, не читал. Я Ропоту на слово поверил. :)

ц и т а т а

fog
написано:04-10-2006 17:27:01
35

краевед
Я Ропоту на слово поверил. :)
вот так эзотерический рунет и стал шизотерическим - один одному на слово поверил и уже автоматически лабержевые ОСы стали равны сновидениям (КК), а разубедить людей очень сложно, почти невозможно, ведь правда, кто ж признается самому себе что годами глюками увлекался? :) ну это так, живой пример, такого достаточно вообще.

ц и т а т а

mocia
написано:05-10-2006 22:04:11
36

fog
Я целиком и полностью признаю что на данный момент хочу научиться ОСам, - не знаю что вы подразумеваете под словом сновидение, но мне нужно именно то, что описано у Лабержа. :)
...вообще-то если быть честным, то мне хотелось бы иметь какую-то точку опоры в познании себя(если сказать еще честнее, то меня привлекают ОСы своей свободой). Этой точкой я выбрал ОСы. Только когда смогу нормально их видеть, я перейду к чему-то большему.

краевед
Сегодня утром, прочитал твой пост, дальше то, что я записал в дневник:

5 октября 2006: осознал что сплю, но практически сразу вылетел... :( Ночью заснул в 02.30, встал в 07.34 - меня разбудили(сон я помнил), - я хотел в инет выйти, посмотреть форум, там увидел новые посты, главный, думаю этот:
Есть энергия и нет ума - будут ОСы.
Есть энергия и есть ум - будет сновидение.
Нет энергии и нет ума - будет в Форуме тема про ОСы.
Нет энергии и есть ум - читай (выше) советы Фога.
Я так посмотрел и думаю что мое - это 1ое - и понял(точнее я вроде это всегда знал, но как-то внимания не обращал), что для того чтобы ОС уидеть нельзя сильно сосредотачиваться на установке, т.е. ее надо проговорить но пытаться понять нельзя! Т.е. нужно просто дать ее себе, но не задумываться о том, как она будет осуществляться. Я так и поступил: лег в 07.46, и дал себе установку "увижу сон - обязательно вспомню что сплю!", заснул достаточно быстро, - глюков почти не появлялось, просто заснул, и потом вижу сон: иду я к выезду из нашего двора - типа к своей машине, смотрю - а там Таврия - и будто бы это моя машина! Я чет нефкурил, а в башку пришла мысль: а может лучше Москвич(не знаю почему Москвич - может просто потому что напоминает Таврию? На самом деле машина у меня совсем не похожа ни на ту ни на другую, но это не важно)? И тут Таврия превратилась в Москвич - я сразу догнал что есть что! И, неожиданно для себя, вдруг заволновался - будто бы я впервые в жизни ОС увидел, начал думать о том, что я хочу сделать в ОСе, и в башку полезли мысли о том, как бы удержаться в ОСе - этом меня похоже и выкинуло из ОСа... :(

all
Вот такой вот баг, и это(вылет из ОСа) происходит со мной каждый ОС на протяжении двух лет (осознать что сплю удается несколько раз в месяц). Бывает, иногда, что удается задержаться несколько больше чем несколько секунд, но не намного.
Мне кажется что к вылету приводят мысли о том, как бы удержаться в ОСе, но избаиться от них никак не могу...
Что посоветуте?

ц и т а т а

краевед
написано:06-10-2006 15:01:33
37

mocia
Я вообще-то имел в виду совсем не это. Лучше б я этого поста не писал, ибо меня неверно поняли и Вы, и Фог. То есть судя по Вашему ответу и ответу Фога, я не сумел передать тот смысл, который пытался.
Но если написанное мной дало Вам какие-то мысли или помошь - какая разница, правильно Вы меня поняли или нет, и какая разница, что я хотел сказать?
:)

ц и т а т а

fog
написано:06-10-2006 15:21:48
38

mocia
Я целиком и полностью признаю что на данный момент хочу научиться ОСам
ну замечательно :)

не знаю что вы подразумеваете под словом сновидение
это то, что описано у КК в его книгах.

Вот такой вот баг, и это(вылет из ОСа) происходит со мной каждый ОС на протяжении двух лет
такие же баги встречаются практически у всех практикующих ОСы, как с этим бороться - хз, лично мне помогало следование сюжету сна, то есть вроде и знаешь что спишь, но продолжаешь делать вид что ничего особенного не произошло, никакого осознания не было. так мне удавалось оставаться в них довольно продолжительное время, балансируя на грани, периодически напоминая себе что это сон. вроде как несколько раз за один сон осторожненько "осознаешься", а не один раз сильно, что приводит к вылету, ну, хз, не знаю как объяснить толком :-\

ц и т а т а

mocia
написано:06-10-2006 15:35:41
39

краевед
>... и какая разница, что я хотел сказать?
И то правда. :)

fog
Ок, постораюсь следовать сюжету. :)
Посмотрим что выйдет...

ц и т а т а

da.haze
написано:11-10-2006 00:08:57

mocia,
используй вылет из ОСа с умом.
когда вылетаешь из ОСа физическое тело всегда максимально расслабленно. Это очень хорошее состояние для того чтобы отделится от тела. Намеревайся перед сном, что когда выкинет из ОСа, ты не будешь двигатся физически.
И вот тебя выкинуло из ОСа, ты лежишь в полном расслоблении, отключив ВД... создашь намерение(волевое усилие) взлететь вверх, или провалится сквозь кровать, или перевернутся, но ни в коем случае не физическое усилие.
спусть несколько секунд начнется шум в голове и вибрации по телу. И ты плавно отделяешься от тела и летишь куда тебе захочется.

Удачи!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Осознанные сны"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005