раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ!!!
Pasqua
написано:26-01-2006 17:29:31
1

В моей голове табунами роятся мысли. Даже на едине с собой не могу побыть в тишине. Когда думаю (! опять все думаю и думаю) о том, как остановить весь этот поток мыслей, то их становится еще больше. Даже не могу сосредоточиться! Кто как с этим боролся (борется) и что получается. ПОМОЩЬ НУЖНА СРОЧНО!!!

ц и т а т а

Serge
написано:26-01-2006 17:56:40
2

Попробуйте во внутреннем пространстве найти того, чьи это мысли. Кто тот, кто их думает? Но не придумать кого-то типа летуна, а по настоящему поискать.

ц и т а т а

Balistic
написано:26-01-2006 18:00:23
3

Успокойтесь, расслабьтесь... помощь прибудет вовремя, бригада нагвалистов уже в пути )))
Мы все как услышали, так и подскочили, это же надо - человек в беде!!! (Мысли!!! В голове!!! Табунами!!!!! УЖОС!)

ц и т а т а

wayfarer
написано:26-01-2006 18:01:22
4

Pasqua
как остановить весь этот поток мыслей...
Если мысли рвутся в бой, дай им волю, но вслух, заменяя осмысленные слова эквивалентом эмоционального звучания, т.е. абракабаброй, главное не повторяйся, выбирая(придумывая на лету) фонетические звуки. Делай так от 20 до 40 мин. Потом наблюдай за состояние тела, расслабься.

ц и т а т а

Сириус
написано:26-01-2006 20:46:10
5

ПОМОГИТЕ, да ещё и СРОЧНО...?
На это уходит не один год. Можно, конечно и срочно, но для этого надо одно из трёх: наличие нагваля, который за тебя взялся, приём сильного психоделика из ряда триптаминов, стрессовая ситуация на грани жизни и смерти. Беда только в том, что если кто-то индуцирует у тебя ОВД, то навряд ли ты сам сможешь этим продуктивно воспользоваться, если не пришёл к остановке самостоятельно.
Одно могу сказать: походка Силы и Перепросмотр. Это две вещи, которые реально дают ОВД. Но, опять же, ОВД - штука спонтанная и для начинающих (к коим себя отношу и я) малоподконтрольная. Часто она случается не когда ты пыхтишь над практикой, а совсем неожиданно. А дальше годы и десятилетия по стабилизации и углублению этого состояния. Вот. Извиняюсь, что такой вот минорный ответ.

ц и т а т а

Pasqua
написано:26-01-2006 21:11:27
6

У меня реально есть стрессовая ситуация на грани жизни и смерти, психоделики уже в далеком-далеком прошлом, и, боюсь, что нагваль тоже есть, только он очень противный сталкер, так что хочется бежать, а бежать-то некуда. Ситуация сложилась таким образом, что кроме этого нагваля мне идти просто некуда. И в моменты своей безупречности он просто ужасен. Именно он стал тем катализатором, который так трагично изменил мою жизнь.
И именно он спровоцировал этот рой мыслей своими действиями, своим сталкингом. И если я не остановлю болтовню у себя в голове, то мне кажется, что мне конец - он меня съест

ц и т а т а

Pasqua
написано:26-01-2006 21:16:26
7

я жалуюсь и жалуюсь, но мне не помогает. Извините за слабость. Иногда у меня бывают просветления, но мне все время кажется, что это ненадолго. А потом я опять погружаюсь в болтовню внутри себя. Перепросмотр дается крайне нелегко. Мысли улетают и разбегаются, в голову лезет какая-то чепуха. Может, это летунов дело. Хотя я в это не верю.
Сириус, точно, мне не хватает стабилизатора, "катализатор" уже есть.

ц и т а т а

Сириус
написано:26-01-2006 22:26:18
8

Как говаривал Хуан, "Задача нагваля состоит (ещё и) в том, чтобы не дать ученику погрузиться в пучину безумия (при столкновении с нагуалем). Пассы и Перепросмотр хорошо стабализируют. Пожалуй, лучше этого - ничто. Хотя, первый год Перепросмотр давался мне тоже крайне трудно.
Остаётся только надеяться, что у твоего нагваля есть относительно тебя соответствующая стратегия и он взял на себя ответственность за твою крышу. Кстати, Хулиан тоже здорово прессовал ДХ и он тоже был сталкер.
Удачи!

ц и т а т а

Serge
написано:26-01-2006 22:40:16
9

Pasqua
А нет ли у Вас, уважаемый, в комплексе проблем с бессонницей, сухостью кожи, стулом, скоростью речи, треском в суставах? Я серьезно.

ц и т а т а

Pasqua
написано:26-01-2006 22:52:44
10

ХАхахахахаха а ты что тоже знаешь моего нагваля? он и тебя достал?

ц и т а т а

Serge
написано:26-01-2006 23:40:32
11

Pasqua
Я просто намекаю, что возможно Вы ищете мистику и магию там, где ее нет. Если кроме беспорядочных мыслей у Вас наличествуют перечисленные мною симптомы, то скорее всего Вам необходима консультация врача-аюрведиста, или самостоятельно уравновесить вышедшую в связи с холодами из нормы вата-дошу. А может Вам просто необходим отдых и ЗОЖ. :)

ц и т а т а

Balistic
написано:27-01-2006 02:58:12
12

Pasqua
Один заслуживающий доверия колдун рассказывал, как ему открыли яснослышанье. Так вот, он две недели слышал чужие разговоры, мысли и звуки, причём на большом расстоянии и непонятно чьи. И это круглые сутки. Умудрился сам себе закрыть, чтобы крышняк на место вернуть.
Про ясновидение рассказывать? Это ещё хуже)))
Так что, соберись, мы сами творцы своего счастья, токо иногда забываем об этом...

ц и т а т а

Gomez
написано:27-01-2006 05:53:09
13

Pascqua
…нагваль тоже есть, … И в моменты своей безупречности он просто ужасен.
Gomez (с трудом подавляя зависть): Эх… Не ценишь ты своего счастья.

«Ах какая женщина
Какая женщина
Мне б такую».
(с) Фристайл

… он меня съест…
… знаешь моего нагваля?
Неужели Ганнибал Лектер решил податься в нагвали?

Стрессовая ситуация на грани жизни и смерти…
хочется бежать…
он просто ужасен…
он меня съест…

«Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть

«Воин рассматривает себя уже мертвым, поэтому ему уже нечего терять. Самое худшее с ним уже случилось, поэтому он ясен и спокоен».

И об ОВД. Где-то я читал, что концентрация на окружающих звуках помогает в его достижении. Кажется, что мне это тоже помогает.

ц и т а т а

jonson_k
написано:27-01-2006 07:12:27
14

Pasqua
физическая активность в реальном мире.
труд, короче, делает из человека обезьяну... чё-то я перепутал, хотя нет, очень даже правельно и по теме.

ц и т а т а

jonson_k
написано:27-01-2006 07:18:51
15

я серьёзно, происходит отвлечение внимание от реального мира, так начни делать что-нибудь здесь и сейчас РУКАМИ. дерево посади, дом построй, сына сделай/вырасти... в этом ключе.

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005