раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Для тех, у кого ничего не получается
Atmosfera
написано:17-11-2004 18:43:59
16

Archivist
+++сниться сон, потом вдруг неожиданно осознаню всё это (только лишь тогда когда сон набирает соответсвующую яркость) и пристольно смотрю на предметы, затем они очнь быстро раплываются и я вижу свою комнату, точно так же как физически.Только вот встать не как не могу, что-то сильно удерживает
В этом состоянии попробуй технику выхода дубля из книги Тайши Абеляр "Магический переход".+++
Расскажи пожалуйста по подробнее про технику, или где её можно найти (например адрес в сети). Если конечно не затруднит!

Всем спасибо!
Всем удачи!

ц и т а т а

Atmosfera
написано:17-11-2004 21:36:04
17

Да и вот ещё что.
Очень интересно, а откуда взялся так называемый Орел и эманации?

ц и т а т а

Travka
написано:19-11-2004 13:43:32
18

Точка 0-0 еще называется местом разума, только эта точка позволяет объединить свое Осознание с аналогичной координатной плоскостью энергетического тела. Точка 0-0 энергетического тела называется местом Безмолвного Знания.
Точка 0-0-0 - это место обретения всего потенциала Человеческой Формы, после этого и начинается настоящая Трансформация в Иное. Это то место, где КК, испытывая световой экстаз, пережил "встречу с Богом", а ДХ посмеялся и пояснил, что это - всего лишь человеческая матрица, воспринимаемая людьми как Бог. Это и есть проторенный путь человеческой трансформации, от которой КК отказался и двинулся боковыми путями. Об этом же, кстати, пишет в своих забавных книжках Терентьев-Странник, обвиняя КК в пристрастии к "черной магии".

ц и т а т а

Мохнатый
написано:29-11-2004 08:21:02

"Хотя если у кого есть что-либо подобное просьба написать."
Как начинающий начинающему:
"1) Были осознанные сны, с последующим выходом в "астрал"."
    
    У меня пару раз были ОСы. С перерывом в пару месяцев.

"2) Вижу свечения, исходящее от людей и животных. Свечение довольно таки слабое, но на яйца это не совсем похоже и точку сборки я не вижу. Да и потом такое видение не зависит от меня."

    У меня 100%е зрение, но описанное тобой тоже вижу. Правда это зависит от меня. Могу переключитсья на это в любой момент.

"4)Часто бывает следующее: ложишься или содишься в позу лотос. И просто сидишь и остнанавливаешь ВД. Затем ни стого нисего, внутри меня что-то взрывается. Такое чувство что тебя разнесёт на части. Чувство нарастает, а потом исчезает. В этом состоянии никак не могу удержать эмоции. Слишком страшно, да к тому же всё трещит и пошвам расходиться. "
    Я называю это "раздуванием" :) Тоже наблюдалось несколько раз. Не всегда, но бывло, что сопровождалось очень сильным страхом, страшнее в жизни не было.

"Но пока что меня это не удовлевторяет, потому что многое происходит спонтанно, независимо от меня."

А ты как хотел, всю жизнь вариться в соку собственной невротименности и исключительности а потом раз так и сразу же начать коконы различать в окружающем мире? :)

"КАК остановить ОВД, если этого никогда не делал?
Как научиться видеть, если этого никогда не делал?
КАк научиться ходить если никогда не ходил?"

Так ведь практики направлены именно на то, чтобы дать почувствовать и понять ЧТО такое та же ОВД, например, и понять КАК её достигнуть.

В качестве примера можно привести индульгирование. Можно долго распинаться о том, что это такое, но достаточно прочитать твой пост и сразу же становится понятно...

Удачи.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005