раздел - Феномены НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Смех и его воздействие на точку сборки
Зелёный
написано:27-10-2006 22:00:46
16

Вуглускр
Бывают такие энергетические состояния, когда тональ деградиурет. Проявляются древние формы поведения такие как страх или смех.
Вот жеж уроды эти КВНщики, рарушали мой тональ... давно уже подозревал, что с ними что-то не так.
А на работе жлобье, каждый день пяток-другой анекдотов... вот жеж сцуки!!! %Е
Пилять!!! а эти постоянны сцылки с бойанами и анекдоты в аське!!!
... как страшно жить :-((

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вуглускр
Давайте по теме.

Дафай!!!
Мышь она как, ниче или так себе?

ц и т а т а

Бачурин
написано:27-10-2006 22:50:55
17

Вуглускр
Проявляются древние формы поведения такие как страх или смех.
    А когда страшно смешно, тогда че? В угол скромно скрыцца? Ты лучше про мыша расскажи. Там у тебя хоть какая то практика, а тиорию мы и в книшках почитаем.
Мышь она как, ниче или так себе?

ц и т а т а

Вуглускр
написано:27-10-2006 23:20:31
18

Зелёный
Бачурин
Опыт, Родные, опыт!

Зелёный
КВН - цепная реакция (все ржут - ты ржешь, выслеживай, воин комуфлированый). Тональ деградирует - потому что не находит интерпретации.. Короче идине к Ксендзюку! (посмейтесь ему на его вИдение)

Бачурин
А когда страшно смешно, тогда че?
Тональ метнулся к страшно, испугался и метнулся к смешно... (даже смайлик ставить не хочу - тональ не поймет)
ГыГыГы.

ц и т а т а

Бачурин
написано:27-10-2006 23:30:59
19

Вуглускр
Тональ деградирует - потому что не находит интерпретации.. Ты хочеш сказать, что тебе не с чем сравнить? Нет аналогий в твоем тоннале? А мы решили что ты опытный, ты ж тут хвастал
Опыт, Родные, опыт! Орал по чем зря. А как про мыша рассказать, так сразу - итерпритаций у него нету. А ты не интерпритируй. Давай открытым текстом. Тут все взрослые. Рассказывай. Как ты так деградировал...

ц и т а т а

Зелёный
написано:28-10-2006 00:16:26
20

Вуглускр
*подозрительно оглядываясь* ну не знаю. Я с подозрением отношусь к людям которые не смеюцца... мож они замышляют че или выслеживают кого?
Оне, сцуко, опасные! Настоящие Воины нах! Воины с большой буквы!
А вот эти постоянно смеющиеся болваны Хуана и Хенаро - отцтой полный!
Мне нравяццо спокойные хладнокровные молчаливые воины с суровыми лицами!!! (зы. ни ахтунг!)
Всегда собранные, с цепким взглядом, сосредоточенные, напряженные, готовые в любой момент метнуццо и ухватить свой кусок шанса - вот воины!
И ни надо смияццо, ни надо!

ц и т а т а

Вуглускр
написано:28-10-2006 03:27:21
21

Бачурин

Ты хочеш сказать, что тебе не с чем сравнить? Нет аналогий в твоем тоннале? А мы решили что ты опытный, ты ж тут хвастал

Я рад за ваш центр принятия решений. Нет аналогии - когда одну шутку тональ отсмеет - больше над ней не деградирует.

Бачурин,Зелёный
И ни надо смияццо, ни надо!

интерпретация - это не истина. это тень истины. смех - небольшой сбой в тонале. не более того.
ваши выводы - это ваши выводы. я их не делал. если вам еще интересно узнать о мышеебе - то обращайтесь в чате. если вы довольны как прошло наше знакомство скажите гыгыгы иначе скажите кхекхе :-)
проявлять юмор через смех - это выбор тоналя - все вопросы к нему.

ц и т а т а

Бачурин
написано:28-10-2006 12:18:19

Зелёный
Я с подозрением отношусь к людям которые не смеюцца... мож они замышляют че или выслеживают кого?
    Есть такое выражение "гимороидальное выражение личика". Вот у них, надо полагать - тонналь без сбоев. Все рационально. Точка сборки зависла где то в районе болячки и собирает мир только из тех иманацый, которые рядом. И видят его именно таким. Соответственно, всех окружающих тоже. В серовато - желтоватых тонах.
А вот эти постоянно смеющиеся болваны Хуана и Хенаро - отцтой полный! До чего тупыееее.... УжОс! Ни какой серьезноси. Двоичники хреновы. Не тональ у них - сплошной сбой на всю голову!

Вуглускр
Нет аналогии - когда одну шутку тональ отсмеет - больше над ней не деградирует В таком случае, у меня тонналь конченый, потеряный и безнадежный - над особо удачными шутками угараю хоть по двадцать раз. От чего это зависит? Просто, мне скушно быть серьезным.
интерпретация - это не истина
    И даже не тень. Версия на тему. Не более.
смех - небольшой сбой в тонале. не более того.
    А что такое неделанье?
проявлять юмор через смех - это выбор тоналя - все вопросы к нему. Придецца. А то уже надоело, все через нагуаль да через нагуаль ... Так тональ ваапще атрофировацца может. Спасибо что напомнил.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Феномены"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005