раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Зацените сайт
paramita
написано:04-09-2003 21:34:29
16

promise
дал сигнал к нападению, и атака форума уже готовится - готовица, готовица!!

Семейный патологоанатом
Отмашку какую-то увидили - а что, действительно увидели! т.е. это часть их реальности. нехрошо, конечно, самого себя цитировать, но сегодня днем (около 3-х) я писал ТОЧНО ОБ ЭТОМ - http://nagualism.ru/ef3/Forum7/html/e77_8.html - поиски врага и прочая ботва...

promise
В данный момент моя трезвость заглушена литром пива - придут враги повоевать, а ты никакой... Тольтек, мля...

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:04-09-2003 22:38:17
17

promise
Постепенно из области личных оскарблений тема перешла в уверенность будующих атак. Конечно атаки будут. Только по более нормальному это называется не атакой, а дискуссией. И дискуссии есть на любом нормальном форуме, где посетителям разрешают иметь собственное мнение, а не петь под общую дудку. И не бывает такого, чтобы какая-то идея нравилась всем без исключений. Но при таком настрое, когда всюду видятся заговоры, разговаривать не о чем. Хотите создать о себе впечатление истерично настроеных людей? Мы все идем одним путем, а вы всех делите на кланы. Это наши, те ваши. Не существует никакой "фаланги Ксендзюка", как и "фаланги дримхакеров". Есть отдельные личности. Вот и все. Одним ближе один взгляд на мир, другим - другой. Не более. И нет тут атак на личностей. Есть только разная интерпритация природы вещей.

ц и т а т а

promise
написано:04-09-2003 23:10:06
18

Семейный патологоанатом
Мы с вами ведем дискуссию тет-а-тет. Зачем вам причислять меня к форуму "Параллели", говорить про "общую дуду" и "истерично настроенных людей"? Алё! Я здесь один! Мне не понравилось поведение Ксендзюка. Он ведет себя НЕбезупречно! Я задал ему вопрос - почему он раздает пощечины налево и направо. Я могу спросить его об этом? Могу. Вы мне припаиваете фрагменты вашей "интерпретации природы вещей" (никогда не ставьте вместе три существительных кряду - это дурной тон в литературе). А у меня СВОЯ интерпретация! Вчера я прочитал заявление юноши, который утверждает, что существует секта Нового нагвализма. Этот юноша указал методы, которыми данная секта борется со своими жертвами. Сегодня я вижу совпадение его слов с а) директивным месседжем Алексея; с б) угрозами paramita; с в) адвокатом дьявола в вашем лице.
Уважаемый, если назвались патологоанатомом, будьте любезны держать марку. Я не делю никого на кланы. Привидите цитату (благо переписки кот наплакал). Видите! Вы хотите приписать мне слова, которые я не писал. Что это? МАНИПУЛЯЦИЯ! Не обговаривайте меня, пожалуйста. Я написал то, что написал. И не считайте меня врагом. На самом деле я только хочу услышать ответ Алексея. Зачем он дурит людей, рассказывая им о безупречности воина, когда сам ведет себя, мягко говоря, не по-джентльменски. Подло он себя ведет. Гадко. И вы, уважаемый, хоть на голову встаньте, а не докажете мне, что "наезд" на форум с числом пользователей в 20 человек, это дело достойное Алексея Петровича Ксендзюка, каким его видят читатели.

ц и т а т а

sergejh
написано:05-09-2003 08:27:35
19

Pipa
1. Ценность сайта закладывалась еще за несколько лет до того, как там появился форум в его последней форме (архив ef2). И люди читали сайт не из-за форума.

2. Форум "Параллели" я обсуждать не просил, ну да ладно. Пока там нет других тем - то да, ключевая его тема пока "Магия и волшебство". Но что мешает забить его разделами? Например, уже есть "Боевые искусства". Можно еще кучу создать:
-Секс, Социум, Направления в науке, Сны, Методики, ...

3. Сайт этот предполагается расценивать именно как моя личная страничка. Никого переплевывать я не собираюсь. Там и цитат-то нет ни одной.

ц и т а т а

Pipa
написано:05-09-2003 10:24:01
20

Вот вляпалась я в говно :-( Черт меня за язык потянул высказаться...

ц и т а т а

promise
написано:05-09-2003 12:02:12
21

Pipa
Я думаю, Алексей сейчас думает нечто подобное. Жаль, что он не "Батяня-комбат", который "не прятал сердца за спины ребят". Его объяснений мы пока не увидели. Очевидно, полное отсутствие чувства собственной важности и абсолютнейшая безупречность не позволяют ему извиниться за свое хулиганство.
Pipa, а что если вам обратиться к RG и от имени форума извиниться за неблаговидный поступок товарища Ксендзюка. Это был бы красивый и благородный акт, который отмел бы все подозрения на сектанство в форуме. Так и в жизни бывает. Плюнет какой-нибудь мальчик с балкона на голову прохожего, а потом от страха под кровать залезет, так что извиняться приходится родителям или членам семьи. Как вам такое предложение?

ц и т а т а

Pipa
написано:05-09-2003 12:23:08
22

promise: а что если вам обратиться к RG и от имени форума извиниться за неблаговидный поступок товарища Ксендзюка.

Свои извинения RG я уже принесла на том форуме (еще до вашего, promise, совета). Что же касается АПК, то никакого "неблаговидного поступка" я за ним не вижу. Было высказывание, содержащее негативную оценку. Собственно единственным "перегибом" в том высказывании была фраза о том, что там царит паранойя. Если рассматривать это как личное мнение, а не как высказывание Дельфийского Оракула, то нЕчего по этому поводу ахать и охать. Мало ли чего подобного говорится и здесь (в т.ч. и в мой адрес), и в других местах. Ну а если АПК кем-то рассматривается, как наместник Духа не земле :-), то можно повыдрать все волосенки на собственном черепе от горя, что Дух от тебя отвернулся :-).

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:05-09-2003 12:25:06
23

promise
Я думаю, Алексей сейчас думает нечто подобное.
Думаю, что он вообще не подозревает об этой заварушке. Для того чтобы знать о ней, для этого надо как минимум залезть в эту тему или в ту тему и повторно почитать, что здесь (там) творится. Но, думаю, он вряд ли догадается это сделать. Скорее всего ему и в голову не придет, что тут сумеют сделать из мухи слона люди, напрочь лишенные чувства собственной важности и жалости к себе.

promise, почитайте на досуге
http://www.nagualism.ru/ak_info/new_tolteks.html
Статейка очень старая.

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:05-09-2003 13:41:08
24

Поскольку мое замечание о паранойе было воспринято RG и другими как оскорбление (о чем меня в письме известила Масяня), то -

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

PS Хочу однако, заметить, что "паранойя" - это не оскорбление, а термин (который принят как в психиатрии, так и в магии). В нашем случае я имею в виду термин "магическая паранойя" (см. словарь).
Однако вполне понимаю, что люди, не знакомые с терминологией, могут воспринять такое слово, как ОСКОРБЛЕНИЕ.
Поэтому - ИЗВИНЯЮСЬ ЕЩЕ РАЗ.

Желаю всех и всяческих успехов RG и тем, кто разделяет его взгляды.

ц и т а т а

promise
написано:05-09-2003 13:51:17
25

Pipa
Семейный патологоанатом
То есть, вы не видите в "наездах" ничего плохого? А чем тогда вызвана реакция Алексея и ваших коллег на форуме Кураева? На 36 страничек реакция! А ведь казалось бы такая малость - личное мнение Виталия и мадам Натали!
Почему, друзья мои, когда "личное мнение" (конкретное оскорбление) исходит от Алексея, в этом нет никакого неблаговидного поступка. А когда подобное "личное мнение" выражает Виталий, то это воспринимается "Ксендзюком и его компанией" :) как оскорбительная выходка "больного человека". Заметьте, господа, разницу. Виталий стал для Алексея "больным человеком"! Парадокс восприятия! Как говорил мой оппонент, "различные интепретации природы вещей". Интересно, что такая разность интерпретаций легко объясняется "мнением" Виталия и остается необъясненной вами, мои обожаемые участники дискуссии.

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:05-09-2003 14:00:07
26

promise
Вопрос, думаю, исчерпан. Алексей извенился. А насчет Кураева, давайте не будем прикидываться непонимающими. Линкс нападает не на идеи, выдвегаемые Алексеем, а обвиняет его в действиях (распространение наркотиков, например), которые он не совершал. Чувствуете разницу?

Впрочем, ладно. Можите не отвечать. Вопрос исчерпан.

ц и т а т а

promise
написано:05-09-2003 14:13:49
27

Семейный патологоанатом
:)

ц и т а т а

Pipa
написано:05-09-2003 14:33:53
28

sergejh

Почему бы тебе не завести эту тему на форуме, находящемся на твоем же сайте?
Было бы логично задавать такой вопрос тем, кто этот сайт посещают. А кроме того, отзывы не выглядели со стороны некоторых лиц, как "наезды Ксендзюковцев" на "Масянинцев" :-).

ц и т а т а

AesirLoki
написано:05-09-2003 15:42:07
29

Жаль, что эта тему уже в Мусоре, и ее нельзя туда торжественно перенести, громко плюясь ;) А стирать - неинтересно ;Ъъъ
Развели там срач, понимаешь, а запахом сюда тянет.

(ЗЫ: просьба не считать мое сообщение поддержкой в адрес АПК)

ц и т а т а

Guest
написано:05-09-2003 15:45:24
30

йо! новая заварушка!
Хакеров замочили, христиан замочили, теперь алхимиков мочим. Эх, мне бы ваши годы, детишки.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005