раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 5 

Автор
Тема:  Зацените сайт
Семейный патологоанатом
написано:09-09-2003 15:04:09
61

Guest
Со временем пройдет, думаю. Это возрастное.

ц и т а т а

promise
написано:09-09-2003 15:52:23
62

Семейный патологоанатом
Видите, как все просто. И слово умное нашлось у вас. "Придурок". А вы, ребята, кто? И чем вы отличаетесь от меня? Да тоже такие же придурки. Любой участник этого форума подходит под эту категорию людей.
Я год не был на вашем форуме, но тут все по-прежнему. Только раньше вместо вас вышибалами работали hellrider и Сяо Ляо. Ладно, зайду через год, посмотрю, что с вами станется.

До третьего внимания оставалось двести девятнадцать трупов. Гэй, хлопчики. Гэй!

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:09-09-2003 15:57:50
63

promise
Я отвечу вашими же словами: "Занялись бы лучше сновидением или сталкингом каким-нибудь.".

ц и т а т а

paramita
написано:09-09-2003 18:23:15
64

promise
А потом протру очки, и все нормально
- протри очки, мне что, так и сидеть в песочнице??? Офигенно, знаешь ли, тянет на стройку, погулять! Можно?

ц и т а т а

promise
написано:09-09-2003 19:09:31
65

paramita
Беги, шельмец. Что с тобой поделаешь... Под ноги-то хоть смотри! И ртом не щелкай попусту.

ц и т а т а

paramita
написано:09-09-2003 20:06:21
66

promise
Гэй, хлопчики. Гэй!



Мужики! Я щас гулял на стройке, и чо видел! Не поверите!
Там прораб - П*Д*Р !

ц и т а т а

promise
написано:09-09-2003 22:50:53
67

paramita
Ты ошибаешься. Ксендзюк семейный человек. Да и украинцам твой намек не понравится. К примеру, русские кричат "Ура". Тем не менее, это не связано с урологией. У индейцев имеется восклицание "Я-я-ху". Так кричат даже женщины. Конечно, ты перевел бы их крик, как "Я мужской половой член" и удивился бы индейским скво. А на самом деле смысл восклицания иной. Мораль: Учись, сынок. Мир познавай. На стройке уму-разуму не наберешься.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:11-09-2003 15:01:15
68

Этот мудила promise и меня недобрым словом помянул. А ведь я, заметьте, сидел, молчал, никого не трогал. Что редко бывает. Ну когда сплю или отсутствую как в данном случае. А тут вишь ли вышибалой назвал. Пришел, насрал кучу посередине и всем, кто ему об этом намекнул, сообщил, что они мудаки и наезжают некультурно . Прям интеллигент в девятом поколении. Ах Ксендзюк, ах оскорбил, ах бедный я несчастный... Тьфу! Противно слушать. Шел бы ты мимо и еще год не появлялся, идей нет так хоть повонять решил. Методика конечно проверенаая, но нахрена? Ответь хоть на этот вопрос: нахрена ТЕБЕ это надо? Детишков защищаешь от злого АПК? Ответь!

ц и т а т а

AesirLoki
написано:11-09-2003 16:32:11
69

Сяо Лао
никого не трогал. Что редко бывает.
;))))))

А ты, никак, с исторической родины вернулся? А то мы тут уж тебя все заждались, упоздравлялись сам-знаешь-с-чем и вабче!

ц и т а т а

Pipa
написано:12-09-2003 00:25:19
70

А может Сяо Лао привез со своей исторической родины атипичную пневмонию? :-))) Надо держаться от него подальше!

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:12-09-2003 04:03:26

Pipa И не надейся:))) Я тебя еще перекашляю! А держаться надо поближе, можа поумнеешь... вдруг ты не безнадега, так ведь бывает.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 5 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005