раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  издана новая книга по нагуализму
wagdas
написано:25-01-2004 21:21:19
16

moron
там можно по визе купить, но там весь сайт на испанском, прям засада какая-то...
ц и

Я был там-обычное уродство в нэте:ничего не понять,если не читаешь по испански.По английски этого читать не хочу принципиально-достал он меня своей сухостью...
Так что вопрос остаётся в силе:где достать русский вариант в нэте? Мелкопулос,ты ведь всё знаешь,подсказал бы-уж по старой дружбе,или мне опять список аппаратуры составить? :-)

ц и т а т а

moron
написано:25-01-2004 22:36:59
17

wagdas
Мелкопулос,ты ведь всё знаешь,подсказал бы-уж по старой дружбе,или мне опять список аппаратуры составить? :-)
слущай, я от смеха скоро лопну - без всяких шуток:)
И вообще, ГДЕ МЕЛКОПУЛОС?! Хочу привлечь его к ответу - после его " тарам пам пам! Вот!" (так вроде) я в общественном транспорте, вспоминая, начинал улыбаться как полный идиот, потом ловил на себе подозрительные взгляды:) А испанский я учу (уже второй месяц:)))))))))
По русски вряд-ли это можно найти, хотя... Я и английскому был бы рад. Но боюсь придется идти в магазин за испанским словарем:)

ц и т а т а

wagdas
написано:26-01-2004 09:16:00
18

moron
Nosotros estamos bien,gracias a Dios!

abrazos,wagdas

ц и т а т а

moron
написано:26-01-2004 13:26:14
19

wagdas
Nosotros estamos bien,gracias a Dios!
abrazos,wagdas


Jeg forstar ikke det hva du skrivde, men det spiller ingen rolle!

hug fra moron

ц и т а т а

wagdas
написано:26-01-2004 14:31:18
20

moron
Jeg forstar ikke det hva du skrivde, men det spiller ingen rolle!
hug fra moron

А этот мазандриканский диалект древних Толтеков мне не известен... :-) Можно помедленнее? И акцент на первую долю(воровскую)пожалста, и под аккордеон...

ц и т а т а

Мелкопулос
написано:26-01-2004 15:33:53
21

http://babelfish.altavista.com - раз
http://www.translate.ru - два!

moron
И вообще, ГДЕ МЕЛКОПУЛОС?!

Как где? На Кипре :)))))

ц и т а т а

moron
написано:26-01-2004 15:44:59
22

wagdas
мне не известен... :-) Можно помедленнее?

это по норвежски, мол я ни хрена не понял но это роли не играет:) Медленнее труднее, налажать могу:)

Мелкопулос
спасибо, но я уже словарь купил. Все равно скоро может понадобится.

ц и т а т а

wagdas
написано:26-01-2004 20:11:11
23

moron,у меня было ощущение,что язык какой-то северный,похожий на немецкий:дальше ТС не пошла :-(
А испанский я знаю не лучше тебя-не хватает намерения заняться им серьёзно.Видно пока не заведёшь романтические отношения с женщиной-латиной,язык-не пойдёт(одно из правил Толтеков) :-)

Мелкопулос
Как где? На Кипре :)))))
Как там тебе кипрится? Не обижают ли местные кипритянки, или ты человек женатый?

ц и т а т а

Мелкопулос
написано:27-01-2004 01:07:02
24

wagdas
Как там тебе кипрится? Не обижают ли местные кипритянки, или ты человек женатый?

Чувствую что я тут не сильно задержусь. Слишком много русских... :)))))) А человек я женатый :)))))

ц и т а т а

wagdas
написано:28-01-2004 09:58:12

МелкопулосЧувствую что я тут не сильно задержусь. Слишком много русских...
Дык, давай к нам, на Колыму, здесь тепло, хотя русских тоже много,но и китайских и филипинских тоже :-)
Организуем распродажу аппаратуры в страны 3-го мира,а?

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005