раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Как избавиться от привычки заниматься онанизмом?
SoNick
написано:23-06-2004 18:21:12
16

Anton S
Самоудовлетворение и саморазвитие

ц и т а т а

дым
написано:24-06-2004 01:11:05
17

http://forum.pacan.net.ru/ =)

ц и т а т а

саперави
написано:24-06-2004 02:04:31
18

- Доктор, в последнее время я очень ослаб в половом отношении.
- А как часто вы занимаетесь любовью?
- Раз в неделю с женой, три раза в неделю с любовницей, и каждый день с тещей.
- Ну дорогой, а что вы хотите, конечно, это все от всего этого.
- Фу, слава богу, а я думал от онанизма.

ц и т а т а

NILee
написано:24-06-2004 02:10:07
19

Как избавиться от привычки заниматься онанизмом?
А зачем, она тебе мешает?

ц и т а т а

ОН
написано:24-06-2004 03:58:28
20

Здравствуйте!
Люди, учитесь уважать чужие намерения, нефиг ржать. :)
1. Как здесь (на сайте) метко было сказано - "Тенса ослабляет спермотаксикоз". Это так, сами проверте.
2. Наука утверждает, что после недели воздержания пиписка самоконсервируется. Приводят в пример моряков, у которых после плавания нет эрекции. Женщины сразу подозревают измену.
3. Свои наблюдения из дремучих времён, тогда я не вкусил нагуализма. Если засыпая были эротические фантазии то сны не снятся. И это даже не мастурбируя.

ц и т а т а

Opusx
написано:24-06-2004 04:57:02
21

Хочу спросить у вас - как избавиться от этой,.. привычки что-ли
Можно превратить это в неделание, например, перед самим процессом надеть зимние перчатки куртку и можно даже шапку.
Good luck!

ц и т а т а

oceheb
написано:24-06-2004 10:13:00
22

Представте, человек на протяжении многих лет, регулярно, несколько раз в неделю занимается онанизмом. За это долгое время, организм перестроился на обеспечение большого количества сексуальной энергии. Если же этот человек вдруг остановится, то организм не успеет перестроится и все так же будет поставлять знергию в прежних количествах, что при желании, позволит накопить огромное количество сексуальной энергии - энегрии осознания, за кратчайший период времени. Поэтому, у заядлого онаниста есть хороший шанс для прорыва в его актуальных задачах.

ц и т а т а

Sergey
написано:24-06-2004 23:16:00
23

ОН
Как ... было сказано - "Тенса ослабляет спермотаксикоз".
Да сказал. ))) И от своих слов не отказываюсь. Проверено патамушта. ))
Anton S
Попробуй. Только побольше прилежания. )) Методом вытеснения т.с.з. В отношение тенсы - главное даже не регулярность, а качество настройки на исполнение. Ну а если уж настройку/мотивацию поимел, то, как говорил великий учитель КаКа )), "бомбардируй тело" до изнеможения. Ну вопщем, подход такой же, как с онанизмом. ))

ц и т а т а

SoNick
написано:25-06-2004 05:29:53
24

Opusx
Супер! :)))

ц и т а т а

ale
написано:25-06-2004 11:02:16
25

oceheb
Определение записаны в умных словарях. Оргазм это однозначно ИСС, никто спорить не будет, а все ИСС это сдвиг ТС. Ну так и что было раньше? Курица или яйцо? Оргазм от того, что ТС сдвинута, или наоборот? Однако, отмечу, что по своему опыту, долгие периоды воздержания от бананизма(к) вкупе с прочим воздержанием влияет положительно на ход медитативных практик. Что-то накапливается, может это энергия....

ц и т а т а

SoNick
написано:25-06-2004 15:24:52
26

ale
!!! теплее, теплее, уже почти горячо! :)
Однако оргазм совсем не обязательно должен сопровождаться энергорастратами, в различных их формах. На то она и наука, и закалка-тренировка есть :)

ц и т а т а

foggy
написано:25-06-2004 16:30:51
27

ale
Оргазм это однозначно ИСС, никто спорить не будет, а все ИСС это сдвиг ТС. Ну так и что было раньше? Курица или яйцо? Оргазм от того, что ТС сдвинута, или наоборот?
Другими словами, ты спрашиваешь, что раньше - оргазм или оргазм, или что раньше - сдвиг ТС или сдвиг ТС?
Z levf. cldbu NC 'nj hufpv? nj tcnm jhufpv 'nj htpekmnfn cldbuf bkb pfltcndjdfybz lheub[ 'vfyfwbq - ds,hjc 'ythubb

ц и т а т а

foggy
написано:25-06-2004 16:32:09
28

SoNick
Однако оргазм совсем не обязательно должен сопровождаться энергорастратами, в различных их формах. На то она и наука, и закалка-тренировка есть :)
Какая то ерунда.... зачем это надо?

ц и т а т а

Anton S
написано:27-06-2004 12:21:02
29

Ну что друзья, все более или менее понятно... ничего, что можно было бы использовать для решения задачи, я в ваших сообщениях не разглядел, сколько ни пытался. Было там правда одно - про изменение привычек, но уж больно теоретическое.
А модератор интересный парень - я это сообщение написал в раздел "безупречность", а он ее сюда переместил. Просто дело в том, что, на мой взгляд, вопрос о том, как бросить заниматься онанизмом, имеет к безупречности гораздо большее отношение, чем основная часть того, что обсуждается сейчас в разделе "безупречность".

На последок хочу только еще сказать всем спасибо за то, что уделили этому время.

всем пока,
удачи,

Антон.

ц и т а т а

GoldyZ
написано:27-06-2004 19:19:44
30

Просто здесь самый безупречный модератор и звсех возможных. Безупречнейший, нахуй, млжератор!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005