раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 5 

Автор
Тема:  Как избавиться от привычки заниматься онанизмом?
sergejh
написано:30-07-2004 12:19:40
61

N
У вас он вошел в обиход? :) По-моему, это всегда творчество... :)

ц и т а т а

AesirLoki
написано:30-07-2004 12:45:43
62

N
А онанизм вошел в обиход, как действие без результата
Дык, еще ДХ завещал: "действие ради действия"! И чтобы "без привязки к результату"! :)))

ц и т а т а

Bamboozler
написано:20-09-2004 10:41:56
63

Онанизм - чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире. О. можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов. В царской России О. был широко распространен и среди людей. Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого буржуазного явления.

А. Н. Горелов, "Онанизм", Библиотека судебной медицины, Наука, М., 1963.

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:24-09-2004 19:30:43
64

:))))
Какую только чушь не прочтешь в разделе "Мусор"!

N дометафизировался до "Онанизма как Символа Человеческой Души" и даже Бытия:

++Онанизм изначально проявляется для того, чтобы сбалансировать некоторые аспекты души. Можно сказать, что он является проявлением либидо, или творческой силы. Значит, индивид, занимающийся онанизмом, лишен возможности проявлять себя творчески. Стоит работать в этом направлении, найти окружение, способное сохранить и излечить раны души.++

А потом еще добавил:
++онанизм вошел в обиход, как действие без результата.++

Поистине "горе от ума".
Откуда эта мистификация простейших и совершенно естественных для человека - как биологической формы - вещей? Только потому, что онанизм ИМИТИРУЕТ акт совокупления, от чего должны рождаться дети?
Замените слово "онанизм" на "чесание". Например, у человека чешется нога. И поразмыслил он над этим актом и написал:
"ЧЕСАНИЕ проявляется для того, чтобы сбалансировать некоторые аспекты души".
Особенно, если помнить, что "чесание ноги - это действие без результата".
Более того, индивид, У КОТОРОГО ЧЕШЕТСЯ НОГА, "лишен возможности проявлять себя творчески. Стоит работать в этом направлении, найти окружение, способное сохранить и излечить раны души."

Ясен пень, - найдешь "соотв. окружение", нога перестанет чесаться! :)))

Казалось бы, что может быть проще? Живой организм устроен так, что он ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Природу не интересует, КАК ИМЕННО ты получаешь удовольствие - от онанизма или от совокупления от любимой женщиной. Получение удовольствия - это и есть РЕЗУЛЬТАТ, который важен для нашей биологии.
Но нет! Мы же должны еще понапридумывать кучу всего вокруг этого действия! Иначе неинтересно. Мы ведь ЧЕЛОВЕКИ! Мы не просто совокупляемся, мы "балансируем аспекты души", "проявляем себя творчески"! А если делаем это сами с собой, то это "действие без результата".
Описание мира полностью закрыло собой сам Мир. Одни фантазии. Это мне напоминает Д.Хармса: "Если ты женился на ком хотел, значит, ты добился того, чего хотел."
Иными словами: если ты трешься о "кого хотел", ты "занимаешься творчеством". А вот если трешься обо что-то другое, это уж - ясен пень! - действие безрезультатное. :))))

PS Как Вы считаете, онанизм (совокупление) и любовь - это одно и то же?
Особо для мужчин: СПЕРМА и ЧУВСТВО (ЭМОЦИИ) - в чем их сходство и различие? :)

ц и т а т а

N
написано:24-09-2004 19:58:57
65

Ксендзюк
Уважаемое существо!
Рад что вы извратили мой пост настолько что сделали свое послание абсурдным. Практи абсурда у вас хватает, у Хармса должно быть учились?:)
Что касается физиологии, то я с вами согласен. Однако вы не называете причины поступка, только бла-бла-бла.. Миры какие-то у меня не, что у вас. Или у вас не те, что у меня. Когда я курю с другом, и гляжу в окно вечером, мне не надо ему ничего объяснять. С вами же замучищься, потопли вы в словах и системак.
Откланиваюсь, с уважением к любому живущему:)

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:24-09-2004 20:22:10
66

N
Уважаемое Н,
Это Вы "потопли в словах и системах". Это у Вас "онанизм " и "душа" связаны в какую-то призрачную фантасмагорию. Что ж тут поделать - избыток творческой энергии, направленной не туда. Интересно, что Вы там с другом курите?

ц и т а т а

N
написано:24-09-2004 20:24:54
67

Ксендзюк
Не то, что вы, надо полагать. Иначе наши системы бы совпадали.

ц и т а т а

RAman
написано:01-10-2004 11:44:06
68

Может быть не совсем по теме, но близко к ней хочу выразить некоторые мысли. Несколько лет практикую задержку и недавно меня посетила мысль, что, по-видимому, много мужиков на самом деле не испытывают оргазм, а всего лишь удовлетворение от выброса спермы.
Что вы думаете или знаете об этом?

ц и т а т а

sergejh
написано:01-10-2004 12:11:09
69

RAman
У тебя есть, с чем сравнить? Ты испытывал сначала удовлетворение, а потом научился оргазм испытывать? Какое именно удовлетворение имеется ввиду? Экстаз за мгновение до выброса, в момент выброса и некоторое время после - это не оргазм чтоли?

ц и т а т а

Sergey
написано:01-10-2004 18:26:49
70

GoldyZ Администрация Буша против мастурбации
***
Давно подмечено, что человек несвободный в проявлениях собственной сексуальности является лакомым кусочком или желанным винтиком госмашины. И машина сия аГхи-заинтересована в выработке такого рода гражданской рефлексии. Что только не предпринималось властьпридержащими и не предпринимается поныне для того, чтобы «ужесточить»))) строй опосредованно через закручивание "кожанных")) болтов и гаек сексуальности граждан. Всё началось со вполне оправданных мутным средневековым сознанием попыток святой церкви зарубить секс, как таковой и оставить людям только труд до кровавого пота и рабство всевозможных форм. В 20 веке гнали на пидарасов и нудистов.))
У Г.Г.Маркеса есть прекрасный пассаж по поводу жены явившейся к мужу в рубахе до пят с аккуратно обмётанным по краям отверстием для соития. И как же ж она была жутко и на всю оставшуюся жизнь оскорблена !!! тем, что муженёк, охуевший видимо от такого лицемерия, разорвал в клочья этот бабушкин артефакт в клочья и оттрахал её как полагаецца - skin2skin. По этому поводу можно много размышлять, но в контексте топика приходит на ум следуюшчая мисьль: ОСОЗНАННО дрочить – значит выдавливать из себя раба. Поясню... Многих из нас в советских детсадах шугали нянечки замечаниями, типа: !!Вынь руки з пододеялу!!! >8( Такую +уйню маленький, но всё ещё свободный человек, воспринимает аки насилие над естеством! Это западает в душу... или исчо кудать))) (по этой же причине некоторые дефки и пацаны наставляют рОги своим половинам, потому что борются за личную свободу сексуального самовыражения))).
Таким вот образом, человече мнящее себя, как тут принято говорить, Войном, ломанувшись, как ему кажется по зову самого Духа, в направлении обретения бесценного дара тотального освобождения или целостности самого себя любимого, порывшись предварительно в багажной сумке своей личной истории, ничтоже сумняшеся принимается выкорчёвывать сей вышеоговоренный и благоприобретённый комплекс или другими словесами психический зажим, выраженный в объективносуществующей блокировке свободной энергии, преграждающей путь к его личной силе и дрочит, дрочит, дрочит со смаком и творчески, при этом безсознательно отмахиваясь от, приходящего в минуты просветления, понимания того, что он в ЦИКЛЕ!!!))))
Отсюда рождаются надрывные вопросы, типа: «Да как же ж блять избавиться то от этой нах привычки то дрочить /слюнявить палец?!!!»…Всё это конечно под чавкающие звуки передёргиваемой в крайние положения крайней же плоти.
Ну что можно ответить))))) Да вот так и избавиться. Как от любой зависимости, т.е. несвободы)) Как от наркоты))) Хочется – дрочи, но со вниманием и наблюдай, как сам себя оправдываешь. ОсознАешь все уловки провайдера «порока» – освободишься. Не осознаешь – ничего не изменится. ))) Всё ж до безобразия просто, браття и сЕстры.)))

ц и т а т а

малюк
написано:01-10-2004 22:50:48
71

http://medmedia.ru/andrology/2800141/a3810705

ц и т а т а

RAman
написано:03-10-2004 16:29:52
72

sergejh
У тебя есть, с чем сравнить? Ты испытывал сначала удовлетворение, а потом научился оргазм испытывать? Какое именно удовлетворение имеется ввиду? Экстаз за мгновение до выброса, в момент выброса и некоторое время после - это не оргазм чтоли?
Понятно, что оргазм наступает раньше выброса. Но это становится очевидно, только тогда, когда научишься получать оргазм без выброса. Пробывал различные варианты сочетания оргазма с выбросом и без. Однако даже когда напряжение доводишь до предела, то если происходит выброс, кайф становится меньше. Тут на ум наворачивается аллегория падения в пропасть (у кого был опыт хождения по скалам, тот меня хорошо поймет). Так вот, когда оргазм происходит без выброса, это подобно тому, как-будто тебя на определенном моменте падения подхватывают. А когда с выбросом - тебя не подхватывают :-). Можно вообще сделать выброс без оргазма. Возможно в этом случае он будет все равно, но в сравнении с нормальным оргазмом это будет, как говорят математики, "о малое" :-).

ц и т а т а

GoldyZ
написано:04-10-2004 13:27:46
73

Что только не предпринималось властьпридержащими и не предпринимается поныне для того, чтобы «ужесточить»))) строй опосредованно через закручивание "кожанных")) болтов и гаек сексуальности граждан

Сексуальные оргии снимают напряжение в обществе, считает соратник Буша, член Верховного суда США

ц и т а т а

somebody
написано:04-10-2004 14:28:48
74

От онанизма очень легко избавится.
1. Завести себе девушку.
2. Представлять что шас на тебя смотрит смерть.

ц и т а т а

Белый Лис
написано:04-10-2004 15:06:00
75

somebody
1. Завести себе девушку.
чер тебя! чур тебя! что ж ты за ужасы такие безупречным воинам говоришь?! постыдись!
2. Представлять что шас на тебя смотрит смерть.
ага, смотрит и краснеет ...))...)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 5 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005