раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Ксендзюкофобия
Александр
написано:24-07-2004 13:32:15
1

Так уж получилось, что Алексей Петрович стал для некоторых посетителей этого форума "Невыносимым Мелочным Тираном".
К сожалению или к счастью, не знаю, я тоже попал в их число. Сама мысль о существовании в Мире такого человека, вызывает у меня чувство бешенства и бессилия. С Алексеем Петровичем невозможно бороться и от него невозможно убежать. ( ДУХ УМЕЕТ делать подарки... ) Чтение его книг и высказываний вгоняет меня в невыносимую тоску и безысходность. Я чувствую
себя как загнанный в угол зверь. Невыносимо хочется вырваться из этого состояния либо любым способом оскорбить, унизить и тд. его. Я прекрасно понимаю тех, кого эта ситуация сломала.

Что мне делать?

ц и т а т а

sergejh
написано:24-07-2004 14:14:57
2

:D
Александр
Кстати, из-за чего? Что он чего-то достиг, а ты нет? Или что он владеет более лучшим литературным языком, чем ты?

ц и т а т а

Pipa
написано:24-07-2004 14:15:09
3

Александр: Что мне делать?

Присоединяйся к ... масяне :-)))

ц и т а т а

Лолъ
написано:24-07-2004 15:16:27
4

Александр, ты "индульгируешь как сукин сын" ;))))

ц и т а т а

andrejh
написано:24-07-2004 16:06:57
5

Все вы доверчивые .. Вот Ксендзюк - это ооо... Вот путь воина - это всё.... Кастанеда - просто непререкаемый авторитет.
Ксендзюк обычный автор обычных книжек, ничем не лучше каких-нибудь других, например "Диагностика кармы", "Цигун", "Экстрасенсорика", "магия" и т.д...
Для меня. И я рад что не поддался этой "секте". :))) Свою надо голову иметь а не слушать всеких Кастанед и Ксендзюков.

ц и т а т а

Lurr
написано:24-07-2004 23:59:59
6

"Александр, говорят вы хорошо стреляете?..
Идите и застрелитесь!" (с)

andrejh
Свою надо голову иметь
Точно, и секту надо свою создавать.. %)

ц и т а т а

vnebo
написано:25-07-2004 03:28:17
7

Брат! Поставь себе красивый щит - "вокруг Дух". И воспринимай, то что пишет Ксендзюк через этот щит. Когда будешь готов принять реальность как есть - то щит сам отвалится (если больше не понадобится).
Ксендзюк прав на все 100. Он там был, он видт, он описал то что видит. Его глюки только такие же как и у тебя - ты увидишь реальность со своей стороны, он увидел со своей, не отождествляйся с описанием. Реальность для каждого выступает личным частным случаем... (Прелесть какая..) Так что ставь...ставь щит и постепенно вводи описание из видения нагуаля в свое описание мира. Потом легче ориентироваться будет...
С другой стороны... Все такие умные балбесы - читают книжки и только критиковать и могут. Брат ты потрать надцать годков на ежедневные усилия в безупречности...- сходи туда - останься живым - абстрагируйся - систематизируй - выдели суть - изложи ее как для балбесов, убрав свое личное дерьмо, а потом оцени - сколько пота тебе потребовалось... А после этого, умники, научившиеся читать, сделают о тебе выводы, что Кастанеда баран, Ксендзюк - инквизитор, Марез - теоретик и т.д...
Путь Сердца, мужики, начинается с умения ЦЕНИТЬ и Благодарить (Духа и тех кто дал тебе возможность почитать книжечку перед сном...)

PS Научитесь ценить, то что не можете понять и научитесь ставить щиты - чтоб новыми глюками не портить свою личную безупречность...

ц и т а т а

Александр
написано:25-07-2004 06:15:06
8

Дааа. Добрые вы господа, - и это радует

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:25-07-2004 06:25:31
9

andrejh Свою надо голову иметь а не слушать всеких

Правильно ли я понял, что читать ничего не надо, а следует до всего доходить своим умом? Не много же ты успеешь освоить таким методом, даже если ума палата, а тут че то не видно...

ц и т а т а

Александр
написано:25-07-2004 06:52:35
10

Я все прекрасно понимаю - а недостатки А.П. вообще видны невооруженным взглядом. Но у него есть что-то, чего нет у меня. Что-то вроде доверия к миру. Людям.
Для меня это абсолютно неприемлимо. Что дает ему свободу? Свободу писать о себе, о своих близких, о своих успехах?
Для меня - это абсолютное безрасудство. Дурь немыслимая. Я никогда не позволю себе открыться тому смертоносному урагану, который бушует за пределами тоналя.
А он может! И не боится, для него это, как за хлебом сходить.
Что дает ему эту Силу, что для него SHEET :))) Я не понимаю. И это меня просто БЕСИТ.
Вот типа так.

ц и т а т а

andrejh
написано:25-07-2004 07:31:01
11

    Читать надо, только не вовлекаться в прочитанное. Иначе какое это будет НАСТОЯЩЕЕ совершенствование если ты всё делаешь по книгам? А если бы эти книги не прочитал, то и не делал бы?
Искать правильный ПУТЬ нужно внутри себя, а не снаружи. Есть ЕСТЕСТВЕННОСТЬ (настоящесть), а есть ИЛЛЮЗОРНОСТЬ, ИСКУССТВЕННОСТЬ. Вот если человек отрабатывает какую-нибудь методику НЕ СВОЮ, а навязанную ему книгой, людьми, религей, то он идёт не своим путём, а показанным кем-то. Поэтому я не люблю религии, секты, учения.
Надо делать так - оставить человека одного в монастыре и пусть он ищет истину внутри себя, вот это будет истинное знание.

ц и т а т а

Александр
написано:25-07-2004 12:36:47
12

andrejh
Еще один Дерьмовый проповедник на мою шею

ц и т а т а

U_know
написано:25-07-2004 13:44:06
13

Александр
Но у него есть что-то, чего нет у меня. Что-то вроде доверия к миру. Людям.
Для меня это абсолютно неприемлимо. Что дает ему свободу? Свободу писать о себе, о своих близких, о своих успехах?
Для меня - это абсолютное безрасудство. Дурь немыслимая. Я никогда не позволю себе открыться тому смертоносному урагану, который бушует за пределами тоналя.

Проблема в том, Александр, что ты бесишься из-за явного превосходства Ксендзюка над тобой в этом контексте. Он более свободен. Он может доверять миру. Ты нет. У него удовлетворена потребность в безопасности, у тебя - нет.
Для него мир - дружественен или, как минимум, понятен. А ты считаешь мир опасным.

Резюме:
1. Бесишься ты из-за собственного ЧСВ. Иначе бы спокойно принимал наличие в мире кого-то, кто лучше (сильнее, свободнее, etc - сам подставь) тебя.
2. Подумай на тему, почему для тебя сложно поверить, что "Мир дружественен и полон ресурсов"? Что могло бы тебе помочь в это поверить?

Если достойно (не так, как отвечают некоторые: "Нет! Это невозможно! Мир опасен и точка!" :-D) ответишь, мы можем продолжить. И помни, что на самом деле - эти два вопроса резюме взаимосвязаны.

Все остальное в твоих руках, решай сам.

ц и т а т а

U_know
написано:25-07-2004 13:48:22
14

Александр
Заодно можешь прочитать 63-й пост здесь: http://www.nagualism.ru/ef3/Forum3/html/e68_5.html

ц и т а т а

Александр
написано:25-07-2004 20:28:24
15

U_know
Без проблем, абсолютно и полностью с тобой согласен. Но это мне кажется слишком дико, и опасно. Стоит мне туда высунуть нос - таких зведюлей огребаю... Вот и бешусь
из-за явного превосходства Ксендзюка над тобой в этом контексте. Он более свободен. Он может доверять миру. Ты нет. У него удовлетворена потребность в безопасности, у тебя - нет.
Поэтому и хочу получить нормальный здравомыслящий ответ.
Я так понимаю ты тоже НЛП занимался.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005