раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Ксендзюкофобия
Александр
написано:25-07-2004 21:47:05
16

U_know
А это действительно интересно. Признать, что "мир безопасен и полон ресурсов" - это моя несбыточная мечта. Но принять ее означает для меня - закрыть глаза на совершенно очевидные вещи, и тупо твердить себе, что "все будет хорошо".
Для меня это неприемлимо, я слишком хорошо осознаю какими зверьми могут быть даже близкие и любимые люди, не говоря уже о посторонних. Я знаю, на что способно мое собственное тело, оно просто начинает жить по каким-то своим законам. Это очень страшно.
Что бы это изменить, я всегда стараюсь смотаться до того, как события начнут принимать по настоящему скверный оборот. И стараюсь не борзеть.

ц и т а т а

U_know
написано:25-07-2004 22:53:43
17

Александр
Я так понимаю ты тоже НЛП занимался.
Да, занимался.



Признать, что "мир безопасен и полон ресурсов" - это моя несбыточная мечта. Но принять ее означает для меня - закрыть глаза на совершенно очевидные вещи, и тупо твердить себе, что "все будет хорошо".
Вот новые вопросы:
1. А опасность в нем есть для чего? Что ты боишься потерять, раз думаешь, что мир опасен?
2. Чтобы ты хотел приобрести (в противоположность потерять)?
3. Почему все это (то, что ты написал в ответах на 1. и 2.) так важно для тебя? Попробуй уловить закономерности.

Т.к. ты все еще считаешь, что мир опасен, то ответить на форум тебе, вероятно, будет не слишком легко. Поэтому ответь просто для себя. Но запиши. Это ведь будут некоторые твои ценности. А здесь просто напиши, что уже ответил.

И можешь почитать еще некоторые следующие посты в теме про различие между ЧСВ и ЧСЗ. Особенно о том, что ЧСВ - это тщеславие и афоризмы известных людей о нем.

В кратце, путь избавления от твоего бешенства заключается в том, чтобы найти способ достичь успеха. Но, для начала, я бы на твоем месте поразмыслил, а что для тебя успех? И это будет четвертым вопросом.

4. Что для тебя успех? Что тебе нужно получить (внешнего и внутреннего), чтобы ты смог сказать: "Да, я успешен!"
5. Почему именно это ты считаешь успехом?

Если это будет легче, то будет здорово, если эти ответы ты напишешь сюда. Если нет, то для начала тоже запиши себе. Или пойди срединным путем, как Будда :), и пришли их мне на U_know@mail.ru. Но основное общение все-равно останется здесь. Для этого есть причина.

ц и т а т а

краевед
написано:25-07-2004 23:34:40
18

Александр! "Сама мысль о существовании в Мире такого человека, вызывает у меня чувство бешенства и бессилия". У МЕНЯ мысль о существовании такого человека вселяет надежду.

ц и т а т а

Александр
написано:26-07-2004 08:36:01
19

краевед
..................... я типа рад за тебя

ц и т а т а

Александр
написано:26-07-2004 09:15:34
20

U_know
Очень хочется назвать тебя "дешевым позером", но ладно, буду думать, что это Дух мне дает шанс на спасение.

1. Опасность для моей целостности, возможности идти своим Путем, Личности. Самое страшное для меня - это потерять себя, стать кем-то вроде зомби или робота, над которым "жалкие и ничтожные людишки" имеют власть.
2. Получить Понимание и полное осознание факта, что ни смотря ни на что, именно я являюсь главной действующей силой в своей жизни.
3. Почему это важно, - да просто потому что именно в этих условиях у меня появляется шанс вырваться из всего этого дерьма, иначе я обречен на "Добрую Долгую Человеческую Жизнь Сытого Бюргера".
4. Что для меня успех - это власть, полная и безоговорочная, над всем и всеми, что меня окружает.
4.1 Что нужно получить? - Явные признаки существования и действия моей власти, безоговорочного подчинения мне. Мне как-то больше нравится Роль серого кардинала, не известного и невидимого. В этом случае я могу с полной ответственностью признать - "Да, Александр ты успешен, ты молодец, возьми с полки пирожок".
5. Почему именно это, потому, что все остальное - деньги, должности, карьера, друзья, знакомые, любовь, и т.п. - это выдумка больного воображения, мыльный пузырь, существующий секунду-две и затем мордой падаешь в эту ср..(пардон) - дерьмовую реальность, и начинаешь выть от тоски и безысходности, проклиная всех этих тварей, загнавших тебя, нормального и здорового человека в этот теплый навоз, и заставляющих тебя молиться и благодарить судьбу за каждую крошку радости.

Да, эк меня разобрало, фигня, я давно играю в эти игры, и за волю, не то еще сделаю.

ц и т а т а

andrejh
написано:26-07-2004 10:17:56
21

Александр
Ты чё серьёзно всё это? Я сначала подумал что вся эта тема просто твой сталкинг и игра.
Да, не думал что такие люди существуют...

ц и т а т а

April
написано:26-07-2004 11:17:36
22

Александр
Что мне делать?
Перепросмотр.

ц и т а т а

Александр
написано:26-07-2004 11:27:31
23

andrejh
А по моему сталкинг и есть игра, но основанная на реальных вещах, от того и искренняя, да и безупречность заодно тренируется. Меня это действительно беспокоит, хоть и не так жутко, как я все это изображаю :)

ц и т а т а

andrejh
написано:26-07-2004 12:18:36
24

    Александр
Да, ты мне близок. Из меня постоянно лезет Сталкинг основанный на реальных вещах. :) Признаюсь...
Тем подобных твоей я уже много в интернете настрочил, где вроде бы всё серьёзно, но на самом деле мне просто интересно узнать как я буду выглядеть в глазах людей, принимая ту или иную роль.

ц и т а т а

foggy
написано:26-07-2004 13:21:38
25

andrejh
Свою надо голову иметь а не слушать всеких Кастанед и Ксендзюков.
Совершенно согласен. Кастанеды и Ксендзюки - только для ознакомления и для осведомления. А вот следовать надо чему-то своему. Или сделать то что написано - своим, изучив и поняв, если то что написано - нравится.

vnebo
Путь Сердца, мужики, начинается с умения ЦЕНИТЬ и Благодарить (Духа и тех кто дал тебе возможность почитать книжечку перед сном...)
Путь сердца начинается с умения думать и анализировать.

ц и т а т а

Александр
написано:26-07-2004 15:10:26
26

andrejh
меня постоянно лезет Сталкинг основанный на реальных вещах
А ты никогда не думал, что это и есть реальный настоящий СТАЛКИНГ, а та ...штука, что выдает Алексей Петрович и выдает за подлинный духовный подвиг - не совсем то. Ведь таким вещам не надо учиться, это реальная, естественная природная способность человека манипулировать своим окружением. В ней отсутствует ЧСВ и прочая заинтересованность. Ведь человек выполняет такие вещи абсолютно безупречно. Вот ведь штука!

ц и т а т а

Heimdall
написано:26-07-2004 15:18:57
27

vnebo
краевед
April
Подписываюсь под вашими словами.Все так.

ц и т а т а

andrejh
написано:26-07-2004 17:49:30
28

А ты никогда не думал, что это и есть реальный настоящий СТАЛКИНГ
Да, да, да. Похоже это и есть так. Всё настоящее происходит ЕСТЕСТВЕННО без натужности и заинтересованности в практике.
Ведь человек выполняет такие вещи абсолютно безупречно. Вот ведь штука!
ц и т а

Да. Нет у него мысли что он что-то сейчас потренирует и получит за это например 300 буносов в копилку своего развития. :)
А он просто ТАК живёт. Как-бы сознание само поняло что сталкинг для него необходим и поэтому происходит он уже на подсознательном уровне...
Важна ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, а не ИСКУССТВЕННОСТЬ!

ц и т а т а

Александр
написано:26-07-2004 19:03:49
29

Спасибо за ваше внимание и силу, я завершил уровень.

ц и т а т а

Aniks
написано:31-07-2004 14:07:43
30

Что мне делать?
выдыхать

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005