раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Зачем нужны ваши объяснения по поводу
Maybe
написано:16-08-2004 12:56:14
16

WOOOOOOO..oooo....
Долго меня не было....
Я и не спорю... это написано и для меня тоже (даже нет, в перую очередь для меня)....

Только не прячьтесь за вашими словами от правды....
Когда на форуме обcуждаются практики это одно дело....
Но когда речь заходит о третьем внимании... это в лучшем случае вызывет смех в худшем непонимание....
Все восприняли моё сообщение как вызов... Да..., вы точно задрачились :-))))...
И если вас очень порадует... то я ещё больший онанист чем вы... так что, ребята, тема для ваших спекуляций исчерпана....
Сейчас бы я эту тему не открыл... Но как становиться радостно, что я не один(такой тупой долбоеб, выпендрёжник и онанист)... спасибо
weird,April,wonder,Илюхин
Aniks за вашу поддержку

ц и т а т а

April
написано:16-08-2004 13:10:12
17

Maybe
Все восприняли моё сообщение как вызов...
Вот уж о чем не думала... :((
А думала, что просто отвечаю на вопрос.
Во истину, что хотел, то и увидел. :((
Но как становиться радостно, что я не один(такой тупой долбоеб, выпендрёжник и онанист)... спасибо
И тебе спасибо, родной. Сэкономил мне время. Теперь я знаю, что твои посты можно не читать.

ц и т а т а

weird
написано:16-08-2004 17:04:50
18

Maybe
А ты то тут причём? Собственно. Иногда хочется чего то сказать, себе наверное в первую очередь, какую нить мысль, случайно сказаное слово, может даже шутку услышать. Иногда что то срабатывает, хотя может и не о том речь вообщем то шла. И не важна совсем правда, или кто умнее. Из за этого я здесь. Не из за желания послушать "Как устроен этот мир". Потому как "Зачем нужны объяснения?" тема то в тему и благодарствую, что соизволил написать, а мотивы твои,... ну мало ли мы глупостей делаем?
Как ты воспринял свое сообщение как вызов?

ц и т а т а

wonder
написано:16-08-2004 18:25:26
19

Maybe
Но когда речь заходит о третьем внимании... это в лучшем случае вызывет смех в худшем непонимание....

В тонале всё должно быть упорядочено, всё барахло описания разложено по своим местам, и понятие "третье внимание" здесь не исключение. Просто, в зависимости от уровня интелекта, у одних это происходит быстро, а другим надо долго жевать и пережевывать, пока мозаика не сложится. Синхронно с результами практики происходит корректировка. Если же, как предлагаешь ты, с полным хаосом в голове и жизни заниматься только практиками, то ни к чему хорошему это не приведет. Главное, что бы не происходила подмена практики рассуждениями, т.к. тональ склонен к экспансии.

ц и т а т а

Vladimir
написано:20-08-2004 23:52:44
20

weird
пока я не стал проводить занятия, причем с самой упертой публикой, то есть с врачами

Сочувствую. И как тебе удавалось им что-то втолковывать? На авторитете выезжал или подкупал их самомнение?

ц и т а т а

weird
написано:21-08-2004 03:14:53
21

VladimirТак как видон у меня не авторитетный, то приходилось просто показывать...

ц и т а т а

Maybe
написано:23-08-2004 12:46:18
22

wonder Упорядочивать стоит только то что имело конкретный опыт (порядок на тонале нужен, но не грамотно распиханый хлам по его углам)... и не спекуляции о том чего не было иначе говна на острове будет гораздо больше... чистка тоналя не только в упорядочевании, а в пересмотре списка инвентаризации... если для тебя важно пиздеть и ставить в центр внимания то чего не было... то это как раз и есть полная лажа... ничего хорошего это не принесёт... и твои благие цели по упорядочиванию обернутся против тебя.... Заметь, Дон Хуан только обусловил это понятие, но не стал спикулировать над тем что это такое... думаешь это просто недомолвки КК ??? И Ксен не пишет об этом... потому что опыта не было... а если будет то он уже врятли что-то напишет....:-)))

ц и т а т а

Maybe
написано:23-08-2004 12:57:12
23

Заранее оговорюсь, что моё чувство важности хоть и имеет место...до безупречности мне далеко , но ... вы почему-то забываете о вашем ЧСВ в ответах на мои посты... и перетягиваете дискуссию именно в это русло...
Спор нужен не для того чтобы самозабвенно отстаивать свою точку зрения, с пеной у рта говоря что я такой-то и такой-то (это детсадовская привычка)... в споре рождается истина... в нашем споре рождается взаимная мастурбация... про это я и говорил в посте..., но не для того чтобы мне каждый говорил, что я не лучше чем вы (я даже этого не писал)... ещё раз говорю...чтобы пресечь дальнейшие спекуляции по этому поводу... я такой же как вы, иначе меня бы здесь не было...
Прочитайте сообщение от 16-08-2004 12:56:14... особенно последнии строчки...

ц и т а т а

Maybe
написано:23-08-2004 12:58:42
24

И улыбаюсь я, смотря на себя наверное чаще, чем вы...

ц и т а т а

wonder
написано:24-08-2004 02:06:42
25

Maybe
Никто с тобой не спорил. Короче ладно, всё равно не поймешь, раз один онанизм в голове.

ц и т а т а

Sergey
написано:24-08-2004 09:56:10
26

weird тат сат... адназначна...
Maybe
Держись, брат, не паникуй, иначе внутренние противоречия разорвут тебя на тысячу маленьких кусочков протоплазмы.(( Фсех забрызгаешь.
)))) И, действительно, не надо упрекать всех здесь присутствующих в чём бы то ни было. Как говорил мой первый наставник неких прикладных наук: Ндравица - сиди. Не ндравица - пошОл н@хуй.
зы А сказать фсегда есть чего, но иногда лучче промолчать, чем, к примеру, так фонить, как это сделал ты.
AesirLoki смешно-смешно...

ц и т а т а

Maybe
написано:24-08-2004 13:14:40
27

wonder Я дымаю наше непонимание взаимно... ХУЙ с ним, замяли...

ц и т а т а

Maybe
написано:24-08-2004 13:17:49

СЕРГЕИЧ...... Удали эту тему На ХУЙ отсюда... Даже в мусор её не помещай...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005