раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Кастанеда жив (?)
Sergey
написано:24-02-2005 13:09:21
16

zulus А может мы рановато злорадствуем?
А чо ваще "злорадствовать"-та? Как, паимаишьты, не "мЕртвые" во всех отношениях Воины.))))
Имхо, так поХ, чо читать, главно чтоп ЭТО поддерживало и питало "ВД Воина", который вытесняет всякую чушь.
А Карлос это или ышо хто - какая разница?)))
*Но... лучче бы конешна, чтобы... Он... адназначна...*
- - - - -
So... Велком, Карлос!!!

Чо не тАк?!)))

ц и т а т а

КТО-ТО
написано:28-02-2005 23:52:41
17

А мне всё это очень напомнило один отрывочек из творения С.Курёхина "Пять дней из жизни барона Врангеля":

"...Сцена всеобщего безумия открывает IV акт. Безумный узбекский хан Машлак спит и видит сон. Ему снится, что он в Испании, что он испанский гранд Дон Хуан Карлос де Алмейда. Нежная розово-голубая дымка сопровождает сновидение. Кастилья. Болонья. 1620 год. Волны тихо плещутся, бьются о берег и что-то ласково шепчут. Сидя на берегу Карибского бассейна, Дон Хуан Карлос прощается со своей возлюбленной - креолкой Изабеллой Второй Австрийской. Вдали, за горизонтом, проплывают бригантины, эспаньолы и каравеллы. В розовой дымке видны Острова Зеленого Мыса и Берег Слоновой Кости. Неподалеку в каноэ сидят друзья и сподвижники Дона Хуана - его верные карбоньеры. Издалека доносится звук кастаньет. Дон Хуан знает, что на его след уже напала Святая инквизиция, и он должен бежать. Путь у него, как и у других испанских конквистадоров, один - Америка. Только что ему сообщили, что герцог Альба уже высадился в Гватемале, а его армия высадилась в Гваделупе. Ветер развевает полы мантильи Дона Карлоса, и виден орден Летучей мыши, подаренный ему самим Фердинандом Вторым Безумным, королем Сардинии, за подавление народного мятежа в Санто-Доминго. Гранды торопят Дона Карлоса - ведь необходимо еще до рассвета переплыть Саргассово море. В последний раз он целует свою возлюбленную, поправляет мушкеты и шпагу, подаренную ему в знаменитой охоте на тюленя-людоеда, который 20 лет терроризировал индейцев навахо в окрестностях Ферреро. Они спешат к гондоле. По пути на них пытается напасть гигантская барракуда. Преодолев Великий Тропический океан, Дон Хуан попадает на родину Тургенева - в Бразилию, где встречается с изобретателем радио Ползунковым. Пытаясь пробраться в саванну сквозь чащу зарослей диких эвкалиптов, он попадает на подпольные Олимпийские игры, где его буквально потрясает мастерство и опыт спортсменов из Израиля. Завороженный сценой упорной борьбы в пятиборье, он не замечает, что к нему подкрадываются воины и телохранители его злейшего врага - черного мага и масона, еврея-лилипута, педераста Таммерузо. Приверженцы каннибальной системы восприятия мира, они пытаются его съесть, предварительно изнасиловав и расчленив. Дон Хуан на волоске от гибели. Но вовремя подоспевшая подводная лодка “Балалайка 4-бис” спасает Дона Хуана. Со слезами на глазах команда лодки обнимает педераста Таммерузо, в котором она узнает своего капитана, утонувшего 40 лет назад в колодце. Приближается развязка..."

ц и т а т а

User23
написано:02-03-2005 03:18:37
18

Да, похоже псевдокастанедовщина набирает обороты. Недавно полистал модную нынче книгу раскручиваемого писателя "Анхеля де КуатьЕ" (надо понимать, это чье-то коллективное творчество). Самым забавным в этом оккультноэзотерическом бреде оказалось то, что девушка главного героя была дочерью мексиканского шамана по имени Хенаро!!! ;-))))))))))))
...куда катится этот мир? ;-)

судя по дизайну книга явно ориентирована на любителей "ПаолО КоэльО".

Наверное настрогают ещё десяточек книг "Карлос КастанедА" ;-)

Всем, кому интересно, что из этого может получиться вот эта замечательная ссылка!

ц и т а т а

AesirLoki
написано:04-03-2005 12:40:20
19

А вот и ответ чиста-зеленых:


Недавно наше внимание было привлечено к тому, что в России издается книга, написанная человеком, который утверждает, что он является Карлосом Кастанедой. Этот человек также заявил, что он появится в Москве как «сам автор». Книга называется «Отшельник» и написана под «псевдонимом Карлос Кастанеда». Этот человек - самозванец.

Эти события являются явным мошенничеством. Издательства Harper Collins, Simon and Schuster и организация Cleargreen – единственные, обладающие авторскими правами на работы Карлоса Кастанеды и имеющие разрешение по закону их представлять
......

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:04-03-2005 13:21:23
20

А я не заметил и уже полностью разместил ответ Cleargreen в отдельном топике (раздел "Общий).
Мне кажется, это важно. Модераторы, не убирайте моего сообещния из "Общего" раздела, пожалуйста!

ц и т а т а

User23
написано:04-03-2005 13:54:38

Ксендзюк
Модераторы, не убирайте моего сообещния из "Общего" раздела, пожалуйста!

;-) офтопик конечно, но я очень долго смеялся над этой фразой!!! ;-)))))))))))))
Цитата вырезанная из контекста (хотя и с контекстом тоже можно) вполне претендует на то, чтобы стать символом апофеоза модераторских разборок!!!

Вспоминается также пост AesirLoki: Ничего, Алексей Петрович, скоро и вас в "Параллели" целиком перенесут, если и дальше будете молчаливо поддерживать расчленение форума.

Всё это конечно шутка!!! ;-)))))))))))
Такие веселые забавные смешные совпадения! ;-)

ps: просьба модераторам, если будете удалять сообщения, то не в "Сброс мусора" а в "Юмор"! ;-)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005