раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Техника вызова неоргаников
Никский
написано:03-05-2005 16:55:58
1

У Кастанеды и Лаберже есть одна и таже техника- при выходе из тела проговорть текст:
Я вас не боюсь,
приходите повидаться,
если прийдете буду рад,
если не прийдете мне вас будет не хватать.
Я много раз говорил и кричал этот текст по выходу в астрал, но к сожалению ни кто из неоргаников не откликнулся.
Еще я высказывал в слух намерение в астарле что мне нужен учитель - тоже ни какого отклика..
Один раз правда вел диалог с имисаром сновидения - он мне дар урок по цветам ауры.. на этом все.
Тогда я решил познакомиться с кем нибудь в астрале, как говорится на постоянной основе, для того чтобы делиться опытом ну идля совместных путешествий, несколько раз у меня получалось - кажный раз имена были такими вычурными (ни какиенибудь там вам маша-наташа) я даже сомневался что такие имена существуют, выходил затем из астрала и искал в яндексе оказывается такие имена действительно есть и о их существовании я даже не подозревал.. Но выходя в астрал в следующий раз и зовя того человека по имени - опять ни какого результата - приходится идти знакомиться заново..
У кого какие успехи на этом фронте? Как преодалели этот барьер?

ц и т а т а

pikachu
написано:03-05-2005 18:22:21
2

Не зови лучше никого...
Не надо...

ц и т а т а

Никский
написано:03-05-2005 18:44:14
3

Я за три года достиг весьма плотного тела сновидения провел множество опытов и силедований в астрале, и чуствую необходимость в сильном сновидещем выше меня по уровню или в учителе/эмиссаре сновидения/лазутчике чтобы двигаться дальше. Лучше бы было еслибы обучение шло не в первом внимании, а во втором так как сситаю что мой уровень второго внимания позволяет мне это.

ц и т а т а

Дык
написано:03-05-2005 19:18:06
4

кажный раз имена были такими вычурными (ни какиенибудь там вам маша-наташа) я даже сомневался что такие имена существуют, выходил затем из астрала и искал в яндексе оказывается такие имена действительно есть и о их существовании я даже не подозревал..
А не было ли среди тех вычурных имен таких, как Вельзевул (Ваал) или Асмодей? Хотя, подозреваю, современные эмиссары предпочитают называться скромнее.

ц и т а т а

fog
написано:03-05-2005 19:27:49
5

Дык
а если и были, то о чем это говорит? :)

ц и т а т а

pikachu
написано:04-05-2005 06:24:16
6

Никский
Я за три года достиг весьма плотного тела сновидения провел множество опытов и силедований в астрале, и чуствую необходимость в сильном сновидещем выше меня по уровню или в учителе/эмиссаре сновидения/лазутчике чтобы двигаться дальше.

Этого не может быть! Эмиссар обязательно появляется на уровне первых-вторых врат. Если у тебя его не было или был один разговор (как ты можешь быть уверен на основе одного опыта, что это был эмиссар?), выходит, твоё тело сновидения толком не сформировано и твой энергетический тонус весьма низок и непривлекателен даже для этих неприхотливых паразитов.

О каком втором внимании может идти речь тогда?

А вообще, не расстраивайся! Просто ты - неудачник. :)

ц и т а т а

Дык
написано:04-05-2005 10:06:38
7

fog
Представителям авраамических религий это еще раз даст подтверждение, что нагуализм (да и просто исследование сновидений) имеет под собой сатанинскую основу :)

ц и т а т а

Maya4OK
написано:04-05-2005 15:27:44
8

Дык
Представителям авраамических религий

Так эти представители находят свое подтверждение в чем угодно! Даже в казалось бы безобидных практиках не-ДеланиЯ и перепросмОтра. :o

ц и т а т а

Никский
написано:04-05-2005 19:32:56
9

то Дык
Имена я не буду говорить, но имена имеющие видимо старые корни малых европейских народностей - ну что то вроде старословянкого, только соответственно они были не старословянского а древнегерманских скорее корней.
К стати хотел спросить у сновидящих спрашивали ли вы имена в астрале - и какие вам имена называли.

ц и т а т а

fog
написано:04-05-2005 20:51:40
10

Никский
Имена я не буду говорить ..[skipped].. спрашивали ли вы имена в астрале - и какие вам имена называли.
хитрец ;)

Дык
Представителям авраамических религий это еще раз даст подтверждение
а, понял, да сатанизм это, сатанизм.. ;))
кстати, а что забыли "представители авраамических религий" здесь, на форуме? :)

ц и т а т а

Никский
написано:05-05-2005 02:22:21
11

то Fog :)
Я хотел прсто узнать былили это обычные имена или тоже какие то вычурные.

ц и т а т а

s
написано:05-05-2005 09:09:09
12

спрашивал несколько раз...они неговорят.. один раз сказал один, оно асоциировалось с чемто древне английским почемуто...незапомнил это необычное имя длинное сложное

ц и т а т а

Абрикатин
написано:05-05-2005 09:50:46
13

Никский
Перейди на другой уровень восприятия и проблема самоустранится.

ц и т а т а

pikachu
написано:05-05-2005 11:17:58
14

Никский
Я ни думаю что это имеит хоть какой-то практический смысл. Мой имисарр гаворил что его настаящее имя непраизнасимо на чилавеческом языке. И предлажил случайное имя каторое он выудил очевидно из глубин маего подсазнания. Хотя и оно было неруским...

Сравнительный аналис корней в именах имисарров - ахинея полная :((

ц и т а т а

Никский
написано:05-05-2005 12:59:50
15

Pikachu
А я как раз то думаю что и имеет, имя нужно для того чтобы призвать, вызвать того или иного человека или сущность. Ну вот, например, ездил я в Китай там китайцы тоже представляются не своими именами, а русскими чтобы было легко их запомнить - и на эти имена откликаются.
Редкое имя нужно для того чтобы выделиться от других. Попробуйте в толпе народа крикнуть Сергей или Саша. Человек десять наверно обернется как минимум.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005