раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Техника вызова неоргаников
weird
написано:21-05-2005 15:26:12
16

Никский
Могу сказать, что понятие имени необходимо изи за процедуры РАЗДЕЛЕНИЯ. например в тонале, мы все "по одному", (как шарики), в отличии от того тонкого мира, там мы волновые существа, там понятие локальный объект просто смывается.
при обращении к кому то ты просто обращаешь на него часть твоего внимания, сонастраиваешься - И ВСЁ! нет причин звать, ты же не даешь имена своей правой руке, чтоб отличитиь её от левой.
именно НЕТ причин иметь имя, я бы сказал больше - нет и возможности выразить себя в имени.

"Что в имени тебе моем? - если я буду называться ...., то ты не станешь меня любить?"
Шекспир, однако...

ц и т а т а

Mikhail
написано:17-09-2005 03:28:26
17

Да чё за фигня? Это ж почти в каждом ОСе эммисар есть.
Больше барьеров, больше лазутчиков будет.
А если есть лазутчик, то эммисар где-нить поблизости околачивается, и когда чего пойдёт нетак, то вмешивается. Его цель, заманить вас в ОС, а потом и к себе в мир.
А когда лазутчиков нет, значит неорганы вас в серьёз не принимают)))
Если есть лазутчики, но нет эммисара, тоды лезьте в их мир и там разбирайтесь)))

ц и т а т а

petr0vich13
написано:17-09-2005 14:15:48

Пишу в мусор >>>

PIKACHU:
... ахинея полная.


не ахинея, уважаемый. Точнее, не всегда. -Один- из моих вечных "посетителей" (здесь их называют "эммисаром"?) дал мне визуальный образ и имя для контакта. Всё бы ничего, я воспринял это как странную блажь своего ума (тогда я списывал всё на проделки подсознания), но уже позже, лет через пять, я узнал что имя это переводится с одного из мёртвых языков как "полночь". Забавное совпадение, знаковое, учитывая что совершенно не был в курсе значений того языка. Да и сейчас тоже.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005