раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:   'группа' последователей в Иркутске?
Miha
написано:05-05-2005 15:17:37
1

... Я тут проходя по книжным лавкам своего города в поисках разных переводов К.К., пролистывая 10-ю книгу, в одном из центральных магазинов, наткнулся на крохотное "объявление" запрятанное между страниц, объявление с призывом к сотрудничеству с уже "серьёзно" практикующими... и с контактным телефоном в конце...
Честно говоря, меня насторожил такой вид организации, и если есть тут кто-то из моего города, может кто знает что-нибудь по этому поводу...
    

ц и т а т а

GRV
написано:05-05-2005 19:18:35
2

Не попадись в лапы Алтай Кагану ;)) и иже с ними, ибо они "прикрываются" всеми известными эзотерическими направления, но потом говорят, что они конечно же круче. ;)))

ц и т а т а

Sergey
написано:13-05-2005 17:52:02
3

Miha
Не попадись в лапы Сяо Лао...

ц и т а т а

Miha
написано:16-05-2005 13:59:35
4

...только сила покажет...

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:23-05-2005 03:38:06
5

Ну вот, пока я там в Перу догонялся аяхуаской, тут мое доброе имя мусолят:))). Хочу официально заявить, что никаких организаций не создавал, никого в сети не заманивал. А ты Миха не попытался хотя бы позвонить по контактному телефону и уточнить что да как, небось сразу в сети не попался бы?

ц и т а т а

oceheb
написано:23-05-2005 09:49:21
6

Сяо Лао
С возвращением! ;)

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:25-05-2005 12:28:06
7

oceheb Ты локти то кусаешь? Небось по плечи уже обгрыз:))).

ц и т а т а

Sergey
написано:31-05-2005 19:21:01
8

Сяо Лао
))))))))дароф
как она - аяхуяска))))))))
?

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:01-06-2005 03:59:35
9

Sergey аяхуяска это да! До сих пор пытаюсь понять - что ж это было, но мой тональ сломлен и никак не может вписать это в привычную картину мира:)).
И кто такой этот "дароф"

ц и т а т а

oceheb
написано:01-06-2005 10:24:48
10

Сяо Лао
Айда в тайгу лиану искать! :) A что, есть версия, что древние толтеки вышли из сибири, так что может нечто такое и произростает, о, а может мухомор это и есть лиана, т.е. то что осталось от нее в наших условиях! Все, ставлю копирайт на идею! :)

Как говорилось в одном фильме – ‘Дух растений может открыть тебе тайны жизни’, одно время я думал что ж это за тайны такие? Представлялись какието глобальные великие вселенские вещи, но оказалось, что то знание которое дает дух растений, оно очень тесно связано с нашей непосредственной жизнью, с нашим бытьем что ли. И это знание приходит далеко не сразу, оно как бы всплывает, как пузырек воздуха, из темных глубин нашего существа.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:01-06-2005 11:05:24
11

oceheb В тайгу то я хоть сейчас:)). Вот только отпуск практически весь съел, так что только по выходным:((. Кстати в тайге растут не только мухоморы, есть и лиана, называется "княжик сибирский", надо попробовать отварить, может и вставит?:)).
Что касаемо "духа растений" и знаний которые он может дать, то я бы назвал это не знанием (в привычном смысле слова), а каким то другим уровнем осознания и новой точкой зрения на привычный ход вещей. Опять же весь ЧСВ поистоптали, причем так наглядно продемонстрировали (кто? да эти - зеленые кузнечики, которые как бы от лица аяхуаски изъяснялись) неважность всего и всея, что после этого многое вызывает искренний смех. То, что совсем еще недавно казалось таким значительным...
Опять же я наконец то понял (почувствовал, пережил) что такое "голос вИдения". С одной стороны и голоса то никакого нет, а с другой стороны явно кто то объясняет. Вот так всегда - выразил словами и думаю - а сам то понял, что сказал:)). А "глобальные вселенские вещи" это да, это хороший повод для них поржать. Для кого для них? Ну я же сказал, для кузнечиков, только они заразы с меня размером.

ц и т а т а

Дочь Грома
написано:01-06-2005 11:49:38
12

Сяо Лао не к лицу бывшему Ивановцу на наркоту так западать.
Модераторам , теме (имхо) самое место в мусорке.

ц и т а т а

oceheb
написано:01-06-2005 11:56:53
13

Сяо Лао
Я тебя очень хорошо понимаю, помню как ДХ говорил что мескалито учит жить. Представь жить в таком настроении, вот это было б да!
Да, жалко я не ‘последователь из Иркутска’, так бы ломанулся на поиски местной лианы, а так прийдется все ж, по местам вашей боевой славы, распространять средь перуанских необразованных шаманов крупицы знания нагвализма :)

Добавлено:
Понял Сяо, мало того что ты сектант, так ты теперь еще и наркоман :)

ц и т а т а

Дочь Грома
написано:01-06-2005 12:03:36
14

oceheb
мало того что ты сектант, так ты теперь еще и наркоман так это обычные дело. Если тонать плохой, то чела всегда болтает по жизни из одной крайности в другую.
    

ц и т а т а

oceheb
написано:01-06-2005 12:09:00
15

Дочь Грома
Во во, поэтому предлагаю исключить сектанта, наркомана и плохого тоналя Сяо Лао из последователей Иркутска!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005