раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:   'группа' последователей в Иркутске?
Дочь Грома
написано:01-06-2005 12:22:01
16

oceheb дык он же вроде и так открестился :)). Типа знать не знает, ведать не ведает.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:01-06-2005 12:58:44
17

Ты бы внучка-жучки со своим тоналем разобралась(ся). Как что так дочка, а повествование от мужского лица ведется, пора бы уж точки над ять расставить. А то нам наркоманоам-ивановцам-последователям нихрена не понять.

ц и т а т а

Дочь Грома
написано:01-06-2005 13:24:52
18

Сяо Лао
А то нам наркоманоам-ивановцам-последователям нихрена не понять. ну это уж извините не моя проблема :)))

ц и т а т а

AesirLoki
написано:01-06-2005 13:58:00
19

[moderator on]
Дочь Грома
Предупреждение (*) за увод разговора в сторону и личные наезды.
А тему в мусорку, это да, ибо сплошная личная переписка.

[moderator off]
Да ты! Да блин! Да на Сяо наезжать! Пасть порву, тут звездой не отделаешься! :)

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:01-06-2005 16:37:52
20

Да он не на меня наехал, а глупость свою продемонстрировал или неспособность читать или понимать прочитанное. Уж сколько раз твердили миру, что мол наркотики это одно, а психоделики нечто иное. Однако дочко-внучкам этого не удалось понять или уж очень он прочитанное фильтрует сквозь свои устоявшиеся воззрения. Короче не удалось до пацана (он хоть и маскируется, но прокалывается постоянно) достучаться, но это как известно уж извините не моя проблема :))). Натюрлих! А чья же извините? Неужто моя?

ц и т а т а

Дочь Грома
написано:01-06-2005 17:18:42
21

AesirLoki
Да он не на меня наехал почитай это, может предупреждение снимешь :)).
Я очень симпатизирую вашей парочке. Вы для меня образец форумчанина, ты как модератор, сяо как опытный завсегдатай. Я всегда от всего серда стараюсь любить тех с кем меня сталкивает Дух. А ваша парочка так просто подарок. Кто видит тот поймет :)))

Сяо Лао
Да не парься с достучаться,я итак понимаю тебя с полуслова. А про психоделики своему участковому раскажи, и вот когда переубедишь его тогда я буду считать что нам есть о чем поговорить на эту тему.
Хотя наврал про понимание тебя...Мне непонятно только что значит дочко-внучкам и внучка-жучки. Не потрудитесь обьяснить этот образ?

ц и т а т а

tarkt
написано:01-06-2005 17:21:03
22

Дочь Грома

С такой же мотивацией и успехом у участкового можно спросить, где Истина.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:01-06-2005 17:28:16
23

Дочь Грома...психоделики своему участковому раскажи, и вот когда переубедишь его...

И вот так то ты меня любишь, что на уровне понимания участкового миллиционера собираешься общаться? А он с трудом 8 классов в школе отсидел быть может, и что ж теперь всех его аршином мерить. NO PASARAN!!! Так что просветительную работу с участковыми веди сам, если оно так для тебя важно. Мне вот ... с большой колокольни! А дочко-внучко-жучки это такие мальчики которые девочками прикидываются и не делай вид, что не понял, все то ты прекрасно с полуслова понимаешь, сам сказал. Хочешь чего то всерьез пообсуждать, так зарой подальше такие детские аргументы про ментиков и говори всерьез, а хочешь полаяться, ну дык завсегда пожалуйста:))). А сейчас я спать пошел.

ц и т а т а

Sergey
написано:02-06-2005 18:00:37
24

Сяо Лао
"дароф"? - да забудь об этом...
Сяо, полюбопытствую)))... Это был специальный тур такой в Перу, типа какой-нить экзотик-трип? Хто может дать пинка в нужном направлении? Я бы съездил - тональ потоптать / ЧСВ пожевать. Достали ужо.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:05-06-2005 06:26:18
25

Sergey Что б меня разные Бабушки Дедушек не обвинили в пропаганде чего бы то ни было, то скажу только, что в Перу съездить не просто, а очень просто, там даже виза не нужна, взял билет и вперед. Конкретные координаты, адреса и явки по мылу, стучись.

ц и т а т а

mann
написано:20-06-2005 15:43:47
26

Miha
А телефон скинь.
Или хотя бы магазин)

ц и т а т а

быдла
написано:31-10-2005 09:48:21
27

Миха
Телепхончек можешь дать?

ц и т а т а

Дарт Вейдер
написано:31-10-2005 16:37:40

Один кадр интересовался у меня Кастанедой. Я посоветовал ему почитать книги. Он почитал и в панике отбросил.
Странный он был - говорил, что у меня преимущество, что у меня больше энергии. Какое нафиг преимущество - чем больше энергии - тем сильнее заносит. Я видал таких, растерявших энергию - её у некоторых даже на болтовню не хватает - представляю, как они себя чувствуют, бывал в таких переделках.
Гибкость - вот преимущество.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005