раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: [пред ]... 54 ... 55 [след ]

Автор
Тема:  Сброс из темы 'Форум'
AesirLoki
написано:22-11-2004 14:51:53
796

Pipa
Понятно. Я указанную тему считаю мусорной, посему не читаю. А вообще, на такого грамотного провокатора, как матрица, ведутся многие, я посмотрю. Если Сергеич и дальше оставит ее незабаненной - херня форуму наставать начнет :(

ц и т а т а

Pipa
написано:22-11-2004 15:12:18
797

AesirLoki: Я указанную тему считаю мусорной, посему не читаю.

Да плевала я на то, что ты там считаешь или не считаешь. Есть мусорный раздел форума, там мусору и место. А если каждый модератор будет по своему ЛИЧНОМУ предпочтению разделять темы в рабочих разделах форума на мусорные и немусорные, тогда форуму еще раньше настанет херня.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:22-11-2004 15:56:09
798

Pipa
Ничего ты в людЯх не понимаешь, а как следствие - в модерировании.
Иногда приходится держать в рабочих разделах темы-заповедники, которые от рождения содержат только херню. Спасти эти темы невозможно по определению как мертворожденные. А вот если всякие шматрицы начинают что-то писать в "живорожденных" темах и не вычищяются оттуда своевременно - тогда и этим темам грозит загнивание :(

ц и т а т а

Pipa
написано:22-11-2004 16:04:28
799

AesirLoki
Тогда и держи своего Вихря в заповеднике.

Кстати отчего же тему OM*а ты считаешь мусорной? По утверждению нашего вИдящего Indigo, OM* здесь первая величина. Все мироздание пупком просек :-)))

ц и т а т а

Ропот
написано:22-11-2004 20:18:16
800

Старшему модератору
Я отказываюсь от идеи градации форумчан по статусу, но настаиваю и поддерживаю предложение о забане Вихря и matrix.

ц и т а т а

Ван
написано:22-11-2004 22:26:18
801

...на такого грамотного провокатора, как матрица, ведутся многие...
...Если Сергеич и дальше оставит ее незабаненной...
...настаиваю и поддерживаю предложение о забане Вихря и matrix...

Насколько я понимаю, начинает продвигаться идея о введении на Форуме идеологического модерирования ? Эдакой "полиции нравов" ? :)...

P.S. sergejh, "Сброс мусора" - 127 (!!! =8-0) страниц. Пора бы его это, что ли, того :)...

ц и т а т а

Ропот
написано:23-11-2004 11:49:17
802

Сяо Лао
Надеюсь не дожить до тех пор...
Чего так пессимистично :( , лучше надеятся, что они не настанут. :)))
Спорить можно хоть до посинения, но затыкать рот тому с кем не согласен, это слишком пОшло.
Безусловно это так, но как я писал ранее, в данном, конкретном случае их почему-то просят забанить, т.е. тут что-то не так с их поведением :-/.
PS. Прикольный у тебя номер поста - "1111" :)))

ц и т а т а

AesirLoki
написано:23-11-2004 11:59:57
803

Сяо Лао
затыкать рот тому с кем не согласен
Да этим вроде бы никто и не занимается. Впрочем, нет, одна идеология здесь запрещена: идеология "а пофлеймлю-ка я у вас". Что и имеет место быть в данном случае.

ц и т а т а

Ропот
написано:23-11-2004 14:39:10
804

А куда делся tarkt, точнее почему он стал простым жителем форума?

ц и т а т а

wonder
написано:23-11-2004 14:46:42
805

AesirLoki
Впрочем, нет, одна идеология здесь запрещена: идеология "а пофлеймлю-ка я у вас"

Почему запрещена? Сергеич с молчаливого согласия одобрил флейм, так что работай:)

ц и т а т а

AesirLoki
написано:23-11-2004 14:52:23
806

Ропот
Агу, у меня тут вдруг тоже такой вопрос возник =8-0

wonder
Де-юре запрещена, конечно, а де-факто всем (иногда включая и меня) на все насрать, честно говоря. Впрочем, у нас нынче "правила" и в технической части очень далеки от реальности, что уж говорить про политическую!

ц и т а т а

sergejh
написано:23-11-2004 15:45:32
807

tarkt в связи с отсутствием времени попросил меня снять его с модераторства.

wonder
Флейм я не одобрил, им должны заниматься модераторы разделов. А я, типа, главный модератор. Я разделы не чищу. :) Да чищу, конечно. Если что попадется явное.

ц и т а т а

wonder
написано:23-11-2004 16:17:14
808

sergejh
Одобрил, раз на 1056 не ответил.)

ц и т а т а

sergejh
написано:23-11-2004 18:31:33
809

wonder
Не захотел и не ответил. Я не обязан отвечать. :)
Идея с нарушителями (3 раза в мусор) может, и хорошая. Да только следить за всеми (выписывать, кто сколько раз нарушил) неохота. Можно ведь примерно - кто "мозолит" глаза, значит, пора присмотреться к тому, чтобы забанить. :)

ц и т а т а

Pipa
написано:23-11-2004 18:58:40
810

Предлагаю в скрипт, оформляющий сообщение пользователя, ввести дополнение, ОБРЕЗАЮЩЕЕ не только лишние пробелы в конце сообщения, то и пустые строки (т.е. любую комбинацию пробелов и символов "перевода каретки" в конце текста). Аналогичное действие не плохо было бы применять и к началу сообщения. Вот пример такого злоупотребления (шесть пустых строк в конце сообщения).

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: [пред ]... 54 ... 55 [след ]

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005