раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  понты для приезжих?
Subzero
написано:23-07-2005 16:24:21
1

народ тут ну очень дох.я говорит насчет снов, магии и всего остального
есть тут хоть один человек, который хоть чего-то добился реально?
я не говорию о поллюциях после СНОВИДЕНИЯ и не о пи.доболах теоретиках.
видение? да кому оно нахрен нужно это видение? что толку видеть "энергию, такой какой она течет во вселенной", зачем оно нужно реально?
видение - понт, не более.
этот форум на 95% сборище перцев, которые хотят потеребить свое чсв

ц и т а т а

Мохнатый
написано:23-07-2005 22:17:41
2

этот форум на 95% сборище перцев, которые хотят потеребить свое чсв

Думаю, что ты не многих тут удивишь этим заявлением :)
Кстати, я, например, не являюсь человеком, который на данный момент добился чего-либо, достойного чьего-либо, кроме моего, внимания, :)

Не буду говорить про твой пост в контексте ЧСВ, сам наверняка в курсе :)

Вот я сегодня говорливый какой... пойду делом займусь. опять, кстати, ЧСВ потешил :) (и опять) Ох и весело мне чегой-то сегодня :) не к добру >:\

Удачи :)

ц и т а т а

Halted
написано:24-07-2005 14:06:32
3

Subzero
А тебе нужны атракционы крутости с фокусами или реальные успехи. Одним вопросом ничего не добьешься.
А за фокусами сам знаешь куда идти. ))))))))

ц и т а т а

gayatri
написано:24-07-2005 17:02:47
4

Subzero
народ тут ну очень дох.я говорит насчет снов, магии и всего остального
...
этот форум на 95% сборище перцев, которые хотят потеребить свое чсв
Поздравляю, друг!
Теперь ты с нами!
Добро пожаловать!

ц и т а т а

Roman
написано:24-07-2005 23:58:55
5

Subzero
Дорогой, ЧТО ты вообще хотел нам сказать своим постом???
Хотел поделиться чем-то, научить, спросить...???

Прошу модераторв удалить эту тему в мусор. Дальнейшее обсуждение бессмысленно.

ц и т а т а

Subzero
написано:25-07-2005 11:40:18
6

Ромочка, дорогой
я ничего не хотел сказать своим постом, просто констатация факта хехе

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:25-07-2005 13:03:14
7

Subzeroя ничего не хотел сказать своим постом

Лучший способ для этого - промолчать, а раз уж не молчишь, значит чего то хочешь сказать, но судя по тому, что возникает вопрос:ЧТО ты вообще хотел нам сказать своим постом??? получается, что не смог выразить мысль достаточно понятно. Вот. И какой именно факт ты констатируешь опять же непонятно. Так что дорогой друг развейте свою мысль дальше, но если она сводится к банальному "все пи...сы, один Я д'Артаньян!", то можно не утруждаться.

ц и т а т а

easy10
написано:25-07-2005 19:11:51
8


Может быть он хотел не только сказать нечто по сути смахивающее на то, что "все пи...сы, один Я д'Артаньян!", а ещё и получить от кого-нибудь "дозу" внимания. Подтверждающую, что такое замечательное явление имеет место быть. Вот только со сбором достаточного количества выразительных средств, видимо, оказался напряг. Но если приложить непоколебимое намерение идти до конца, то как знать... Может быть кто-нибудь возьмет да и согласится. :)

ц и т а т а

Halted
написано:25-07-2005 22:12:23
9

easy10
а ещё и получить от кого-нибудь "дозу" внимания
сдается мне он уже получил свою дозу внимания , вот только куда он ее пустит? на индульгирование? на материализацию вещей которые изначально духовны?
с таким же успехом и я могу ввалиться в церковь и сказать , вы все козлы потому что никто из вас не видел бога... ну и все в таком духе, а главного все равно не увижу

ц и т а т а

Halted
написано:25-07-2005 22:13:26
10

Subzero
есть тут хоть один человек, который хоть чего-то добился реально?
ну я тут крутой, а что тебе это дает?

ц и т а т а

Subzero
написано:26-07-2005 19:52:46
11

ну вот почему надо во всем искать смысл? зачем... для чего... что дает...

я что, немогу просто так написать ?

ц и т а т а

Halted
написано:26-07-2005 20:17:52
12

Subzero
не можешь. с момента как человек становится на путь знания он не может себе позволить бездумных действий... это слишком большая расточительность для каждого. Даже обыватели себе такого позволить не могут, не говоря уж о тех, кто ищет знания или что-то там еще. Энергию нужно экономить буквально по крупицам, не жадничать, но экономить. и потом забыл в какой теме ты написал?
на форуме есть правила и подразумевается что каждый участник их автоматически принимает и соглашается соблюдать. Так какие вопросы?

ц и т а т а

Ропот
написано:26-07-2005 23:40:34
13

Дело человек сказал (Subzero - респекты), а вы рычите господа :-/ У меня тоже сложилось впечатление что на этом сайте поселся очень веселый способ постижения мира - "ПОПС-нагвализм".
Впрочем, попсеет все в этом мире...

ц и т а т а

Subzero
написано:27-07-2005 10:29:43
14

to Halted
я таки могу написать все что хочу. и я написал так шта не надо ля-ля.
и таки я задал ДВА вопроса в своем посте. Читай внимательно

ц и т а т а

Halted
написано:27-07-2005 13:00:22
15

Subzero
попробую ответить...
зачем нужно видение?
Да хрен его знает зачем, оно есть и почему б им не пользоваться. Я например заметил что можно не только видеть кокон и энергию, но еще и приблизительно видеть события которые могут ожидать и из этого уже исходить.

Обьясняю на практике.

С утра ехал в метро на работу, и в голове прокручивал несколько вариантов как провести вечер, со своей девушкой гуляя по центру, поехать домой, попить пива с друзьями, поехать искупнуться...
И решил просканировать как развернутся события, и тут начал понимать что ни один из вариантов не подходит, просто как в пустоту падает и все. Просто знаю что не будт всего этого. Так и получилось пока лазил по рабочим нуждам в инете наткнулся на презентацию одного семинара по толтекской культуре. И тут как щелкнуло в голове. Взял собрался и поехал. Мигом понял что туда-то мне и надо. И весьма хорошо время, приятно и познавательно. Даже с практической точки зрения.

Другой пример. Потерял дома крупную сумму денег.
А ситуация была такая что мне эти деньги нужно было срочно везти одному человеку.
Положил куда-то и не запомнил. Ходил искал, не могу найти... тогда решил отключить ВД и моментов понял где они находятся. Причем в другой комнате увидел )))
Прихожу так и есть.

Надеюсь это довольно исчерпывающая для тебя информация.

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005