раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  понты для приезжих?
oceheb
написано:27-07-2005 13:28:00
16

Subzero
что толку видеть "энергию, такой какой она течет во вселенной", зачем оно нужно реально?

Ты прав, домохозяйке это реально нах не нужно.

Ты читал КК? До 7 тома добрался? Почитай, там все есть.

ц и т а т а

Subzero
написано:27-07-2005 17:28:05
17

Halted
ну молоток, интуиция работает у тебя неплохо
а при чем тут видение кокона и всех этих "нитей, уходящих в бесконечность"?
какая от этого польза? люди тратят годы для того что-бы увидеть все эти нити, а зачем? :)

ц и т а т а

easy10
написано:27-07-2005 19:27:36
18

Subzero
какая от этого польза? люди тратят годы для того что-бы увидеть все эти нити, а зачем? :)
Я думаю, что возможность видеть делает некоторых людей более счастливыми.

ц и т а т а

Stalker
написано:27-07-2005 19:30:55
19

Subzero
У тебя есть Цель в жизни, то ради чего ты готов умереть без колебаний? Умереть в любой момент прямо здесь и сейчас?

ц и т а т а

Subzero
написано:27-07-2005 20:48:01
20

Stalker
пошел ты в жопу. я же сказал в начале треада - без понтов, а ты тут начинаешь....умереть... без колебаний..
бабке своей это проповедуй...или ты сам готов умереть? так иди и умри, тока не пизди

ц и т а т а

Stalker
написано:27-07-2005 22:13:29
21

Subzero
пошел ты в жопу.
Ха-ха-ха А я с нее и не вылезал:) Просто если ты не решил, что тебе нужно от жизни(цель) и не готов умереть за это, то сколько не вливай в себя все впустую...Как бочка треснутая-бестолковка одним словом. И если думаешь, что проповедую чего тебе, так и флаг тебе в бок:))) и дудку сверху, посвистывай себе свою песенку под нос: я бессмертный, я не умру, бла-бла-бла и.т.д.в таком же Духе...только мотивчик этот заезженный, его каждый фантом напевает до тех пока Дух не испустит...
или ты сам готов умереть? так
Канечна готов прямо здесь и прямо сейчас...ради своей Цели готов на всЕ и как говорится:*Если Будда встанет на моем пути я его убью*. Знаешь в чем разница между мной и тобой? Не знаешь??? А я тебе отвечу я уже сделал ставку на Силу и эта ставка ВСЯ моя ЖИЗНЬ(родственники, робота, любимая и.т.д все что она включает в себя). Я уже готов отдать ВСЕ что бы получить НИЧТО. Принести в жертву СЕБЯ СЕБЕ же. А ты еще только торгуешся и подсчитуешь, что же тебе даст путь знанния, вместе с его вИдением, сновидением, свободой(причем Абстрактной). Мир Магов это не рынок где все можно подсчитать и подбить- вот мол я вложу 3000у.е. личной силы и получу вИдение...а нафига мне вИдение? задаешь ты себе вопрос, може лучше сходить смачно пожрать, а потом не менее смачно посрать? Или телочку симпотную зацепить по ходу дела, да и мало ли чем можно занятся еще????? Займись например вязанием носков(что бы без понтов, тут особо не попонтуешся разве шо в кругу вязальщиц) или бизнес свой открой и то пользы будет больше:)))

P/s Мир ТЕБЕ БЕСМЕРТНЫЙ!!!!!

ц и т а т а

Ван
написано:27-07-2005 22:15:40

*moderatorial*

Тема закрыта.

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005