раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Почему нестоит оставаться у неоргаников
Mikhail
написано:03-09-2005 01:00:59
1

У дона Хуана к ним была личная неприязнь.
Кастанеду они чуть неубили, потому что он у них лазутчика спёр.
Но нам то с вами, врятли удасться проскочить мимо Орла(раз уж и Карлос несмог)
Так почему бы не остаться в их царстве?
Хотелось бы узнать мнение форумчан, поричины по которым стоин/нестоит переезжать в их мир.

ц и т а т а

petr0vich13
написано:03-09-2005 13:32:56
2

Успеете ещё неограником стать. БУ-га-га-га-г-а-га--ааа!!

Sorry за резкость.

ц и т а т а

Mikhail
написано:03-09-2005 19:14:42
3

petr0vich13 Я полагаю неуспеем.
Сори если огорчил.

ц и т а т а

dt
написано:04-09-2005 00:27:35
4

Mikhail
Кастанеду они чуть неубили, потому что он у них лазутчика спёр.
Все было совсем наоборот :) Чуть не убили они его, забрав энергию, для чего устроили ловушку, подсунув ему лазутчика.

Но нам то с вами, врятли удасться проскочить мимо Орла(раз уж и Карлос несмог)
А ДХ и еще целая толпа видящих в разные времена - смогли. Почему бы тогда и кому-нибудь из нас не проскочить? ;)

Так почему бы не остаться в их царстве?
Хотелось бы узнать мнение форумчан, поричины по которым стоин/нестоит переезжать в их мир.

А нет таких причин, чтобы оставаться или не оставаться. Все ведь равнозначно, да? :) Так что это исключительно вопрос выбора. Твоего собственного выбора. Никто не сможет сделать его за тебя ;)

ц и т а т а

Mikhail
написано:04-09-2005 04:16:07
5

dt
Кастанеду они чуть неубили, потому что он у них лазутчика спёр.
Все было совсем наоборот :) Чуть не убили они его, забрав энергию, для чего устроили ловушку, подсунув ему лазутчика.

Отнють, у неоргаников небыло резона убивать его, это им энергитически - ну никак невыгодно)))

Но нам то с вами, врятли удасться проскочить мимо Орла(раз уж и Карлос несмог)
А ДХ и еще целая толпа видящих в разные времена - смогли. Почему бы тогда и кому-нибудь из нас не проскочить? ;)


А вы видящий? Ежели хотите стать - простое упражнение, сидеть в кресле по семь часов, наблюдая картины снов.
И так порядко четырёх лет. Да, и ещё перепросмотр завершить полностью)))


А нет таких причин, чтобы оставаться или не оставаться. Все ведь равнозначно, да? :)
Ну неорганики приводят уйму причин за.

Так что это исключительно вопрос выбора. Твоего собственного выбора. Никто не сможет сделать его за тебя ;)
Естественно это мой выбор, однако никто не запрещает обсудить его, и может даже прити к какой либо идеи. к примеру ухода целой группой, или может чего-нибуть ещё более дерзкого?

ц и т а т а

дождик
написано:05-09-2005 22:37:46
6

Mikhail
ИМХО всё зависит от твоей цели.
если ты стремишся к своборде, то остаться у них навсегда, какая это свобода нафих?=)

ц и т а т а

Mikhail
написано:06-09-2005 00:27:01
7

Да, я вот полагаю, это ДХ и имел ввиду, что типа бушь как зверь в зоопарке - привязан к своей клетке/миру, хоть те и кормят. и живёшь ты раз в много больше чем сородичи))
Эт для него актуально было, он где угодно мог жить, но уж чёто неудаётся многим нето что своими силами переместиться, силами лазутчиков в другие миры попадать.

Вот и вопрос то о чём: чё луче, свободно умереть, или несвободно жить до конца веков, развиваясь и обладая всеми благами мира?

ц и т а т а

дождик
написано:06-09-2005 01:06:08
8

Mikhail
лучше то как ты хочешь=)
это твой выбор!

ц и т а т а

dt
написано:06-09-2005 03:54:32
9

Mikhail
Отнють, у неоргаников небыло резона убивать его, это им энергитически - ну никак невыгодно)))
Ну, они просто забрали у него энергию, а умирал он уже самостоятельно (: Неорганикам на его смерть было наплевать, их интересовала исключительно энергия.

А вы видящий? Ежели хотите стать - простое упражнение, сидеть в кресле по семь часов, наблюдая картины снов.
И так порядко четырёх лет. Да, и ещё перепросмотр завершить полностью)))

Увы, нет. И надеюсь им стать более интересным способом, нежели четыре года сидеть в кресле :) Пусть даже это и займет гораздо больше времени.

Естественно это мой выбор, однако никто не запрещает обсудить его, и может даже прити к какой либо идеи.
Лично я не вижу смысла в подобном обсуждении. Ведь если это действительно мой собственный выбор, то на него никто не может повлиять, а для чего еще может затеваться обсуждение, как не с целью посоветоваться с другими, т.е. переложить часть своей ответственности на чужие плечи? ;)

ц и т а т а

Mikhail
написано:06-09-2005 20:36:13
10

Ну, они просто забрали у него энергию, а умирал он уже самостоятельно
Неа такого небывает, ДХ, учил что энергию взять неоткуда, именно по этому приходится её экономить.
А то как по Лукяненко - понатырил у людишек, гляди тока чтоб светлые фаерболами незакидали))))
Взять энергию они ну никак не могут. Они могут только греться в её лучах, кои полюбому расходятся.

И надеюсь им стать более интересным способом
Каким, если не секрет?

а для чего еще может затеваться обсуждение, как не с целью посоветоваться с другими, т.е. переложить часть своей ответственности на чужие плечи?
Естественно никто не собирается ничего перекладывать.
Авторитет ДХ ослепляет людей вот и хочется сесть и подумать, насколько это подходит нам. На что надеятся те кто решил остаться, и что узнали те, кто там был.

ц и т а т а

dt
написано:09-09-2005 00:12:08
11

Mikhail
Неа такого небывает, ДХ, учил что энергию взять неоткуда, именно по этому приходится её экономить.
А то как по Лукяненко - понатырил у людишек, гляди тока чтоб светлые фаерболами незакидали))))
Взять энергию они ну никак не могут. Они могут только греться в её лучах, кои полюбому расходятся.

Ну не знаю. Можно кстати вспомнить, что ДХ много чего говорил такого, что потом оказывалось не совсем/совсем не правдой :) В любом случае, спорить не буду, потому как про все эти энергии мне достоверно не известно, а догадки можно сколько угодно делать :)

Каким, если не секрет?
Не знаю :) Собственно, часть "интересности" в этом и заключается :]

ц и т а т а

Wombat
написано:09-09-2005 15:08:49
12

Почему нестоит оставаться у неоргаников?
Потому что остаться у неоргаников это значит уснуть ещё глубже и не проснуться, а задача воинов - пробуждение
Короче остаться у неоргаников, это деградация осознания на уровень ниже нашего.

ц и т а т а

petr0vich13
написано:09-09-2005 17:43:59
13

petr0vich13 написано:03-09-2005 13:32:562
Успеете ещё неограником стать. БУ-га-га-га-г-а-га--ааа!!

Sorry за резкость.

Mikhail написано:03-09-2005 19:14:423
petr0vich13 Я полагаю неуспеем.
Сори если огорчил.


Что, собрались жить вечно в теле?

Ну-ну-с ... Позовёте как за полтараста перевалит? Ок?

8D

ц и т а т а

Mikhail
написано:10-09-2005 18:48:27
14

Что, собрались жить вечно в теле?
Глупости, то что вы умерли не значит что вы неорганик)))

Короче остаться у неоргаников, это деградация осознания на уровень ниже нашего.
А если вы остались там, то это даёт вам "неограниченное время для познания себя и мира" КК "Искуство Сновидения".
Когда перевалит обязательно позову, вот только сможете ли вы прийти?

Не знаю :) Собственно, часть "интересности" в этом и заключается :]
Вообще неплохо бы узнать, а то можно так до смерти надеятся))

ц и т а т а

petr0vich13
написано:10-09-2005 23:21:26
15

Mikhail:

Неограник - неорганическая форма жизни. Дух, по-нашенски ...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005