раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Почему нестоит оставаться у неоргаников
dt
написано:11-09-2005 15:54:43
16

Wombat
Короче остаться у неоргаников, это деградация осознания на уровень ниже нашего.
Не ниже, он просто другой. Представь, что ты можешь переселиться в интернет, в виде электронного разума :)) С одной стороны - доступ к огромному количеству информации, невероятные скорости безошибочных математических и логических вычислений, и еще куча всяких необычных и заманчивых вещей. С другой стороны - подавляющая часть информации будет для "компьютерного разума" неинтересна, как относящаяся к практически недоступному ему человеческому миру, возможное "разделение" разума (при условии его децентрализованного существования, а не на одной машине) при сбоях линий связи между сегментами сети, ну и там нельзя на машине покататься, прогуляться по улице, и счет в банке тоже вроде ни к чему :) Это с точки зрения человека. "Электронный разум" тоже найдет множество достоинств и недостатков существования в физическом теле, и его аргументы во многом будут противоположны человеческим :) И если призадуматься, то окажется, что бОльшая часть аргументов "против" как с той, так и с другой стороны сводится в основном к нежеланию менять свои привычки, приобретенные в течение жизни :) У неоргаников, в общем-то, так же, как и в сети - наличие каких-то новых возможностей и отсутствие старых. Так что, как я уже говорил - это исключительно вопрос выбора. Нужно оно тебе то, что дает новый мир? Готов ли ты отказаться от привычных вещей? Каждый решает для себя сам :)

Mikhail
Вообще неплохо бы узнать, а то можно так до смерти надеятся))
Позволю себе ответить цитатой :)
[i]Когда отсутствует какая бы то ни было определенность, мы все время алертны, мы постоянно готовы к прыжку. Гораздо интереснее не знать, за каким кустом прячется кролик, чем вести себя так, словно тебе все давным-давно известно.[/i] (С) КК, "Путешествие в Икстлан"

ц и т а т а

Mikhail
написано:11-09-2005 21:55:36
17

Неорганик - сложная замкнутая структура. Состоящая из энергии(энергитического кокона) и осознания(также замкнутого)

При смерти человека происходит:
1)Повреждение физического тела, и полный его распад.
2)Открытие просвета, и расщепление энергии и нитей.
3)Поглощение осознания Орлом(или Чёрным Морем осознания)

Максимум чего может оставить средний человек после смерти, это фантом: обособившаяся энергия, не обладающая осознанием. И то они растворяются дней за сорок))
Типа спрайта))

ц и т а т а

Marusika
написано:28-09-2005 10:44:25
18

dt
а для чего еще может затеваться обсуждение, как не с целью посоветоваться с другими, т.е. переложить часть своей ответственности на чужие плечи? ;)
Очень странное мне тут показалось "т.е."...То есть почему возможность "посоветоваться с другими" приравнивается к "переложить часть ответственности" ...
Мне кажется, что можно попросить совета, а ответственность всё-таки ложится на того, кто станет этим советом пользоваться.

ц и т а т а

Subzero
написано:30-09-2005 12:28:29
19

мои пять копеек как обычно
да хер там кто-то останется там, для этого нужно свинуть крышу в их мир да еще и фиксануть ее там так что-бы она не съехала опять назад. Наша ТС тут, всю нашу жизнь, тональ крепок, сколько людей живет. Сдвинуть ТС дело нехитрое, а вот оставить ее в другом положении НАВСЕГДА так что та, новая позиция была родной это нечто другое.
а вообще мне нравится когда перцы рассуждают типа:
Mikhail
При смерти человека происходит:
1)Повреждение физического тела, и полный его распад.
2)Открытие просвета, и расщепление энергии и нитей.
3)Поглощение осознания Орлом(или Чёрным Морем осознания)

ты видел вообще сам как просвет открывается и нити расщепляются? может вообще его нет этого просвета.
вообще дукацкая какая-то интерпретация с этим просветом, земляным накатом и проч.

ц и т а т а

Feardos
написано:02-10-2005 09:25:05
20

Видел, не видел.. пока не видел - должен верить, если тебе это нужно, но стремиться надо к тому, чтобы увИдеть, вот посмотришь во время чье-нибудь смерти.. Потом расскажешь нам, мы по-умному головами пошевелим, мол, так то оно так, но.. должны будем верить, но будет стремиться к тому, чтобы увИдеть, посмотреть во время чьей-нибудь смерти.. Потом... :)

ЗЫ. Вроде как считается, что если у тебя хватит энергии попасть к неорганикам и выразить намерение остаться - они тебе помогут. У них же, та-сазать, коллективное намерение, которое тебя наизнанку вывернет и сделает частью них :)

ц и т а т а

Feardos
написано:02-10-2005 09:26:47

ЗЫ. Должен верить - в сказки о силе :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005