раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Почему на этом форуме гораздо больше мужчин, чем женщин?
НЕБЕТХЕТ
написано:26-06-2003 14:36:19
1

Просто интересно, чем вы обьясните такую магическую активность мужской половины. Вот ведьмы, например, говорили, что мужчина, в отличие от женщины, не имеет прямой связи с духом, поэтому он пыхтит и обливается потом, придумывает теории, обсуждает, анализирует....Кто что думает?

ц и т а т а

jjj
написано:26-06-2003 14:44:54
2

Ты сама себе сразу и ответила:

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНА:

"...не имеет прямой связи с духом, поэтому он пыхтит и обливается потом, придумывает теории, обсуждает, анализирует..."

Это и есть - ФОРУМ!!! а НЕ "магическая активность"!

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:26-06-2003 17:24:14
3

jjj... ФОРУМ!!! а НЕ "магическая активность"!

И даже не сексуальная активность!!!

ц и т а т а

Поганка
написано:26-06-2003 18:29:29
4

Просто мужчины - теоретики, а женщины - практики.

Вот они и обсуждают.
А мы делаем... или неделаем, но без теорий и трепа.

ц и т а т а

Var Indriya
написано:26-06-2003 19:40:39
5

НЕБЕТХЕТ

Наличие или отсутствие прямой связи с Духом не зависит от пола.

ц и т а т а

foggy
написано:26-06-2003 20:32:00
6

Все дело в том, что женщины немного туповаты для форума. Бабий мозг по-другому устроен. Собственно все дело в пизде.
Это практически все, что я хотел сказать по этому поводу. Спасибо.

ц и т а т а

Var Indriya
написано:26-06-2003 20:55:23
7

foggy

Сгинь нечистый!

В Америке тебя в тюрьму бы посадили за такие высказывания.

ц и т а т а

НЕБЕТХЕТ
написано:26-06-2003 22:20:38
8

Var Indriya
Поддерживаю, я изучала вопрос устройства мозга у мужчин и женщин и теперь авторитетно заявляю, что пизда не виновата :)))
Кстати, а маги были правы, женщины действительно более универсальные существа, в том смысле, что в любом случае у них работают оба полушария, а у мужчин наоборот - либо левое, либо правое, они не могут мыслить двумя сразу, потому что область мозга, отвечающая за взаимодействие полушарий - мозолистое тело, в затылочной области - у них гораздо меньше, чем у женщин. То есть взаимодействие полушарий тоже меньше. Например, мужчина и женщина грустят....площадь нейронов, которые вовлечены в эту грусть, у женщины в 8 раз больше, чем у мужчин. Поэтому, есть такой феномен, как женская логика и маньяков женщин меньше. Ну и старческий маразм наступает медленнее....у мужчин меньше нейронов задействуется, они и отмирают, усыхает мозг. Так что лучше общайтесь со старушками, они умнее, хоть и не очень логичны.....ну это я так, делать было нечего :)))))
Var Indriya посадили бы в тюрьму его :))

foggy
Хм, возможно - это мы все туповаты для некоторых женщин :) Все мои подруги - очень умные...и IQ у них очень высокое - не стала бы обобщать, хотя довольно эмоциональные, в репу бы двинули еще как (качаются всё таки) :)))

ц и т а т а

Псих
написано:26-06-2003 22:36:48
9

НЕБЕТХЕТ

Вот она, обратная сторона феминизма!
Женщины теперь наезжают на мужчин, как это раньше делали последние...
- Ты тупая, тебе вредно для здоровья читать книги, кровь прильет к мозгу и ты умрешь.

Так раньше говорили мужчины

Теперь так говорит НЕБЕТХЕТ.

ц и т а т а

Псих
написано:26-06-2003 22:42:42
10

НЕБЕТХЕТ

Возьми меня рабом. Я могу копать, могу не копать...
Извини, больше я ничего не умею.

ц и т а т а

Псих
написано:27-06-2003 00:07:49
11

НЕБЕТХЕТ

Скажи, как ты успеваешь охранять мумию и разводить тупых мужиков?

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:27-06-2003 03:34:54
12

НЕБЕТХЕТ... у них работают оба полушария...

Имеется в виду полупопия? Да, работают! И еще как... (и притих и размечтался)

ц и т а т а

НЕБЕТХЕТ
написано:27-06-2003 05:36:01
13

Псих
Я не феминистка. Видишь ли, феминистки - это женщины, которые подражают мужчинам во многих сферах деятельности. Я не наезжаю на мужчин, с чего ты взял. Мужчина лучше думает логически, или не думает, как ему больше нравится, а женщины не могут избавиться от своей обеполушарности, поэтому мужчины считают, что женщины вообще мозгами не думают.
У каждого из нас есть маленькие слабости. Ну нравятся мне амазонки - весёлые девчата были, что я могу поделать, и воины опять же :))))) Это от них пошло выражение, что баба и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит. И спортом заниматься прикольно, скажешь нет? Женщина же должна быть воином, али не так?
Рабом ты мне и нафиг не нужен.....особенно копание - это не моя сфера, я на кладбище работать не собираюсь, но как только соберусь, я тебе сразу сообщу.
Мумии - это пережиток прошлого - теперь есть компании по криогенному замораживанию, вот они и охраняют :)
Страсти к коллекционированию у себя особо не наблюдаю, поэтому мужиков не развожу :)))) С тупыми мужиками не общаюсь - себе дороже, только с умными. Хотя конечно каких мужиков разводить, если таких как Тесла или Да Винчи - то можно и раскошелиться - дело выгодное :))
А вообще, расслабься, не воспринимай так близко к сердцу.....мало ли, что я могу сказать еще.......

ц и т а т а

НЕБЕТХЕТ
написано:27-06-2003 05:41:49
14

Сяо Лао
Тебе, что - 22 года? Скажи честно...
А если у Линкса мания преследования, то тебе видать не хватает секса или ты чуть-чуть озабочен :))) Значит либо ты очень молод, либо своими закидонами отпугиваешь всех окружающих :)
Здается мне, что 1/3 сообщений на форуме - твои.....А говорят еще , что бабы любят потрепаться....

ц и т а т а

foggy
написано:27-06-2003 10:31:51
15

Var Indriya
В америке не посадили бы за высказывания. За такие точно.
К тому же я правду сказал. Так считает большинство на планете. И женщины тоже.
:))

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005