раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Почему на этом форуме гораздо больше мужчин, чем женщин?
Сяо Лао
написано:27-06-2003 10:56:19
16

НЕБЕТХЕТ...ACT>> Тебе, что - 22 года?

Эх, если бы:))) А ты, скажи честно, все шутки всерьез воспринимаешь? Ну а то что треть сообщений мои это конечно сильно преувеличино, хотя конечно, плодовит, чего греха таить:))). Тему же эту всерьез воспринимать не могу. "Бабы - дуры, мужики - сволочи" эта расхожая мутота меня не интересует, водораздел на дураки/умные проходит не по границе мужчины/женщины, а где то в другом месте. Опять же насчет полушарий - место где происходит осознание, по парадигме нагуализма, это ТС, и количество полушарий вроде как не при делах. Опять смешение жанров, опять физиология мозга (научная дисциплина) смешивается с нагуализмом (магическая дисциплина). Эх, люблю потрепаться, жаль что не баба, тогда бы делал это "на законном основании"!

ц и т а т а

Псих
написано:27-06-2003 11:30:21
17

НЕБЕТХЕТ

А мне тоже амазонки нравятся... Только вот проблема вышла, они теперь в лесбиянок переродились.
Ты больше мумию не охраняешь?!
Ты отдала мумию Осириса на заморозку! Какой позор!!!
А как Сет поживает? Не болеет?

ц и т а т а

phro
написано:27-06-2003 11:41:43
18

НЕБЕТХЕТ
у меня такое впечатление, что Красота - это чсв вселенной (типа она сама на себя любуется)

ц и т а т а

N
написано:27-06-2003 13:03:38
19

Когда я вижу красивую девушку, я плачу. Плачу от того, что красота ее мимолетна, как крылья бабочки, в причудливых узорах которых я вижу вечность. Можно ли познать бытие вне бабочки, можно ли познать бытие вне человека? Лишь сквозь миг, которым является моя жизнь, я могу прикоснуться к тому, что своим существованием отрицает мое существование, но так манит, что сопротивляться блеску его огней невозможно.

ц и т а т а

Скалли
написано:27-06-2003 14:39:54
20

N
нда, по обкурке и не такое скажешь.

foggy
да это просто ты кретин не в состоянии понять мудрость жизни (которой владеют женщины).
Поэтому ты ментальные извращения и словоблудие называешь "интеллектом".

ц и т а т а

AesirLoki
написано:27-06-2003 15:01:42
21

Подождем, что скажет Малдер...

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:27-06-2003 15:06:29
22

Я заметил, что название темы одно, а разговор идет совсем о другом.

НЕБЕТХЕТ, если ты успела заметить, то в интернете вообще крутиться меньше женщин, чем мужчин. Почему? Не знаю. Может быть они боятся комп и понятие не имеют как пользоваться инетом.

Во-вторых, большинство женщин интерисуется совсем другими вещами. Их интерисуют мальчики, семья, дети, косметика, мода, фигура и пр. "женские" прибамбасы.

Вот. Ну а если уж они ударяются в религию, то как правило выберают официальную религию той страны, в которой живут.

Все это, имхо, особенности женской психики.

ц и т а т а

Скалли
написано:27-06-2003 15:44:29
23

Семейный патологоанатом
Еще проще - в интернете тусуются большей часть те, у кого на шару есть инэт, а нашару есть инэт чаще всего у всяких программеропровайдеро-технарей и пр.
А вот они преимущественно мужики.
Кстати и КаКашными практиками больше мужики балуются тоже.
Да и шнобелевских лауреатом мужиков то большинство, но нифига они бы без женщин (жон, лаборанток и пр,) свои шнобелевские получили.

ц и т а т а

НЕБЕТХЕТ
написано:27-06-2003 16:38:30
24

Псих
Я никогда не охраняла мумии, у меня в основном домашние заботы. А про Осириса пусть моя сестрица Изида подумает, она ведь его жена, а не я( хотя некоторые злые языки клевещут, что Гор - наш с ним общий сын, но верить не надо). А про Сета ничего не знаю. С тех пор, как ему оторвали детородный орган и запретили вьезд в Египет, я как то стала понимать, что Озирис очень славный малый, хотя и сестру обижать не хотелось. Поэтому хорошо, что он скончался - совесть не мучает. И вообще, поскольку я с Сетом уже не живу больше 2000 лет, мы можем считаться разведенными( все равно он мне никогда не нравился.....и чего я за него вышла?), так что я свободная богиня :)))

ц и т а т а

Псих
написано:28-06-2003 00:25:01
25

НЕБЕТХЕТ

Не может быть!!! Мне Нейт шепнула на ухо, что ему отрвали только яички...

ц и т а т а

НЕБЕТХЕТ
написано:28-06-2003 08:09:56
26

Псих
Сначала хотели только их, но в той суматохе нечаянно оторвали все. А Нейт здесь ни при чем, она вообще не принимала участие в этой кампании, откуда она может знать? Ну разве что Тот проболтался

ц и т а т а

Псих
написано:28-06-2003 17:38:21
27

НЕБЕТХЕТ

Да как же!
Все на самом деле было не так...
Это ответственное задание поручили именно Нейт, т.к. она хорошо владеет луком, вот и сказали ей
- А не сделать ли тебе из Сета евнуха?
Ну она недолго думая и отстрелила ему... оба...
Другое дело, что она возможно была пьяна и взяла немного выше чем надо было... Но видимо она решила скрыть свой позор и не сказала мне об этом.

ц и т а т а

НЕБЕТХЕТ
написано:29-06-2003 15:24:21
28

Псих
Всё! Надо Сету на Нейт в суд подавать. Пусть великий Тот создаст ему новый "орган" ,а Нейт заплатит за эту дорогостоящую операцию :))))

ц и т а т а

Псих
написано:30-06-2003 03:16:03
29


Нейт платить отказалась и ее уволили с занимаемой должности.

На этом сказке конец, а кто слушал, тому пипец!

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:30-06-2003 06:39:44
30

Псих... а кто слушал, тому пипец!

Не трогать Пипу! У нее каникулы! Отдыхай Пипец спокойно, верный друг не даст всуе трепать твое светлое имя:))

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005