раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  новогоднее неделание
llyric
написано:30-12-2005 20:17:39
1

предлагаю писать сюда всё по новому году (можно не только 2006-му):
поздравления, пожелания, проклятия, нежелания, восторги, уныния, согласия, несогласия и т.п.

Вот моё соответствующее слово:
поздравляю с приближением очередного (2006-го?!) перигелия, каковой случится 4-го января в 15 часов по всемироному времени. желаю словить очередной шанс на пути.

ц и т а т а

Ван
написано:31-12-2005 01:16:23
2

первый нах !

с новым годом, наступающим нах :) всем.

администрацыя, нагуализма точка ру. нах :)

ц и т а т а

Кол
написано:31-12-2005 06:28:22
3

Поздравляю Всех!

Сегодня:
    - сегодня продовщича которая всегда имела вид "че вы сюда приперлись, а при продаже, я вам делаю великое одолжение" мне улыбнулась, выглядело это нелепо но почемуто искренне:)
    - в автобусе при том что он был обсолютно полон ,никто не орал друг на друга, все уступали друг другу места, все говорят друг другу спасибо, и поздравляют с наступающим!
    - можно заговорит обсолютно с любым человеком и даже напиться.
    - подвезли бесплатно!!!
    - познакомился с соседями хотя год вообще даже не смотрели друг на друга:)
    - все находятся в ожидании чегото, правда чего никто не знает "хотя кто то и высказываеться по этому поводу называя это странным словом ЧУДА"
    - этот новый год "чувствуеться" хуже чем все предыдущие
- по детям видно что традицию уже давно пора менять она устарела , и дети с первого класса уже с неодобрение смотрят на пытающихся их развеселить снегурочку и деда мороза, хотя в конце концов общий ожиотаж берет вверх.
    - многие просто в недоуменее но пытаються соответствовать образу нового года выдавливают из себя веселье и предпраздничнуюю броваду, выглядит нелепо:)
    - на лицах многих людей написано "ладно сегодня я побуду добрым веселым и приветливым, но завтра я выскажу все что я о вас думаю!"
    - самые счастливые те кто просто пустил праздник в свое сердце, не оторвался от действительности и радуеться происходящему вокруг, ведь как преобразился город, повсюду огни , феерверки ,ледяные скульптуры, творчество!

Еще раз всех с новым годом и помните не смотря на праздник сегодня умрет много людей, а может и наш черед сегодня умереть:)

ц и т а т а

AesirLoki
написано:30-12-2005 15:18:36
4

Присоединяюсь к новогоднему поздравлению. :D
А я вот гляжу на спектакль вокруг, который называется "Новый Год и все прилагающееся", и что-то мне расхотелось нагвалистов с этим безобразием поздравлять :(

Поздравляю с Новым Днем всех, кто до него дожил!

ц и т а т а

литр
написано:30-12-2005 19:44:17
5

AesirLoki

Спасибо,
AesirLoki. Присоединяюсь к твоему поздравлению.
Для меня лично эти слова актуальны.
И давайте добрым словом вспомним тех, у кого это не получилось.

С НОВЫМ ГОДОМ!
Но, хочу напомнить, он начнется с первого числа. А завтра, еще целый день, чтобы вспомнить этот.

ц и т а т а

литр
написано:30-12-2005 22:31:19
6

Да. И чего Новый Год безобразием называть? Неужели никогда праздник не нравился. Ну праздник, ну такой. Немного сказки.
Завоевался ты AesirLoki. Очнись!

ц и т а т а

Serge
написано:31-12-2005 15:16:10
7

Всех нахвалистов и сочувствуючих с Новым 2006-м. Радости, удачи и магиии в наступающем году!!!

ц и т а т а

Elsper
написано:31-12-2005 16:48:17
8

Изначально относясь нейтрально к праздничку чувствую праздничную атмосферу... забавно..

Присоединяюсь к поздравлению AesirLoki и согласен с литр-ом

Всех с наступающим!!
:)
!

ц и т а т а

литр
написано:31-12-2005 17:21:12
9

Elsper

Спасибо за одобрение слов.
Всех с наступающим!

Обычно, в праздники желают разного, того, что думают нужно человеку...

Но как желать нагвалисту? И все же, я пожелаю каждому помириться с тем, c кем или с чем он хочет это сделать.

Как никак и у нагвалиста мир бывает.

С Новым годом!
    


ц и т а т а

petr0vich13
написано:31-12-2005 19:49:05
10

Новый год был всегда днём общего сборища всех и вся. Для попойки, общения и просто гульбы. Особенно стало актуально после школы во время учёбы в ВУЗах. Сейчас всё больше родных для сердца людей разлетается кто куда и этот праздник не способен уже собрать всех. Половина однокашников живёт в Питере или поблизости, однако, даже этот разброс стал критическим, люди уже не возвращаются в родные гнёзда где можно встретить таких же - свиты новые, часто очень одинокие и скучные ...

=====================================================

Всех со всем, тем же самым и по тому же месту !!!

8)

ц и т а т а

Elsper
написано:31-12-2005 20:28:27
11

А я уже в нем!

:D

ц и т а т а

Горыныч
написано:31-12-2005 20:32:59
12

Если строго по теме, то - "ничто не НОВО под луной". :о)
Все уже было, и как бы ничего нового день или год грядущий САМ ПО СЕБЕ не сулит. Мы делаем новое сами, особенно когда не-делаем вечную занудную одну и ту же заезженную пластинку своей с-головы-до-пят обусловленности.

Но повод есть повод. :о)

Посему всем единомышленникам желаю успешно творить реально новое, для которого всегда в нашей жизни есть место, время и повод. И для этой святой цели всем нам пригодится крепкая психосоматика, железная целеустремленность и трезвомыслящая башня!
Ура, товарищи!!!

ц и т а т а

Elsper
написано:31-12-2005 20:52:30
13

"крепкая психосоматика, железная целеустремленность и трезвомыслящая башня!"

Безупречность, намерение, чистый тональ!!!

Ура-Ура-Ура!..

Вчерашний день был прекрасен... и он плавно перетек в следующий.. год :)

Ура! Ура! Ура!

ц и т а т а

Flamron
написано:02-01-2006 15:27:36
14

Настоящее новогоднее неделание - это встретить Новый год так, как ты провёл предыдущий. Или встретить так, как не хочешь провести следующий (Типа... Как новый год встретитшь, так и не проведёщь его). Или встретить так, как вероятнее всего проведёшь следующий.
Ну это так... по теме топика.

ц и т а т а

llyric
написано:02-01-2006 16:49:22
15

to Flamron
А я и написал, что для меня НГ-2006 случится 4-го января. Ничего не знаю :-)
AesirLoki, например, тоже хорошо его снеделал.
Да и некоторые другие... наверное )))

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005