раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  новогоднее неделание
Дочь Грома
написано:03-01-2006 17:08:20
16

Всех с Новым Годом!

ц и т а т а

AesirLoki
написано:03-01-2006 19:22:16
17

литр
И чего Новый Год безобразием называть?
Я НГ безобразием не называл. Безобразие - это то, что люди делают под этой вывеской. Например, нацепит такой чел дедморозовский колпак на голову и ходит в нем с мрачной мордой. Вот это я понимаю - новогоднее неделание!

Я как раз перед написанием того сообщения (30 декабря, днем) по городу походил и никакого новогоднего настроения на улицах не обнаружил. Атрибутики новогодней - сколько угодно, а настроения новогоднего в людях заметно не было :(

Желаю всем, чтобы внутри у них весь год было хорошо! А внешнее приложится.

ц и т а т а

литр
написано:03-01-2006 20:58:50
18

AesirLoki
Желаю всем, чтобы внутри у них весь год было хорошо! А внешнее приложится.


Спасибо. И кстати, хотел я сегодня интернетовское неделание на целый год распространить и хорошее настроение тоже. А ты появился со словесами такими.

А мрачные лица у них, это потому, что они по одному ходят. Вот если собираются несколько человек или хотя бы двое, и дергают друг друга за колпаки, то это уже веселое ничего неделание и тогда все становится хорошо.
Но ты же не пойдешь на такое. Придумаешь что-нибудь.
Так значит надо одеть этот колпак и устроить новый нгод сегодня. Кстати меня сегодня с днем рождением Яндеч поздравил! А точнее мой почтовый ящик. А твой почтовый я незнаю. Да? и надо мне срочно переходить на реал. Незнаю как тебе, а мне надо.






ц и т а т а

литр
написано:04-01-2006 20:22:08
19


AesirLoki
Ну вот, не отвечаешь. А вообще пожелание иметь хорошее настроение правильное.

ц и т а т а

литр
написано:14-02-2006 12:12:44
20

Другой темы не нашел.

А поздравить всех с сегодняшним днем решил. Поздравляю.
У каждого конечно может быть свое отношение. Как и у меня. У меня в этот день родители женились. Это было тогда, когда про этот день, как такой еще и не знали. Так совпало.

ц и т а т а

литр
написано:17-02-2006 15:03:27

Какой день!
А у меня сегодня время вдруг переключилось на мобильнике на новоднее! Как это объяснить! И именно сегодня!
Наверное, даже кто-то, что-то отмечает.
С праздником, незнаю, поймете ли?

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005