раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Забытые ОСы
Мохнатый
написано:27-01-2006 01:00:42
1

Balistic

А давай-ка твой пост вынесем в отдельную тему :)

ц и т а т а

Balistic
написано:26-01-2006 21:24:00
2

Здрассте всем. С некоторых пор меня посещает смутное подозрение, что с Осами у большинства людей полный порядок. Другое дело, что мы не помним, что мы там делали. Пара-тройка моих знакомых сновидящих, часто рассказывают мне, как я с ними взаимодействую во сне. Иногда и у самого проблески случаются, что-то вспоминаю. Вот например, присылает мне сестра СМС и говорит, что готова мне помочь решить проблемму, т.к. я её настойчиво просил об этом в сновидении. В эту же ночь встречаюсь с ней во сне и обсуждаю наши дела.(Правда, 9 часов сдвига, от Камчатки до Питера. Но мне было сказано, что сновидение всегда находит своего адресата)
И ещё масса подобных историй... Так, что можно смело пользоваться заклинанием "Я крутой сновидящий", оно так и есть ))) Ещё бы помнить утром...

ц и т а т а

Serge
написано:26-01-2006 22:08:20
3

Точно. А еще мы все миллионеры и сексуальные гиганты. Только не помним об этом. :))))

ц и т а т а

Мохнатый
написано:27-01-2006 00:48:36
4

Balistic
Вот у меня тоже подозрение, что я забываю свои ОСы и только часть их сюда прорывается. Иногда бывают такие смууутные воспоминания, что вроде бы да, был ОС, но никакой конкретики. Иногда ОС вспоминается случайно совсем, т.е. мог бы и не вспомниться :)

ц и т а т а

Balistic
написано:27-01-2006 02:42:12
5

Дружбан, Мохнатый, хоть ты меня поддержал )))
Тема в самом деле не простая. Забывание, естесстно, от сдвига точки сборки. Не вспомнить, естесстно, от недостатка энергии и осознания. Никто не будет спорить, что попадая в многосерийный сон, мы вспоминаем в чем там сюжет, а просыпаясь забываем. И в обычной жизни случается масса выпадений из времени, например токо сел в автобус, уже пять остановок проехали. А о чем думал в это время? Да вроде ниочём...
    Как мы можем в такой ситуации поступать? Я делаю очень просто, формирую перед сном намеренье (желательно несгибаемое), какую задачу мне надо сегодня решить, можно ритуальчик добавить, способствует иногда очень, и вперёд... Утром, моё внутреннее я, которому я доверяю (кому же ещё верить), отчитается о проделанной работе. Как сказал бы ДХ, я чувствую, что что-то делаю, а на самом деле делает нагваль .
    Не панацея конечно, но всё же. Всё дело в намеренье, когда меня сильно припёрло, я и в сновидение выскочил с первого раза.
    Давайте, вспоминайте, шевелите светящимися волокнами )))

ц и т а т а

Marusika
написано:27-01-2006 12:16:02
6

Мне тут на днях приснился очень любопытный сон …Расскажу только маленькую часть…
Направлялась я домой… Смеркалось…:) Встретила двоих, которые как мне показалось были заодно… Перебросилась с одним из них парой фраз на тему растениеводства… И собралась было идти дальше, как вдруг обнаружила что ем сухой кусочек какого-то растения … вкус был ну очень тонкий и что-то смутно мне напоминал ... а в руках держу развитую раздвоенную верхнюю часть с «зонтиком» этого же растения … И тут второй из них, как мне показалось замаскированный под женщину в платке, спрашивает… с юморком так:… Вкусно?... Я отвечаю: .. Не распробовала ещё … Замаскированный опять с юморком в голосе : Адрес дать? .. Я так поняла, что это вопрос о том месте, где можно приобрести растения … задумалась на секунду и отвечаю: Давайте… И этот второй , очень как мне показалось по внутренним ощущениям кастанедообразного вида повел меня за собой куда-то … Я обнаружила что стою уже одна в каком-то подсобном помещении какого-то магазина типа супермаркета … Помещение было очень светлым, незахламленным, чистым и просторным… Через открытую дверь я увидела часть торгового зала с прилавками и продавщиц … И тут я вспомнила, что забыла заплатить за растение… даже денег не предложила … А после решила: ну раз эти люди сами не напомнили мне об этом, видимо это надо понимать как подарок …
Ну в общем мне было довольно таки уютно в обществе этих двоих, и если ещё этот первый из них есть тот, на кого я думаю, то скорее всего это был подарок силы, который нашел таким способом своего адресата…
Ну а понимание того, чем это было на самом деле приходит у меня как правило некоторое время спустя …

Balistic
Но мне было сказано, что сновидение всегда находит своего адресата
Вот … :)


ц и т а т а

Balistic
написано:28-01-2006 13:03:08
7

Ну вот, сегодня с одной дамой с форума во сне разговаривал... не помню о чём. Все конечно же знают, что в сновидении мы выглядим не так, как на яву. Одна моя знакомая во сне предпочитает быть мужиком, хотя может быть и бабой. Я обычно похож на чёрта, встретишь чёрта, это я )))

ц и т а т а

jonson_k
написано:05-02-2006 15:14:06
8

довольно давно работаю над этой темой. получть ОС не сложно, гораздо сложнее его потом вспомнить. получается как в сказке про 1001 ночь мелкого тирана. рассмотрим, как мы (точнее я) запоминаю то, что запоминается. память очевидно делится на 3 типа:
1 память энергетического тела- память состояний. не требует энергии для поддержания, соответствнно вспоминания. но и пользоваться ей проблематично. возможно, это источник энергии.
2 точноая память- эгрегориальное внедрение, полученное в момент восприимчивости. содержет даты, адреса, имена и прочую лабудень. энергию вышибает из ЭТ за счёт его реакции на боль физического тела. держется т.о. на физических зажимах, поэтому не сохраняется во сне и после смерти. нашь тональ.
3 интегрированная память- часть точных данных, в которых мы шкурно заинтересованы, как живое существо. энергия, соответственно берётся непосредственно из ЭТ, а её там немерено. в процессе практики объём этих данных достаточно быстро возрастает до такой степени, что человек во сне становится вполне вменяем, сильно похож на себя дневного и т.д. кк раз по теме. НО для полноценной памяти нужны точные данные, а именно их использование-набор, их энергетическое тело, отдельно от физического не торопится набирать, поскольку ни в чём не нуждается. напрячь энергетическое тело невозможно, оно всегда в кайфе, необходимо показать ему какой кайф в точных данных. зачем нужны точные данные? для достижения намеченных целей, больше ни для чего. какие цели ставиТ перед собой ЭТ в отрыве от тушки. никакие не ставит. в том и проблема. для целей нужен целый мир внутри.

ц и т а т а

Balistic
написано:05-02-2006 16:12:11
9

jonson_k
довольно давно работаю над этой темой.
Судя по фотке, довольно давно, это вряд ли...
... Дон Хенаро считал, что эти три случая поставили его на тропу сновидения, и добавил, что у него ушло пятнадцать лет на то, чтобы дождаться следующего раза.
Пиши попроще, торопиться некуда...

ц и т а т а

jonson_k
написано:05-02-2006 18:06:41
10

Balistic
для меня давно :) один год тобишь.
сейзас "достиг" того, что накрыласи вся эгрегориальная память (2)... проблемы из-за этого. сны уже несколько дней вообще не запоминаю. но кайф то какой...
а 15 лет- это слишком долго, не стоит равняться на такую цифру. по моим прикидкам, при безупречном, несгибаемом намерении+ светлая голова+ группа реально управиться за пол года, но это на пределе.

ц и т а т а

Balistic
написано:06-02-2006 02:11:35
11

jonson_k
Ага, а Хенаро значит был любителем одиночкой. Ладно, крутей не по дням, а по часам, дело хозяйское. Токо почитай все же КК.
накрыласи вся эгрегориальная память, это фигня, береги почень и печки )))

ц и т а т а

jonson_k
написано:06-02-2006 02:31:27
12

Хенаро значит был любителем одиночкой
в общем, да. время было другое
крутей не по дням, а по часам, дело хозяйское. Токо почитай все же КК.
это не мои темпы, а возможные. у меня нет группы, которая хотела бы заниматься сновидениями
накрыласи вся эгрегориальная память, это фигня, береги почень и печки )))
здоровье отменное. спасибо за заботу

ц и т а т а

rajaka
написано:11-02-2006 20:31:06
13

Вот у меня тоже подозрение, что я забываю свои ОСы и только часть их сюда прорывается.

не ну я понимаю, когда не возможно вспомнить какие-то детали или когда сюжет последовательно трудно восстановить, но чтобы напрочь забыть, что у тебя сегодня был ОС, как факт? :-\ это уж совсем вряд ли... не считая конечно крайние стадии склероза ;). Кстати, насчет помнить ОСы, делайте перепросмотр, очень помогает!

ц и т а т а

Мохнатый
написано:12-02-2006 21:44:26
14

rajaka

но чтобы напрочь забыть, что у тебя сегодня был ОС, как факт?

ну я те кричу! :)

ц и т а т а

jonson_k
написано:13-02-2006 02:24:09
15

но чтобы напрочь забыть, что у тебя сегодня был ОС, как факт?
мужчины забывают. легко. постоянно. и не только осы, я задолбался навыки восстанавливать. как чё надо них..а не работает, хотя ещё вчера умел. и ладно, если бы только сложные навыки, для которых и концентрация и мотивация и условия... так я периодически шарики разучиваюсь лепить :)

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005