раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Странный сон
Лика МАКСИМУС
написано:16-06-2005 01:14:09
16

stacy

Да, и еще, я не совсем уверенна, что это именно кишечник, там ведь есть и кое-что другое.

ц и т а т а

rajaka
написано:01-07-2005 22:54:40
17

[i]Вполне возможно, что это связано именно с животом. Я лечилась всякими разнообразными лекарствами (от гельминтогонных до биобактерий) - бесполезно, все также мучаюсь.[/i]

поголодай

ц и т а т а

Лика МАКСИМУС
написано:04-07-2005 23:58:37
18

rajaka
Раньше - запросто, сейчас сложно настроиться на голодание, редко получается устроить разгрузочный день, потом вся убитая. Но, если уж удается разгрузиться, а не махнуть на это рукой,не догрузившись до конца, то результат бывает, причем хороший. Утром - труп, к обеду - уже свеженький обновленный огурчик.

ц и т а т а

Июль
написано:02-08-2005 22:22:05
19

Лика МАКСИМУС
    Не обрашай внимание, делай все возможное и невозможное, для того чтобы , жить так как будто у тебя нет этих проблемм , как будто все о.к . Чем искустней будешь играть, тем лутче. Даже не играть, а просто жить не поддаваясь этому, как не в чем не бывало ,тем лутче. Например если у тебя болит живот, то обычно люди лежат и накручивают себя ( лечатся : ) , пока у них не остается сил не на что. Вместо этого , лутче пойти погулять , отправится на поиски уверености в себе ,бодрости и силы духа , здоровья .Прогулятся неспиша , не думая о животе. Живот быстро пройдет. Так же попробуй поговорить с ним , как бы это смешно не звучало, пообшайся с ним , скажи что его любишь , извенись перед ним , что должным образом за ним неухаживала. Если что то хроническое или серьезное, значит тебе придется практиковать это дольше. Главное отвести внимание, от болячки ,не подпитывать ее своими действиями, а если напровляешь внимание на больное место , то только с добром и теплом. Береги себя, пока ты есть.

ц и т а т а

Лика МАКСИМУС
написано:14-08-2005 23:47:28
20

Июль

Спасыбо.
Все это делать пыталась.

В общем, встретила недавно одного мужика, он че-то там надо мной пошаманил, все как рукой сняло. Сама офигела.
Не знаю, что именно он далал, носам факт - все прошло.
Поговорила я с ним потом осторожно. Конечно, интересное мировоззрение, но спорить с ним не стала. Видимо у него просто очень сильная чувствительность, восприятие, или что-то в этом роде. Ему бы там у себя что-то поломать, что-то подвинтить, может, и получится из него воин, на крайняк - Человек-рентген.

ц и т а т а

дождик
написано:28-08-2005 16:17:24
21

А мне кажеться на такие вот сны влияют детские страхи..
у меня например в детстве снился всё один и тот же сон:
я бегу, очень быстро, и зади за мной гонится что то большёе и страшное, я не могу повернуть голову и посмотреть, не получается, но я чувствую что это что-то большёе и страшное... я беге со всей дури, и тут- ноги становятся такими мыльными и я бегу медленнее, изо-всех сил стараюсь бежать быстрее но не получается... в конечном итоге я просыпался.
Должен подметить что в таких снах восприятие очень необычное, сны яркие и насышенные.

ц и т а т а

Pasqua
написано:04-02-2006 00:21:35
22

Серёга-серый
я не стал пытаться встать и подвигатся, и ощугил пульсирование в голове слишком частые всё равно что электкрическим током бьётб это меня напугало и я всёже попытался проснутся и опять пошевелится не смог. Весь прикол в том что всё осознаёшь и понимаешь, слышишь, видишь, а сделать ничего не можешь.

эти состояния я испытываю давно, наверное, с тех пор, как стала помнить себя. Где-то лет с трех.
Вначале я отчетливо видела некие горные образования. Все было зацепись. Потом, наверное, я пугалась, и камни начинали падать прямо на меня, придавливая мне грудную клетку, притом, что у меня тогда была техника, как эти камни уменьшить и растворить, но потом они были все больше и больше по размеру, и техника больше не работала.
Потом стали просыпания во сне. Просыпаюсь, вижу комнату (даже если лицом к стенке лежу), вижу кто там есть (если кто-то вошел - вижу что делает), а вот проснуться не могу. То есть при просыпании - паралич.. и страх, потому что знаю, что меня ч т о-т о или к т о-т о держит.
Однажды попался лазутчик. Это была сосновая шишка, которую я увидела в восьмигранном туннеле из бамбука. Я отчетливо увидела ее, потом она сменила фон, оказавшись на земле в лесу, а потом, когда я сосредоточила на ней внимание, прыгнула, и меня захватила с собой (мое внимание?). Я оказалась на улице, была ночь. И было лето. Как в реале. Все было сном, кроме одного человека, за которым я шла. Мне хотелось увидеть его лицо, и я стала приближаться к нему. Он резко завернул в какую-то столовую, взял себе что-то поесть. Я тоже что-то взяла, потому что поняла - все там (а их Там много было) знают, что я - из другого мира (сна?). Потом он развернулся и побежал к выходу. Я - за ним. Он выбежал на улицу и пересек переулок, залитый ярким светом, а сам уже оказался в тени следующего здания. Вот тогда он повернулся и стал на меня смотреть. А я вдруг поняла, что этот яркий свет мне не преодолеть.. Мне стало тяжело стоять, я прислонилась к стене, но от этого энергия вообще стала от меня утекать, сон стал сбиваться, я попала в паралич, было темно, я задыхалась.. как проснулась - не знаю. кстати, это был первый (и последний) опыт совместного сновидения. Моя подруга держала меня за локоть. И в моем сновидении была в виде тени, потому как у нее сновидеть не получилось.
Прокомментируйте, будьте ласковы, эти параличи.
Кто-то советовал сосредотачяиваться на матке. Мне не помогает.
Я знаю, это какой-то мост. Куда-то. Как из него шагнуть? Подмогните.
Спасибо.
Прошу прощения за такой длинный пост.

ц и т а т а

Мохнатый
написано:04-02-2006 08:44:49
23

Pasqua

Набери в поиске слово "паралич" и почитай, то что вылезет в разделе "сновидение".

ц и т а т а

Marusika
написано:04-02-2006 23:32:39
24

Мохнатый
Набери в поиске слово "паралич" и почитай, то что вылезет в разделе "сновидение".
Это у тебя такой юмор ?

ц и т а т а

Мохнатый
написано:05-02-2006 22:17:03
25

Marusika
нет.

Там много про паралич встречается. Возможно Pasqua это поможет.

ц и т а т а

Паблита
написано:10-02-2006 14:10:38
26

Pasqua
Попробуй эти "параличи" использовать для ОС. У меня, например, то же самое бывает, но я обычно предчувствую, что "вот, сейчас, накроет". И тогда я знаю, что могу делать во сне все, что захочу. То есть идти туда, куда хочу или встречаться с людьми. И время суток совпадает с реальным. Тут буквально на днях я сплю и с утра попадаю в "предпараличевое" сотояние. И думаю, что ж я, лохиня, жду? Надо посмотреть на руки. И я их у в и д е л а!!! Потом посмотрела рядом на постель - там спит мой молодой человек. Я думаю, черт! Как здорово. Я сплю и все вижу. Потом попыталась проснуться. Там, конечно, немного запарализовало, но, ничего, нормалек. Просыпаюсь - я смотрю на свои руки, но не сидя, как во сне, а лежа. И любимый мой все так же мирно посапывает на подушке в той позе, что я в ОСе видела!
Так что, Pasqua , не трусь, петрусь! Пользуйся природным даром!
Удачи!

ц и т а т а

rajaka
написано:11-02-2006 18:19:51
27

Кто-то советовал сосредотачяиваться на матке. Мне не помогает.
Я знаю, это какой-то мост. Куда-то. Как из него шагнуть? Подмогните.


Матка, это уже для продвинутых сноведьм, позже будешь использовать ;). Пробуй пока потихоньку шевелиться -пальцами, руками, только не надо напряжения, важно помнить, что движение должны вызвать не сокращения мышц, а намерение, просто четко представь свои руки поднятыми к лицу и они поднимутся, затем и сама научишься вставать, и ура, здравствуй ВТО. Важно конечно не паниковать, побороть страх, действовать уверено и спокойно. и всё получиться, удачи.

ц и т а т а

ИЗУ
написано:29-03-2006 12:27:12
28

Народ привет, я тут впервые, а пожаловала вот с чем: С некоторых пор у меня появились особого рода кошмары. В них всегда присутствуют двойники. Один пример вижу во сне свою квартиру. Мимо меня пробегает мой сын. Я прохожу в комнату(в противоположную сторону), а там на кровати он же. И этот "сын" поднимает голову и смотрит. От его взгляда у меня волосы встали дыбом. Циничная улыбка, бездонные глаза и это все на детском лице. Я пытаюсь убежать, он парализует и начинает говорить, что сдвинул мне точку сборки и еще какую-то муть. В общем не вдаваясь в подробности, меня потом трясло как Каштанку, и не только от страха были какие-то судороги. И таких товарищей во сне было уже несколько, включая и моего двойника(Особенно противно). Передвигаются они рывками.Смотреть на это очень жутко.Как думаете это неорганы?
В общем если было у кого такое - расскажите

ц и т а т а

noischtadt
написано:13-04-2006 23:21:58
29

Лике Максимус!
Я новичек на вашем форуме, но с 16-ти летним стажем практики. Вы говорите, что не знаете,что именно от Вас уходит в виде грязи? Занимаетесь ли Вы безупречностью, и очисткой своей души? Если да, то вот Вам и ответ в виде выходящей грязи. У одного моего ученика были проблемы оторвать пятки от пола во время создания дубля. Он посмотрел на них, и увидел, что они грязные, далее пересмотрел себя, нашел изъян, и пошел! Что касается плохого самочувствия, то пересмотр требует серьезных энергетических затрат.

ц и т а т а

petr0vich13
написано:14-04-2006 21:30:47

ИЗУ: Аборты были? (я на полном серьёзе)

P.S> Отвечать не обязательно.

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005