раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Проявление деятельности неоргаников в реальной жизни
WAS
написано:27-10-2005 23:57:24
1

Решил вынести отдельной темой. Поговорили с другом относительно всяких странных мест на территории нашей страны (Медвежья Гора, Кобяково городище и т.д.) там люди исчезают, всякие непонятные вещи творятся. Друг убежден, что там неким образом задействованы неорганики, а вот я считаю что повстречаться с неоргаником простому человеку не так уж просто. У кого какие мнения - будем рады выслушать.

ц и т а т а

wayfarer
написано:28-10-2005 08:30:36
2

WAS
там люди исчезают
Факты(как мы знаем, что мы знаем)?

Друг убежден...
Скорее это "зеленые человечики"!
:)) (про них много писали, я лично не видел, в ты видел?)

я считаю что повстречаться с неоргаником человеку не так уж просто
Достаточно выдавать желаемое за действительное...

ц и т а т а

WAS
написано:28-10-2005 11:57:06
3

wayfarer
Зеленые человечки тоже могут быть неорганиками. Факты: Кобяково городище - подземный комплекс под Аксаем, Рост.обл. В 70х военные там чего-то пытались сделать, в общем одна из групп разведки этого подземелья была найдена мертвой в полном своем составе (разорванные в клочья). Там скотина у людей пропадает и т.д. и т.п. В общем ничего у военных не получилось и залили они вход в эту песчерку полуметровым слоем армированного бетона.
Далее: У нас под Краснодаром есть гора Собер, наверху - вышка связи, штатных сотрудников там два человека. Дикая текучесть кадров, там люди с ума сходят. Основными странными явлениями являются пиротехнические чудеса - в дождь, например, может поленница загореться... (ну это еще можно опустить, все-таки вершина горы, всякие потенциалы, флуктуации магнитного поля...), а также Приступы Животного Страха и ощущения, что за тобой в двух-трех шагах сзади кто-то идет. У моего знакомого дача как раз у подножья, мы с местными относительно горы говорили - на ней никто даже грибы не собирает, считают проклятым местом.

Понятно, что не все рассказы о таких местах - правда. А если учесть, что таких рассказов десятки тысяч по всей стране?

Я не собираюсь разводить истерику и везде искать приведений. Но рассмотрение данной темы в контексте нагуализма для меня лично представляет интерес.

ц и т а т а

wayfarer
написано:28-10-2005 12:42:38
4

WAS
Зеленые человечки тоже могут быть неорганиками.
Или наоборот? :))
Кобяково городище,.гора Собер..
Геопатогенные зоны?
Такие места(см. выше) образуются в местах геологических разломов, неоднородностей материала грунта, в подземных руслах рек и т.д... все это порождает изменение напряженности нагнитного поля на поверхности, что в свою очередь влияет на ЭТ человека. Ну, а делее... фантазия и мировоззрение создает ужасы и мифы в представителях человечества о том, кто/что живет в горе(читайте сказки Бажова, он спец по неорганикам :))).
Есть версии, как использовать эти места для практики нагуализма?

ц и т а т а

petr0vich13
написано:28-10-2005 14:17:21
5

Можно повстречаться. И ещё как можно.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:28-10-2005 14:26:37
6

В феномены или в мусор?

ц и т а т а

petr0vich13
написано:28-10-2005 15:06:56
7

AesirLoki:

Не горячитесь ... В феномены точно рано, в мусор тоже, мож кто выскажется по теме. Я, вот, просто решил промолчать, но не потому что не знаю что сказать, а потому что текста на несколько тысяч знаков. (хехе) Решил после работы добить по теме ...

ц и т а т а

Spark
написано:28-10-2005 20:46:42
8

Этот мир живой на самом деле... Бесчисленное множество живых существ в нём обирают в разных формах...

petr0vich13, поделитесь если не влом :)

ц и т а т а

WAS
написано:28-10-2005 23:49:41
9

AesirLoki
Решай(те). а вообще наверно надо мне было эту тему в феноменах создать


wayfarer
А как насчет погибшей группы? Они ж не от страха на части развалились? Хотя кто его знает, может и такое можно случиться... А насчет применения этих мест для практики - дельная идея, но по-моему только для достаточно опытных людей. Потому как дикий страх бывает даже просто в тихом лесу, в компании товарищей. Причем именно животный страх - не индульгирование+буйная фантазия, а вполне конкретное телесное ощущение. Может я дендрофоб?..

ц и т а т а

RZ6APS
написано:29-10-2005 00:32:19
10

AesirLoki

Я так считаю что здесь рассказано о явлениях которые вызваны разными причинами, начнем с "Кобякова городища":
1)если это хищное животное то почему оно ест только коров и коз у местного населения и не съело эту разведгруппу, а насколько мне известно то радиостанция и моток кабеля были не разгрызены а разрублены(корпус советских военных радиостанций сложно перегрызть зубами).
2) от кого понадобилось возводить полуметровую стену из армированного бетона, ведь любое хищное животное этого региона не проломит и стену в пол кирпича.

Так что навряд ли это проявление неорганического существа - скорее оно из плоти и крови, возможно даже разумное. Последнее может объяснить избирательность кулинарных пристрастий.
    
А вот гора Собер это пример проявления неорганических существ, внезапные воспламенения и страх. По-моему это вызванно тем что человек вторгся на територию занимаемую таким существом и оно с ним борется характерными неорг существу методами.

ц и т а т а

дождик
написано:29-10-2005 00:36:15
11

WAS
а вот я считаю что повстречаться с неоргаником простому человеку не так уж просто

Я вот тоже так считаю. Напомнило мне это историю(расскажу в двух словах). Нашла группа исследователей племя аборегенов в горах(отсталые люди, про технологию и слыхом не слыхали:)), так над ихним местом проживания, проходило множество аэромаршрутов. Когда аборигенов споросили видели ли они самолеты, ответ был отрицательным(!!!)Впоследствии им обьяснили про самолёты, да про технологии, и они начали замечать всё.

Мараль сей басни такова,(ИМХО) что пока обычному человеку не вобьёшь что есть такие неорганики, он их невкоем случае не заметит(тональ будет фильтровать(?)), хоть неорганик таного перед ним пляши :)
Другой вопрос что как то это всё таки должно проявляться...

P.S во как нафлудил!8)

ц и т а т а

Кол
написано:29-10-2005 03:56:49
12

За свою жизнь пришлось пожить в местах отдаленных от основной цивилизации. Люди там хотя и пользуются компьютерами, но течение жизни идет совсем по другому, более спокойно что-ли. Так вот жил я в деревни местность там горная, есть очень мощьные места силы, сходишь один раз позанимаешься сновидишь неделю, без особых усилий. Многии люди сталкиваются с неорганами даже не задумываясь что это такое.Есть у меня подруга в детстве она с матерью шла по лесу, и они заблудились потом она встала на одном месте. Начала сильно плакать и сказала что больше никуда не пойдет и что сильный писк ей давит на уши, вдруг из леса вышел мужик и вывел их из леса, и так же ушел в лес, с тех пор леса она боится как огня. Где то когда ей было лет 15 умер ее друг. Вечером она сидела в своей комнате, потом прилегла и к ней он пришел(ее друг) она очень сильно испугалась(страх пища неорганов) стала его выгонять, а он говорит не гони меня мы ведь друзья, я тебе жить буду помогать. Вобщем он к ней стал приходить НО самое интересное теперь он может прийти к ней в любое время. Даже когда она общаеться со своими подругами, я ее спрашивал о чем он с тобой общаеться, она говорит что он ей все расказывает как да че. Обещал ее что она будет самой богатой и.т.д Вобщем она сильно изменилась. Есть еще много историй но они более личные.
Из личного опыта я понял что где попало их не встретишь, их привлекает определенный вид энергии, всякие удаленные горы заброшенные жилища, поселения, аномальные места где энергия ведет себя определенным образом и.т.д

ц и т а т а

Церес
написано:29-10-2005 15:00:18
13

Если говорить о неорганиках,то отдалённые места тут не причём.
Они где угодно могут встретиться. Мне встречались,только я сомневаюсь что они приходят из вне...
Формы у них могут быть разные или её вообще может не быть. Есть такие что входят,скорее вливаются в тебя,похожи на чёрно-серую густую жидкость,страшно неуклюжи и если их не бояться то можно с ними "поиграть".Только фантазии у них мало. Вообще если не придавать им значения и не бояться,то они изчезают и больше не появляются.
Моё мнение,что их мы создаём сами,-это продукт нашей ментальной энергии,например повышенное,перенапряжённое какое либо наше состояние может их создать. Тут они тебя своими посещениями ещё больше доканают.
Да,они питаются страхом,и вообще любыми подсознательными эмоцианальными зависимостями и привязками,а откуда они могут эти страхи исходить как ни от нас самих.



ц и т а т а

weird
написано:29-10-2005 16:00:02
14

Церес
Согласен , это мы сами.., точнее есть места наболее к этому "творчеству" предпологающие, именно нас предпологающие в первую очередь, а нее сами по себе. А потом уже мы их воссоздаем, это уже как можем, а чаще всего по шаблонам из своих предпочтений, сказок, детских и взрослых. Но это совсем не означает, что они не наделяются осознанием, даже может и сомоосознанием.
то что они питаются страхом, это всего лишь заблуждение, страх просто ЧАЩЕ всего как эмоция возникает у НАС при встрече с ними, они в большей сепени "питаются" вниманием, любовью, если хотите, импантией. Но так как дождешься разве такого, вот и довольствуются страхом. Короче как всегда - с больной головы на чужую..

Конечно есть и неорганики так сказать сами по себе, , но с ними сложнее пересечся, хотя интереснее, НО опять же необходимо наше на то согласие, в любой форме.

Встретить неоргаников и вступить с ними в контакт можно ВЕЗДЕ и в ЛЮБОЕ время, это скорее способность человеческая, а место .., но оно может быть важно, а может и не быть.:))

Думаю, что когда нить обязательно соберемся и посетим какое то место силы, и вот там на месте и разберемся.. я так с огромным желанием.

ц и т а т а

RZ6APS
написано:29-10-2005 16:31:43
15

Человек воспринимает Неорг. сущь. только при определённом состоянии щитов (если угодно фильтров) восприятия, такое состояние может быть вызвано различными причинами, в том числе и местом в котором человек находится. Так что мы не создаём их сами, скоре наше сознание выбирает наиболее подходящую форму, в которой мы их и видим. Эта форма сугубо индивидуально для каждого человека.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005