раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Проявление деятельности неоргаников в реальной жизни
Церес
написано:29-10-2005 20:58:41
16

weird

>то что они питаются страхом, это всего лишь заблуждение, страх просто ЧАЩЕ всего как эмоция возникает у НАС при встрече с ними, они в большей сепени "питаются" вниманием, любовью, если хотите, импантией.

Да-да weird, я ошиблась почему то словом,они питаются именно вниманием,любовью,привязанностью,так же переживаниями за любимое тебе существо,человека,кошку,собаку,они готовы взять его форму,что бы попользоваться лаской к примеру,но очень неумело имитируют это,и если говорить о творчестве,то я думаю мы даём им образы,потому их можно узнать по схожести и описаниям в разных других "сказках",видениях.
Они существуют за счёт эмоций а в остальном ну совсем не бум-бум,именно такое впечатление они на меня произвели.

>Думаю, что когда нить обязательно соберемся и посетим какое то место силы, и вот там на месте и разберемся.. я так с огромным желанием.

Никогда не встречала неорганику в местах силы :(
Видения совсем другого плана происходят.

ц и т а т а

WAS
написано:29-10-2005 23:48:00
17

Церес
Они существуют за счёт эмоций а в остальном ну совсем не бум-бум,именно такое впечатление они на меня произвели.

Мне так не кажется. Я видел некоторые вещи - неорганики или нет не знаю (такая "черная дыра" размером с футбольный мяч), но я это все наблюдал в состоянии почти безэмоциональном, а вот эта штука мной явно интересовалась, но какой-то агресси от нее я не испытывал.

ц и т а т а

weird
написано:31-10-2005 13:26:45
18

RZ6APS Ok' - уточнеение верное!

WAS Я скажу снова и снова, на такие слова
Я видел некоторые вещи
можно ответить лишь одно, - если ты ВИДЕЛ, то ты ЗНАЕШЬ, что например ЭТО было, это синонимы - ВИДЕТЬ-знать, понимать. А если это НЕЧТО, то значит чего то не хватает в твоем взаимодействии (ВИДЕНИИ), например диалога, умение на только увидеть, ну в смысле,- А вот что то есть!, а умение удержать контакт и ЗАИНТЕРИСОВАТЬ собой ЭТО.
Я лишь такой вид взаимодействия признаю за ВИДЕНИЕ. При ВИДЕНИИ вопросы РЕШАЮТСЯ а не возникают?)))
Вот Церес, например хотя и говорит, что не не бум-бум, а суть уловила, поняла, не попалась на ловушку общественного мнения, типа страхом питаются, как волк ягнятами.
Конечно ты прав, следует определиться бОЛЕЕ четко в неорганических сущностях, что есть что, или хотя бы что за что считать, твоя черная дыра вполне могла быть не самой сущностью, а формой рефлексии на тебя ( любопытством, приглашением, формой общения, страхом...).

ц и т а т а

Июль
написано:31-10-2005 20:37:25
19

    Думаю что ,,неорганы,, это - сила, воздействуюшия на нас, на наше восприятие. Как и все кстати в этом мире , монитор тоже оказывает воздействие на наше восприятие ,,агресивно в него вмешиваясь,, : ) . Только вот монитор под контролем , а с этой силой не так все просто. Они безликие механизмы, процессы . И похоже что действительно обладают своим собственым самосознанием. Хотя в этом не уверен. ,,Видел,, я их только один раз. Похожи на каплю , зеленых чернил в пространстве , состояшию из переливаюшихся нитей , преимушествено зеленого света ( интерпритация моего видения ) .Она неизмеримо глубокая. как бы трубчатая , уходяшия в глубину.Это мой личный опыт восприятия, и никаких доказательств, тому что я воспринимал реальность , нет. А вот другим двум случаем есть. Потому что если это были глюки , то они были массовыми. В первом случае, это были развалингы монастыря, там есть узкая винтовая лестница в башни, мы спускались по ней в 3 ом . Из стены в руку, вошло что то. Похожее на элеткрический ветер. Мы заорали , и выбежали от туда. У всех волосы встали дыбом.
2 Случай произошел на кладбише нас было 5 человек , раздался стук по железки, ( его слышали только 3 человека ) . И по дороге пролетели два шара, в метре над землей, они светились и как бы постояно взрывалсиь, кипели изнутри.Один был диаметром окола 3/4 метра, второй врашался вокруг первого, с большой скоростью , был около 15 сантиметров.

ц и т а т а

Дарт Вейдер
написано:01-11-2005 01:01:57
20

Не так давно у меня были странные такие ощущения.
Почти каждый раз, когда я засыпал у меня сперва начинало звенеть в ушах, а потом как буд-то током било.
Иногда так сильно, что я весь распрямлялся.
Это явление постепенно прошло. Может это были НС...

ц и т а т а

WAS
написано:01-11-2005 16:27:47
21

weird
Согласен на 100%. Мной допущена ошибка в терминах. Я не видел это, я смотрел на это.

Июль
А чаво енто вы на кладбисчах делаете? Небось исчо и ночью...

Дарт Вейдер

ИМХО - деятельность нервной системы. Накопившееся за день напряжение снимается - можно сравнить с разрядкой конденсатора. У меня просто тоже такое было, но задолго до начала моих эзотерических изысканий.

ц и т а т а

Дарт Вейдер
написано:01-11-2005 17:01:38
22

WAS
Мне кажется это несколько другое - ощущение было как буд-то что-то приближается, а потом сталкивается с тобой и ещё жтот нарастающий звон и вспышка на экране век, как еслибы ты электроды к языку приложил.

ц и т а т а

RZ6APS
написано:01-11-2005 17:30:10
23

WAS
Накопившееся за день напряжение снимается - можно сравнить с разрядкой конденсатора
Дарт Вейдер
Почти каждый раз, когда я засыпал у меня сперва начинало звенеть в ушах, а потом как буд-то током било.

На сколько мне известно такое состояние возникает перед самым моментом засыпания из-за деполяризации клеточных мембран, и не относится к данной теме.

ц и т а т а

Дарт Вейдер
написано:01-11-2005 17:42:32
24

Деполяризация клеточных мембран для меня звучит точно так же, как
"Ёнизация поляризации ёнов"

ц и т а т а

Церес
написано:02-11-2005 18:24:21

Дарт Вейдер

у меня было что то похожее с твоим случаем (хотя это действительно не по теме),но я до сих пор не поняла с чем это связано.
Происходило именно в момент засыпания или как его ещё называют-в промежуточном состоянии. Во первых от меня шёл действительно какой то электрический разряд,от него сильно трещали окна или стены и мне это мешало спокойно заснуть. Я
сделала вывод что это электрический разряд по тому,что он в то время парализовывал каждый раз левую сторону спящего рядом мужа и здорово,тот в ужасе вскакивал. Вообщем засыпать от меня было не опасно только на растоянии примерно 4 метров.Так и не знаю что это было,может какая то конденсация энергии?...
А неорганики тут невинны ;)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005