раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Зачем, кто, когда м как пишет о сновидении (и не только) на форум
Зелёный
написано:15-07-2006 16:21:52
1

Сабж! :-)
Оффтоп из темы "Настройка сновидения", в "Снос мусора" не попало потому, что представляет интерес.

ц и т а т а

Salvianaut
написано:02-06-2006 19:55:40
2

Ну надо же - одна единственная тема про вложенные сновидения, последний пост - примерно год назад, всего 36 сообщений. Просто смех. То, что действительно должно серьёзно практиковаться и очень живо обсуждаться, вообще не практикуется и практически не обсуждается. Одни только астралы и неорганики. А откуда эти неорганики то возмуться, если с ними можно повстречаться только во вторых вратах, которые и есть работа с вложенными сновидениями. И это на форуме с таким серьёзным и грозным названием - нагуализм.
    Неужели тут нет людей, которые серьёзно занимаются сновидением???

ц и т а т а

vindicator
написано:02-06-2006 20:01:06
3

Salvianaut
Ну дык ПИШИ про вложенные сновидения, хрен ли ты тут нам Кастанеду пересказываешь? Обсудим, попробуем твои находки. А орать в стиле "Все неудачники и тупицы" нечего.

ц и т а т а

Ван
написано:02-06-2006 20:04:41
4

Salvianaut
Неужели тут нет людей, которые серьёзно занимаются сновидением???

Угум, по некоторому недоразумению тут собрались шизотерики, занимающиеся глючением в "осознанных снах" и прочим астралом, а потом кричащие о нарушении прав видящих, когда их банят за маразматическую чепуху, которую они считают нагуализмом :)

ц и т а т а

Salvianaut
написано:02-06-2006 20:17:40
5

Я не говорил, что кто-то неудачник или тупица. Но если кого-нибудь вдруг обидел, то прошу прощения. Мне просто всегда казалось, что на этом форуме очень много серьёзных практиков. И я сильно удивился, что практически никто не работает с вложенными сновидениями и настройкой.

ц и т а т а

vindicator
написано:02-06-2006 20:30:15
6

Salvianaut
А ОТКУДА взяться тем же отчётам про вложенные сновидения, если никто не считает нужным писать? Давай, продолжай тему. Чего ты ноешь? Я когда в своё время хотел узнать например про видение-в-сновидении, то тоже ничего внятного не нашёл. Но я стал сам писать о своём опыте, люди делились своими кусочками. Мне помогло.

На блюдечке тебе никто ничего не преподнесёт. Люди сами создают контент. А если у всех психология потребителя и все только ждут новых откровений от того же Ксендзюка, а о себе писать - западло и нарушение священного принципа стирания личной истории, то чему удивляться?

ц и т а т а

Salvianaut
написано:02-06-2006 20:41:01
7

Стирать личную историю нужно не на форуме, а в жизни. На форуме можно в любой миг поменять ник - и всё, совершенно другой человек. Я не пишу про вложенные сновидения, так как у меня практически нулевой опыт. А если я освою вложенные сновидения, то зачем мне про них писать, мне будет не интересно. Но я бы отвечал на вопросы, если бы спрашивали. Вот и я спросил, но никто не отвечает. Поэтому вывод простой - или западло отвечать или никто просто не научился вложенным. А про настройку я написал довольно много, мне больше сказать нечего. Тут тоже опыт очень скромный - 15-20 ОСов, в которых я смотрел на руки, пока они не начинали плыть.

ц и т а т а

vindicator
написано:02-06-2006 20:47:32
8

А если я освою вложенные сновидения, то зачем мне про них писать, мне будет не интересно.
То есть ты предполагаешь, что освоишь ты их в мгновение ока и сразу во всей полноте?

ц и т а т а

Salvianaut
написано:02-06-2006 20:59:45
9

Нет, я так не предполагаю, с чего ты взял??? Я имею в виду, что зачем человеку, который осовил вложенные сновидения, писать про них??? Ты создаёшь темы например про вхождение в сновидение??? Нет не создаёшь, потому что уже научился хорошо входить. Вот и получается - кто научился, писать не хочет, кто учиться не может, потому что писать нечего.

ц и т а т а

vindicator
написано:02-06-2006 21:06:43
10

Как ты себе это представляешь?

Типа начал Salvianaut осваивать вложенные сновидения, потихоньку, помаленьку, проходят месяцы, годы... А писать ему про это неинтересно, зачем? Опыта-то мало. Выучился Salvianaut вложенным сновидениям, самостоятельно. И снова ничего не пишет, зачем? Неинтересно. Лишь из странной прихоти проглядывает форум, ища заветное "а расскажите про вложенные сновидения!?" Вот тогда он ответит!

Другой пример. Спрашивает Salvianaut в 16:18:53 про вложенные сновидения. И никто за целых 4 часа не ответил ему. Какой кошмар! Один лишь виндикатор нарыл темку на жалкие 36 постов. Почему эти сраные практики не торчат круглосуточно в тырнете и не сканируют форумы с единственной целью - оперативно отвечать на вопросы?

И Salvianaut делает единственно верный вывод - всем западло или никто не научился!

Логика - зашибенная.

ц и т а т а

Salvianaut
написано:02-06-2006 21:23:18
11

ХАХАХА, логика конечно железная. Но согласись, странновато, что вложенные сновидения вообще не обсуждаются. Да и многие другие, действительно важные практики остались практически без внимания. Например, разрушение распорядков. Неужели все уже стали неуязвимыми войнами, которые не имеют вообще никаких распорядков??? Про распорядки вообще глухо, всю сеть облазил, ничего интересного, только цитаты из Кастанеды, которые я уже знаю наизусть.

ц и т а т а

vindicator
написано:02-06-2006 21:33:14
12

вложенные сновидения вообще не обсуждаются. Да и многие другие
И что ты предлагаешь? Пойти в те темы, написать "Чёта тема не раскрыта, плохо стараетесь, я недоволен."?

ц и т а т а

Salvianaut
написано:02-06-2006 21:36:33
13

Я вообще ничего не предлагаю, я громко удивляюсь.

ц и т а т а

малюк
написано:03-06-2006 00:18:14
14

В голове у себя надо личную историю стирать а не где-то еще.

ц и т а т а

vindicator
написано:03-06-2006 08:31:58
15

Salvianaut
Не надо удивлятся, не надо теоретизировать, как надо настраивать сновидение. Практика всегда отличается от твоих представлений о ней. Ты сначала приобрети хоть какой-то опыт в поставленных тобой задачах, а потом иди его и обсуждай. Вот и будут темы, и новичку, который будет за тобой, будет что почитать.

Вот допустим ты писал:
И четвёртая задача - научиться синхронизировать время в сновидении с временем привычной реальности, т.е. если спишь ночью, в ОСе тоже должна быть ночь, если спишь днём, то и в ОСе должен быть день.

У тебя были сновидения, в которых время в сновидении совпадало с временем в реале? Нет. И толку тебе СЕЙЧАС об этом слушать хоть самые наиподробнейшие рассказы?

Если мне интересна эта тема, то я беру и пишу такой пост:

Синхронизация времени в сновидении с временем первого внимания

Сновидя, я всегда обращаю особое внимание на освещённость и соответствие времени. Если возможно найти чсы, то запоминается, сколько там было времени. Сегодня в утреннем сновидении я зашёл в какой-то деревянный дом и поднялся на второй этаж. В одном из углов вверху находилась икона. На соседней стене висели большие круглые часы. Они показывали без десяти девять. Хм, подумал я, однако скоро пора вставать. Но время ещё было... Вскоре к иконе подошёл пожилой мужчина и начал тихо молится и креститься. Потом подошёл ещё один ммужчина, молодой и стал с любопытством наблюдать за первым, встав рядом со мной. Понаблюдав, молодой попробовал неуклюже перекреститься. Пожилой краем глаза заметил, прервал молитву и сказал строго тому:
    - Не так крестишься, вот так пальцы держи.
Сложил 3 пальца щепотью, слегка отогнув безымянный и мизинец, и размашисто перекрестился.
Молодой повторил.
    - Так крестимся мы, тремя перстами. А вот так крестятся старообрядцы, двумя перстами.
Он сложил указательный и средний палец и снова перекрестился, молодой вслед за ним.
Ну я тоже перекрестился за компанию обоими способами.
Потом они ушли в другую комнату, я вышел на улицу, чуть походил и решил проснутся.

Сразу глянул на часы. Они показывали 9.00. С учётом того что я ещё потерял время на обучение как молиться - совпадение с часами из сновидения - полное. Утреннее освещение тоже соответствовало.

При путешествиях в другие города, находящиеся в других часовых поясах, на это тоже обращается внимание. Допустим, когда я переносился в Лос-Анжелес, то там был день, когда у меня ночь, и часы, которые я там наблюдал показывали (после точного пересчёта часовых поясов) правильное время, соответствующее твоему поясному времени с точностью до минут.

У кого есть подобные наблюдения, делитесь.
-----------------------------------------------------
А ты пришёл, пересказал нам частично Кастанеду (можно подумать, его тут никто не читал) и громко удивляешься, почему никто не пишет про это.

Просто так на голые вопросы редко кто будет отвечать. Мне так допустим неинтересно отвечать на вопросы типа "Я вот ничё не знаю, не умею, не пробовал, но вы мне всё-всё подробно-подробно опишите, с картинками, и я буду счастлив." Опиши своё, а уж потом жди чужое.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005