раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Зачем, кто, когда м как пишет о сновидении (и не только) на форум
Salvianaut
написано:03-06-2006 11:33:19
16

А что, Кастанеду нельзя было цитировать??? Какой ужас!!! Блин, предупреждать заранее нужно. Я даже не думал, что у тебя на его тексты аллергия.

Вообщем, спрашиваю заново.

Я смотрю на руки, через некоторое время они начинают расплываться. Перевожу взгляд на какой-нибудь объект, потом снова смотрю на руки. И так три раза. После этого выкидывает из ОС. Что мне не нравиться - руки начинают расплываться очень быстро, буквально через 5-10 секунд. Может быть это из-за моего ожидания, что они должны расплываться??? А расплываются они на подобие того, как расплываются объекты, когда скашиваешь глаза. И воторой вопрос. Если кто настроил сновидение и кому не в лом мне ответить, может скажите, сколько примерно по времени я должен научиться удерживать во внимании образ рук??? Пять минут, десять, или может два часа??? Просто мне нужно знать к чему стремиться. Может смотреть на руки 10 секунд вполне достаточно. И последний вопрос - кто-нибудь занимается настройкой сновидения по вышеизложенным техникам???

Это три невинных вопроса, на которые я хотел бы получить ответ. Всё. Что тут криминального??? О чём наш с тобой спор??? Вообщем, ты мне надоел, если тебе нечего сказать по теме, лучше вообще не пиши. А то слишком много флуда и слишком мало полезной информации.

ц и т а т а

meshuggah
написано:04-06-2006 16:13:26
17

Тут из других соображений. Или ты будешь писать длинющую фразу "внимание сновидений" или просто - "ос". Есть разница?

Уважаемые Модераторы, этот топик уже разросся до 4 страниц, а по теме здесь от силы сообщений 5 наберется. Все остальное - сплошной флуд.

ц и т а т а

Salvianaut
написано:04-06-2006 18:15:39
18

meshuggah Вот, вот. Я тоже так считаю. Ладно ещё на дримере каком-нибудь, где люди не серьёзные. А тут много настоящих практиков и не слова про настройку. Один только Heimdall сначала заикнулся, а потом сразу как-то замолчал. Очень странно. Может это секрет какой-то??? Типа только для посвящённых, поэтому нас все сейчас с толку сбить пытаются, чтобы у нас с тобой ничего не получилось??? Heimdall расскажи хоть что-нибудь, не будь жадиной. Вообще, очень удивительно, что нет ни одной темы, кроме этой, про настройку сновидения. Даже просто в интернете ничего толком не нашёл. Неужели никто не практикует??? Да быть такого не может. Блин, всё это похоже на какой-то заговор.

ц и т а т а

meshuggah
написано:04-06-2006 18:27:11
19

нашел руки - вуаля, с этого начинается настройка. тебе вроде это уже говорили, что еще непонятного?
Непонятно, в чем конкретно технологически заключается настройка сновидений? Какой критерий, что настройка сновидений завершена? Что делать, если руки очень быстро меняют форму?

ц и т а т а

meshuggah
написано:04-06-2006 18:37:05
20

?

ц и т а т а

fog
написано:09-06-2006 01:09:48
21

* moderatorial *

Salvianaut
Надеюсь, вы не обидетесь, как и подобает настоящим войнам, если я вас назову извращенцами
а мы вот взяли и обиделись :) и выносим тебе предупреждение(+) за флейм, переходы на личности и просто личный идиотизм. еще один пост подобного содержания и ты вылетаешь отсюда навечно.

общайтесь.

ц и т а т а

Regnos
написано:15-06-2006 05:02:17
22

А как определить, что предметы трогались СВОИМИ руками? По ним это как-то видно должно быть или что?

ц и т а т а

blackanjel
написано:15-06-2006 08:39:05
23

У меня правда очень плохо с ОС,но часто происходят сновидения наяву.Когда трогаешь предметы важно заметить ощущения твоих рук.Вчера япробовала трогать мел,лежащий перед моими руками ,он оказался мягким как пастила.Естественно это в сновидении.

ц и т а т а

meshuggah
написано:15-06-2006 10:42:24
24

blackanjel
У меня правда очень плохо с ОС,но часто происходят сновидения наяву.
Опиши пожалуйсто свои сновидения наяву. Как это происходит технологически?blackanjel

ц и т а т а

Shokolad
написано:15-06-2006 16:47:15
25

blackanjel
Как могут быть сновидения наяву, если даже с ОС плохо? Не стыдно такое говорить?

ц и т а т а

Зелёный
написано:15-06-2006 21:07:35
26


ц и т а т а

Serge
написано:16-06-2006 13:24:06
27

Heimdall
Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха. :(

ц и т а т а

Creature
написано:16-06-2006 18:14:04
28

Heimdall и другие знающие
ХА, начинает напоминать форум одного реликта

ц и т а т а

stacy
написано:16-06-2006 18:53:51
29

meshuggah
На какие конкретно? Сформулируй еще раз, для тупых и невнимательных читателей, пожалуйста.

ц и т а т а

meshuggah
написано:16-06-2006 18:57:23
30

stacy
пост 94 и как бонус 96

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005