раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Помогите разобраться
фруд
написано:16-07-2006 18:18:11
16

ЗелёныйАКтивная сторона бесконечности начинается с того, Что ДХ предлагает Кастанеде создать альбом памятных событий, альбом раскрывающий личность воина, фиксирующий обстоятельства его жизни.
"Составление такого альбома - упражнение на дисциплину и беспристрастность, или акт битвы. Альбом воина должен быть максимально конкретным и ошеломляюще точным. В нем сосредоточено все, что имело и будет иметь значение для воина.Воину придется десять раз переделать себя, чтобы узнать, что именно выбирать. Памятные события- которые могут выдержать испытание временем, потому что не имеют ничего общего с человеком, хотя он находится в самой их гуще."

Так что одним махом выкинуть кучу событий по крайней мере нецелесообразно. Раз уж куча образовалась, в ней нужно хорошенько разобраться, хотя бы чтобы не собирать новую такую же.

Затем, почему описанный эффект не может хоть краем относится к проводнику? Кому-то здесь в деталях известны все механизмы упомянутых явлений, чтобы говорить, что вот это было то, а совсем не то? Природа явления схожа, значит воспоминание может нести какое-то значение для человека. Не отмахиваться надо, а анализировать. Хотя бы для того, чтобы обозначить - вредный или полезный эффект получен. На будущее.
    

ц и т а т а

Зелёный
написано:16-07-2006 21:40:35
17

Бачурин
фруд
Сообщения ваши не читал, увидел что написано нечто для меня, а вот читать не стал :-)

Мне ваще непонятно, зачем вы пишите в топик, который расположен в разделе "Мусор"... неуж думаете, что кто-то будет сообщения из раздела о котором написано: "Это раздел для флейма и мусора. Сюда в случае чего будут сбрасываться сообщения из остальных форумов. Напоминаю, что раздел "Мусор" не имеет никакого отношения к нагуализму, поэтому я бы предложил не читать его либо не обращать внимания на то, что там написано."

moderatorial
Если вы с чем-то не согласны, пишите апелляции в топик "Подача аппеляций".

ц и т а т а

фруд
написано:17-07-2006 01:57:16
18

Зелёный
Мне ваще непонятно, зачем вы пишите в топик, который расположен в разделе "Мусор"...

Очень даже легко могу объяснить.
Иногда модераторы в меру своего понимания нагуализма выбрасывают туда (в мусор) интересные (для кого-то) вопросы. Они думают, что если они чего-то не заценили и отправили в мусор, то это всем сразу станет не интересно. Сам понимаешь, если модератор не читает даже адресованные ему самому посты, то уже как-то задумаешься, а чего он вообще читает.
Может ему и аппеляции уже не помогут...

ц и т а т а

Tamagavk
написано:19-07-2006 18:04:18

Не ссортесь, вы то все здесь и можете продолжить обсуждение, поставленного вопроса. А то и впрямь уже мусор получаеться кто о чем а лысый о расческах.... Хотите обсуждать докапываться до сути вперед я вас всегда читаю и не забываю кажный день сюда заглядывать. Зеленый предупредил меня что скинет тему. Я дал согласие так как задолбался ждать ответы и сделал ряд выводов из уже сказанного на тот момент материала. Так что давайте не будем гнать на Модера(по крайне мере из-за этой темы) ок? Жду ваши идеи гипотезы и тд.
PS Ищоб никаких разборок только по теме....
PS2 Спасибо за отклик...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005