Постнагуализм
17 мая 2024, 18:34:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Религиозный ОЕ, баня и все остальное  (Прочитано 22042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Al1
Гость
« Ответ #120 : 30 января 2012, 19:07:49 »

Pipa, а что значит "постнагвалист"? Вот уж странная "компания"...
Ray - омвей, поначалу пн, теперь админ дарорла.
test - ясен пень, просто доп. ник для разных технических проверок.
Viktoriia - Дата регистрации:   11 Октября 2011, 15:13:50 Последняя активность:   12 Октября 2011, 12:35:14
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82827



Email
« Ответ #121 : 30 января 2012, 19:24:41 »

Это был плацдарм для "переговоров" с Омом

Слыхали, слыхали...
Инициатора выдавили отовсюду, вынудив свой сайт открыть. Ему и ловушек делать не надо, как барабан предлагал. Сам строит и сам залезает. Теперь сидит в очередной  http://zu.shamanking.su/
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12501



Email
« Ответ #122 : 30 января 2012, 19:33:24 »

Pipa, а что значит "постнагвалист"? Вот уж странная "компания"...

   Многие статусы названы от балды, т.к. от некоторых названий мест затруднительно образовать название статуса. Например, как назвать вхожих в группу Корнака7, которая названа им "12 шагов"? Шагающие экскаваторы? :)
   А "постнагвалисты" это те, кто вхожи в "Семинарскую комнату", где выступает Ксендзюк.
Записан
Al1
Гость
« Ответ #123 : 30 января 2012, 19:36:02 »

Всё любопытственнее и любопытственнее.

И не одиноко им там, втроем?
Записан
Al1
Гость
« Ответ #124 : 30 января 2012, 19:44:20 »

Хакнуть вас, чтоли
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12501



Email
« Ответ #125 : 30 января 2012, 19:47:28 »

Пипа, а что за "семинарская комната"?

   Это раздел с индивидуальным доступом, в который по умолчанию не имеют доступ даже супермодераторы. Там Ксендзюк от Ома прячется :).
Записан
Al1
Гость
« Ответ #126 : 30 января 2012, 20:04:08 »

Там Ксендзюк от Ома прячется
Тогда еще ладно. А то можно подумать, что от нас.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #127 : 30 января 2012, 20:26:31 »

ну я и говорю, - женщины подходят лучще)))

Вот ты тоже как Пипа делишь людей на МЖ.
Возьми какую-нибудь Аваре с омовника. Ее сюда модератором? Да я первый сбегу.
Хмм... ::)а что -это мысль. Заметь :P... никто тебя за язык не тянул ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82827



Email
« Ответ #128 : 30 января 2012, 23:22:41 »

а что -это мысль

И похоже, охотник за табуретками, она доставила тебе удовольствие, несмотря на то, что бродит в твоей голове не первый год. А ведь так быть не должно, ибо почтенный Бо говорил: "Мысли доставляют удовольствие, когда они приходят внезапно"


Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12501



Email
« Ответ #129 : 31 января 2012, 05:05:10 »

   Говоря о модерации, нельзя умолчать и о самом устройстве форума. Подобно политико-экономическим формациям, приходится сравнивать не их достоинства и недостатки, а в первую очередь степень соответствия (адекватности) с возможностями реальных людей. А это значит, что далеко не всегда можно насадить силой желаемую форму организации. Более того, будучи насажденной силой вопреки реальным условиям, даже самые желанные формы не только не дают ожидаемых результатов, но работают хуже, чем формы с меньшим уровнем притязаний.
   Формулировка у меня получилась несколько заумной :), а на практике это означает то, что строевой шаг и железная дисциплина - это скорее модерн, чем оптимальная для всех времен и народов форма организации. Я же полагаю, что для нашего форума гораздо более подходит форма ... банды разбойников или пиратов :). Т.е. старая-добрая форма организации, сложившаяся еще испокон веков.
   Поймите, я сама по натуре дисциплинированно-послушная и имею склонность к раз и навсегда установленному порядку. И если я сейчас говорю вам такие слова, то идея та идет не из предпочтений моей личной психики, а исключительно из трезвого расчета и всестороннего учета ситуации.
   Да, реальность такова, что с контингентом участников нашего форума навести железную дисциплину не получится. Более того, будь даже чудом установлена здесь такая палочная дисциплина, то абсолютное большинство активных пользователей тут же хлопнут дверью, и останутся одни лишь молчуны.
   Надо признать, что Ксендзюк тоже не разделяет моего мнения на этот счет, будучи поклонником организации по типу идеального школьного класса, когда ученики в белых воротничках чинно сидят за партами, сложив перед собой руки, и слушают учителя. И лишь в крайних случаях, когда промолчать невозможно, тянут вверх руку, прося слова. Такой идеал сложился у него после встречи с учениками Бахтиярова, которые именно так и вели себя на семинаре. После этой идиллистической картины реальная обстановка на нашем форуме Ксендзюка, конечно же, шокировала. Вот он и спрятался от народа :).
   Я же - реалистка и отлично понимаю не только разницу между школьным классом и форумом, но и невозможность превращения первого во второе с приемлемыми издержками. Т.е. форуму просто не быть, если из него начать выстругивать класс прилежных учеников.
   Так что предлагаю не падать духом и не заниматься самобичеванием, а трезво признать, что высокодисциплинированные формы организации мы не потянем. Но можем выиграть на том, если изберем для себя пусть не самую высокую форму, зато в наибольшей степени отвечающую нашей сегодняшней природе. А если выразиться образно, то обувь надо подбирать в первую очередь по ноге, а уж только потом по моде.
   Хочу обратить внимание, что банда разбойников - это вовсе не демократия! И не надо путать одно с другим. Свои издержки и негативы такая форма организации тоже имеет. И пусть в карцеры тут не сажают и на плахе не казнят, но до идиллии отсюда очень далеко. Прежде всего, это почти нескончаемые взаимные разборки/потасовки, которые выявляют победителей и побежденных. Да и общая обстановка такова, что сообщество не только не стремится разнять драчунов, но и радо тому, что можно полюбоваться на драку :). Тем не менее, чувство товарищеского локтя тут тоже вырабатывается, несмотря на шишки, от того товарища полученные :).
   Не вижу также ничего зазорного в том, чтобы всей компанией завалиться на другой конец деревни и там всласть подраться с "чужаками" :). И здесь тоже есть свои источники энергии и эффективные формы проявления. Например, не быть ягнёнкоподобными ботанчиками, а походить на футбольных фанатов на трибунах - громко галдящих и кидающих пустые банки из-под пива на игровое поле, а если удается, то и в самого судью. А тем, кто не с нами - надавать 3.14здюлей! :) Если вы сами никогда так не поступали, то ... я вам искренне сочувствую. А что касается меня лично, то я всю жизнь мечтала о чем-то подобном :) :) :).
Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


« Ответ #130 : 31 января 2012, 11:31:01 »

А что касается меня лично, то я всю жизнь мечтала о чем-то подобном.
Мечты сбываются. Ну, что же, пойду пну Корнака Седьмаго Великаго!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12501



Email
« Ответ #131 : 31 января 2012, 11:33:15 »

Мечты сбываются. Ну, что же, пойду пну Корнака Седьмаго Великаго!

   А что Корнак? Он-то как раз вливает свою энергию в форум по полной! Я бы даже отнесла его к категории форумо-образующих участников :).
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #132 : 31 января 2012, 15:47:37 »

А что касается меня лично, то я всю жизнь мечтала о чем-то подобном

http://www.youtube.com/watch?v=V0TVeC1mznA
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82827



Email
« Ответ #133 : 31 января 2012, 17:07:45 »

Тонака, так ведь динама - ментовская команда.
Ты за кого ваще?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #134 : 31 января 2012, 17:34:42 »

Тонака, так ведь динама - ментовская команда.
Ты за кого ваще?
Ну что? All Cops Are Bastards - это общефанатский принцип, никто его для динамовцев не отменял. Я за неотолтеков!
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC