Постнагуализм
12 мая 2024, 09:43:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Война неизбежна  (Прочитано 18146 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
арлекин-арлекину
Гость


Email
« Ответ #120 : 04 марта 2022, 04:51:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дело не в том, что ты считаешь что у тебя их нет, может сознательно и нет, но я пишу на основании твоих слов.
Ты начал писать, что хочешь и приветствуешь всеобщий Пиздец, я тебе пояснил откуда эта идея идёт, где её источник.
Ты не можешь этого знать. Но я тебе, как арлекин арлекину, объясню.
Разумеется, я не настолько кровожадный. Хотя…:)
Ну, ладно. По чесноку, как говорится.
Я здесь просто развлекаюсь-отвлекаюсь. То есть просто троллю адольфычей. Разговаривать ведь с ними бесполезно. Вот хоть и этот мимопроползающий адольфыч. Он же Лаврова слушает!:)
Вот жила себе была себе такая личинка. Проползала мимо жизни. И всё бы так и длилось, но тут, вдруг, бункерному сидельцу всколыхнулось, что НАТО собирается напасть на Россию. Ты можешь себе такое представить, Карл? ЗАЧЕМ нападать на Россию??? Газа или нефти хоцца (а больше там ничего пользительного и нет)? Но тогда проще напасть на какие-нить АЕ или где там ещё всё это водится. У них и армии-то никакой по сути нет.
Но нет! Почему-то НАТО именно на Россию собирается напасть! А дальше-то что? Нахрена кому впало столько территории? Кому вообще теперь надо территорию? Ну, разве что Китаю, и он своё ещё возьмёт.
И вот, когда бункерной моли стукнул в голову сей каприз, тотчас соловьиный помёт загрузил всё это в бедную головку путинских личинок, и те сразу возбудились, - Кошмар-кошмар! НАТО у границ!
Ну, о чём говорить с личинками и опарышами? Можно, конечно, поболтать о том, как должен вести себя воин постнагвализма в сложившихся тяжёлых условиях, и как дОлжно воину подготовиться, чтобы отправиться в третье (или какое там по счёту?) внимание.
Но мне подобный бред неинтересен. Как и весь этот конспирологический бред насчёт «мирового заговора» и прочей лабуды. Я привык опираться на факты, а выводы делать исходя из них.
Ну, короче. Нет времени трепаться. Да и желания тоже:).
Не говоря уже о погибших военныхи с одной и с другой стороны. ЗА ЧТО? За бредни параноика-деда. За яхты олигархов? За их активы? Так им-то всё пофигу. Ну, подумаешь, остался последний чемодан с ярдами иностранной(!) валюты. Не пропадут. А вот местные личинки-адольфычи скоро элементарно кушать захотят. Это уже не те санкции, что были в 2014. Ценробанк, это вам не хуй собачий. Всем аукнется! Мне, например, уже аукнулось, - нет возможности пересылать деньги в поддержку родственников, которые сбежали из ДНР и оказались в России. Вот уже неделю непонятно где деньги зависли, ни к ним не дошли, ни ко мне обратно не вернулись.
А самое забавное, что родственники эти – путинисты! Прикинь, Карл? И я им помогаю.
Вопрос: а чего ж они из Донецка бежали, если путинисты? Объясняю.
Бежали, чтобы не попасть «на подвал». Слыхал такое словосочетание? Бизнес у них был. И, по обыкновению днр-вских «освободителей», бизнес этот кому-то приглянулся. Отдавать не хотелось. Ну, тогда… короче, пришлось бежать. Но всё равно остались путинистами! И этот когнитивный диссонанс мне никак не разрушить. Никак. Просто помогаю, чтобы выжили в России этой. А теперь ломаю голову, - что делать? Кстати, может какие добрые люди подскажут, как теперь можно из Европы бабки перебросить в Россию? Это уже без стёба, мне это реально головная боль.
А вот отрывок из письма друга. Он с семьёй остался в ДыРе, хотя поддерживает Украину. Но, свой дом, какое-никакое хозяйство, короче…
Из позавчерашнего письма (он живёт недалеко от Волновахи, только на днр-овской стороне, увы):
Я блядь думал,что видел и прочувствовал многое...Грады,минометы, Арту,танки, САУ и прочую поебень. Ан нет! Авиация на бреющем! Это пиздец. Обосраться можно.Слава богу пока по городу не работают. Мои в подвале, я наверху (в случае чего ,завалы разгрести)

Понятия не имею, что такое САУ. Но явно не печеньки. Однако юмор тут стрёмный, прошу его, чтобы каждый день писал пусть хоть одно слово, - ЖИВЫ…

Ладно. На эмоции пробило:)
Хочу сказать одно. Я не рад ни Западу, ни России. Но, как уже сказал, из двух зол приходится выбирать. Я за Украину. Потому что сейчас там, - Дух. А что тут пиздят великие воины-постангвализмы, так я и раньше мог лишь иронично усмехаться на их потуги.
Политика… это ж просто песня!:) И знаешь почему, Карл? Потому что она, как лакмусовая бумажка, показывает состояние тоналя. Ладно, это долго. И лениво.
Детей я конечно отправляю, что уж тут. Кстати забавно:))) Есть тут одна дама знакомая, из путинских личинок. Нервничает. Неспокойно ей делается, но Путин же понад усе! Поэтому, услыхав от знакомых, что моё семейство улетает на остров, звонит, интересуется, - куда ж бежать?
Вообще-то я человек не злобный:) Но тут не сдержался. Говорю, - остров Змеиный. Пусть гуглит. Может туда и эвакуируется:).
А вообще, да. Что уж тут. Бегут люди. Ну, не украинцы ж, сражаться за свою свободу, за своё достоинство не хотят.
Одного не понимаю. В большинстве своём бегут в Испанию. Они что, дураки, не понимают, что если будет Большой Пиздец, то и в Испании жизнь если и сотанется, то жить там будет невозможно?
Помнишь анекдот, как внук, посланный узнать дышит ли дедушка, которого сбил велосипед, вернувшись сообщил: Дедушка-то дышит, но возле дедушки дышать невозможно…
Не скроешься в Испании. Но то такэ. Мы ж не о том. Мы ж об «основании моих слов».
Так вот сообщаю. Основание очень простое. Для меня всё, - игра. Но поскольку для детей это не так, я их эвакуирую, это их жизнь.
Желаю ли я Большого Пиздеца? Тут у меня проблемка:).
Честно скажу, для меня это лучший выход из ситуации, чем такой, когда всё вернётся на круги своя, Запад прогнётся, сдаст Украину и дальше вся эта гниль с "риал политик" продолжится. Бля, тошнит уже от этого! (не в тему, то ты заметил, что коронабесие куда-то пропало незаметно? Ну, главное Ртуть успел уколоться, теперь он настоящий опарыш):)
Но это я, это мои эмоции, мои проблемы. Мало ли чего мне нравится а чего нет!
От меня ничего не зависит. Остаётся только развлекаться и тролить путинских адольфычей. Да и это уже неинтересно стало.
Я даже не могу сказать, что я всех этих «военов постнагвализма» презираю. Презрение, это слишком сильная эмоция. А как назвать то, что я ощущаю по отношению к ним, не могу подобрать слова ни на одном из четырёх известных мне языков:)
С другой стороны, ну всё ж нормально. Просто такая игра. Просто такие персонажи. Не умеющие думать. Не владеющие логикой. Обусловленные когнитивным диссонансом.
Кто я такой, чтобы их судить? В конце концов, я тоже всего лишь персонаж этой игры. К тому же, если действительно грянет большой Пиздец, сгину, как и все прочие, не успев сделать то, что надо сделать, чтобы перейти хотя бы в статус игрока.
А! Нашёл слово!:)) На русском. Это, - гадливость. Вот что я испытываю по отношению к путинским опарышам:) Забавно, но к обычным опарышам я такой гадливости не испытываю.
Ну, и вот.
Ждём Пиздеца. Сегодня казали бункерную моль. Он разговаривал сам с собой перед бааааальшим таким телевизором, на котором отображались его ближние холопы. Ну, о чём разговаривал? Да о том же самом: биндеравцы, нас обидели, не забудим-не прастим
Ну, ему-то пофигу. Он уже в бункере. А личинки… Ну, вот, знаешь, как если бы на сковородку их закинуть. Какое-то время они извиваются. Прям как местные воены-постнагвалисты.
:)
ПС
Зеленский, настоящий фашист-нацист, хоть и еврей вообще-то, остаётся в Киеве. А кто-нить знает координаты, где сховалась бункерная моль, ммм?
Больше! Больше ада!
:)


Записан
как то так
Гость


Email
« Ответ #121 : 04 марта 2022, 05:08:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зеленский, настоящий фашист-нацист, хоть и еврей вообще-то, остаётся в Киеве.
он пытался свалить, но его поймали и вернули. Так что он там от безвыходности, а не по собственному желанию
Записан
арлекин
Гость


Email
« Ответ #122 : 04 марта 2022, 05:17:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он пытался свалить, но его поймали и вернули. Так что он там от безвыходности, а не по собственному желанию
Ты это сам видел? Или соловьиные помётцы рассказали?
Ну, ебанутым нет покоя, что тут ещё скажешь? Думать, для них это большая роскошь!

Теперь понимаешь, Карл, почему я за Пипу?:)))
Пойду я спать. Уже совсем скушна стало.
Записан
как то так
Гость


Email
« Ответ #123 : 04 марта 2022, 06:04:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты это сам видел? Или соловьиные помётцы рассказали?
сказав Аростович. Він не дуже поважає Зелі.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #124 : 04 марта 2022, 06:40:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бегут люди. Ну, не украинцы ж, сражаться за свою свободу, за своё достоинство не хотят.
Одного не понимаю. В большинстве своём бегут в Испанию. Они что, дураки, не понимают, что если будет Большой Пиздец, то и в Испании жизнь если и сотанется, то жить там будет невозможно?


В испании люди добрее, чем на остальном пространстве европы. Нет в них нацизма и им всех жалко.

Сюда не зашли нацисты гитлеровской германии и не входил наполеон. С французскими войсками испанцы бились отважно, чем существенно отвлекли добрую часть французских войск, двинувшихся на восток ( что бы бесславно загнуться у спаленной Москвы).

За что основной костяк европейских стран ( Франция, Германия, Италия....) Испанию ненавидит.
Лично была свидетелем как на французской границе запрещали в 2007 году говорить на испанском љлюдям из латинских стран ( которые другого языка не знали, кроме ломанного английского).
Лично видела множество раз как итальянцы отказывались отвечать на вопросы иностранных туристов
- делая " не вижу вас" - если к ним обращались на любом другом языке кроме итальянского. Даже документальные репортажи есть в программах про путешествия по странам Европы ( от испанцев даже видела, их такой игнор просто ставил в тупик). И самой в Милане не раз доводилось разъяснять заблудившимся туристам как пройти куда либо, например к метро. Итальянцы их просто игнорировали.
Европа не была " денацифицирована". Это очевидно. Просто гниль была засунута под ковер и с любовью пестовалась все это время.

Единственно - в Испании люди всем были рады помочь. Понять их ломанный язык и бросив свои дела - провести куда требовалось.

Ну и пока ни о каких гонениях на выходцев из рф в Испании я не слыхала.
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12447



Email
« Ответ #125 : 04 марта 2022, 07:23:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На кого-то сильно похожи :)

Записан
хохол
Гость


Email
« Ответ #126 : 04 марта 2022, 08:09:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

демоны
живьём брать демонофф
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1834



« Ответ #127 : 04 марта 2022, 08:48:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украинцы не беженцы, а колбасные мигранты.

Украинцы превратили свою страну в нищую попрошайку и давно мечтали легально уехать в страны ЕС.

Гражданским людям ничего не угрожает на Украине, тем не менее украинские хамы едут в страны ЕС и придуриваются о том, что они беженцы.

Правительство Украины несколько лет назад создало сайт помощи эмигрантам из Украины в страны ЕС, там психологи дают советы украинцам.


Очередная придурь украинцев - бегство со своей родины.




Украинцы - просто хамы. >:(


Цитата:
Украинские беженцы в Молдавии потребовали бесплатные бургеры и бассейн
03 марта 2022, 14:00
Жители республики пожаловались на русофобские настроения среди прибывших из Украины.
Читать ren.tv в
Жители Молдавии начали записывать видеообращения в адрес беженцев из Украины, в которых призывают вести себя менее вызывающе. Пользователи напомнили, что им дали бесплатное жилье, питание и все, в чем они нуждались, в ответ же нередко звучит хамство.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Украинские беженцы в Молдавии потребовали бесплатные бургеры и бассейн
Так, жительница Молдавии пожаловалась на то, что украинские беженцы накричали на девушку-волонтера за то, что она заговорила с ними на русском языке. Между тем по другому объясниться так, чтобы ее поняли, она не могла.

Также она рассказала, что некоторые высказывали недовольство отелем, поскольку в нем нет бассейна, в то время как они привыкли жить в комфорте. Некоторые даже попытались приобрести бургеры бесплатно, показывая при этом украинский паспорт.

"Это наглость вообще", - возмущается автор ролика.

Девушка отметила, что Молдавия очень тепло приняла беженцев, но такое поведение попросту неприемлемо.

"Обращаюсь к беженцам Украины, которые находятся на территории Республики Молдовы. (…) Очень прошу проявлять к нам уважение, как мы с распростертыми объятиями принимаем беженцев в нашей маленькой стране", - заявила другая жительница республики.

Также она рассказала об одном из беженцев, который набросился в гостинице на официантку, когда отправился покушать. Мужчине не понравилось, что она заговорила с ним на русском языке. При этом девушка просто стремилась, чтобы он ее понял. Как отмечает автор ролика, будучи молдованкой, официантка сама плохо знает русский язык.

Жительница республики также призвала беженцев не учить жителей Молдавии, как им разговаривать.

Волонтер из Молдавии об украинских беженцах: Просят девочек и музыку
Волонтер из Молдавии об украинских беженцах: Просят девочек и музыку
02 марта 2022, 19:00
Спецоперация РФ по защите Донбасса
17 февраля Донецкая и Луганская народные республики заявили об обострении ситуации. В республиках объявили эвакуацию мирных жителей.

21 февраля лидеры донбасских республик обратились к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой признать независимость ДНР и ЛНР. Глава государства провел заседание Совбеза, после чего подписал два указа о признании республик. Также были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве с независимыми Донецкой и Луганской народными республиками. Госдума и Совфед ратифицировали данные соглашения.

23 февраля главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских. 24 февраля глава России обратился к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса.  Путин указал, что целью операции является демилитаризация и денацификация Украины.


https://ren.tv/news/v-mire/946440-ukrainskie-bezhentsy-v-moldavii-potrebovali-besplatnye-burgery-i-bassein

Записан

Я юродивый Москвы
мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #128 : 04 марта 2022, 09:38:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украинцы превратили свою страну в нищую попрошайку и давно мечтали легально уехать в страны ЕС.

Украинцы - просто хамы
Уместно ли говорить, о том, что народ(украинцы - это ещё и народ, а не только чиновники, олигархи, военные) своим "хатаскрайничеством" допустил такую ситуацию? Ведь есть хороший пример - вирус. Много он людей положил? Много! И даже если у тебя супериммунитет, но стоит очутиться в эпицентре болезни, общаясь с больными с глазу на глаз, то и он долго не продержится. Также и с "человеческим вирусом". Пробрались ушлые "вирусологи" и отжали у народа его права и свободы. И потому превращением страны в донное дно занимался уже не народ, и может даже не украинцы..
Другой вопрос - качество народа. Это качество молдоване на себе сейчас начали испытывать. Так это украинцы понимают, что там они без прав и их могут обратно пнуть. А если им дать права и ВНЖ, то будет как всегда(на что русский народ сотнями лет смотрит) или есть шанс на исправление своего гнилого нутра?(как в примере с самолётом у залётного клоуна)
Или же всё-таки поделом им, ведь имея много мерзких качеств, другого ничего и не оставалось? Смотреть как тонет свой, украинский корабль. Ну и по пути обвинить всех, что они жить мешают, да и вообще планета не та. Оазисов нет и бассейнов для их величеств. И модельные телочки коктейли с бутерами из красной икры не подносят на фоне морского заката..

Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #129 : 04 марта 2022, 09:47:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Съемочная группа американского ABC News побывала в Подмосковье, журналист обсудил с местными жителями текущую ситуацию в мире и был удивлен.

- Они убеждены, что Россия сейчас ведет на Украине что-то типа Великой Отечественной войны. Это первое. А второе... и они донесли это до меня предельно четко... они в общем-то не против последствий. И более того – приветствуют их.

Я спросил, неужели их не беспокоит, что Россию отрубят вообще от всего и что вернутся те времена, когда их страна не имела связи с внешним миром… Но нет, это их не беспокоит. Напротив. Они этому даже рады."

Само видео доступно на Телеграмме по ссылке:

https://t.me/voenkorKotenok/31899

Коментарии очень патриотические, в стиле " мы не папуасы, за бусы нас не купишь". Либо в стиле Ницше - " что нас не убивает - делает нас сильнее".

Или вот так:
"В этой связи, наверное будет уместно привести ШУТКУ.
"Мнение солдат и офицеров России разделилось. Половина поддерживает спецоперацию на Украине, а вторая половина - предлагает сразу наеб.. ТЬ по Вашингтону"."


Записан

мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #130 : 04 марта 2022, 09:54:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

журналист обсудил с местными жителями текущую ситуацию в мире и был удивлен.
Как и в любой человеческой формации, всегда есть много индивидов, кто рассуждает за всех. Они не будут разбивать жителей страны на группы, типа олигархи, их военные псы, народ и т.д... Хотя этим они умышленно вводят в заблуждение/врут инородцам.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #131 : 04 марта 2022, 10:16:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посольство России потребовало от США официально осудить высказывание сенатора Линдси Грэма про президента России Владимира Путина. ( призыв к покушению на жизнь).

«Невозможно поверить, что сенатор страны, проповедующей свои моральные ценности в качестве «путеводной звезды» для всего человечества, мог позволить себе призыв к терроризму как способу достижения целей Вашингтона на между народной арене», — заявил посол России Анатолий Антонов.


@rt_russian
РИА новости

Сенатор не унялся. Он продолжил, там любопытный коментарий ниже, о том, что на его высказывание особо должны обратить Россияне. По сути это обращение к гражданам РФ. Потому что только они могут осуществить это....

Иначе, угрожает сенатор пиндостана, вы ( россияне) останетесь жить во тьме до конца своих жизней, оторванными от всего мира в нищите, вам  придется влачить свое существование во мраке,  подползя к тарелке (кормушке)


Нарываются амеры, на точечные удары по креслам в Сенате.


* Screenshot_20220304-080934_Opera.jpg (162.95 Кб, 699x1226 - просмотрено 105 раз.)
Записан

мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #132 : 04 марта 2022, 10:39:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линдси правильно сказал. У нас не то, что я, а весь город не переваривает Путина. На выборах было много драк, председатели участков такую дичь вытворяли, чтобы протащить Путина и ЕдРо, что граничало с Уголовными(!!) статьями и разбиралось в ЦентрИзберкоме.. Но такая работа денег стоит, потому пусть Грэхэм деньги платит. Иначе можно просто переехать в другую страну - головняков меньше.
Соня, твое восхищение Путиным - твое дело, но мне интересно, чем оно обоснованно?! Я не для того чтобы "спорить/наставлять на путь истинный", просто узнать. Что в нем такого видишь ты, что, например, я за 25 лет его правления не разглядел? И действительно ли он настолько неповторимый, что человека с подобным потенциалом искать надо долго-придолго?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #133 : 04 марта 2022, 10:59:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мимопроходил,
Ну и выезжайте в Польшу всем городом.
Чего страдаете? ( если конечно ты вправе за весь город говорить ).

Соня, твое восхищение Путиным - твое дело, но мне интересно, чем оно обоснованно?!

Боюсь-  не поймешь. Ничего личного и никаких эмоций.

За битвой двух глобальных структур наблюдаю. Из которых одна ультра глобальная, единый цифровой концлагерь и био-эко фашизм.
И второй, который поддерживает суверенность государств ( тот альянс промышленников, что стоял за Трампом помимо всего прочего и уже срывал план и повестку 2030- 2050).

Сейчас эту повестку сорвал Путин. Так по крайней мере кажется на первый взгляд.
Побоище предполагалось. Но позже, на следующей фазе после обнищания и всеобщего голода. Предполагались гражданские бойни внутри стран, перевороты и прочие беспорядки. Войны в повестку не входили.

Ну кто книшку Швабба про Обнуление ( перезагрузку) читал, тот в курсе о чем это.
Там интересное видение будущего для всего населения планеты...


Записан

мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #134 : 04 марта 2022, 11:08:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чего страдаете? (
Китайский язык - тот ещё язык, попробуй выучи. В европейские=неразвивающеся/давно застывшие страны не каждый думает ехать. (Как и другие подобные страны, типа убогой убогости Новой Зеландии.)А после думок не каждый из этих некаждых ещё и решится. А без китайского в Китае - тот ещё аттракцион.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC