Постнагуализм
15 мая 2024, 22:59:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 360515 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
читатель
Гость


Email
« Ответ #3465 : 30 января 2019, 19:08:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эти фазы сна присутствуют только в утреннем сне . Ночной сон он глубокий дневной слишком поверхностный . Надо читать литературку  по фазам сна.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3466 : 30 января 2019, 19:19:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для самых бестрашных можете купить гроб и спать в гробу . Они это не любят . Парадоксальный метод.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3467 : 30 января 2019, 19:21:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я помню лежал в гробу в плаще бардовом тёмно-красном. Ну они меня так заебали что я действительно в нём сПал
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3468 : 30 января 2019, 19:25:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мало того что они здесь устроили мне приём так они ещё будут указывать что мне читать а что не читать - если вы молитесь рогами это не значит что они молятся вам.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3469 : 30 января 2019, 19:34:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Насчёт что кто-то кому-то там выколал глаз  - это только вот эти пиздаболы если им что -то не нравится они его выкалывают . У меня глаз прекрасно видит и что здесь происходит и куда вы все намылили лыжи.  Мне всё равно каким образом я покину это адово пристанище но поверь на лыжах этих вы будете катиться и катиться
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3470 : 30 января 2019, 19:39:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мимо промчался охотник на оленях - по его следу мы сейчас идём
Отстаньте
Александр Александрович...
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3471 : 30 января 2019, 20:06:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однажды ты проснёшься и поймёшь что всё на свете за любовь отдашь ты .. и никуда от счастья не уйдёшь .. однажды ..однажды ..
Мда ... вот поэтому.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3472 : 30 января 2019, 20:15:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нас спасут инопланетяне  ?
Ну да , мы переписываемся - они говорят это будет быстрое и бесследное спасение.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3473 : 30 января 2019, 20:17:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он очнулся в какой отдалённой точке вселенной - вернее очнулась его рука . Рука сказала - никогда не думала что мы попадём в такую передрягу . Он философски вздохнул и начал клонирование.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3474 : 30 января 2019, 20:27:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошло два месяца . В это день они праздновали День Обьедения. Вдруг что сверкнуло и загрохотало с четырёх точек откуда с неба летели странные не вызывающие хороших мыслей объекты . Они успели только удивиться . Блядь , что это ? - Они на всех планетах - и он заржал. - Я ненавижу глобалистов - раздался чей-то голос.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3475 : 30 января 2019, 20:37:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Больше двух не собираться - Земля вы нас слышите ?
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3476 : 30 января 2019, 20:47:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В это время в каком то захудалом селении штата Техас  в баре провонявшем табачным дымом  сидела компания алкоголиков и красными глазами смотрели телевизор . Они бросали бутылки и окурки прямо на пол и одного взгляда на их закопчёные лица хватило бы чтобы понять что кладбище их не смущает . У них была уже белая горячка поэтому лица на экране становилось то человеческим то у него завивались рога и он изрыгал пламя .  Зрители рыгнули и бар наполнили трёхэтажные фантастические маты - сука !  Их было много , они были очень злые пьяные и били жён.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3477 : 30 января 2019, 21:05:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где сказки - сука ? Он был нереально пьян в каком-то ватнике орал на весь магазин буянил и пинал ногами и толкал руками дверцы от шкафов для сумок . Им металлический грохот эхом разносился по помещению.  "Сейчас приедет милиция , сейчас. Вы само просили вызвать милицию"- дрожащие тощие менеджеры  которых никто никогда не называл охранниками  боялись шевельнуться . Он ещё раз пнул дверцу от шкафа  металлическая конструкция зашаталась .
Милиция от голода не особо церемонилась
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3478 : 30 января 2019, 21:20:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не то что они смущались мародёрствовать по ночам а потом срать на голову , но почему то они это не делали . И как бы говорили что что процентное соотношение "охранников" к "начальникам"  девяносто восемь к двум . И вот этим стрёмные крысиные головы не вызывали стремления молится.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3479 : 30 января 2019, 21:36:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот они живут в воде . В воде ? Да блядь, в воде  . В специальной жидкости . И когда они оттуда выходят вид у них ещё серьёзней чем у пресмыкающихся  грызунов и прочей пакости . Красота в глазах смотрящего . У я не нацист но крысы -дауны для меня слишком . Вот когда она сегодня столкнулась с  шлёп шлёп шлёп....красоты она не оценила. И он тоже.
Записан
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC