Постнагуализм
14 мая 2024, 06:24:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы бы хотели, что бы:
Пипа разбанила кошачьего адвоката и разрешила ему делать со своими постами что угодно - 18 (64.3%)
Адвокат ушёл с форума - 10 (35.7%)
Всего голосов: 13

Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Свободу!  (Прочитано 5628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« : 27 апреля 2011, 12:36:14 »

...
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #1 : 27 апреля 2011, 13:47:29 »

Я хочу участия адвоката в форуме.
Но без захватов власти, без редактирования своих постов (кроме как если это поправки). К тому же его темы он должен модерировать сам и пожестче.
К сожалению, КА не нагваль и не шаман.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #2 : 27 апреля 2011, 13:49:34 »

Но без захватов власти

Над собственными постами?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #3 : 27 апреля 2011, 13:58:52 »

Я имею в виду что если человек потом отказывается от своих слов это некрасиво, но не повод банить, а если вносит поправки и уточнения, возникшие в связи с высказываниями других форумчан, то без проблем.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #4 : 27 апреля 2011, 14:04:50 »

Тонакатекутли, А вы не предполагаете что Адвокат действовал намеренно и в эн потоке.
Хочу, что бы проголосовали и желательно назвали себя все, кто хочет участия адвоката в форуме.
Он будет участвовать. Вы же хотите,что бы Пипа разбанила кошачьего адвоката и разрешила ему делать со своими постами что угодно.
Пипа не должна этого делать. Во первых сразу найдутся другие Адвокаты, потом это будет не справедливо по отношению к ранние забаненым. И что самое главное, подорвет авторитет
и спровоцирует в дальнейшем подобные ситуации.
Какую цель, лично для себя ты преследуешь, настаивая на Свободе"  ?

Записан

Безумству храбрых.......
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #5 : 27 апреля 2011, 14:50:05 »

Во первых сразу найдутся другие Адвокаты, потом это будет не справедливо по отношению к ранние забаненым

Если найдутся "другие адвокаты" их пожелания рассмотрим отдельно. В данном случае кошачий адвокат хочет делать с собственными постами то, что считает нужным, и думаю никто не считает, что он будет призывать к терактам или продавать наркотики. Я предлагаю принцип свободы личности, имеющей определённую репутацию, как в случае с адвокатом, а не "справедливости, одинаковой для всех".
Какую цель, лично для себя ты преследуешь, настаивая на Свободе"  ?

Свободу )))
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #6 : 27 апреля 2011, 14:52:55 »

Кстати, никто грибочков не вышлет хитрых?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #7 : 27 апреля 2011, 15:48:29 »

Кстати, никто грибочков не вышлет хитрых?
Ишь какой хитрый.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #8 : 27 апреля 2011, 16:17:44 »

Какую цель, лично для себя ты преследуешь, настаивая на Свободе"  ?

Свободу )))
Ты хочешь свободы для себя и считаешь что твое требование можно удовлетворить таким вот голосованием ? Наивно. Ты по видимому романтик, или просто капризный ребёнок?
А вернее и то и другое. Удачи тебе в твоем практе...
Записан

Безумству храбрых.......
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #9 : 27 апреля 2011, 16:22:40 »

Ты хочешь свободы для себя и считаешь что твое требование можно удовлетворить таким вот голосованием ?

Например, я хочу свободы для себя читать здесь сообщения адвоката и других интересных людей. Поэтому предлагаю проголосовать всем кто хочет того же.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #10 : 27 апреля 2011, 16:31:35 »

Например, я хочу свободы для себя читать здесь сообщения адвоката и других интересных людей. Поэтому предлагаю проголосовать всем кто хочет того же.
Но твой вопрос на голосовании с другим текстом. Поменяй тот текст на этот и я уверен многие присоединятся к тебе или пропиши его.
Записан

Безумству храбрых.......
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #11 : 27 апреля 2011, 16:32:32 »

Тонакатекутли, я проголосовал за первый пункт, хотя я с ним не согласен. Ты не продумал варианты голосования. Мало.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #12 : 27 апреля 2011, 16:33:05 »

 
Цитата:
Вы бы хотели, что бы:
 Пипа разбанила кошачьего адвоката и разрешила ему делать со своими постами что угодно  
Адвокат ушёл с форума
 
Тем кто голосует - наивные вы люди!
Вы думаете адвокат обязательно уйдет, если форум этого захочет?
или вы думаете, адвокат точно останется, если форум так решит?

(Тонакатекутли, отличная тема - так держать! ;))
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #13 : 27 апреля 2011, 16:58:53 »

Вы думаете адвокат обязательно уйдет, если форум этого захочет?
или вы думаете, адвокат точно останется, если форум так решит?

Я думаю, что адвокат уйдёт отсюда после бана и лишения прав модератора. Но если Пипа это отменит, она поступит безупречно с точки зрения администратора. В таком случае если он и уйдёт, то по собственному желанию, а не из-за её тирании.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #14 : 27 апреля 2011, 17:00:54 »

Тонакатекутли, какая нафиг тирания. Я Пипе не раз выкладывал свои просьбы. Она на меня ноль внимания. А перед адвокатом на задних лапках прыгала.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #15 : 27 апреля 2011, 17:04:36 »

какая нафиг тирания

До этого случая не замечал в ней никакой. Возможно, у неё негативное отношение к адвокату, но она не проявляла его открыто, пока не появился повод прицепиться к безобидной подъёбке.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #16 : 27 апреля 2011, 17:09:12 »

Тонакатекутли, ты опять противоречишь сам себе. То ты говоришь, что адвокат полезен для пипиного сайта как никто другой. Поднял посещаемость аж до 60 человек, то адвокат чуть не главный враг Пипы.
Более объективного, последовательного  и логичного человека, чем Пипа, трудно найти. У нее таких ляпов, как у тебя с адвокатом не найдешь.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #17 : 27 апреля 2011, 17:12:39 »

То ты говоришь, что адвокат полезен для пипиного сайта как никто другой. Поднял посещаемость аж до 60 человек, то адвокат чуть не главный враг Пипы

Популярность адвоката не мешает Пипе его ненавидеть. Это как раз может быть проявлением зависти.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #18 : 27 апреля 2011, 17:19:05 »

Тонакатекутли, вот интересная у тебя логика. По ней Пипа должна разогнать всех форумчан, которые из себя что-то представляют. Твои умозаключения однобоки. Старайся сам хоть сколько-то рассматривать вопрос не в лоб, а со всех сторон. Ну хотя бы с двух.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #19 : 27 апреля 2011, 17:26:01 »

вот интересная у тебя логика

Ну у тебя-то вообще никакой нет. Ты считаешь, что Пипа забанила адвоката, за то, что он указал путь террористам и торговцам наркотиками, хотя она даже не убрала его сообщение с этим гениальным указанием. И что она, якобы, "подвесила его за яйца", то есть действовала в интересах форума, хотя форум от этого только проигрывает. Я думаю, что причина в негативных эмоциях, вызванных либо тем, что он расколол её ложь по поводу угроз, либо завистью к его популярности.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #20 : 27 апреля 2011, 17:33:01 »

завистью к его популярности
Домыслы, противоречащие фактам.
Пипе выгодны интересные люди.
Вся популярность КА основана на скандалах. Убери его удаления постов и хлопанье дверьми - и нет популярности. С его способностями (по его утверждению) у нас есть несколько человек. Никого не удаляют. Думаешь, если ты научишься видеть, тебя Пипа удалит? Ты сам не веришь в то, что пишешь. Пишешь только чтобы мне противоречить.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #21 : 27 апреля 2011, 17:36:16 »

Инвестор Оха удалила. Тоже популярным наверно стал. Завидовать начала.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #22 : 27 апреля 2011, 17:47:04 »

Пипе выгодны интересные люди

Как "технику" да, но зависть-то она может испытывать? В любом случае причина в её негативном отношении. Предлагаю ей от него избавиться и отменить глупое решение, тем более что она сама писала, что так поступает, когда этого требует ситуация. А ситуацию создают все участники форума, поэтому я и устроил голосование.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #23 : 27 апреля 2011, 17:54:09 »

Тонакатекутли, ты в своем опросе не учел возможные другие варианты ответов. Я тебе потому и говорю - больше прилагай усилий при обдумывании. Да и сам воспользуйся советом, который ты Пипе даешь. Умей менять свои мнения. Ты ни разу не высказался с критической точки зрения про адвоката. Он что? Святой для тебя?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #24 : 27 апреля 2011, 18:01:09 »

Ты ни разу не высказался с критической точки зрения про адвоката

Потому что ни разу не замечал в нём неприемлемых, на мой взгляд, проявлений. Пипа мне тоже была достаточно симпатична до этого поступка, я высказываюсь именно против него, а не самой Пипы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
interes
Гость
« Ответ #25 : 27 апреля 2011, 18:04:40 »

...
Просвяти в связи с чем идет такое голосование?
Адвоката уже забанили?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #26 : 27 апреля 2011, 18:06:12 »

Просвяти в связи с чем идет такое голосование?
Адвоката уже забанили?

Да, см. тему "Предложения".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #27 : 27 апреля 2011, 18:35:43 »

А не все ли вам равно, есть тут адвокат или нет? Он конечно полезен, не спорю. Но зачем поднимать такой шум? Пройдет бан - вернется. Или не вернется. Вы-то что сделаете?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #28 : 27 апреля 2011, 18:39:52 »

Согласен. Ни Пипа, ни адвокат не управляемы. Тонакатекутли тоже упертый.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #29 : 27 апреля 2011, 18:42:09 »

Пройдет бан - вернется. Или не вернется. Вы-то что сделаете?

Пипа его не только забанила, но и лишила прав модератора, то есть возможности редактировать и удалять свои посты, которой он так добивался, понятно что он после этого скорее всего уйдёт.

любой хозяин форума поступит также, как Пипа. И не только форума.
 На любом  частном предприятии такого, как  КА уволят, если он не изменит свое поведение.

В его поведении нет никакой агрессии, в отличии от Реликтума, например, которого всё никак не "увольняют". А здесь не предприятие, а форум на котором всегда была свободная атмосфера, и вдруг такие репрессии без всякой реальной причины, явно неадекватная реакция Пипы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #30 : 27 апреля 2011, 18:59:24 »

То, что с КА происходит на трех уже форумах - -закономерно,
это  результат его собственных действий.
один против всех - это проблемы с 7 чакрой- единство с миром, равновессие нужно между 1 и 7

По Духу, чтобы карму ему поправить, забанить третий раз очень символично.Ядро сработает.
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #31 : 27 апреля 2011, 19:01:03 »

В его поведении нет никакой агрессии, в отличии от Реликтума,
они с князем очень креативно выражаются, это очень смешно)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #32 : 27 апреля 2011, 19:07:32 »

А здесь не предприятие, а форум
вот именно. Форум - это общение. А он затрахал своим требованием игнора. Никто, кроме него не требовал. Заметь, ничего, кроме вреда для себя, он не получил. Времени не то, что не сэкономил, а потратил ВО МНОГО  РАЗ больше.
Ниче, посидит в бане, поэкономит время и выйдет.
Главная и единственная причина, выдвинутая адвокатам для игнора была экономия времени. Мне попадаются такие заказчики. Объедут десять магазинов, чтобы десять рублей сэкономить. Боюсь адвокат не только в логике, но и в арифметике слабоват.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #33 : 27 апреля 2011, 19:08:11 »

а за что забанила - то?

Она зачем-то выдумала, что нельзя редактировать сообщения, из-за того, что в адрес форума сыплются ужасные угрозы, и эти недоброжелатели могут вставить в свои посты призывы к терактам и рекламу наркотиков, а потом сами на себя настучать. А он её подъебнул по поводу того, что это можно сделать и через настройки профиля, например в подписи. Не похоже на реальную причину для бана.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #34 : 27 апреля 2011, 19:14:06 »

Времени не то, что не сэкономил, а потратил ВО МНОГО  РАЗ больше

Он же его потратил на придание структуры форуму, то есть на его усовершенствование.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #35 : 27 апреля 2011, 19:21:30 »

Он же его потратил на придание структуры форуму, то есть на его усовершенствование.
Не, ты точно фанатик. Нужны ему какие-то структуры...
Я тебя скоро на второе место выведу по числу постов. Будешь рядом со мной возвышаться.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #36 : 27 апреля 2011, 19:35:45 »

Нужны ему какие-то структуры

Почему нет? Это же создаёт атмосферу. Игнор демократичнее бана. Если бы Пипа внесла адвоката в игнор, раз не хочет с ним общаться, не было бы этой темы вообще. Но она поступила как тиран по отношению к нему и всем, кому он интересен.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #37 : 27 апреля 2011, 19:49:01 »

Тонакатекутли, а если бы не поднял эту волну - не было бы лишения адвоката модераторства. Пора бы тебе изучить Пипу. Тебе не результат нужен, как и адвокату, а ЧСВ свое ублажать. Вы оба с трудом свое мнение меняете. Игнор - это такая мелочь, за которую он свои кости положил, по сравнению с тем образом, который тут адвокат пытался создать. Он мелочный человек.



Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #38 : 27 апреля 2011, 19:55:46 »

а если бы не поднял эту волну - не было бы лишения адвоката модераторства. Пора бы тебе изучить Пипу

Я же говорю, ты подхалим. Какого паскудства Пипа бы не проявляла, ты всё равно будешь перед ней пресмыкаться. Ты просто слизняк, поэтому тебе никакая структура и не нужна.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #39 : 27 апреля 2011, 20:03:01 »

Тонакатекутли, не вижу логики между структурой и слизняком.
У всех есть слабые стороны. Я про пипины не раз писал. Могу повторить. А вот у тебя к адвокату типичное отношение фаната. Ты не смог ни сильные его стороны описать, ни слабых не видишь.
Записан
interes
Гость
« Ответ #40 : 27 апреля 2011, 20:09:55 »

По-моему, в пункте голосования нет варианта: Адвокат решил уйти сам, вот и получил бан. Зачем уходить незаметно, такая одиозная и харизматичная личность, как адвокат, уйти не заметно не сможет, и не гоже ему. Вот он и сделал все возможное, довел ситуацию до точки и получил бан. Такое ощущение, что он испытывает людей на прочность и иногда передавливает лишнего. И  подобный случай у него не первый. Но ничего, жив курлика!

Надо заметить, что бан дали всего на неделю и в этом ничего страшного нет. Ну, похулиганил немного, поперегибал палку, получил бан. Есть время подумать, отдохнуть от постоянной писанины на форуме, сделать перегруппировку сил. Может он еще и вернется сам, если не обидился, конечно.

Временный бан на то и дается, чтобы человека в чувства привести, если он борщить в чем-то начал. 

Где-то  адвокат писал, что его ни капельки не заботит судьба ни одного из участников форума, как, в прочем, и своя собственная. Похоже, он остается верен своим словам. А если его не заботит своя собственная судьба, куда уж нам, с бледной, заботиться об этом.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #41 : 27 апреля 2011, 20:10:57 »

не вижу логики между структурой и слизняком

Ну просто ты такой слизняк неструктурированный, что не различаешь вообще ничего. Просто присосался к "своему" форуму и ведёшь на нём импотентную болтовню ни о чём. А адвокат всё очень тонко различает, его действия всегда осмысленные, в отличии от твоих.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #42 : 27 апреля 2011, 20:14:08 »

довел ситуацию до точки

Ничего подобного, он даже не "оскорблял" никого.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #43 : 27 апреля 2011, 20:14:47 »

Тонакатекутли, ну ты вообще на язык Реликтума перешел. Я понял, что аргументы твои закончились. На мои ты ответить не смог.
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #44 : 27 апреля 2011, 22:09:31 »

Свободу Кошачьему Адвокату!!! И разрешить ему модерацию своих постов! На сайте и так мало интересных практиков.Зачем же разбрасываться?
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #45 : 28 апреля 2011, 06:29:06 »

На сайте и так мало интересных практиков
Да на сайте дохуя интересных практиков.
Просто они шифруются кто под долбоеба, кто под падонка, кто цитирует китайскую галиматью.
Записан
Лета
Гость
« Ответ #46 : 28 апреля 2011, 07:09:13 »

Е-мое... да о чем говорить-то? Мне например интересно как реализуются желания. Технически, как это сделать? Шаги - знаю. Создать проекцию могу. Реализация самого желания получается не всегда.
Поделишься своим опытом, о мудрый Emoe? :)
А еще лучше, сделай так, чтобы у меня получилось. Опиши как-нибудь поподробней. Те, кто ищет волшебную таблетку на форумах, уверены, что прочитают сообщения какого-нибудь кошачьего адвоката - и сразу смогут так же. А если не смогли - значит этот гад что-то неправильно написал, утаил, или еще хуже, специально исказил. Короче, сам автор и виноват :)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #47 : 28 апреля 2011, 10:44:47 »

Пипа, видимо, уже не настаивает на лишении адвоката прав модератора, так как подредактировала свой пост в теме "Предложения", и оставила там только сообщение о его недельном бане.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #48 : 28 апреля 2011, 11:41:07 »

Поделишься своим опытом, о мудрый Emoe
Я не понял, что значит "реализуются желания"?
Ты чего-то ЖЕЛАЕШЬ???

Мой рецепт клизмы "Золотая рыбка":
1) Пойми, нашей судьбой правит сила, имеющая осознание, ПЛАН
2) Твои "желания" могут а) ничего общего не иметь с ПЛАНом б) быть продиктованными ИМ же
3) Только безупречность может помочь отделить а от б
4) Надо понять что большинство а именно 101% наших желаний относятся к своему благополучию под маской "личная жизнь", "здоровье", "материальное благополучие", "успех", "счастье" СЕБЯ и БЛИЗКИХ (главное - себя).

Давай уже на примере. Что за желание?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #49 : 28 апреля 2011, 12:11:44 »

Emoe

Про реализацию желаний я открыл отдельную тему. Здесь фронт освобождения кошачьего адвоката.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Лета
Гость
« Ответ #50 : 28 апреля 2011, 12:25:55 »

Emoe, ага, желаю :)
Вот как дон Хуан свечи зажигания волей блокировал. Вот и я так желаю :) Или чтобы маршрутка нужная пришла во время. Зачем это нужно - если не понятно, тоже могу объяснить. Но это и правда отдельная тема.

Тонакатекутли, кошки - они завсегда сами по себе :) И у них семь жизней :) Или девять?  ???
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #51 : 28 апреля 2011, 12:28:50 »

кошки - они завсегда сами по себе

Не, они стадные и строго соблюдают иерархию в прайде.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Лета
Гость
« Ответ #52 : 28 апреля 2011, 12:53:28 »

Здесь фронт освобождения кошачьего адвоката.
Так и вижу его - сидит, высунув язык, и старательно зачеркивает оставшиеся до свободы дни в календарике....
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #53 : 28 апреля 2011, 12:56:33 »

Так и вижу его - сидит, высунув язык, и старательно зачеркивает оставшиеся до свободы дни в календарике

Я-то хочу, что бы он вернулся. Вот и реализую своё желание вместе со всеми, кто хочет того же.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #54 : 29 апреля 2011, 19:27:48 »

Пипа, видимо, уже не настаивает на лишении адвоката прав модератора, так как подредактировала свой пост в теме "Предложения", и оставила там только сообщение о его недельном бане.
А где такое посмотреть можно?
Не, они стадные и строго соблюдают иерархию в прайде.
Вот у тебя везде свое мнение. Ты ведь прекрасно понял о чем речь. Мог бы просто дополнить, а не возражать.
Так и вижу его - сидит, высунув язык, и старательно зачеркивает оставшиеся до свободы дни в календарике...
Не. Сидит подсчитывает сэкономленные минуты, которые мог бы потерять на форуме. На игнорах ведь много не сэкономишь. Секунды какие-то...
« Последнее редактирование: 30 апреля 2011, 15:19:32 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #55 : 29 апреля 2011, 19:40:05 »

Между прочим, Тонакатекутли, ты не удивлен таким количеством голосов, желающих, чтобы КА покинул сайт?
Я ж тебе говорю, что неправильно вопросы составил. Ему такие защитники не нужны. Если бы не твоя "защита", то Пипа может быть и не стала лишать его модераторских прав. Твоя "защита" может вообще лишить нас адвоката. Ты ему своим опросом свинью подложил.
« Последнее редактирование: 29 апреля 2011, 22:23:16 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #56 : 29 апреля 2011, 22:35:29 »

Тонакатекутли, если верить твоему опросу, то почти 40% хотят, чтобы КА ушел с форума. Ты когда в другой раз будешь опросы создавать - посоветуйся с кем-нибудь.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #57 : 29 апреля 2011, 22:35:59 »

Уже 12 человек высказались, что хотят общаться с кошачьим адвокатом на форуме. Что касается тех 7, которые не желают его здесь видеть, то нужно учитывать, что они могут просто внести его в свой игнор-список. Кстати, я добавляю в игнор Корнака.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #58 : 29 апреля 2011, 22:45:50 »

Единственная причина игноров Тонакатекутли, барабана, адвоката и дымка - слабость позиции, отсутствие аргументов и трусость.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #59 : 30 апреля 2011, 06:39:42 »

Единственная причина игноров Тонакатекутли
Золотые слова. Слабость и трусость.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12466



Email
« Ответ #60 : 30 апреля 2011, 12:54:33 »

   Пункты голосования придуманы бездарно.
   "Разрешить ему делать со своими постами что угодно". Разрешить можно только то, что запрещено. Я же не накладывала на КА никаких запретов, его права на форуме с самого начала ничем не отличались от прав остальных участников. Поэтому в данном случае следовало говорить не о даче разрешения, а наделения КА исключительными правами.
   Между тем, такими правами он был наделен. И тому подтверждением могут быть его собственные слова:
Почему же тогда я могу редактировать посты в модерируемых мной темах по истечении месяца? Например, я взял и легко отредактировал этот пост, написанный почти год назад.
  Слышали? "Год назад". А нашему форуму через 3 дня как раз будет ровно год! Тогда что это значит? А то, что КА к тому времени имел всё, что хотел. В том числе и право на неограниченное редактирование и удаление своих постов. Причем, внутри своих тем не только своих, но и чужих!
   Может быть я или другие члены администрации форума как-то мешали КА выступать в своих темах или пытались заниматься там самоуправством? И этого тоже не было.
   А раз так, то где те самые притеснения, которым КА якобы подвергался на форуме? Где действия, направленные на то, чтобы его с форума выжить?

   Что же касается его хулиганских действий с профилем, то это не вопрос модерации, а техническая операция - таких пользователей я без предупреждения удаляю. Не баню, а именно удаляю аккаунты. В основной массе это рекламные объявления. До рекламы наркотиков и призывов к терактам дело раньше не доходило - тут КА оказался первым. Тем более что не было ни малейшей необходимости демонстрировать такое безобразие. Достаточно был сказать короткую фразу "Недопустимая реклама и призывы могут содержаться в профиле" - и этого было бы более чем достаточно, чтобы быть понятым.

   Поэтому в случае с КА была проявлена не жестокость, а милосердие :). Его аккаунт не был удален, а назначено лишь 7 дней режима readonly. Время небольшое, тем более что на носу праздники. По окончании этого срока режим участия возобновится автоматически, без каких-либо голосований. Уменьшать этот срок врядли целесообразно, т.к. скорее всего, его может оказаться даже недостаточно. И если после своего возвращения КА снова начнет капризничать и ставить ультиматумы ("если не сделаете для меня того, другого, третьего - уйду с форума и посты свои сотру"), то бан можно будет продлить на месячный срок и более.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #61 : 30 апреля 2011, 13:04:15 »

Одобрямс!

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #62 : 30 апреля 2011, 13:11:01 »

возвращения КА снова начнет капризничать и ставить ультиматумы ("если не сделаете для меня того, другого, третьего - уйду с форума и посты свои сотру"), то бан можно будет продлить на месячный срок и более.
ты красиво написала про капризничать)
Как ребенок действительно, и самое главное годами это и не меняется ничего)
Говорят же,что мужчины дети) особенно прикольно смотерть как у них начинает что-то болеть))))) в теле
Вообщем, Здрово то как жить!
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #63 : 30 апреля 2011, 13:12:46 »

Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
Мать - то , конечно, любит, но больше, как Зверь своего детеныша. Тоже завязка ничего себе
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #64 : 30 апреля 2011, 13:26:58 »

  Пункты голосования придуманы бездарно.
   "Разрешить ему делать со своими постами что угодно". Разрешить можно только то, что запрещено. Я же не накладывала на КА никаких запретов, его права на форуме с самого начала ничем не отличались от прав остальных участников. Поэтому в данном случае следовало говорить не о даче разрешения, а наделения КА исключительными правами.
   Между тем, такими правами он был наделен. И тому подтверждением могут быть его собственные слова:
Почему же тогда я могу редактировать посты в модерируемых мной темах по истечении месяца? Например, я взял и легко отредактировал этот пост, написанный почти год назад.
  Слышали? "Год назад". А нашему форуму через 3 дня как раз будет ровно год! Тогда что это значит? А то, что КА к тому времени имел всё, что хотел. В том числе и право на неограниченное редактирование и удаление своих постов. Причем, внутри своих темах не только своих, но и чужих!
   Может быть я или другие члены администрации форума как-то мешали КА выступать в своих темах или пытались заниматься там самоуправством? И этого тоже не было.
   А раз так, то где те самые притеснения, которым КА якобы подвергался на форуме? Где действия, направленные на то, чтобы его с форума выжить?

   Что же касается его хулиганских действий с профилем, то это не вопрос модерации, а техническая операция - таких пользователей я без предупреждения удаляю. Не баню, а именно удаляю аккаунты. В основной массе это рекламные объявления. До рекламы наркотиков и призывов к терактам дело раньше не доходило - тут КА оказался первым. Тем более что не было ни малейшей необходимости демонстрировать такое безобразие. Достаточно был сказать короткую фразу "Недопустимая реклама и призывы могут содержаться в профиле" - и этого было бы более чем достаточно, чтобы быть понятым.

   Поэтому в случае с КА была проявлена не жестокость, а милосердие :). Его аккаунт не был удален, а назначено лишь 7 дней режима readonly. Время небольшое, тем более что на носу праздники. По окончании этого срока режим участия возобновится автоматически, без каких-либо голосований. Уменьшать этот срок врядли целесообразно, т.к. скорее всего, его может оказаться даже недостаточно. И если после своего возвращения КА снова начнет капризничать и ставить ультиматумы ("если не сделаете для меня того, другого, третьего - уйду с форума и посты свои сотру"), то бан можно будет продлить на месячный срок и более.

Пипа-дала-маху, -дэ бросьте оправдываться. ;D Надо ТАК:

Котячий Адвокатишка, тебе дали тут возможность затесаться и вякнуть чота среди великих мыслителей и магов Постнагвализму, и ты сразу себе возомнил: игнор ему подправь, модерацию тем подай! >:( Братство троллей "ЧП" пристально следит за тобою!  Знай своё место нах! ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
ожегов
Гость
« Ответ #65 : 30 апреля 2011, 13:27:59 »

Что же касается его хулиганских действий с профилем, то это не вопрос модерации, а техническая операция - таких пользователей я без предупреждения удаляю. Не баню, а именно удаляю аккаунты. В основной массе это рекламные объявления. До рекламы наркотиков и призывов к терактам дело раньше не доходило - тут КА оказался первым. Тем более что не было ни малейшей необходимости демонстрировать такое безобразие. Достаточно был сказать короткую фразу "Недопустимая реклама и призывы могут содержаться в профиле" - и этого было бы более чем достаточно, чтобы быть понятым.

Пипа, в действиях адвоката не было ничего хулиганского. Да и не особо он хотел тебе сообщить, что реклама может содержаться в профиле. Ты девушка умная, понятно, что тебе это известно.Адвокат немного тяжеловесен, ему не всегда хватает текучести, поэтому свои посты он разбавляет шутками. Скажем, у него своеобразное чувство юмора. Беда его в том, что он не понял, что у тебя чувство юмора просто отсутствует. Милосердия в тебе много, а шуток ты не понимаешь.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #66 : 30 апреля 2011, 13:32:47 »

Милосердия в тебе много, а шуток ты не понимаешь

Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #67 : 30 апреля 2011, 13:35:05 »

По окончании этого срока режим участия возобновится автоматически, без каких-либо голосований

А возможность удалять и редактировать свои посты у него сохранится?

Уменьшать этот срок врядли целесообразно, т.к. скорее всего, его может оказаться даже недостаточно

Недостаточно для чего????
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
ожегов
Гость
« Ответ #68 : 30 апреля 2011, 13:36:23 »

Для перевоспитания.)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12466



Email
« Ответ #69 : 30 апреля 2011, 17:34:01 »

По окончании этого срока режим участия возобновится автоматически, без каких-либо голосований

А возможность удалять и редактировать свои посты у него сохранится?

   Нет, привилегии и исключительные права у КА отменены. Теперь у него, как и у всех, действует месячный срок.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #70 : 30 апреля 2011, 17:42:05 »

Pipa

А какие для этого объективные причины? Получается, что ты обиделась на его шутку с изменением профиля, и из-за этого вынуждаешь его уйти с форума, так как он принимал в нём участие именно на условии этих "привилегий". Разве это можно считать безупречным поведением "техника", который, не прислушивается к мнению уже 16 пользователей?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12466



Email
« Ответ #71 : 30 апреля 2011, 17:54:40 »

А какие для этого объективные причины? Получается, что ты обиделась на его шутку с изменением профиля, и из-за этого вынуждаешь его уйти с форума, так как он принимал в нём участие именно на условии этих "привилегий". Разве это можно считать безупречным поведением "техника", который, не прислушивается к мнению уже 16 пользователей?

   Есть люди, для которых чем больше добра делаешь, тем больше из них дерьма лезет. Показательна сама тенденция. И тут как только пошло по нарастающей, надо пресекать. Не сейчас бы это произошло, так потом. КА продолжал бы требовать для себя какую-то особенную систему игнора или еще какую-нибудь фигню, продолжая топать ногами и возмущаться.
   Почему-то на Чугреевском форуме он держал себя в рамках и не требовал к себе исключительного отношения, а здесь распоясался. Прямо как Филипп Киркоров - то сцена ему не подходит, то гостиничный номер.    
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #72 : 30 апреля 2011, 18:01:42 »

Есть люди, для которых чем больше добра делаешь, тем больше из них дерьма лезет

Нет никаких доказательств, что кошачий адвокат является таким человеком. И в чём же это ошеломительное добро? Простая возможность редактировать сообщения.

КА продолжал бы требовать для себя какую-то особенную систему игнора или еще какую-нибудь фигню, продолжая топать ногами и возмущаться

Опять же где доказательства, что он бы повёл себя именно так? Явно предвзятое негативное отношение.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #73 : 30 апреля 2011, 18:02:03 »

Разве это можно считать безупречным поведением "техника", который, не прислушивается к мнению уже 16 пользователей?

Твоя примитивная попытка манипуляции общественным мнением тебе чести не делает. То что КА является типа видящим не есть основание для того, чтобы делать из него сакральную фигуру. Присутствие таких людей на форуме и даже их активнейшее участие в виртуальном обучении остальных никаким образом не способно сколько-нибудь увеличить шансы этих остальных. Поэтому манипуляция с голосованиями бессмысленна и является глупостью.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #74 : 30 апреля 2011, 18:06:52 »

Твоя примитивная попытка манипуляции общественным мнением тебе чести не делает

Если Пипа манипулирует общественным мнением, то почему мне не встать в оппозицию, если я с ней не согласен? Наши шансы изначально неравны, потому что она может меня забанить, так же как и адвоката. Ей же хочется казаться "либеральной", но это никак не сочетается с её реальными действиями.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Mod
Гость
« Ответ #75 : 30 апреля 2011, 18:22:40 »

Прямо как Филипп Киркоров - то сцена ему не подходит, то гостиничный номер.
Ага-ага... то публика.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12466



Email
« Ответ #76 : 30 апреля 2011, 18:26:16 »

То что КА является типа видящим не есть основание для того, чтобы делать из него сакральную фигуру.

   Вот-вот! Либо КА предвидел последствия своего поступка и тогда ему не на кого пенять, кроме как на самого себя. Либо бан и его последствия оказались для него полной неожиданностью - тогда никаким видящим он не является :).
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #77 : 30 апреля 2011, 18:30:46 »

Pipa

Как можно предвидеть женскую истерику? Это из области непостижимого.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Relictum
Гость
« Ответ #78 : 30 апреля 2011, 19:07:07 »

Pipa,

Пипыч, если ты не разговариваешь сама с собой в лице "тонакасосутли", то выходит странный разговор.

Чувак просто троллит тебя.

О какой такой личности клоуна кошачьего адвоката можно говорить, если никто этой личности не знает? В форуме представлен пользователь под индексом, который нарушает правила форума, неуважает участников, срет на голову.

Этого достаточно чтобы вообще забынить нах%й такое чмо.
А другй чудак, под индексом "тонакавротебутля" точно также злоупотребляет выражением свободомыслия и обсуждает действия не просто модератора, а адимнистратора. Что есть оффтопик, флейм, флуд, провокация, неуважение к участникам форума.

Кстати, чудак под индексом "тонакавротебутля" ВООБЩЕ НИЧЕГО ПРО ТОПИКУ ФОРУМА НЕ ПИСАЛ. Оно тока сидит и воняет своим дешевым мнением то там то сям, уделяя внимание абсолютно оффтопиковым базарам абсолютное большинство времени ег оприсутсвия на форуме.

Это вообще форум про ксендзюка и постнагвалимз или ху%вый кабак где бездари раз за разом рвоспроиводят собственную бездарность?

За такое на нормальных форумах не просто банял а банят к ебеням.
Это не есть свобода - это есть наглость и анархия.

И пусть кретины погуглят разницу между этими словами.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #79 : 30 апреля 2011, 19:46:18 »

Pipa,

Пипыч, если ты не разговариваешь сама с собой в лице "тонакасосутли", то выходит странный разговор.

Чувак просто троллит тебя.

О какой такой личности клоуна кошачьего адвоката можно говорить, если никто этой личности не знает? В форуме представлен пользователь под индексом, который нарушает правила форума, неуважает участников, срет на голову.

Этого достаточно чтобы вообще забынить нах%й такое чмо.
А другй чудак, под индексом "тонакавротебутля" точно также злоупотребляет выражением свободомыслия и обсуждает действия не просто модератора, а адимнистратора. Что есть оффтопик, флейм, флуд, провокация, неуважение к участникам форума.

Кстати, чудак под индексом "тонакавротебутля" ВООБЩЕ НИЧЕГО ПРО ТОПИКУ ФОРУМА НЕ ПИСАЛ. Оно тока сидит и воняет своим дешевым мнением то там то сям, уделяя внимание абсолютно оффтопиковым базарам абсолютное большинство времени ег оприсутсвия на форуме.

Это вообще форум про ксендзюка и постнагвалимз или ху%вый кабак где бездари раз за разом рвоспроиводят собственную бездарность?

За такое на нормальных форумах не просто банял а банят к ебеням.
Это не есть свобода - это есть наглость и анархия.

И пусть кретины погуглят разницу между этими словами.

И почему этого мудака никто не банит? Пипа, ты думаешь он кому-нибудь интересен?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #80 : 30 апреля 2011, 20:03:50 »

За такое на нормальных форумах не просто банял а банят к ебеням.
в этом преложении маловато силы, а так весь пост выдержан на одной нормальной ноте)
Вообщем, 4 с плюсом)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #81 : 30 апреля 2011, 20:13:28 »

Это же просто маразм, а не форум, может Пипа выпилила все опции специально, чтобы все читали Реликтума? Типа такой заговор "унижающий человеческий ум", жри что дают, да? Люди хотят общаться с КА, а им подсовывают динозавра. И ещё - "Уменьшать этот срок врядли целесообразно, т.к. скорее всего, его может оказаться даже недостаточно", для кого "целесообразно", для чего "недостаточно", это на каких имбецилов вообще рассчитано такое изречение?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
дымок
Гость
« Ответ #82 : 30 апреля 2011, 20:18:56 »

Цитата:
И почему этого мудака  Тонакатекутли никто не банит? Пипа, ты думаешь он кому-нибудь интересен?
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #83 : 30 апреля 2011, 20:20:17 »

Это же просто маразм, а не форум, может Пипа выпилила все опции специально, чтобы все читали Реликтума? Типа такой заговор "унижающий человеческий ум", жри что дают, да? Люди хотят общаться с КА, а им подсовывают динозавра. И ещё - "Уменьшать этот срок врядли целесообразно, т.к. скорее всего, его может оказаться даже недостаточно", для кого "целесообразно", для чего "недостаточно", это на каких имбецилов вообще рассчитано такое изречение?
Ты мне не понятен. Чего ты пенишься? :)
В мире нельзя выходить из равновесия, страстно желать или отрицать что-то. Пипе форум нужен для отработки своей кармы, а Правды в чистом виде в человеческой форме нельзя найти. Ты сливаешь свою энергию))))))
 
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
FallingSnow
Гость
« Ответ #84 : 30 апреля 2011, 20:22:40 »

Тонакатекутли

Цитата:
Это же просто маразм, а не форум

А почему ты тогда тут находишься и пишешь сообщения?

Цитата:
Типа такой заговор "унижающий человеческий ум", жри что дают, да? Люди хотят общаться с КА, а им подсовывают динозавра.

Люди людьми, а вот тебе если интересно общение с КА - так общайся, при помощи электронной почты к примеру. Или что-то или кто-то мешает?

Или организуйте для него ресурс и пригласите, в конце то концов. В чем проблема то?

Ведь все просто. И никакого цирка

Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #85 : 30 апреля 2011, 20:41:19 »

А почему ты тогда тут находишься и пишешь сообщения?

Потому что у меня раньше было к нему позитивное отношение. Но то, что здесь банят КА, а Реликтуму потакают, превращает его в помойку, с моей точки зрения. Поэтому я не собираюсь больше здесь находится и писать сообщения.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Relictum
Гость
« Ответ #86 : 30 апреля 2011, 20:51:51 »

Какой умничка, чует когда пахнет жаренным и когда надо свалить.

А то еще начнут и правда смотреть чего же оно написало за все время полезного, кроме того фуфла, которым бабки на базарах обмениваются в разговорах.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #87 : 30 апреля 2011, 21:05:51 »

Какой умничка, чует когда пахнет жаренным и когда надо свалить.
Я уже осенью выкладывал его изречения. Причем без всяких комментариев. Такого маразма трудно специально придумать. Мой пост модер просто снес, как негуманный.
Если Тонакекутли все-таки останется сделаю еще одну подборку.
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #88 : 30 апреля 2011, 21:22:17 »

Корнак7,
ха-ха
ты слюни-то сильно не пускай, щас Релкум за тебя возьмется, ты же первый в списке придурков)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
« Ответ #89 : 30 апреля 2011, 21:30:30 »

Гор, мне за счастье, когда Релик на меня внимание обращает. Но я, к сожалению, в игноре у него нынче. Видать слабоват Реликтум стал. Зараза и к нему прилипла.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #90 : 01 мая 2011, 11:43:52 »

А чего это Свободу отправили в андерграунд? В корзину постеснялись наверное ;D
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC