Постнагуализм
13 мая 2024, 15:53:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пень стал синонимом помойки, а пеньковцы (или пнёвцы) синонимом помоечных крыс  (Прочитано 7101 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мамкиному сфинктеру (Ртуть)
Гость


Email
« Ответ #165 : 21 декабря 2023, 13:11:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты сам съебись в своё озеро и кисни там.
Вот бы жизнь настала  Но нет...срать же хочется до полной невозможность
зажать сфинктер, а посреди Нарвы не посрёшь, приходится сюда ходить опорожняться.
 Записан
Не скули, я у себя дома. Жену свою учи срать верблюд почтовый.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #166 : 21 декабря 2023, 13:19:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я у себя дома

Да, помойка твой дом родной. Продолжай срать. Я разрешаю :)
Записан
Сфинктеру египетскому (Ртуть)
Гость


Email
« Ответ #167 : 21 декабря 2023, 13:25:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, помойка твой дом родной. Продолжай срать. Я разрешаю
Да не скули ты как баба! Сопли вытри, парнокопытное животное! Иди вынюхивай в ШЛ, может о тебе кто-то вспомнил.  ;D ;D ;D
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #168 : 21 декабря 2023, 13:30:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в ШЛ, может о тебе кто-то вспомнил

О тебе то уж точно никто не вспомнил :) Потому что ты пустобрёх.
Как ты ни пыжился изображать поначалу вежливость, тебя быстро выичислили
и вычистили. Кому надо говно в доме? Сиди здесь в помойке и воняй.
Записан
Хогбен соси хуй! (Ртуть)
Гость


Email
« Ответ #169 : 21 декабря 2023, 13:38:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сиди здесь в помойке и воняй.

  Ты зачем сюда бегаешь? А я скажу. У тебя бабье любопытство, ты латентный пидор. И в ШЛ ты бегаешь вынюхивать, только потому, что ты такая. Здесь, в СТ, ты самый большой и мерзкий засранец. Насрешь кучу и бегаешь за мной с криками "кто насрал?!"
  Мне похуй до ШЛ, и в жизни я человек крайне обходительный и вежливый, но хамить не позволяю никому. Так что утухни кляча лохматая. Иди поешь ягель алень.
Записан
завхоз
Гость


Email
« Ответ #170 : 21 декабря 2023, 13:41:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Аккурат перед Рождеством в Детском Саду опять случился бунт. Точнее в одной его группе – Советские Танкисты.
Детишки, по обыкновению, принялись звенеть крышками от горшков, мазать дерьмом друг дружку, вспоминать, кто когда кому в суп накакал, а Толик, который никогда не снимает жёлтого новогоднего костюма, бегал от стены к стене и кричал: Пусть извинится! Пусть все передо мной извинятся!
В принципе, всё как и всегда, только шумнее и суетливее.
Чего точно хотели детишки, в этом шуме было не разобрать.
Одни кричали, что надо в группе Воспитателя, другие, что, наоборот, не надо, а следует просто замазать дверь в группу белой краской, чтобы сливалась со стенами и не была видна посетителям других групп.
Кто-то утверждал, что дверь надо замазать только до половины, чтобы кто захочет всё-таки мог её видеть.
А кто-то кричал, что Советских Танкистов вообще надо разогнать и заставить посещать другие, нормальные группы.

Директриса сидела в своём кабинете, листала журнал Popular Mechanic, пила чай, окуная в чашку мятную печеньку и тоскливо думала: Ну, вот… опять расшумелись… что ли, правда, прикрыть эту группу? Но тогда и весь Садик закрыть придётся, они ж, сладенькие, в остальные группы не ходят, говорить нормально не умеют, а для их какашек именно Советские Танкисты и созданы... Совсем ничего не понимают...
Ладно, пусть ещё пошумят.
Записан
Хогбен иди нахуй (Ртуть)
Гость


Email
« Ответ #171 : 21 декабря 2023, 13:51:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

завхоз, Сперва подумал, что пишет Агния Барто, а после понял, что это Хуй в пальто.

 

  
  
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1360


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #172 : 21 декабря 2023, 16:24:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пора вас брать.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #173 : 21 декабря 2023, 16:41:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в жизни я человек крайне обходительный и вежливый

Трудно усомниться :) Может ещё и не пьющий?
Ври дальше. И сри больше, но вежливо и обходительно.
Как только ты умеешь.
Записан
а что случилось??
Гость


Email
« Ответ #174 : 21 декабря 2023, 17:10:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С чего этот Гром Победы Раздавайся, исполняемый крышками ночных горшков?? Заняться нечем? (вопрос риторический)
Разберёмся по существу.
Первое.
Данный форум, на мой взгляд, устроен весьма удобно в техническом плане, всё просто и понятно, даже для таких тупиц, как я.
Можно открыть тему, взять модераторство над нею. При этом, сам можешь решить, пускать ли в тему гостей или только зарегистрированных пользователей. Чего не хватает-то??
Кроме того, если пользователю чего-то и не хватает, он может обратиться к Администрации и решить вопрос. Например, Пипа для меня создала даже скрытый раздел! Увы, оказался невостребованным, за что мне даже стыдно – человек тратил своё время, а я… Ну, в другой жизни сочтёмся:).
У форума нет никакой политики! Что в наши дни большая редкость. Здесь могут высказываться, как всякие хохломрази, так и благородные личинки ТКНН.
И плюс ко всему, форум крайне… гуманный! Да-да. Посудите сами, где ещё стали бы терпеть местного Великого Льва, завзятого идиота и олигофрена? Да нигде. А здесь Пипа ему даже открыла Рвотное Болото, которое, разумеется, он не способен содержать, вот и мечется по всему форуму, щедро испуская величественный сероводородный фан.

Второе.
Здесь нет ни альфа-самца, ни альфа-мамки. Например, в ШЛ есть Дед Мухомор, нетерпимый к инакомыслящим, а стало быть говорить там свободно нет возможности. Хогбен, вона, попробовал и будет с него.
Есть Омовник. Но это ж, извиняюсь, просто пиздец вприпрыжку. Тут не так давно кто-то ссылку на него выложил, я зашёл по простоте душевной… лучше бы не делал этого:(. Та деградация, в которую скатился Ом, просто уму непостижима. Похоже, та Зю, что он себе на спине намалевал, пронзила рогами его пространство между ушами окончательно.

Третье.
Где-то здесь Корнак правильно, на мой взгляд, заметил, - проблема не в СТ, а в отсутствии ТЕМ на форуме.
А почему они отсутствуют? А потому, что нет авторов, способных их не только создать, но и держать, то есть писать там что-то осмысленное и интересное.
Хогбен способен держать тему. Соня умеет это делать. А больше никого и не припомню.
Кроме того, нет тех, кто способен тему поддерживать. То есть писать туда какие-то осмысленные ответы и задавать интересные вопросы. Первым делом туда заявляются Корнак или Ртуть, и… ну, вы поняли. Меня это не обламывало, просто брал модераторство и удалял их диарею. Так что проблема не в этом, проблема в отсутствии интересных собеседников. И это не упрёк, это просто констатация факта, ибо:

Четвёртое.
Везде так! Дон Хуан (и Карлос тоже) – сдох. И все форумы соответствующей тематики лишились чего-то новенького. Наследство быстро перетёрли, Ксендзюк ступил мимо лодки и плода не дал, осталось только пережёвывать старую жвачку, при этом лишь ту, которую Карлитос слепил в книгах Нового Завета, то бишь, начиная с пятой.
Периодически врываются какие-нибудь космо-зоо со своим вздоров про Летунов, Рептилоидов и тп, но они, понятно, затхлого духа форумов не озонируют.
Так что всё это превратилось в клубы по интересам. Интересам, которые далеки от так называемого УчДХ, как банковский счёт от Отче Наш.
Например, в ШЛ народ общается на темы природовединия а-ля Шел. И пусть общаются! Если народу нравится, то не нам их упрекать. К тому же, они там, если мне правильно помнится, ещё и делятся разными практическими советами по разным поводам, что тоже похвально. А что всё это не имеет никакого отношения к УчДХ, так Шелтопорог вроде на такое и не претендует?
На Омовнике свой клуб по интересам. Там Омыч сумел так всех оболванить, что они радостно помогают ему изыскивать новые пути зарабатывания денег посредством его «творчества». Опять-таки, какие претензии? Ому тоже где-то столоваться надо – Зю не Зю, а желудок своё берёт!

А здесь – свой интерес, - от души посраться! Опять-таки нормально. Надо ж куда-то свои претензии и обиды складировать?
Но. В отличие от двух вышепомянутых форумов, этот имеет потенциал для нормального, без диктата Отца, общения. Разумеется, если найдутся вменяемые авторы. А они не находятся не потому, что форум плох! Открою страшную тайну, - таких авторов просто нет. Нигде.

Так что не надо тут отливать на Пипу. Просто вспомните старый девиз, который когда-то вывешивали в разных учереждениях: Чисто не там, где метут, а там, где не сорят!
Не бздите сами, и противогаз не потребуется:-)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82636



Email
« Ответ #175 : 21 декабря 2023, 17:12:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Данный форум, на мой взгляд, устроен весьма удобно в техническом плане, всё просто и понятно, даже для таких тупиц, как я.
однозначно
десять лет в ШЛ и всё равно не знаю, где што лежит
разделы в ШЛ - это дремучий лес
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82636



Email
« Ответ #176 : 21 декабря 2023, 17:18:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если найдутся вменяемые авторы. А они не находятся не потому, что форум плох! Открою страшную тайну, - таких авторов просто нет. Нигде.
а сам как?
Записан
Соси хуй фашист недобитый (Ртуть)
Гость


Email
« Ответ #177 : 21 декабря 2023, 17:20:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а что случилось??, большая куча говна, еще не признак большого ума.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82636



Email
« Ответ #178 : 21 декабря 2023, 17:25:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Третье.
Где-то здесь Корнак правильно, на мой взгляд, заметил, - проблема не в СТ, а в отсутствии ТЕМ на форуме.
А почему они отсутствуют? А потому, что нет авторов, способных их не только создать, но и держать, то есть писать там что-то осмысленное и интересное.
думаю, что дело не в этом
время разбрасывать камни и время создавать темы
на Пне была черная полоса и далеко не первая, но мы из нее постепенно выбираемся
у нас есть все условия и возможности, чтобы выбраться из этой полосы
Записан
да никак
Гость


Email
« Ответ #179 : 21 декабря 2023, 17:25:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а сам как?
Меня всё устраивает. А писаниной мне сейчас как-то влом заниматься.
А ты сделай себе одолжение, прежде, чем что-то писать, потрудись прочитать то, на что отвечаешь, до конца, слегка подумать, а уж потом писать. Твоё предыдущее сообщение появилось спустя две минуты после моего! За это время ты всё понял??
Это не упрёк, это совет. Можно сказать - дружеский. Ты ведь всё-таки не Ртуть, который не просто дно, он тот самый стук, который с этого дна раздаётся.
:)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC