Постнагуализм
17 мая 2024, 17:42:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 111487 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #690 : 16 июля 2018, 12:40:06 »

Здравствуйте, а я снова о пути воина. Ребята, выже не хотите к 50 годам оказаться в группе с Пеплюйкиным?
Воин живет стратегически, поэтому понять где будешь в 50, нужно раньше 50, например в 37 и спокойно, без спешки настроить себя для этого. Безмолвие и осознание, вот все что нужно.
Записан
Нагуа Майоль
Гость


Email
« Ответ #691 : 16 июля 2018, 12:46:39 »

Пелюлькин, напрасно Вы так слова подобрали, они ведь, - подобранные слова выражают именно Ваше мнение, именно Ваше отношение вот к тому же Наркологу и к его мнению. Вы так не находите?

Ну есть еще меньшая вероятность что слова для выражения мнения подобраны специально с неким скрытым умыслом. Йа вот считаю что мнение Нарколога вовсе не лишено здравого смысла.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8215


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #692 : 16 июля 2018, 13:11:26 »

Здравствуйте, а я снова о пути воина. Ребята, выже не хотите к 50 годам оказаться в группе с Пеплюйкиным?

Здравствуйте. А вам собственно не все равно?

Нет тут на ПН нагваля, ведущего группу придурков к просветлению. Каждый просветляется сам, по мере своих возможностей.

Воин живет стратегически, поэтому понять где будешь в 50, нужно раньше 50, например в 37 и спокойно, без спешки настроить себя для этого. Безмолвие и осознание, вот все что нужно.

Это ваши проблемы, и ваши беспокойства. Не надо перекидывать их на других.
И совет который вы даете видимо сами себе -  приведите в исполнение. Дабы от беспокойства избавиться.
Записан

ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #693 : 16 июля 2018, 13:34:05 »

Нет тут на ПН нагваля, ведущего группу придурков к просветлению
Ага, есть группа Пеплюйкеных, слепцов ведущих слепых.
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #694 : 16 июля 2018, 13:49:58 »

Нет тут на ПН нагваля, ведущего группу придурков к просветлению
Ага, есть группа Пеплюйкеных, слепцов ведущих слепых.

Вот ребятам и какбы на примере придурков стремящихся к просветлению, показывется, если намереваешь то о чем не знаешь, обязательно получишь то чего не хочешь.
Записан
Ома, сектанта и гондона
Гость


Email
« Ответ #695 : 16 июля 2018, 14:08:05 »

Не надо перекидывать их на других.

С bruja, ты указываешь мне что неделать? Ахахуйточка!
Записан
бутырка
Гость


Email
« Ответ #696 : 16 июля 2018, 15:36:29 »

Брюшка магэсса хочет засосать светимость малыша пиплюлькина, а он отстреливается из детского пистолетика терминологическим поносом. Пиу пиу пиу! Берегись, ведьма, будет у тебя анимированный унитазик, а не светимость  ;D
Записан
перекатиполе
Гость


Email
« Ответ #697 : 16 июля 2018, 15:45:11 »

Я это слышу уже шестой года . И каждый раз появляются настоящие лица этих блядей . Которых надо стерилизовать.  Гены вещь серьёзная . Он вас дёргает за нитки  идиоты и изучает . Какие же вы тупые суки.
Записан
Нагуа Майоль
Гость


Email
« Ответ #698 : 16 июля 2018, 15:53:58 »

Расскажите что то о себе.
Записан
перекатиполе
Гость


Email
« Ответ #699 : 16 июля 2018, 15:56:22 »

Я тебе сейчас расскажу. Сто ты ублюдок пизду эту поставил которые на телефонах висели в 37 и стучали на всех подряд . Сука , ну у неё по моему естественным путём ёбнулась откуда то.
Записан
Нагуа Майоль
Гость


Email
« Ответ #700 : 16 июля 2018, 16:01:56 »

Теперь мойа очередь.
Скажу что сфера деятельности в социуме накладывает определенный эээээээ шаблон, стандарт поведения, общения, изложения.
А, и еще возраст...
Записан
Нагуа Майоль
Гость


Email
« Ответ #701 : 16 июля 2018, 16:04:26 »

Есть такие люди которые легко и точно составят Вам психологический портрет. Без гадания, заметте ...
Записан
офелия
Гость


Email
« Ответ #702 : 16 июля 2018, 16:23:47 »

Ты о чём ? Ему деньги только нужны  , просто деньги  :)  Цветы на них не растут , у нас в жизнь не было тёплых отношений  :) Ты вообще бред какой-то несешь причем тут возраст
Записан
Нагуа Майоль
Гость


Email
« Ответ #703 : 16 июля 2018, 16:38:48 »

Ему деньги, Вам теплые отношения...
Йа вот не знаю никого кто бы мог обходится без денег. Ну а теплые отношения это нечто что каждому бы хотелось, как бы уровня доверия что ли, но не каждый способен на них. Деньги практичнее )))

А йа ниочем конкретно, так для поддержания диалога, - малоли может что то .
Записан
офелия
Гость


Email
« Ответ #704 : 16 июля 2018, 16:45:10 »

Вот тебе что нужно  в жизни ? Любовь ? А им деньги  :) Это психология общества . Зачем искать сложные объяснения .  Как смысл жизни . Всё остальное игры вокруг этих денег . Это как бы сваи на которых стоит их жизнь. Если  судить по себе то лишив человека денег ты как бы лишаешь его опоры. Но там самадхи без опоры излюбленная практика.  Опора в виде любви ничем не лучше
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC