Постнагуализм
18 июня 2024, 14:36:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 117029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бугага
Гость


Email
« Ответ #675 : 15 июля 2018, 12:48:35 »

Опять же есть такие городки что с виду вроде раздолье но они прям стоят на чём то очень не хорошем и силу могут забрать , то есть к этому надо подходить основательно.   А так места силы это спасение , я вообще живу на нем . Вы заметили я ни ногой отсюда уже лет двенадцать.  Там куда я езжу тоже место силы. А вот другой домик в деревне вроде с чистейшим озером меня не устраивает.  Там очень старые хвойные деревья , сосны. "Скорбим и помним " Одно название говорит о многом.  Поэтому слушайте меня я плохого ее посоветую
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #676 : 15 июля 2018, 13:13:22 »

Не надо там никакого кедра ливанского высаживать, я об этом. Стоимость не всегда означает пользу.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #677 : 15 июля 2018, 15:06:08 »

Вот видите, видите . Это лучше. Там везде много ещё фиксации моей энергии.  И не переигрывайте,  вы не умираете.  Налейте в дупло воды и оставьте побродить. Конечно это ему не понравиться , ну вот так получилось.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #678 : 15 июля 2018, 15:26:03 »

Вы правильно делаете - если это лес то надо выбирать места с  тяжелой изумрудной зеленью что то похожее на иву.  А если это равнина поле то смотреть место надо там где есть проплешины вроде ведьминой полянки
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #679 : 15 июля 2018, 15:36:12 »

Там где я водрузилась в центре явно что-то делают, оно активное.  Я конечно встречала такое в других местах где язычество сама природа , но вот чтоб здесь я была приятно удивлена . Пока меня оттуда не выгнали надо поюзать : ))
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #680 : 15 июля 2018, 15:52:16 »

У вас к примеру Воробьёвы горы в сумраке  вообще объеденье , шо вы ругаетесь))). Сонные лощины,  мне там хочеться красться в тишине)) это очень сильная энергия того что там растет и земли. Животная энергия, я обратно превращалась в человека час где то . Очень сильно сдвигает, не ругайтесь ))
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #681 : 15 июля 2018, 16:01:59 »

Ещё есть несколько сонных лощин, собственно поэтому я там не скажу чтобы очень редкий гость. А вот у вас вообще ничего нет подобного, это энергия места эта блокада сделали своё чёрное дело. Поэтому вам надо выезжать за силой земли
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #682 : 15 июля 2018, 16:42:26 »

И не буду же я говорить очевидные вещи, они в книгах написаны. Как создать себе место силы. Берете понравившийся кусочек земли можно с руинами. Он должен быть атмосферный, сновидческий.  Или просто чем то вам нравится, там должны быть деревья. За них надо зацепиться вниманием при созерцания.  И вы начинаете его созерцать . В конце концов вы увидите его во сне. Потом приходите туда -там появляется странный флёр неизвестного, дежавю . Характерный только для сновидения. И вы так несколько раз его прокачиваете и у вещей появляется как бы глубина . Портал. Вот те горы к примеру портал . Крались в тишине там очень очень давно довольно странные товарищи. Он естественный, его не надо прокачивать. В Коломенском я  ничего особенного не увидела , там заросли . Нужны лощины, а это овраги . Смотрите не перепутайте.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #683 : 15 июля 2018, 17:00:01 »

Ты кстати  не заметил что вот те брёвна сваленные в углу почему то не сохнут на жаре?
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #684 : 15 июля 2018, 17:05:23 »

Надо тоже будет цветы принести к подъезду
Записан
чита
Гость


Email
« Ответ #685 : 15 июля 2018, 17:26:19 »

Я думаю кто-то ухаживает , пока у меня такое объяснение . Поэтому я решила побыть одна
Записан
чита
Гость


Email
« Ответ #686 : 15 июля 2018, 17:49:12 »

На карантине.  Всё таки я думаю это ничего особенного , левая рука тьмы. А вы нагоняете паранойю, что покажет  время? В таких случаях оно ничего хорошего не показывает  - пить. Опять какую то хрень видимо вживили
Записан
чита
Гость


Email
« Ответ #687 : 15 июля 2018, 18:02:45 »

Опечатка. Не хрень а медь, у меня андроид. Я очень большой штраф заплатила за ту фразу
Записан
чита
Гость


Email
« Ответ #688 : 15 июля 2018, 18:20:05 »

Понятно что оно уже съело всю другую тонкую электронику . Я то здесь причем ? Вообще в этом не разбираюсь,  не надо опять вешать на меня этот бред . Это стихийная сила, насекомое укусило.  И вы не заметили что когда я вхожу в воду то сначала брызгаюсь махаю руками ногами типа резвлюсь? Как бы не сбылась моя байка " Итак, я ещё раз спрашиваю - кто выпустил пираний из заповедника?" Так что вы осторожней там с погружением
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6856


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #689 : 16 июля 2018, 12:26:52 »

Цитата: нарколог от 13 июля 2018, 09:26:55
Как только Семеркина стала эффективно давить на вpуху фактом ее алкоголизма
факты в студию.
Эта наркоща-алконавт уже в улете. Не может увидеть слова из цитирируемого теста. Где сама же написала.

Цитата: Bruja
Я сама с ностальгией зачиталась нашей перепиской.... (которая не на ПН)... мы там так мило беседовали...
Подумала, чего это я в самом деле взъелась... Неорган наверно попутал  ;D

Она готова мирится, после того, как Семеркина поимела ее ейным же алкоголизмом.

   - Короче, хуйлобан проктолог ЧАСТЬ 1: после того, как ковырялся в жопе по дерьмоедству и полюблянию катяхов (ну, жук навозник) чистит свои факши и тупорылый хуев пиджак напяливает, шо типа он прокто(нарко)лог и типа установил, ввиду жопного затмения сознания, что ктось вместо дерьма чось другое пьёть или хавает и от жабы чёсь подкатяшное подпердыкивает. Взападло даже смотреть на такое уёбище, а уж послушать---то енто самый дремучий лошизм из всех известных. Енто от недоЭБИТА, ибо очень вожделеет хочет енти гендерные радости испытывать, чёж удивляться обилию его склонений в подкатяшном аналоречии? Это же ГМО (генетически модифицированный организм, канцур-версии петушиной модификации), что я и обозначил, обнаружив во всём этом его фекальную пидерсию и подкатяшное аналоречие.

Цитата: нарколог от 13 июля 2018, 08:20:15
Цитата: Bruja от Сегодня в 04:04:58
Вот у Жетона критика конструктивная. Потому коммент висит в теме. Хотя он тоже скептически относится к написанному.

И даже у Дикоряхи он конструктивный, хотя и своеобразный, так как нагвализм ученики ББ понимают иначе чем другие.
Он написал то же, что и Декора. Ее слова ты переврала своей очередной фантазийной ложью. А на его комментарии язык в жопу засунула.

Вот факт твоего брехла--ответ Жетону , даже 2! были в теме на момент твоего тупого комментария.
Тупая алкоголичка бредит. Факт не в твоих словах, тупица, в словах жетона. Хуле ты СВОИ бредни приводишь?

     Новый акт подкатяшного аналоречения и Хана дело надо рубить концы, так сказать показать будущее for ever что имеет и соответствующий вид как раз для запоротого ГМО, ну и подрастрелять малёха со стёбом, шоб показать свою к такой вонючей жизне непримиримость, MOMENTO MORY так сказать.

Значит и все остальное что ты трындишь- такой же пустой треп.
Из ЧЕГО значит, овца тупорылая? Из твоего шизового высера выше?

   А ты хуйлобан подкатяшный с вредной привычкой бензин свой гендерный подсасывать , вот так вот , а енто всё потому, что лишают проктолога его вожделенного , и в ентих сугубых мечтах ентот занимается суходрочением . И нема других ему делов, а от недоЭБИТА волает на всех, шо ему не дают сексуальный простор, ведь у нормальных же жопа чтобы срать, а тута другой компот, возвышенные желания и такая коричневая с продресью жизня. Но сказать об этой высоте своего полёта--стесняется , Вот к чему приводит тупая от недоЭБИТА жизня, с поной жопой фантазий.

А если ОН написал то же что и Дикоряха - значит он тоже защитник и ученик Бармы. Так по твоим словам получается  ;D
Ну ты красава! Разве я это писал? Ты сама нафантазировал? И показала всем очередной раз свою тупость.
Смотрите. Эта овца даже не заметила, что противоречит сама себе. Выше она отрицала, что жетон написал то же, что и Декора. А тут она уже допускает это.
Видать сильно набухалась и наширялась эта наркоша-алкоголичка.

   А ты верблядь двугорбая , ну и долбоёб придачу на тупик себе свои измышления затусуй, потом отковыряй у себя енту мыслю, засоси её пахер, и как вожделенно свежую выдавай. Можешь покривляться , поговорить и скоротыты соби вику .

нарколог, ты явно рамсы попутал, ибо ты не нарколог, а проктолог, а енто уже никак не СЛУЧАЙНОЕ путание хрена с трамвайной ручкой---енто уже направленное ковыряние в говне, короче, жук навозник ты, дерьмоед по нашему, ибо акромя говна, ниччё не собираешь и не перерабатываешь умом. Да ещё и жопализ, вот смотри---цитату от
Глухой даун, так прикольно читать, как тебя все везде ибут! Ты продолжай, продолжай за клууна из тюряги тут выступать.

   проктолог, так ты только что поговорить и собосраться и нежить собрался. И не нада свои вредные привычки, когда бензин своего гендера подсасываещь ---на других перекладывать. Мне то по масти таких как ты только в петушатню положено загонять, бо таким чертям с порядочными арестантами (как я) не место.

Местные шизотерики тупо фантазируют о саморефлексии. Так и не понимая что это такое.
Саморефлексия это рефлексия на самого себя, т.е. на содержание своих шаблонов восприятия, а не на реально происходящее.
Если человеку незнакомый скажет, что он не прав, то он может и не обидеться, а задуматься над тем почему он не прав, т.е конструктивно воспринять критику в свой адрес. А вот если человеку скажет, что он не прав тот, о ком у него уже есть плохое мнение, то он 100% обидится, так как автоматически включится шаблон это человека, как плохого человека, уже существующий в обиженном.
Что бы грамотного не сказал человек, если он у воспринимателя в ИС шаблоном, как плохой, то сказанные грамотные слова не будут объективно оценены.
И чё, дауны? На это вам нечего сказать?! Вот в этом и различие вас, ибланов от меня. Я могу так грамотно писать, а вы не можете.
  А вот проктологу нужно, чтобы они думали как и он и бензин, как и он свой, гендерный подсасывали , вот так вот , и чтобы как хулиганы не лишали его проктолога, гендерных радостей его вожделенного , и в ентих сугубых мечтах были как он дабы ему не занимается суходрочением .
  
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC