Постнагуализм
15 мая 2024, 21:47:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
Автор Тема: Урод  (Прочитано 23341 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12482



Email
« Ответ #75 : 23 апреля 2012, 19:08:54 »

Цитата:
Я не исправляю глупость других, я убегаю от них. Я не подаю милостыню, не снисхожу к сирым и убогим, не испытываю трепет перед авторитетами, никого не жалею и никому не позволяю плакаться в свою жилетку. Я не люблю сентиментальности, не люблю дарить цветы, целовать в щеку, говорить комплименты и не делаю то, чего от меня ждут.
(С) Сергей Дацюк, "Технология одиночества"

P.S. Советую прочесть целиком, сходя по ссылке. Любопытный текст.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #76 : 23 апреля 2012, 20:35:32 »

Слышала от знакомых детей  способ, как надо отличать "хороших" котиков от "плохих". Для этого их хватают за хвост и понимают над землей на вытянутой руке (чтобы не мог оцарапать). Если котик жалобно замяучит, то это хороший котик, а если зашипит, то плохой .
Матушка как насчет этого:
http://www.youtube.com/watch?v=WOijayGYL-g
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12482



Email
« Ответ #77 : 23 апреля 2012, 20:39:34 »

А как насчет этого:
http://www.youtube.com/watch?v=WOijayGYL-g

   Это - шипящий котик, порожденье тёмных сил :).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #78 : 23 апреля 2012, 21:45:07 »

Предлагаю сравнить, как человек относится к хищникам и не хищникам.
Например люди обзывают друг друга баранами,коровами, свиньями, жирафами (доходит как до жирафа).
К хищникам же (не падальщикам) отношение всегда уважительное. И если мы и обзываем кого-то собакой, то вовсе не потому, что этот человек плох, а потому что он к нам отнесся плохо.
Пипа типичная хищница. Если она кому-то не нравится, то чаще всего  потому, что она к этому человеку отнеслась отрицательно.
И опять обращу внимание на распространенное лицемерие. Мы умиляемся котиками, их мурлыканьем, забывая, что это хищники.  То есть ничем не лучше тех собак, которые задрали Урода.
Я уже рассказывал историю, как остался в чужой квартире наедине с котом. Это был настоящий хищник и охотник. Вся квартира была заставлена сваленной в кучу мебелью и мест для укрытия у него было больше, чем достаточно. То есть поймать его и загнать куда-то в ванну, чтобы не мешал работать возможности не было. Зато у него была прекрасная возможность устраивать на меня засады и нападать в течение всего дня, пока не вернулась хозяйка. Причем нападения были совсем не шуточные. На моих ногах была куча прокусов до крови. Кот избрал тактику "укусить и убежать". В общем страху я натерпелся ... И это при всем том, что ВСЕ кошки и коты обычно  доверяют мне  больше, чем хозяевам. Если я сижу в гостях, то хозяйская кошка сидит только со мной.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #79 : 23 апреля 2012, 23:06:41 »

P.S. Советую прочесть целиком, сходя по ссылке. Любопытный текст.


    Прочёл, сразу вспомнил "образ себя для других" и "образ себя для себя". Товарищ  не догоняет, что быть загадкой для себя много прикольней, чем быть оригиналом в глазах других. Он думает, что всё, что он знает о себе, это и есть он. Его излишняя сосредоточенность на самом себе и бесконечная самооценка, скорее всего порождают депрес, из состояния которого он и пишет этот фуфломицин. Что нового он может рассказать сам себе, да нихуя. Ещё одна зарисовка полной подчинённости рассудку, короче всё та же не свобода.
     Местами он припездел, но креативной личности мы прощаем этот малость, легкие понты добавляют содержательности, известный приём хуле.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #80 : 23 апреля 2012, 23:49:03 »

Ещё одна зарисовка полной подчинённости рассудку, короче всё та же не свобода.

Так вон у Пипы диагноз такой же. )
Записан
Mod
Гость
« Ответ #81 : 23 апреля 2012, 23:55:50 »

Так вон у Пипы диагноз такой же. )
Нет конечно же можно себе загадать и другой диагноз... Но для них есть специально отведенные места: http://www.youtube.com/watch?v=AtShokPglcY
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #82 : 24 апреля 2012, 08:18:49 »

13-20/64 ;D ;D

 Спасибо, ржачная картинка. Фразы для лупоглазых сам придумывал?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #83 : 24 апреля 2012, 21:05:17 »

забавна
два омовника на ПНе
одна картина на два сайта
аднака
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC