Постнагуализм
21 мая 2024, 09:08:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 112493 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
марфа
Гость


Email
« Ответ #2700 : 07 ноября 2018, 19:40:35 »

 
 
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #2701 : 07 ноября 2018, 19:47:50 »

Ну там посерьёзней свет.
<a href="https://www.youtube.com/v/5Me76JcCIyc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/5Me76JcCIyc</a>
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #2702 : 07 ноября 2018, 20:19:05 »

Вы могли бы меня не взять потому это свет меня разрушил если бы эти сущности куда вы намылились проявляли бы к вам хоть какую то теплоту. Но это Аушвиц.
Записан
Ронни
Гость


Email
« Ответ #2703 : 07 ноября 2018, 20:33:39 »

  А мы продолжаем нашу традиционную рубрику: "Вопросы по средам"...

  На очереди вопрос от нашего слушателя, пожелавшего остаться неизвестным:
Интересно, что самому Кастанеде знание этой техники не помогло. Почему?
Интересный вопрос! Вот что ответил наш эксперт по центральной Америке  Йозеф Клаусер:
     - Хм... Почему не помогло знание этой техники?.. Дело в том, что наряду с тем, что дон Хуан передал Кастанеде знание многих марок бытовой техники, таких как "Bosh", "Siemens",  то есть, европейской техники, в основном, немецкого и итальянского производства, он не успел дойти на тот момент, до разбора техники из западного полушария и дать Карлосу необходимые знания...
    Это и сыграло свою роковую роль... Кастанеда не сумел воспользоваться боливийской газовой плитой, и в результате не смог приготовить перепелов со средней прожаркой, как того требовал конкурс, да и вообще, ни с какой прожаркой,  так как плита так и не зажглась..
     Я думаю, вы все были в курсе этого позора Кастанеды.. Ежегодная кулинарная битва стран Латинской Америки была им провалена полностью..  Это был жестокий урок, преподнесенный Кастанеде суровой действительностью...
Записан
душевно
Гость


Email
« Ответ #2704 : 07 ноября 2018, 20:40:11 »

Я и говорю я ваша рабыня . Приехали -выходите, дальше не проехать это стена, ржу

<a href="https://www.youtube.com/v/7RuqpHe0JeQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/7RuqpHe0JeQ</a>
Записан
душевно
Гость


Email
« Ответ #2705 : 07 ноября 2018, 21:02:41 »

06 февраля 2014, 10:57:16 »

Позавчера во сне я встретилась с собой. Сон был осознанный. Большой корабль , мрачный и тоскливое сумрачное освещение. По сильнейшему чувству безыисходности и тоски, которое охватило мое энергетическое тело я поняла , что здесь те сущности , которые бегают за мной по снам уже лет 12.  Я давно не попадала к ним в гости,  в ловушку. Они себя не явили, но присутствие ощущалось этим совершенно жутким ощущением смерти, не страха, а именно что ты уже умерла, я его знаю , и во сне это триггер что это они.  Не выскочила из сна как всегда делаю, обычно бороться бесполезно, сонный паралич во сне,  пять шесть ложных пробуждений затягивающих на все более глубокие уровни сна , откуда уже можно не вернуться. С этим жутким ощущением пошла по кораблю. Там были люди , все одетые в какие то темные черные и серые одежды, и в этом тусклом освещении
подвалов,  они выглядели как на похоронах.  И тут я увидела себя.  Я увидела что я отошла куда то в сторону и пошла за ней. Я не знала как я выгляжу в этом сне,  могла быть вообще невидима, подошла к себе вплотную и спросила : ты знаешь кто я ? Я как то грустно улыбнулась и тихо сказала : знаю. 
Записан
душевно
Гость


Email
« Ответ #2706 : 07 ноября 2018, 21:25:33 »

Прикол

С Орла

Август 01, 2015

Когда легла спать , закрыла глаза и поняла , что будут насыщенные глубокие сны , началось 3д кино.  Я смотрела , смотрела , хоть бери и ныряй в картинку. Но оценив на тот момент возможности , поняла что мне не войти прямым входом . Если бы не смотря на это я начала сверлить в этом направлении , то обеспечила бы себе такие же насыщенные реалистические кошмары , как уже бывало . Я не знаю действие этого механизма, хотя знаю о его существовании, если двери закрыты а ты начинаешь вторжение, то непременно оказываешься в какой нибудь херне. Поэтому я просто заснула под мелькание этих каринок.
Что мне только не снилось . Снилась мне Океания  :) там купались мы , пока я не увидела много "рыбок" вокруг, и заорала , что вы тут плещетесь , здесь полно акул . Потом там появилось цунами , мы дали дёру , когда эта громада воды зависла над нами, что то произошло , вода в миг замёрзла, и на нас обрушились  миллионы тонн льда. Как то мы уцелели.
Потом я оказалась уже в дебрях Канады , в  ночном лесе , разговаривала с каким то человеком. И много ещё серий снов.
Примечателено то , что во снах было много красных машин и людей в жёлтом  :) Вспомнились записки полусталкера, про вспомни что это твой сон  :) но я ведь ни разу не сновидящая :) толтко было один раз ложное пробуждение, где я рассказывала что мне приснился сон , точно так же как сейчас рассказываю.
Не обошлось и без одного кошмара . То что мне сниться , там не бывает фантасмагорий ,  а реалистичность, они просто ужасны . Я стояла у окна в тёмной комнате   с какой то знакомой . Этаж бы невысокий  и я ясно видела внизу машину, красную.  В ней на заднем сиденье на что то было наброшено покрывало , из покрывала высовывалась рука человека ,  полуразложившаяся,  это было заметно по ногтям .  Мне стало жутко страшно , что я увидела что то не хорошее . И в этот момент человек стал медленно поднимать голову, от страха я осела на пол , и стала отползать в комнату.  А она начала задёргивать занавески , я  зашипела , дура не шевелись , он сейчас поймёт что его увидели и нам кранты .  Это происходило в полной темноте , и только на улице слабо горел свет фонаря, жуткий ветер .

Потом я переместилась в другой сон , и отвратительный страх сгладился
Записан
лайк
Гость


Email
« Ответ #2707 : 07 ноября 2018, 21:44:39 »

мёртвая двухнедельная невеста, мне пора
Записан
лайк
Гость


Email
« Ответ #2708 : 07 ноября 2018, 22:01:56 »

в Китае красный цвет это свадьба
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #2709 : 07 ноября 2018, 22:12:29 »

Ну это ваша клиентка, кстати. Бывшая  . Эта изощрённая чернуха вас переплюнули, теперь работайте - нигде не сказано что если человек мёртвый вы не должны работать

<a href="https://www.youtube.com/v/7HRc4Usjd0E" target="_blank">https://www.youtube.com/v/7HRc4Usjd0E</a>
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #2710 : 07 ноября 2018, 22:28:02 »

В МВД РФ есть замечательный приказ №220 "О закреплении территории
по подразделениям"...
Итак, в один из отделов линейной милиции на транспорте приходит
заявление, что из вагона поезда пропало полсотни живых свиней.
Поскольку пропажа обнаружилась через несколько дней на конечной
станции, а операм очередной "глухарь" ну совсем не нужен, "в результате
проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что,
согласно справке ветеринара, свиньи прыгали с вагона на длину,
превышающую 2 метра", а посему, согласно вышеупомянутому приказу,
материал был направлен по территориальности "ребятам на земле".
В свою очередь, "ребята", немало удивившись нахальству линейщиков,
нашли 2-х "очевидцев", которые видели, как свиньи "клином" вошли
в воды Финского залива и поплыли в сторону Кронштадта. Материал
переправили в Кронштадт, где, в результате очередных "мероприятий",
было установлено, что свиньи в Кронштадт не приплывали. Материал
передали в водную милицию... Несчастные водники, осознав, что их
сделали "крайними", нашли ... яхту, экипаж которой "видел", как косяк
свиней, сменив курс, поплыл в сторону Финляндии. Воспоследовал запрос
в консульство Финляндии: "не приплывали ли к Вам наши свиньи?"
Обалдевшие финны официально заявляют, что никакие свиньи на территорию
Финляндии не прибывали... Измучившиеся водники пишут в отказном
материале: "В связи с наблюдавшимся **.**.98 волнением на Финском
заливе, оцениваемым в 2 балла, СВИНЕЙ ПРИЗНАТЬ ПОГИБШИМИ В БОРЬБЕ
СО СТИХИЕЙ"... Материал был сдан в архив...
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #2711 : 07 ноября 2018, 23:13:02 »

Ну здесь надо буквально понимать

"Фи!"

Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #2712 : 07 ноября 2018, 23:39:06 »

Я собственно почему смеялась потому звучало это как - Бред Пит

Дуатхатхор  :  )
Записан
Филадельфия
Гость


Email
« Ответ #2713 : 07 ноября 2018, 23:58:01 »

http://images.vfl.ru/ii/1533392923/037c6546/22756019.gif
Записан
Голубой Лазутчик
Гость


Email
« Ответ #2714 : 08 ноября 2018, 00:11:28 »

Считаю нужным сообщить что лазутчики, о которых читали , пробираются и в «наш» мир.
Это известные науке и описанные людьми феномены, встречи с которыми происходили неоднократно. Ученый мир даже присвоил им название.

Шаровая молния
Записан
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC