Постнагуализм
10 мая 2024, 23:19:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521678 раз)
0 Пользователей и 65 Гостей смотрят эту тему.
Opleyhina
Гость
« Ответ #510 : 25 августа 2014, 07:32:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Цитата: Meow от 22 августа 2014, 01:58:04
Дело в том, что было подспудное желание или направление, которое присутствовало где-то в недрах, видимо, изначально, и чем больше оно прояснялось, тем больше в моем восприятии вырисовывался кризис между тем, что и с какими официальными целями я делаю по Кастанеде и тем, что мне самой нужно. Потом эти две вещи вполне успешно совместились - мои желании и Кастанеда.
Цитата:
Наверно, ты маленько не правильно понимаешь учение КК. Его книги нужны для толчка, они и предназначены именно, для этого, а идти, уже, должна ты сама, и каким путем ты пойдешь, выбирать тоже тебе. Практики (сновидение, ИС и т.п.), же, идут как ориентир, на твоем пути, чтобы ты не сбилась. Ты не сможешь пройти путь КК, как бы ты ни стремилась, и ни желала этого. У него был свой путь, у тебя свой. Проблема твоя (и не только у тебя) в том, что ты не видишь свой путь. Некоторые ложный путь принимают за свой, что тоже приводит к трудностям и разочарованиям.

Цитата:
Цитата:
Однако теперь появились сомнения, что это было правомерно и не могла ли я сама себя надуть. Во многом получилось слишком отлично от того, что я видела и читала у других кастанедовцев, особенно на тему сталкинга. И это не вселяет оптимизма.
Цитата:
Ты начинаешь видеть свой путь, не оглядывайся на других, это только затрудняет твой путь, я повторюсь, каждый человек - индивидуален, естественно, и путь каждого, также, индивидуален. Не надо искать соглашений, наоборот, ты должна отойти от них.

Цитата:
Цитата:
Интерпретаторство - не всегда хорошо... Так можно углубиться в дебри своих фантазий и не заметить, что они к делу отношения не имеют.
Цитата:
КГ поможет сбалансировать эти два ощущения.

Цитата:
Цитата:
Честнее было бы оставить объект воздыханий (в данном случае Кастанеду) в покое, а не "намучивать" на него своё. Я прямо как влюбленная страдалица, которая вроде бы и пришла к выводу, что жених не тот, за кого себя выдавал, но продолжает убеждать себя, что всё так, как казалось ей...
Цитата:
ЧСВ в форме индульгирования, самая коварная вещь. Ты уже знаешь что надо делать, но Разум нашептывает что это ошибка, и не простительная ошибка. Надо помнить, что времени на "топтание на месте" у тебя нет, есть только миг, сделать шаг в перед, либо, назад. Осознание идеи смерти, может дать твердость в принятии решений.

Айрон удаляет мой пост, написанный по теме, и оставляет свою троллинговую подписку.

Оплейхина, спасибо за хороший пост. Только отмечу, что Разум это часть реальности, виртуально отражающая её саму, а проблемой, с которой имеет дело носитель Разума, является некая кривизна, искажающая отражаемое, именна эта проблема нашептывает всякие глупости, фантазии и домыслы.

Я прошу защиты у глобального модератора.
Записан
Форма
Гость


Email
« Ответ #511 : 25 августа 2014, 07:54:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приношу публичное извинение, сообщение было удалено неправомерно и ошибочно.
Ну да, неправомерно и ошибочно.
Если бы это действительно, было так, то ты, не оставила бы эту приписку. Ты врешь.
Да ты модерирование темы, взяла только потому, чтобы мне не давать в ней писать.
Раз не обдуманно удалила, значит, обдуманно восстанови.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16840


Stalker


WWW
« Ответ #512 : 25 августа 2014, 09:21:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я прошу защиты у глобального модератора.

Хочу пояснить что автор-модератор темы может удалять посты в своей теме.
Поэтому оптимальным  решением в случае, если ваших постов удаляется много, не навязываться, а создать свою тему, что сделать просто.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Политолог
Гость


Email
« Ответ #513 : 25 августа 2014, 11:22:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

iron, Opleyhina, вы словно два долбодятла подняли шум на весь лес.
    Если один слепой, поведет другого слепого, то оба они упадут в яму.
    Пока вы не поймете основ новой парадигмы, вы обречены толочь воду в ступе.
    Уже сейчас ваша полемика напоминает свару двух прачек у одного треснутого корыта.
Как же всё-таки все бабы уверенны в своей исключительности!
     Взять хотя-бы Мишель или ту же Пипу, ведь и образованы и вроде не до конца глупы, но бабье начло сильнее и это меня слегка улыбает, но только слегка.
Записан
Форма
Гость


Email
« Ответ #514 : 25 августа 2014, 11:53:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хочу пояснить что автор-модератор темы может удалять посты в своей теме.
А с этим никто и не спорит. Она предупредила (красным по белому), что любой флуд, троллинг, будет удалятся, то бишь, все что не по теме, буду удалять. Правило понято и принято, но по теме-то, зачем удалять посты?

Поэтому оптимальным  решением в случае, если ваших постов удаляется много, не навязываться, а создать свою тему, что сделать просто.
Ты хоть, сам понял, что написал?
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #515 : 25 августа 2014, 11:56:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

iron, Opleyhina, вы словно два долбодятла подняли шум на весь лес.
    Если один слепой, поведет другого слепого, то оба они упадут в яму.
    Пока вы не поймете основ новой парадигмы, вы обречены толочь воду в ступе.
    Уже сейчас ваша полемика напоминает свару двух прачек у одного треснутого корыта.
Как же всё-таки все бабы уверенны в своей исключительности!
     Взять хотя-бы Мишель или ту же Пипу, ведь и образованы и вроде не до конца глупы, но бабье начло сильнее и это меня слегка улыбает, но только слегка.
И к чему все это привязать, Политолог-Хуе...лог?
Записан
Политолог
Гость


Email
« Ответ #516 : 25 августа 2014, 12:06:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И к чему все это привязать, Политолог-Хуе...лог?
  уже всё увязано, просто твоего канареечного интеллекта не хватает этого понять. Ты какбэ не догоняешь малость, не в теме какбэ детка  :)
Записан
Форма
Гость


Email
« Ответ #517 : 25 августа 2014, 12:18:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уже всё увязано, просто твоего канареечного интеллекта не хватает этого понять.
Это ты решил показать свой, обезьяний, интеллект!! У тебя очень хорошо получилось, на обезьяньем уровне, канарейкин интеллект, действительно, выглядит тупо.

Ты какбэ не догоняешь малость, не в теме какбэ детка
А зачем, канарейке какую-то обезьяну догонять, у нее есть крылья, это тебе, обезьяне, надо догонять, крыльев-то у тебя нет. Печалька!
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #518 : 25 августа 2014, 12:21:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оплейхина, спасибо за отличный пост, такие твои сообщения в дальшейшем (еще раз извини за мою невнимательность), будут под защитой от неконструктивных собеседников.
Долго, однако, до тебя доходит, Железный Дровосек, печалька.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82429



Email
« Ответ #519 : 25 августа 2014, 12:24:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Желязяка ржавая, верни мои посты
Записан
Политолог
Гость


Email
« Ответ #520 : 25 августа 2014, 12:39:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разум - часть реальности, виртуально отражающая её саму, а проблемой, с которой имеет дело носитель Разума, является некая кривизна, искажающая отражаемое, именна эта проблема нашептывает всякие глупости, фантазии и домыслы. Поясню почему Разум относиться к виртуальному, возьмем для примера Луну, нечто реальное крутиться вокруг Земли, конкретное, энергийное, материальное, многократно верифицированное тысячелетиями наблюдений шаманами, астрономами и прочими астрологами, а также советскими лунаходами, астронавтами NASA, а также японскими, китайскими и индийскими спутниками... нечто масштабное, планетарное, космическое... но если и заглянуть в зеркало Разума простого обывателя, то там мы увидим, унылый (в своей черно-белой бедности) штамп «луна». Разум, как и тональ, отражает нечто такое, что невозможно выразить словами, хотя для этого и есть слово Нагваль.

 Лихо загнула дивчина, Остапшу понесло  :D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16840


Stalker


WWW
« Ответ #521 : 25 августа 2014, 15:19:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правило понято и принято, но по теме-то, зачем удалять посты?Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 09:21:40Поэтому оптимальным  решением в случае, если ваших постов удаляется много, не навязываться, а создать свою тему, что сделать просто.Ты хоть, сам понял, что написал?

Я то прекрасно понял, что написал, а ты похоже не понимаешь очевиднейших на форуме вещей.
Что если один модератор своей темы, а посты другого удаляются, то он обязательно будет считать их потемными и нужными в этой теме, независимо от мнения автора-модератора темы.
Простейшая человеческая психология.
И единственный способ , если схлестнулись два непонимающих друг друга в теме, а один из них модер, то второму надо создавать свою тему и развивать вопрос интереснее, чтобы общаться в тему шли к нему.

Вот такая конкуренция.
Смотри внимательнее как работают форумы и будет тебе понятнее.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
аднако
Гость


Email
« Ответ #522 : 25 августа 2014, 15:29:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот такая вода , никакой конкретики , вы можете сказать в чем конкуренция ? или об этом нельзя говорить ? что все скрывают ?  ты как модератор наверное здесь давно ,  расскажи мне , почему вокруг "очевиднейших вещей" такая тайна ?
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #523 : 25 августа 2014, 15:38:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

можно я буду говорить с тобой искренне ? как я понял , я еще своим глазам доверяю , "очевиднейшая вещь" не скрывается  ,  вещь что то пишет , постит фотки , она даже разговаривает! , почему " вещь"  бояться настолько , что  поднимут всю мировую литературу , всю политическую инфраструктуру с картинками , географию , всё что угодно , лишь бы не уходить в конкретику  , что это за заговор ?
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #524 : 25 августа 2014, 15:49:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

заговор у них всегда до появления дерева ,до появления конкретики , вот например я сейчас дерево . все сидят такие и таинственными намеками шепчутся о нечто неназываемом.  вдруг появляется дерево , и всё , молчание форумов на полдня если не дольше. вот это я заметил , когда наблюдал за работой форумов . в чем дело ?
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC