Постнагуализм
16 мая 2024, 16:04:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Троллинг троллей. Коррекция энергопотоков.  (Прочитано 32817 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82792



Email
« Ответ #105 : 04 апреля 2012, 00:51:00 »

Посмотри ишо раз май вопросы, где там "некрасивое поведение"?

"Ах, я чем виноват?"
- "Молчи! Устал я слушать.
   Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
   Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
   Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #106 : 04 апреля 2012, 00:51:27 »

наг - змей на санскрите....наги пресмыкаются - интересный ассоциативный и явно фаллический ряд
нагвалер - нагвалист - змееныш - гаденыш....змий....

Да, змеенышей хватат среди "нагвалистов"))). Думаю, лингвосвязь тута с теми змеями-ДНК-ппроизводными про которые пишет Грэм Хенкок в "Боги и демоны эволюции"
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #107 : 04 апреля 2012, 00:53:17 »

Посмотри ишо раз май вопросы, где там "некрасивое поведение"?

"Ах, я чем виноват?"
- "Молчи! Устал я слушать.
   Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
   Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
   Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Цитата:
такшта отьебитеся от мене.
8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82792



Email
« Ответ #108 : 04 апреля 2012, 00:55:08 »

А что, барабан? Пробирает? Гыы
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #109 : 07 апреля 2012, 23:09:37 »

он маркер форумного КаКасексуализма
некий форумный альфа самец
так про него писал т ак:
"опять гомосятину развел...."
идея их таждественности падсказана некой девахой
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82792



Email
« Ответ #110 : 08 апреля 2012, 16:40:31 »

Ртуть, это видящая феечка с омовника прилетела, УО выше макушки, 21 АЯ, 100% СЗСН, 6 регистраций на ПН

А фамилия у феечки есть?

То что мне и так понятно или нечто больше?

Это от фамилии будет зависеть.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #111 : 08 апреля 2012, 18:28:19 »

Нука хэрэ флудить в бесшалостной теме. ;D Ругайтесь как следоват! >:(
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #112 : 08 апреля 2012, 20:46:44 »

Ругайтесь как следоват!

Практикум штоле провести? ::)

Барабан, ты нам предлагаешь поиграть в нагваля Хулиана, или портянки твои понюхать?

Вам, ваше мазо-эксбицио-дегенераторское величество, мене предлогает просто забаниться для профилактике старческой дименции.
К сожалению, в куках форума нет опцие "убить пользователя одним выстрелом. :P в глаз, - чтобэ шкурку не попортить...".
Тем не менее, попытаюсь ишо раз(!!!) донести до вашего сведения:
когда вы "чувствуете себя полным дураком", - это ничто иное как голос вИдения. Дада!. - ты сделол это, негодник.  ;D Подобно своему учителю ОЕ, ты несомненный вИдящий.
 С одной оговоркой: увиденное вами настолько травматично для ваших Эго-рефлексий, что вам страшно принять это "за чистую монету". Поэтому инфа недоступна для вербализацие да...
(Именно по этой причине ФБ отнес вас обеих к категории побежденных врагом №1 - Страхом.)
Действительно, уникальность вашего случае - идеальное сочетание "пердуна" и "напуганного пустомели", - делат вас ярчайшим клоуном на арене ПНя, так что забаниться вам мене предлогат вовсе не из какой-либо корысти, а чисто из состраданияк вашей непосильной ноше инвалида, который пытаетсе поправить передозировки амфетамином передозировками торена... и наоборот, никак не попадая в норм. :'(
 
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #113 : 08 апреля 2012, 20:54:44 »

Корнак, поиграть в НХул - умереть избитым во время секса в поле?
ФБ, Корнак - Успенский, Агата - ЕПБ, Ртуть - Гурджиев.....кто то кришнамуртя, Пипа - Безант....
роли в шизотерической матрице жестко расписаны - это ка манда ла арла
почитай "бабуин мадам блаватской" - шедевр - все узнаеш про всех
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #114 : 23 сентября 2012, 01:48:15 »

Внимательность сталкера "заточена" под фиксацию
Что понимаешь под внимательностью сталкера?  И что такое "фиксация"? Чего и КАК?
достижение полного восприятия (энергообмена высокой плотносте)
Ты где эти термины раскопал? По твоему выходит, что фиксация - и есть полное восприятие? Полное восприятие - это КАК? только не надо цитаты из КК. И как ты себе представляешь энергообмен высокой плотности?
можно сказать, сталкер полностью погружен в текущую роль
(принцип "отказаться от себя, ничего не бояться"). Поскольку"маска" - это его единственный рабочей нструмент.
Центрирование на Пути устойчево, тем не менее, поскольку таких масок, - множество и ни одна не важнее другой.
ЗЫ: маску задает сам Дух, (=ситуация "Вызова")))
Ты нас вой лад комментируешь классика. Но за этим ладом не чувствуется практической прочувственности тобой этих положений.
Сталкер не может быть погружен ПОЛНОСТЬЮ ни во что. Он всегда одной ногой здесь, а другой там. Это и есть искусство сталкинга. "Раздвоиться". И при этом быть равновесным, не перекашиваясь никуда. Он погружен в роль (для сдвига ТС) и погружен в пространство вокруг себя (для фиксации ТС). Играя только одну роль его может съесть ягуар из другой роли. 
Ты мало принципов привел. Да и не те. Показал типа свою грамотность. От выговаривания принципов, эффективность не повысится. Принципами ты ограничиваешь собственную импровизацию. У сильного сталкера нет принципов. Они написаны для начинающих.  Не бояться - условие погружения! Отказаться от себя! Это детский лепет. Твой сталкинг раскусят на раз, если ты не будешь ЕСТЕСТВЕННЫМ, эмоциональным по настоящему (чтобы ТС сдвинулась - это настоящая, глубинная цель сталкинга). Маски для новичков. Игра в сталкинг. Маски читаются. Ты подстраиваешься под нее, а не под свои сильные качества, свою естественность. Ты ограничен характеристиками маски, о которых знают все. Надо только вычислить маску и ты в ловушке. Ты все равно останешься предсказуем, может меньше, чем без маски. Ты будешь думать, что остался не заметным, но твоя маска тебя выдаст. И тебя будут разыгрывать, как будто не зная, что ты в маске. В момент, когда ты уже будешь в мыслях пить шампанское, расслабившись от якобы эффекта твоей маски, что тебе и будут показывать, тебя внезапно хлопнут.
"маску задает сам Дух" - ты любитель красиво изъебнуться заковыристой фразой - вот и вся твоя практика. Дух дает ситуации, где ты уже играешь роль. Но и подача бывает разной, в зависимости он твоего "актерского мастрества".
Бяша, я жду твои ответы на мои вопросы.

Цитата:
Бяша, я жду твои ответы на мои вопросы.

Синячило, ты на етот раз выбрало очень удачнай ник себе.
Можно, я буду называть тебя "Идинахуй"? ???
Так, вот, Идинахуй, чо я хотел тебе сказать... ::) чорт, проклятые сдвиги ТС!
...А!!! вспомнил! Иди нахуй, Идинахуй ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #115 : 01 октября 2012, 16:17:11 »

Бяша, то что ты импотент уже доказано. Если бы у тя стояла пися, то ты бы разбился, но снял бы нормальное жилье. Ведь в твой коммунальный срач даже последняя дворовая шмара не пойдет отсосать тебе за бабло.

Может встретимся, поговорим в реале? По-мужски чисто. А то у тебе столько сексуальных фантазий киснут в гнилой репе...  ::)Ну например, сначало я разобью тваё чмошное ебло, потом сломаю руке и ноге, потом попрошу тебе подержать свечку на период полового акту (не с тобой, обломись :) ))
Может это не совсем то, о чем ты грезишь на форуме... но зато прекрасный шанс ответить за базар.
 Давай, будешь в питере, - нарисуйсе, гандоша
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #116 : 01 октября 2012, 16:37:57 »

Может встретимся, поговорим в реале? По-мужски чисто. А то у тебе столько сексуальных фантазий киснут в гнилой репе...  ::)Ну например, сначало я разобью тваё чмошное ебло, потом сломаю руке и ноге, потом попрошу тебе подержать свечку на период полового акту (не с тобой, обломись  ))
Может это не совсем то, о чем ты грезишь на форуме... но зато прекрасный шанс ответить за базар.
 Давай, будешь в питере, - нарисуйсе, гандоша
Баран пытается меня забодать меня своими рогами. Вместе с циркачами голубыми накачал мышцу? Бяша уже теряет контроль. Бараны когда чувствуют, что их идут резать начинают так же бодаться как бешеные.
Бяша ты так уверен в себе? Ты же не знаешь обо мне ничего. А я о тебе все. Видно, что ты дальше говняной коммуналки ничего в жизни не видел. Если я нарисуюсь в питере, то твое очко так распишут пером, что срать будешь через рот дальше по жизни. И это не аллегория. (Кому ты, голытьба, нахуй нужен, чтобы за такое чмо встать? Твои циркачи?) И это из-за того, что ты заставишь меня потратить на тебя, барана, время. Или нарисую эту твою оскорбуху мне товарисчам из питера. А они отдадут 500гринов бомжам из твоего же двора и фото размалеванного твоего очка мне пришлют.
Ты в каком веке живешь, импотяра массажист? В каменном? Или на луне от всех спрятался?

Ты не боись. Это я тебя просто попугал. Чтобы ты посильнее разволновался. Ты уёбок-импотяра, открыт всему миру и хочешь при этом остаться сильным? Сначала тылы прикрой, а потом уже грозись.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #117 : 01 октября 2012, 16:44:19 »

Может встретимся, поговорим в реале? По-мужски чисто. А то у тебе столько сексуальных фантазий киснут в гнилой репе...  ::)Ну например, сначало я разобью тваё чмошное ебло, потом сломаю руке и ноге, потом попрошу тебе подержать свечку на период полового акту (не с тобой, обломись  ))
Может это не совсем то, о чем ты грезишь на форуме... но зато прекрасный шанс ответить за базар.
 Давай, будешь в питере, - нарисуйсе, гандоша
Баран пытается меня забодать меня своими рогами. Вместе с циркачами голубыми накачал мышцу? Бяша уже теряет контроль. Бараны когда чувствуют, что их идут резать начинают так же бодаться как бешеные.
Бяша ты так уверен в себе? Ты же не знаешь обо мне ничего. А я о тебе все. Видно, что ты дальше говняной коммуналки ничего в жизни не видел. Если я нарисуюсь в питере, то твое очко так распишут пером, что срать будешь через рот дальше по жизни. И это не аллегория. (Кому ты, голытьба, нахуй нужен, чтобы за такое чмо встать? Твои циркачи?) И это из-за того, что ты заставишь меня потратить на тебя, барана, время. Или нарисую эту твою оскорбуху мне товарисчам из питера. А они отдадут 500гринов бомжам из твоего же двора и фото размалеванного твоего очка мне пришлют.
Ты в каком веке живешь, импотяра массажист? В каменном? Или на луне от всех спрятался?

Ты не боись. Это я тебя просто попугал. Чтобы ты посильнее разволновался. Ты уёбок-импотяра, открыт всему миру и хочешь при этом остаться сильным? Сначала тылы прикрой, а потом уже грозись.


Ага, слив зощитан хули.
 Мне не нужно много мышц чтоб тебя поставить на место. Да, я тебя не знаю, но с одним человеком (любым) готов встретиться.
 А ссылоться на крышы и товарищей - это сам понимашь, тактика шлюхи)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #118 : 01 октября 2012, 17:37:27 »

Ага, слив зощитан хули.
 Мне не нужно много мышц чтоб тебя поставить на место. Да, я тебя не знаю, но с одним человеком (любым) готов встретиться.
 А ссылоться на крышы и товарищей - это сам понимашь, тактика шлюхи)))
Слив будет, когда тебе, бяша, в очко литров 100 воды закачают. Через рот все твое говно вылезет.
Ты бяша сейчас реально с кем нибудь машешься или в клубе только в шлемике ручками машешь? Знаешь чем отличается выйти один на один от клубных развлечений. На улице ты можешь пять раз засадить, но он доберется до тебя и вцепится зубами в горло и не отпустит. И ты сдохнешь, будучи охуенным клубным бойцом. Ты, к примеру, с дагами из сел когда нибудь дрался на улице? Вот поспрашивай о них. И поймешь, что конфу-манфу - хуйня.  
По поводу шлюхи. Ты такой честный жизни реальной не видел, когда твоего мнения никто не спрашивает, а ибут так, как проще и с  меньшими потерями. И шлюхами реальными делают.
А дон кихоты бьются с мельницами. В иллюзиях, далеких от жизни.
Бог даст свидимся. Там и посмотрим. А не даст, то звиняй. Останешься бараном. Есть вариант. Найди меня и попробуй один на один.  
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #119 : 01 октября 2012, 17:54:13 »

Ага, слив зощитан хули.
 Мне не нужно много мышц чтоб тебя поставить на место. Да, я тебя не знаю, но с одним человеком (любым) готов встретиться.
 А ссылоться на крышы и товарищей - это сам понимашь, тактика шлюхи)))
Слив будет, когда тебе, бяша, в очко литров 100 воды закачают. Через рот все твое говно вылезет.
Ты бяша сейчас реально с кем нибудь машешься или в клубе только в шлемике ручками машешь? Знаешь чем отличается выйти один на один от клубных развлечений. На улице ты можешь пять раз засадить, но он доберется до тебя и вцепится зубами в горло и не отпустит. И ты сдохнешь, будучи охуенным клубным бойцом. Ты, к примеру, с дагами из сел когда нибудь дрался на улице? Вот поспрашивай о них. И поймешь, что конфу-манфу - хуйня.  
По поводу шлюхи. Ты такой честный жизни реальной не видел, когда твоего мнения никто не спрашивает, а ибут так, как проще и с  меньшими потерями. И шлюхами реальными делают.
А дон кихоты бьются с мельницами. В иллюзиях, далеких от жизни.
Бог даст свидимся. Там и посмотрим. А не даст, то звиняй. Останешься бараном. Есть вариант. Найди меня и попробуй один на один.  


пальцы неинтересно
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC