Постнагуализм
15 мая 2024, 08:23:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: intent, что такое осознание?  (Прочитано 4034 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
кабмин
Гость


Email
« Ответ #30 : 19 мая 2018, 20:11:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Папа , папочка успокойтесь ... я в ахуе вообще .. Пятьдесят восемь негритят .. Я тогда вообще бухало с Хойтом . Я старая женщина, Бабушка между прочим а вы пра . Егор бл.. Малолетний негодяй!  Сиськи!
Записан
Малолетний нигодяй
Гость


Email
« Ответ #31 : 19 мая 2018, 21:23:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И сколько мне обдумывать Ваше предложение?
Записан
Малолетний нигодяй
Гость


Email
« Ответ #32 : 19 мая 2018, 21:25:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваши сиськи в моих руках ))(
Записан
іntent
Гость


Email
« Ответ #33 : 20 мая 2018, 19:49:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Осознание это знание тела о своей смерти. Остальные подробности спроси у мово ученичка бармараста.
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #34 : 20 мая 2018, 20:04:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня нет доступа к профилю intent, чтобы покопаться в его постах.
Плиз. Скиньте какой нибудь его типо умный пост в тему нагвализма.
Я его разберу.

Трудно найти - он обычно всегда кого-то цитирует, а сам пишет мало.
Но если сильно постараться..., то вот:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=73971.msg313452#msg313452
Только, чур, громко не хохотать! :)
Пипа, так это не слова intent. Это Ксендзюк писал! Или ты полагаешь, Ксендзюк = intent? :)
Даже Пипа не смогла найти ничегоо дельного у intenta на тему нагвализма! И intent МОЛЧИТ в теме, ему нечего сказать про осознание.
Так ты интентик, тупорылый придурок! Вот что выходит! :)
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #35 : 20 мая 2018, 20:32:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе предложили подискутировать по-существу. Ты два дня держал язык в заднице, ничего по-существу не родив. И родил в итоге ЧТО-ТО, сплагиатив это у бармараста!  :(
Здорово походу у тебя подгорает :).
Осознание это знание тела о своей смерти.
1. Бармараст об этом говорит уже давно. Это не твое знание. Если твое, докажи.  :) Приведи ссылки на свои посты, видео, аудио, где ты говоришь об этом!
Не можешь! Ты сранный ПЛАГИАТЧИК! И ЛЖЕЦ, т.к. выдаешь знания бармараста за свои. :D
2. Если это знание твое, объясни ЧТО ЖЕ делать с этим осознанием.  ;)
Бармараст его использовал практически, и имеет резалт в виде остановки процессов старения. Но ты же ничего не имеешь, ЧМО!  >:( Для тебя его слова - всего-лишь слова.
Остальные подробности спроси у мово ученичка бармараста.
Доказать можешь что он твой ученик? Не можешь. Значит, ты ЛЖЕЦ уже и вдвойне!  :-\
Ты кто такой? Никто. ЧМО который вынужден плагиатить у бармараста, чтоб хоть КАК-ТО выдать грамотную вещь.  :)
Записан
іntent
Гость


Email
« Ответ #36 : 20 мая 2018, 20:33:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Таким образом, мы с изумлением открываем в себе две природы – Реальность, которая безусловно присутствует повсюду, вне нас и внутри нас, и описание мира, через которое эта Реальность осознается и воспринимается нами. Тональ и нагуаль – «истинная пара».

Сама Трансформация, ее сущность и Сила скрыты в Реальности. Но инструменты, которыми нам приходится пользоваться в работе по достижению Трансформации, всегда остаются неразделимым сочетанием, сплавом Реальности и описания. Что истинно в человеке, а что – лишь призрак из слов, идей и суждений по поводу истинного? Что в нас тональ, и что нагуаль?

Конечно, само осознание является для нас неопровержимой и окончательной Реальностью. Оно присутствует независимо от того, как мы к нему относимся, как мы его оцениваем и как интерпретируем его сущность. По большому счету, осознание – это все, что у нас есть. Это наша сущность, наше Я, нагуаль внутри нас. Если же вспомнить, что цель нашей практики – усиление осознания, то станет очевидно: нет ничего более важного, чем это таинственное предприятие.

Ведь что такое усиление осознания? Это максимальное присутствие в жизни, полноценное переживание своего Я. Это раскрытие и осуществление всех ресурсов сознания, реализация всех известных нам режимов осознавания, включая опыт всех возможных миров сновидения.

Больше того – осознание, которое мы переживаем как психический факт, представляет собой некий тип энергетического метаболизма, изменяющий реальность полей, вовлеченных в осознание. Осознание открывает возможность изменить себя, свою судьбу и, возможно, значительную часть окружающего Мира.

Осознание – часть неописуемой Реальности, часть нагуаля. Если говорить о нем в терминах описания, то можно сформулировать следующее определение: «Осознание – это психоэнергетический процесс отражения сенсорных, чувственных, ментальных феноменов в психоэнергетическом поле, определяющий отношение Я к данным феноменам (отождествление и растождествление с ними). Осознание усиливает само себя посредством внимания».

Как видите, в попытке определить осознание описание мира упирается в собственные границы. Мы можем сказать, что осознание – это энергия, непосредственно управляющая энергией, и в этом его уникальность.
Записан
іntent
Гость


Email
« Ответ #37 : 20 мая 2018, 20:36:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст его использовал практически, и имеет резалт в виде остановки процессов старения.
Твои приступы старческого маразма вызваны остановкой процессов жизнедеятельности твоего кишечника.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #38 : 20 мая 2018, 20:36:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И intent МОЛЧИТ в теме, ему нечего сказать про осознание.
Не знаю почему, но я рассмеялась.
Может потому, что intent молчит.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #39 : 20 мая 2018, 20:39:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе предложили подискутировать по-существу. Ты два дня держал язык в заднице, ничего по-существу не родив. И родил в итоге ЧТО-ТО, сплагиатив это у бармараста!  :(
Здорово походу у тебя подгорает :).
Осознание это знание тела о своей смерти.
1. Бармараст об этом говорит уже давно. Это не твое знание. Если твое, докажи.  :) Приведи ссылки на свои посты, видео, аудио, где ты говоришь об этом!
Не можешь! Ты сранный ПЛАГИАТЧИК! И ЛЖЕЦ, т.к. выдаешь знания бармараста за свои. :D
2. Если это знание твое, объясни ЧТО ЖЕ делать с этим осознанием.  ;)
Бармараст его использовал практически, и имеет резалт в виде остановки процессов старения. Но ты же ничего не имеешь, ЧМО!  >:( Для тебя его слова - всего-лишь слова.
Остальные подробности спроси у мово ученичка бармараста.
Доказать можешь что он твой ученик? Не можешь. Значит, ты ЛЖЕЦ уже и вдвойне!  :-\
Ты кто такой? Никто. ЧМО который вынужден плагиатить у бармараста, чтоб хоть КАК-ТО выдать грамотную вещь.  :)
Да они тут ВСЕЕЕЕ, оказывается, плагиаты. Обсирают Бармалея, а сами его плагиатят .
Ну не твари а?!  ;D
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #40 : 20 мая 2018, 20:50:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да они тут ВСЕЕЕЕ, оказывается, плагиаты. Обсирают Бармалея, а сами его плагиатят .
Не ведитесь на фейки, интентом я только залогиненый пишу, когда не в бане.
Это хорошо. Тогда напиши нам про осознание. А то я смеяться начинаю когда ты молчишь.
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #41 : 20 мая 2018, 20:51:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не ведитесь на фейки, интентом я только залогиненый пишу, когда не в бане.
Отвечай что есть ОСОЗНАНИЕ или слейся в унитаз снова бугага
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #42 : 20 мая 2018, 20:52:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Decoryah, а ты шалава брысь отседа пока папочка не вызовет
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #43 : 20 мая 2018, 20:59:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это хорошо. Тогда напиши нам про осознание. А то я смеяться начинаю когда ты молчишь.
уже ответил http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87725.msg387533#msg387533
Это не ответ, это слив. А значит, что ты нихуя не знаешь, что такое осознание. Ты ПИЗДБОЛ.
Записан
Котейк
Гость


Email
« Ответ #44 : 20 мая 2018, 21:16:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мое осознание чувствует атаку. Безмозглые продувки.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC