Постнагуализм
12 мая 2024, 02:04:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: bored fuck  (Прочитано 24091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рычаг
Гость
« Ответ #30 : 25 июня 2012, 16:27:13 »

Пройдут несколько лет утруски перед тем как ты окончательно согласишься, что ты являешься скушным трахом. Посему я повторю тебе опять: если в момент зачатия не было возбуждения, то ребенок, появившийся в подобной ебле, будет в сущности, как говорят колдуны, точно таким же как и его зачатие. Поскольку у супругов подлинного тотального возбуждения не бывает, а скорее бывает просто психическое желание, то ребенок должен будет нести в себе последствия такой ебли. Колдуны утверждают, что такие дети нуждаются в заботе, слабы, неуравновешенны и зависимы. Они говорят, что такие дети, никогда не покидают дом; они остаются неизменными по жизни. Преимущество таких людей в том, что они чрезвычайно последовательны внутри своей слабости. Они могут выполнять одну и ту же работу всю свою жизнь, даже не чувствуя стремления изменяться. Если таким детям встретится здоровый, непреклонный образец для подражания, то они вырастают очень эффективными, но если им недостает хорошего образца для подражания, то не будет конца их страданиям, беспорядку и нестабильности.
Под такое описание "скушного траха" попадают слабые, но очень способные к послушанию люди; таких меньшинство в нашей среде обитания. Просторы СНГ перенаселены нескучными трахами (имхо), отсюда и наша неспособность втиснуть себя в цивилизованные европейские рамки. Я это к тому, что не надо себя раньше времени в боредфаки записывать. Может, не всё так уныло на самом деле?
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #31 : 25 июня 2012, 17:04:39 »

 ;D Я как раз хотела спросить: "Рычаг, а ты уверен, что являешься BF?"
А то как-то странно текст, написанный тобой, не соответствует правде жизни боредфака. Особенно это:
Короче, я за нескучный секс. Он не энергозатратнее, чем добывание пропитания, социальныя игрища и прочий сталкинг. Нам ли быть в печали? Жизненная сила, здоровым образом потраченная, восстанавливается с лихвой.
:) Так пишут, по-моему, или плоды весьма нескучного совокупления или BF, пытающиеся быть как все.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #32 : 25 июня 2012, 17:18:09 »

 
А то как-то странно текст, написанный тобой, не соответствует правде жизни боредфака.

 А эта тема заведена чисто для боредфаков? Тогда, пагггдон за офтопик. Я не боредфак. Я крейзиёб.  ;D


 Что-то грохнуло, как мне почудилось. Это Корнак слетел со стула, спешно ломанувшись копировать новое самоопределение Рычага в "Мемориз".
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #33 : 25 июня 2012, 17:26:50 »

такие дети нуждаются в заботе, слабы, неуравновешенны и зависимы. Они говорят, что такие дети, никогда не покидают дом; они остаются неизменными по жизни. Преимущество таких людей в том, что они чрезвычайно последовательны внутри своей слабости ... если им недостает хорошего образца для подражания, то не будет конца их страданиям, беспорядку и нестабильности.
Это обо мне. Там еще было о работе... но можно и лентяйкой-геймершей-анимешницей, висящей на шее родителей, остаться на всю жисть...

Не знаю, для кого заведена эта тема. Не я ее заводила. Но было бы логично...

Что-то грохнуло, как мне почудилось. Это Корнак слетел со стула, спешно ломанувшись копировать новое самоопределение Рычага в "Мемориз".
Могёт быть ;D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #34 : 25 июня 2012, 17:59:01 »


 Под такое описание "скушного траха" попадают слабые, но очень способные к послушанию люди; таких меньшинство в нашей среде обитания. Просторы СНГ перенаселены нескучными трахами (имхо), отсюда и наша неспособность втиснуть себя в цивилизованные европейские рамки. Я это к тому, что не надо себя раньше времени в боредфаки записывать. Может, не всё так уныло на самом деле?

Пмм, чоткую границу, разделяющую провести затруднительно.
 Боред... - смотря какие цели в жизне.. Могет, для бизнеса и не боред, а для 3го внимания - боред ::)...
Просто если взять ДХ, КК или там Хенаро, которые все зачислены в БФ, то наши снг-мачи могут курить бамбук.
Мну так понимат, нескучная половая ебля подрузумеват вапще мощную страсть  с отключением шишке и включением осознавания дубли. Воспитанные в христианскиой культуре на такое не способны.  ::) никтопочти...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Рычаг
Гость
« Ответ #35 : 26 июня 2012, 08:33:55 »

Мну так понимат, нескучная половая ебля подрузумеват вапще мощную страсть  с отключением шишке и включением осознавания дубли.
Упс... По твоему, выходит, что дубель тоже хочет сексу, но способен это делать только через отключение чужеродного устройства? Не буду спорить, но мне кажется, что сексу в этой тусовке придается слишком уж особый статус. Да, он предназначен для создания новых осознаний, но и другие функции организма тоже - не хухры-мухры. Еда - это захват эманаций внутрь кокона, дыхание - пергонка праны туды-сюды. Я к тому, что в любых действиях тела тайны не меньше, чем в конкретно выделенной ебле. Почему бы тогда не поговорить, кроме скучнотрахов и о скучножорах, тупочёсах, мрачновздыхах, например? Может, кому-то не видать третьего внимания без петрушковой диеты и пения голышом под душем, а? А вдруг?
 
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #36 : 26 июня 2012, 09:29:14 »

в этом суть различия омовника и пня (смотри первый день на пне от зака)
не могу себе представить, чтобы кто то из омцев знал что такое секс - в лучшем случае "вагинальная половая ебля"
поэтому омовник завален каками пуками очищением кишечника праной и прочей хуитой типа йоги
младенцы бля
про письки уже знают, но что делать с этим не всосали

пеньцы панимают (бальшинство интуитивно) что жизнь - ебля коконов - заебывают до смерти
поэтому незачем тратить время на фигню вроде шизотерики социалки целительства гуруёбства и так далее
поибали тебе моск. кокон и шишку тушку и усё - вмер
и не фиг тут тереть за чакры меридианы и прочие эротические темы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #37 : 26 июня 2012, 15:19:38 »

Цитата:
Да, он предназначен для создания новых осознаний, но и другие функции организма тоже - не хухры-мухры. Еда - это захват эманаций внутрь кокона, дыхание - пергонка праны туды-сюды. Я к тому, что в любых действиях тела тайны не меньше, чем в конкретно выделенной ебле.

Рычаг, праильно дополнел, маладца :) Паэтому Медведев (шоу-дао) назвал "оргазмическими" ощущениями вапще любые ... а Карлсон (и КВЕ) пишет, что единственная инергия, к-й мы реально располагаем, - сексуальное.. Просто акт зачатия создает изначальную "матрицу"=обьем ЛС сучества.
При любом выделенном существу обьеме есть шанс получить шанс, - нескучные больше транжирят, и их шансы с БФ уравниваются.

ВСЯ ЛС впитана в мир1В, и её надо выжать оттуда (безопречностью).
Да -и пение петрушки под душем актуально для продуктов любого траха.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #38 : 26 июня 2012, 16:02:26 »

Это одна из самых тяжелых предпосылок пути воина; не сколько потому, что она запутана или чудовищна, а потому, что для нас почти невозможно согласиться с четкими условиями, относящиеся к нам самим, с условиями, которые колдуны стали осознавать через несколько тысячелетий.
....
— Не нервничай от моих повторов, — говорил мне дон Хуан всякий раз, — Пройдут несколько лет утруски перед тем как ты окончательно согласишься, что ты являешься скушным трахом.
...
Я полагаю, что это большое дело: определить себя боредфаком и начать это утрясать. Только после лет утруски и полного признания сего факта появится шанс что-то изменить путем энергетического (поведенческого) скупердяйства.
 Предлагаю боредфакам начать признавать это тут в этой теме.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #39 : 26 июня 2012, 16:56:10 »

Я полагаю, что это большое дело: определить себя боредфаком и начать это утрясать. Только после лет утруски и полного признания сего факта появится шанс что-то изменить путем энергетического (поведенческого) скупердяйства.

При любом выделенном существу обьеме есть шанс получить шанс, - нескучные больше транжирят, и их шансы с БФ уравниваются.

ВСЯ ЛС впитана в мир1В, и её надо выжать оттуда (безопречностью).

 То есть, по большому счету, неважно - боред ты фак или merry yob? Экономить, экономить и ещё раз экономить? Но с жизненной силой такое не прокатывает: хочешь увеличить силу мышц - качай железо, а не экономь энергию мышц. С половой системой разве не так? Регулярно нагружай (но не истощай) - и она будет давать намного больше секс-гормонов, чем при воздержании-подавлении. Понятно, что я сейчас спорю с КК  с позиций физиологов. Но это, вроде подтверждается личным опытом: мои воздержания приводили только к подавленности и упадку сил, а здоровый и регулярный секс способствовал гармоничному и жизнерадостному самоощущению. Можно, конечно, предполагать, что подавленность - это следствие оттока личной силы из мира 1го внимания, если бы не одно "но". Отток был, но в "никуда". То есть - никаким успехам в практиках воздержание не способствовало. Хотя, может у кого-то - совсем наоборот. В общем, я в деле секса за индивидуальный подход и не собираюсь морить себя секс-голодом, слепо доверяя приколисту Дон-Хуанычу. Долой сексуальную контрреволюцию!
« Последнее редактирование: 27 июня 2012, 22:30:38 от Рычаг » Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #40 : 26 июня 2012, 17:25:19 »

Рычаг, тема о воздержаниях уже есть. http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=12726.0
 У настоящего боредфака выбор прост: экономить или страдать. Без вариантов. Боредфак не решается на отказ от моделей поведения, совершенно не соответствующих уровню энергии, только из-за надежд и понтов, а не из-за реального наслаждения или хорошего самочувствия.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #41 : 26 июня 2012, 23:14:44 »

Но с жизненной силой такое не прокатывает: хочешь увеличить силу мышц - качай железо, а не экономь энергию мышц. С половой системой разве не так?

C половой - так. Но не с "сексуальной". Разные понятия.
 Посмотри что пишет про сексуальую энергию КВЕ.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16843


Stalker


WWW
« Ответ #42 : 27 июня 2012, 16:28:48 »

По моим наблюдениям сексуальная энергия копится у человек довольно быстро, другое дело, что подавляющее большинство совсем не умеет и не знает , как и что с ней делать.
В том числе и я, самое распространенное ждать пока сорвет крышу, но это бред, не мой выбор.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #43 : 27 июня 2012, 23:13:29 »

 Главное - прекратить истощаться. Накопление сверх комфортного уровня - это потОм. Но, и правда, не знаю таких, которые умеют...
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #44 : 28 июня 2012, 01:32:32 »

— Я советую тебе сменить свое место проживания, — сказал он, — И полностью отказаться от продолжения своих поисков любви.
Как полагаете, коллеги, зачем менять место проживания?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC